Не обещай, не надо

G
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 4 428 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

4

Настройки
Примечания:

С того момента прошло 4 месяца. А любовь нашей главной героини росла с каждым днём. Эльза не как не могла бороться с этим, а признаться она боялась… Сами посудите, ваша сестра признаётся вам в любви что вы будете делать и как отреагируете? она не кому не могла это рассказать, даже подругам. В один вечер девочки сидели и смотрели с родителями фильм, и кушали пиццу. Эльза с Анной всегда сидели в обнимку, и этот день не был исключением. После каждого просмотра фильма девочки спали вместе, но что то поменялось. Эльза ушла к себе в комнату и закрыла дверь на замок. Белокурая села на холодной пол, поджав колени. Она осознавала всё, что происходило за все эти месяца. Девушка понимала что это заранее проигрышная игра в любви. В итоге она сдалась. Эта маленькая, но в тот момент взрослая всегда весёлая и нежная девочка, которая улыбалась и так звонко-звонко смеялась, и играла с сестрой. Она сдалась, её глаза, прежде яркие и красивые как атлантический океан, были наполнены слезами, они медленно скатывались по щекам. И тихо прошептала.

— Я так больше не могу… Девушка решила пойти на улицу, время было позднее поэтому для неё это было в самый раз. Одевшись по теплей белокурая вышла через окно, она шла по мокрому асфальту, её голова была опущена, а слезы лились рекой. Белокурая пришла к озерцу, глянув в него она увидела своё отражение, через минуту из реки выпрыгнула рыбка, тем самым убрав отражение хранительницу мороза и льда. Эльза проводила рукой по пруду. Она улыбалась, но внутри у неё истерика. Ей было слишком больно, что бы плакать дальше. Она даже боится представить что в один день она увидит как её младшая сестра держится за руку с человеком который воспользовался её шансом на любовь. Эльзу разрывало изнутри. -Может. стоит ей рассказать?.. Я не могу потерять её… — девушка глубоко вдохнула запах ночи. Он был восхитительным. Он расслаблял. Белокурая понимала что пока не стало поздно она должна сказать сестре что она чувствовала. Начало светать, Эльза встала и направилась к дому. Она так же забралась в дом через окно. Она умылась что бы никто не видел её заплаканного лица. Всё у неё частично это вышло. покрасневшие от слез глаза никак не хотели сделать так что бы их не было заметно. Родители давно встали, Идуна готовила завтрак на семью. Агнарр читал книгу в гостиной. Анна сладко спала. А Эльза. Она находилась в своей комнате, ей не хотелось никого видеть. Но всё же она вышла из комнаты и направилась на кухню. — Доброе утро — без улыбки и настроения сказала Эльза. — Доброе, ты не в духе, дорогая? — спросила Идуна. — Всё в норме мам. Тебе помочь? — отвечая на вопрос матери, Эльза задаёт ей свой вопрос. — Нет, я сама справлюсь. Иди пока разбуди Анну. — Хорошо. — Эльза не особо хотела идти просто потому что ей сложно смотреть на неё. — Эльза, соберись. Скажи сегодня. Анна тоже чувствовала симпатию к сестре, но эта любовь была не настолько сильна как Эльзина. Обе боялись признаться. Но по взглядам было видно что они обе влюблены в друг друга. — Принцесса, вставай. — Эльза сидела на корточках и нежно поглаживала рыжие волосы сестры. — М-м-м-м… Ещё пять минуточек… — сказала сонным голосом Анна. — Никаких пять минут малышка. Вставай, и пойдем на горки) — именно таков был план Эльзы на сегодня. Может. это её шанс рассказать все чувства сестре. — Ладноо… встаю… — Анна не много приоткрыла сонные глазки, и потихоньку встала с кровати. — Одевайся, приводи себя в порядок. Я жду тебя на кухне. — Хорошо. — улыбнувшись сказала Анна. Белокурая спустилась на кухню. Она уже была одета в прогулочный наряд, поэтому ей было намного легче. Через 15 минут девочки позавтракали и пошли на улицу. — Анна… Мне надо кое что тебе сказать… Чёрт. Стоит ли говорить? Так, ну она не маленькая, всё поймет. — Что же? — Анна… Чёрт! Я люблю тебя! Не как сестру! Как девушку…! БОЖЕ, Я ЭТО СКАЗАЛА?! УШАМ НЕ ВЕРЮ! Я СДЕЛАЛА ЭТО!.. — Оу… Я… — Чёрт, я кажись зря это сказала… — сказала про себя Эльза. — Я тоже тебя люблю, Эльза. — казалось, вроде обычное дело. Но Эльза была на седьмом небе от счастья. Она даже не думала что всё произойдёт именно так. В её голове было то что Анна не примет её, и ответит не взаимностью, тем самым отдалившись от Эльзы. — Правда? Это не шутка? — белокурая готова была заплакать от того что её сестра ответила ей взаимностью. — Конечно правда, я бы не играла с твоими чувствами, и я бы так не шутила. Мне важны твои чувства. — Анна нежно улыбнулась, и обняла свою сестру. Эльза тоже улыбнулась, и обняла Анну в ответ, положив свою голову на её волосы. После признания сестры долго гуляли, смеялись, бесились, бегали, катались, кушали сладкую вату, пили коктейли. Делали что хотели. Но у них был один нюанс, как же они скажут родителям? как они отреагируют, и прочие. Они решили пока не говорить родителям о том что они вместе. На следующий день девочки пошли в школу. Проведя Анну к её классу, Эльза чмокнула её в щеку и пожелала хорошего дня. А сама ушла в свой класс. Целый урок белокурая думала об Анне. Вот учитель задает ей вопрос. Эльза не слышала так как все время думала о ней. Аврора которая сидела сзади неё пнула её за плечо, чтобы та отвлеклась от своих мыслей и ответила на вопрос. — Эльза! Разенграффе, чёрт побери! Очнись! — сказала Аврора толкая одноклассницу в плечо. — А? Что? Когда? — очнувшись спросила белокурая. — Миссис Разенграффе, о чем вы думаете во время урока? Расскажите нам, может мы тоже задумаемся. — Сказала и спросила учитель у Эльзы. — А… Я не скажу. — Эльза волновалась настолько сильно что её ладони стали мокрыми. — Ну чего же вы? Говорите — учитель настаивала на своём. — Извините, но я не обязана ВАМ говорить свои мысли. — белокурая переходила на грубость. — Уууу… — сказал кто то из одноклассников, который понимал чем это закончится. — Милочка, ты глубоко ошибается. Я-твой учитель, а значит ты должна мне рассказывать о своих мыслях. — С какой стати, мы меня извините? Вы мне ни мама, ни папа, ни сестра. Вы для меня никто, и я не обязана говорить свои мысли. Учитель явно разозлилась не на шутку. — Родителей в школу, Разенграффе! Ко мне в кабинет! Сегодня же! — Да пожалуйста! — белокурая встала из-за парты, и схватила свой рюкзак, выйдя из кабинета она громко хлопнула дверью и направилась к классу Анны. Эльза культурно постучалась в кабинет, и аккуратно и тихо открыла дверь — Можно? Мне сестру надо забрать. — Да конечно, проходите. Как только Эльза зашла в кабинет Анна подорвалась с места, и крепко обняла сестру. — Собирайся, нам надо уходить. — всё ещё обнимая сестру сказала белокурая. — Почему? — Так надо, малыш. вы же не против если я её заберу? — обратилась Эльза уже к учителю. — Да конечно, забирайте. — улыбнулась учитель, разрешая забрать сестру. — Большое спасибо. — белокурая улыбнулась, а Анна уже взяла свои вещи. Как только они вышли из кабинета улыбка с лица Эльзы удалилась, будто её вовсе не было. — Что вообще случилось? — идя по коридору спросила Анна. — Наших родителей вызывают в школу. А тебя я забрала что бы ты тут не тусовалась. — Стоп что? Наших родителей вызывают в школу? что ты натворила? — Хах. Мой учитель сказала что я «должна» говорить ей свои мысли. А я начала говорить про то что я этого не должна и не обязана говорить свои мысли. Из-за этого вызвали родителей. — Ну слушай, ты всё верно сказала. И родители та же скажут что ты права, и верно всё сказала. — Спасибо) — повернувшись Эльза улыбнулась Анне.

