Не обещай, не надо

G
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 4 428 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Парень провёл девушку взглядом, после он скрылся. Эльза пошла за своей младшей сестрой. Много учеников бегали по учебному заведению, так же делала и Анна. Она же бегала за своим одноклассником. — Стой блин! Если я тебя поймаю тебе конец! — кричала рыжеволосая в след бежав за парнем. По своей нечайности Анна, врезалась в свою сестру. — Ой… Эльза прости! Я не хотела! — сказала сестра, не много виновато смотря на Эльзу. — Ничего, Анна. Ты уже собрана? Мы можем уже ехать? — А… Да. Да я готова, и мы можем ехать! — после сказанной речи рыжая повернулась к парню и пронзительно посмотрела на него. — А тебе, Кристофф… Завтра капец! — Анна? Что уже произошло? — в недоумении спросила старшая. — Расскажу позже. А сейчас пошли в машину) — улыбнувшись сказала Анна. — Лааадно. — развернувшись девочки направились к машине. — А теперь давай рассказывай, что случилось? — спросила белокурая уже севши в машину. — Кристофф, сегодня меня дернул за мою косичку, и этим он меня бесил, поэтому я его хочу прибить. — Ох ты… — после окончания речи белокурой, девочки молча ехали к своему дому. Приехав к дому, рыжеволосая вышла и зашла в дом. Белокурая уехала парковать свою машину, и спустя 10 минут, Эльза, зашла в дом. Раздевшись девушка поздоровавшись с родителями поднялась к себе в комнату. Девушка переоделась со школьной одежды в домашнюю. Белокурая лежала в кровати и читала книгу, как вдруг неожиданно простучал стук её двери. — Сестра, можно войти? — за дверью прозвенел голос младшей сестры. — Конечно можно, заходи) — сказав, в комнату радостно заходит Анна. Девушка запрыгнула к белокурой на кровать. — Что читаешь, сестрёнка? — спросила рыжеволосая, у своей сестры. — Одного интересного датского писателя) — ответила на вопрос своей сестры. — Ухты, а можно мне тоже почитать? — щенячьими глазками, Анна, посмотрела на свою сестру. — Конечно, садись ближе и будем читать) — девушка поддалась красивыми изумрудно бирюзовыми глазами, которые так и отдавали лучи доброты и ласки, в этом человеке. Младшая села, прижавшись ближе к своей сестре, и положила голову на её плечо. Старшая лишь улыбнулась на это действие и начала читать. Время наступало ближе к ночи, поэтому Анна ушла к себе, понятное дело ей не хотелось так как ей хотелось быть рядом с сестрой. Девочки были одни в своих комнатах, и что бы убрать эту тишину, Эльза, надела наушники. Тем самым она убрала тишину в своей комнате. И с музыкой в голове белокурая начала делать уроки которые ей задали на завтра. Так же делала и её сестра, Анна. У Анны было намного меньше уроков, и заканчивала она их ровно в 22:00. А Эльза заканчивала свои уроки в 1:00 ночи. Так как Анна была в 9 классе им знатно задавали намного меньше, а Эльза училась в 12 классе. На утро когда Эльза, собиралась в школу её родителей дома не было, поэтому Анну, ей надо было будить самой. Поднявшись к ней в комнату Эльза, медленно приоткрыла дверь сестры. Белокурая подошла к кровати, и села на корточки. — Сестрёнка, вставай, опоздаешь в школу. — тихим, но звонким голоском прошептала Эльза, над ухом своей сестры. — Ммм… Пять минут и я встаю… — промычала младшая повернувшись спиной к своей сестре. Эльзе это явно не понравилось, и поэтому, Эльза, скинула с Анны одеяло, что привело к дрожи по всему телу рыжей девушки. Из-за этого девушка подорвалась с кровати и села на кровать, протирая сонные глазки. — Ну блин, Эльза!!! — посмотрела она на свою сестру не много злобным взглядом. — А что, Эльза? Вставать раньше надо, сестричка) — Ой ой ой, подумаешь, правильная она вся такая. — Анна не много закатила глаза и встала с кровати. — Да правильная, еще и умная)) — Эльза, специально злила сестру. — Не поняла, это типо намёк на то что я глупая? — Анна злобно и в недоумении смотрела на сестру. — Может и намёёк) — белокурой очень нравилось смотреть на свою злую сестру. — Ты не обалдела, сестрица? — Не-а не капельки) Так, всё, иди собирайся. Мы уже опаздываем. Жду внизу. Анна мигом начала собираться, и уже через пять минут девушки сидели в машине и ехали в школу. Приехав, Эльза провела Анну к её классу, и ушла в свой класс.
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)