Неправильная связь

NC-17
Завершён
57
Размер:
31 страница, 14 860 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Скрывая личности.

Настройки
Viki "Мой соулмейт....... Дино!". О Шепфа, я...., он конечно был мне симпатичен, да и сейчай тоже, только по другому, по дружески. Я быстро стала прятать метку, возможно со стороны это выглядело смешно или даже странно. О чёрт, как неловко. Я быстро, будто обжёгшись, выдернула руку из рукопожатия. Он удивлённо посмотрел на меня —Всё в порядке? —О, э, а? Да, всё хорошо, п..просто вспомнила о эм... важном деле. Ладно пока, удачи в поиске соулмейта и вызволении отца из плена инопланетян!-только что осознав, что ляпнула, я выпучила глаза и посмотрела на него, покраснев я быстро удалилась, за спиной услышав —До встречи..... Я буквально летела по коридору в поисках тех, кто действительно могут помочь. Увидела я их в столовой, мирно о чём-то беседовавших. С начала лекций прошло уже два с половиной часа, сегодня ещё один урок и мы свободны. Я подсела к ним, они сразу заметили мою нервозность и Сэми аккуратно спросил —Что-то случилось? —Да, случилось то что я никак не ожидала, что вообще ошибка! Раньше я бы этому обрадовалась, а сейчас..... Вообщем, я нашла своего соулмейта!-выпалила я, они уставились на меня немигающим взглядом. Схватив их всех под руки и потащила товарищей, в комнату, поскольку там слишком много ушей. Как только мы оказались в комнате, я повернула ключ и закрыла окно,словно это была вселенская тайна. Ребята уставились на меня в ожидании ответа. —ЭТО ДИНО!-крикнула я в истерике. Все были ошеломлены такой заявочкой. —Это точно?-недоумённо уставился на меня Ади. —Ты меня со всем за дуру считаешь?! Я по твоему при свете дня метку разглядеть не смогу?!-истерика взяла вверх. Ну, почему он?! Я налеялась что это какой-нибудь неизвестный мне бессмертный, который не испытывает ко мне, ни-че-го. А тут! Тот, в которого, я была влюбленна! Влюбленна? Скорее испытывала симпатию. А к Люциферу у меня что? Любовь? Влюблённость? Симпатия? Увлечение? Интерес? А он что ко мне испытывает?-вот это я скорее всего никогда не узнаю. Из раздумий меня вырвал решительный голос Мими —Значит так, успокойся. Возьми себя в руки! Сегодня ты идёшь к ангелочку и говоришь правду. Неделю вы проводите вместе и если любовной связи между вами не возникнет, то мы идём к Люциферу, и заставляем говорить правду о любви. Если ваши чувства взаимны, идём в библиотеку. А что делать дальше разберёмся. Все согласны?-Ади и Сэми утвердительно покачали головой. Делать нечего, надо разобраться со всем этим. "Надо подготовиться, чувствую, разговор будет не из лёгких." ***** Lucifer "Бл*ть её соулмейт Дино" Мои кулаки непроизвольно сжались, скулы очертились, показывая высшую степень недовольства, вены разлулись, а глаза приняли самый тёмный оттенок. Мало того что есть соулмейт, так ещё и Дино. Стоп, а из-за чего я собственно говоря злюсь? Из-за того что у него есть родственная душа, а у меня нет? В каком-то смысле, так и должно было случится, уж слишком много я грешил, чтобы вдруг оказаться на седьмом небе счастья. Или это и не злость вовсе, а что?......... ревность? Да нет, бред, я конечно видел встречающиеся парочки и как потом их разделяла связь,они конечно сначало плакали,рыдали,а потом были вместе с соулмейтом,забывая друг о друге.Такая любовь считалась неправильной.Но мы ведь не встречались,и можно даже сказать испытывали друг к другу лёгкую неприязнь. Так откуда же взялись, такие сильные чувства? Нам ещё во многом предстоит разобраться. "Особенно в себе"
Примечания:
57 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)