***

Эльза уже рассказала родителям что им надо прийти к учителю. После всего рассказа девушка к себе. Белокурая сидела на подоконнике и смотрела в окно, будто искала кого то. Её смотрение в окно прервал стук в в дверь. И верно, там была Анна. Не дожидаясь ответа рыжеволосая тихонько зашла в комнату. — Не прерываю? — спросила Анна. — Нет, что ты. Ты что то хотела? — Да. Я тут одну тему не понимаю, можешь помочь? — Конечно могу) — спрыгнув с подоконника, девушка подошла к сестре. — Показывай, какую тему не понимаешь. — белокурая всегда была рада помочь сестре, все и везде где бы она не понимала. — Вот эту — показала пальцем в учебнике. — Сейчас разберем)

***

Девочки закончили разбирать тему, и легли спать. На утро, как странно обе встали одновременно. Они встали с кровати, и Эльза застелила постель, а Анна открыла шторы что бы солнечный луч попадал в комнату, и рыжеволосая открыла окно что бы в комнату попал утренний, природный запах. После обе пошли умываться, переодевшись девочки пошли на пробежку. Утро. 10:30. Девочки вернулись домой. три часа и тридцать минут они бегали по парку. Сегодня был выходной. Эльза и Анна пошли в комнату, переодевшись они легли в кровать. Одна рисовала, другая читала книгу. Обе смотрели что же делает одна и другая. Эльза смотря на эскиз рисунка Анны только хвалила её успехи. И вправду, её рисунки были очень красивыми. И весь день девочки провалялись в кровати за рисунками и книгами. Анна положила голову на плечо своей сестры, а та лишь улыбнулась и положила свою голову на её. Наступила полночь, а девочки ещё никак не могли начитаться и нарисоваться. В их комнату заходит Идуна. -Анна? Эльза? Вы почему не спите?! Быстро убрали книги, альбомы, карандаши, и бегом спать! — Идуна всегда была строгой ко сну, и не любила когда её две дочери не ложатся спать. — Хорошо мам, мы сейчас ляжем. — сказала Эльза. — Да мам, мы сейчас ложимся. — почти одинаково повторила Анна за сестрой. — Я приду через 5 минут, и если вы не будете спать будете наказаны. — Угу — сказали обе. Они отложили все не нужные на сейчас вещи, и легли спать.
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)