Не обещай, не надо

G
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 4 428 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

5

Настройки
На следующее утро девочки как обычно пошли в школу, конечно состояние белокурой сильно её подставляла. С самого утра до шести вечера у белокурой кружилась голова, в школе она несколько раз падала в обморок, с каждым часом ей становилось все хуже и хуже. Конечно она никому не сказала что бы не тревожить никого. Но после того как Эльза пришла домой в коридоре она снова упала без сознания. Родители и её младшая сестра были дома и когда Анна увидела неподвижное тело своей сестры она тут же позвала родителей, те сразу позвонили в скорую. Её забрали в реанимацию потому что она уже как 2 часа не просыпается. Спустя 3 часа консультации врач сказал: - Агнарр Разенграффе, Идуна Разенграффе, вы родители Эльзы Разенграффе? - спросил врач. - Да, что с нашей дочерью? - оба сказали это в один голос, а Анна тихо слушала всю информацию которую будет давать врач. - Я сочувствую вам, но ваша дочь в коме. - Что?! - Агнарр подскочил с больничного стула. - Но как и почему?! - король был взволнован. - Мы пока что не смогли определить диагноз, мы позвоним когда её состояние будет улучшаться и ухудшаться. Тихая слеза скатилась с щеки Анны, она боялась что это будет последний день с сестрой. Прошла неделя, секунда, аппарат пищит показывая прямую линию, врачи не успели. Врач звонит Идуне и сообщает эту новость, она молчит. Слезы стекают по лицу матери. Дальше она звонит всем знакомым, друзьям белокурой и говорит: - Её с нами больше нет... - Младшая сестра услышав эти слова быстро собралась и побежала в её палату. - Эльза, прошу скажи что это не конец! пожалуйста... Я не хочу тебя терять... - слеза скатилась по лицу рыжеволосой. Через слезы она снова говорит: - Почему?.. Почему нельзя ничего вернуть?... - Анна захлебывалась в слезах. С того момента прошло 3 месяца, девушка продолжала рисовать но она знала что её уже никто не похвалит и не скажет "какая ты молодец, у тебя все выйдет! Я верю в тебя, Анна" Каждый раз она говорила - Я скучаю... Потерять родного человека настолько больно, и осознавать то что ты больше его не увидишь еще больнее... - Моя маленькая Анна... Как бы я хотела тебя обнять, успокоить... жаль у меня не выйдет... Прошу не плачь, принцессы не должны плакать... - сказала Эльза смотря на плачущую Анну. Рыжеволосая начала кричать в подушку, её истерика выходила наружу, а белокурая смотря на неё хотела лишь одного. Обнять её, что бы Анна почувствовала снова ту ласку, тепло, нежность, доброту от своей сестры. - Сестрёнка, я обещаю что никогда тебя не забуду...) - Анна хоть не много улыбнулась, она знает что её сестра слышит её с небес. Но она не знала что Эльза стоит прямо перед ней. - Малышка, не обещай. Это конец, пойми... - Эльза произносила это очень грустно и больно. Белокурая стала для неё её собственным хранителем. Она всегда защищала свою сестру, не давая ей сделать ошибку. - Принцесса, некоторые обиды не уходят, не забываются. Но ты ждешь что со временем они уйдут, на второй план. Правда, остается боль, просто потому что больно. Не давай никому тебя обидеть и сломать. С каждым днем Анне становилось намного лучше. Но каждый вечер она приходит в комнату сестры и просто сидит, бывает возьмёт её любимую книгу и читает, иногда её любимые футболки. А Эльза глядя на неё лишь улыбается. Она понимает что её сестра счастлива, совсем позабыв тот день когда она потеряла человека который всегда поддерживал её. - Ты большая молодец! Я всегда буду в тебя верить, для меня ты останешься маленькой неуклюжей всезнающей Анной)

***

Ну что ж, наша история подходит к концу. Две любящие сестры потеряли друг друга в один день. Всё же Анна смогла отпустить всю ту боль и грусть, но она никогда не забудет свою отважную, добрую, храбрую, весёлую, всегда поддерживующую сестру. А Эльза всегда наблюдала, спасала, помогала своей маленькой Анне. Она стала её хранителем. Но вскоре рыжеволосая поняла что её сестра стала её оберегать, и старалась не совершать ошибок.
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)