***
Дома. Две девушки сидели по своим комнатам, одна читала книгу а другая рисовала. Все свои рисунки Анна, никому не показывала. Кроме своей сестры. Она всегда показывала все свои работы сестре, а та лишь поддерживала её и хвалила за каждую работу. Дорисовав свой эскиз рисунка, рыжеволосая легла на кровать. Она смотрела в одну точку, это говорила о том что она застряла в своём виртуальном и воображённом мире на долго. Она лежала в ночнушке короче колен. Неожиданно в дверь младшей прозвучал недолгий но громкий стук в дверь. - Кто? - спросила, Анна. - Это я, сестрёнка. - ответила сестра. - Проходи) - сказала сестра, разрешая зайти в её комнату. Зайдя, Эльзе, сразу на взгляд кинулась ночнушка своей сестры, обнажённые ноги сестры тут же бросались в глаза. Эльза, не много покраснела, ей было непривычно видеть сестру в таком виде. Белокурая посмотрела в глаза сестры, та сделала так же. Между их взглядами пробежалась яркая и меткая искра любви. Девушка стояла минут 8, разглядывая сексуальное тело сестрёнки. -Чёрт, Эльза, ты совсем? Ты никогда не сможешь полюбить свою сестру. В конце концов она твоя сестра! - пронеслась эта мысль в голове белокурой. - Хэй, Эльза, всё нормально? - А? Да да... Всё замечательно. - с улыбкой сказала белокурая сразу посмотрев на свою сестру. - Так что ты хотела? - спросила рыжеволосая,и выгнув одну бровь. - Я... Я хотела побыть с тобой весь этот вечер) - взволнованно сказала и ответила на вопрос Эльза. - Ура! Я наконец то этого дождалась!) - не много смеясь произнесла младшая сестра. В городе где живут эти девушки, была магия. Хотя людей с магией встречаются довольно редко. Наша главная героиня - Эльза, была именно таким человеком. Она владела магией, которую подарили ей духи четырёх стихий. Звучит странно верно? Ведь многие думают что духов четырёх стихий нет. Потому что это просто природные явления. Кто не знает, четыре духа стихий в них входят - огонь, вода, воздух и земля. Далеко далеко до нашей с вами эры, появились духи стихий. Именно они нам дали огонь, воду, землю и воздух. Эльза, владела даром создавать мороз и лёд. Но девушка очень редко её использует, только если ей или её семье предстоит угроза, то только тогда её магия превращяется в оружие. В общем, перейдем дальше к нашей истории. - Очень смешно, Анна. - Ой какие мы грозные - Анна начала перекривлять сестру. - Анна. ты доиграешься что я просто уйду, и не буду проводить с тобой время. - Ладно, ладно. Больше не буду. и куда мы пойдёёёём? - Эльза, хорошо заинтриговала свою сестру. - Мы никуда не пойдём,но весь вечер будем вместе. Значит мы идём смотреть фильмы и кушать пиццу, как раз родители уезжают к друзьям на ночёвку, и мы весь вечер и всю ночь будем вместе) - белокурая говорила это всё с улыбкой ни лице. А Анна, радовалась как ребёнок. Ведь они не каждый день проводят вместе. - Я пошла заказывать пиццу, ты сможешь выбрать фильм который будем смотреть? - Конечно смогу! - рыжеволосая только обрадовалась такому поручению. - Тебе как всегда? Пепперони? - Эльза, всегда знала что именно пепперони была любимой пиццей у сестры. - Да, именно эту) - девушка улыбнулась кончиком губ. Спустя 10 минут скучному и нудному разговору Эльзы и курьера, она уже заказала пиццу. Осталось только подождать не много. К тому времени Анна, уже выбрала фильм. Это было из жанра ужасов. Пицца уже приехала, белокурая уже забрала пиццу у курьера, и пошла к своей сестре. - Уже выбрала? - спросила Эльза, уже неся пиццу. - Дааа, это будет ужастик. - девушка улыбнулась отважно, будто ничего не боялась. Но она не знала что предстоит её в просмотре. Старшая сестра села рядом с Анной, поставив пиццу на журнальный столик и не много приобняла рыжеволосую. Вот уже середина фильма. Анна испугалась скримеров и резких движений уже шесть или же семь раз, если не больше а Эльза не разу не вздрогнула при просмотре. Спустя ещё сорок минут просмотра, Анна вжалась в плечо своей сестры. А та лишь хихикнув положила руку на её волосы и нежно водила по рыжим волосам своей сестры. Пицца уже закончилась, а фильм подходил к концу. Анна уже не могла могла смотреть поэтому только слушала. Вот уже конец фильма. Анна высунулась из плеча сестры. - Всё?... Он закончился? - испуганно спросила сестра. - Да, не бойся) - Малышка, время позднее, пора уже ложится спать - обратилась белокурая к своей сестре. - Слушай... А можно я посплю у тебя? Мне просто одной страшно... - Конечно, принцесса, иди ложись, я сейчас поднимусь к тебе. - сказала с улыбкой белокурая. - Хорошо) - на лице Анны, появилась небольшая но весёлая улыбка. Убрав все, Эльза направилась к себе в комнату где её ждала в постели Анна. Вот зайдя в комнату, белокурая увидела свою сестру укутанную в одеяло. Она легла к своей сестре и нежно поцеловала в лоб, после, обняла. В обнимку девочки уснули.***
Утро. Яркое солнышко пробивается в окно где сладко спала Анна. Пенье птиц мешали девушке спокойно спать. В то время Эльза, готовила завтрак стоя у плиты. Сделав сытный завтрак, белокурая сделала коктейль из фруктов. Анна окончательно встала с кровати, не увидев сестру она задумалась. - Странно, где же она.. Может быть ушла куда то - на этом мысли сестры окончились. Она спустилась и увидела Эльзу которая что то готовила. - О, Анна, ты уже проснулась? - услышав что её сестра спустилась на кухню, поэтому быстренько накрыла стол, даже не глянув на сестру. Позавтракав, Эльза переоделась. - Эй, сестрёнка, пошли гулять - с улыбкой спросила белокурая. - Хорошо, пошли, я только за!) - Эльза всегда знала что её сестра любит быть на свежем воздухе, и особенно она очень любила гулять с ней. Анна оделась, и девочки вышли. Они гуляли пять часов. Они побыли на горках, батутах, ели мороженое, сладкую вату, бегали, бесились. Впрочем делали всё что им вздумается. Но к сожалению, им пришлось возвращаться домой, на улице темнело, солнце уходило в закат оставляя небо красивым оттенком. Сверчки вышли, оставляя красивые звуки. А девочки подходили к дому. Вот они уже подошли, переодевшись, девочки пошли ужинать, после они поиграли в настольные игры, побились подушками, потом обезсиленно упали на кровать. Белокурая взяла свою сестру за руку, тем самым сделала некий замок. Время было уже час ночи, а девочки всё ещё играли. Дальше белокурая глянула на часы. 1:37 ночи показывало на часах. - Анна! Быстро спать! - девушка стала словно их мама которая гоняла их спать. - Ну Эльзаааааа - Никаких Эльз. Спать - Лааадно - Анна, не много расстроилась но всё же послушно легла спать. Эльза тоже легла рядом с Анной, обняв сестру и уткнувшись ей в шею, Эльза, уснула. Девочки спали в обнимку целую ночь.