Глава 2 : "Тан?! "
19 ноября 2020 г., 20:39
Глава 2
Глава: а ты знаешь, в городе Ваньхийи любить это не важно!
Тан(про себя) : вот блин, зачем я такое написала, от этого даже толку не было.
ХанИ: знаю, но всегда же один человек придумывает что-то, а другие за ним следят, значит я буду этим человеком, который будет считать что любить это важно.
Тан(про себя) : что? Что происходит? Я такое разве создавала? Что-то меняется. В этом городе только глава может дать приказы, чтобы добавить что-то новое в город. Почему он так сказал?
Глава: придумывают, а другие следят? Ты наверное забыл что, это город Ваньхийи тут приказы я даю, никто не посмеет добавить что-то новое в город!
ХаРу: отец, вы правы никто не может дать приказы кроме вас и... Меня, я ведь наследный принц. И к счастью ХанИ я даю приказ, без любви люди не будут жениться и выходить замуж в городе Ваньхийи, хочу чтобы ты тоже об этом подумал.
Тан( про себя) : что? Как такое возможно? Я даже ничего не делаю, история само сабой меняется. Как ХаРу может такое сказать отцу, как вопще может дать такой именно приказ?
Все опять умолкли и начали смотреть друг другу.
Глава: от Хан такое мог ожидать, но от тебя ХаРу нет! Расходимся! Собрание оконченно!
Глава не мог ничего говорить, потому что именно в то, время наследные принцы тоже могли дать приказы. Но самое важное и странное, что как изменилось история, и как изменились герои?
Очень много нерешеных вопросов было для Тан, она не знала о чем думать: как изменить историю и как оно изменилось или как герои изменились?
Тан: спасибо.
ХанИ: не за что, только не уверен что ХаРу успокится, нельзя верить, то что он там сказал.
Тан: это нормально, если он мне не доверяет.
ХанИ: ладно я пойду, ты отдохни.
Он ушел, но Тан не может отдохнуть, она должна как можно быстрее закончить историю и вернуться в свой мир. Но закончить, так чтобы она не умерла.
Тан:( про себя) мне нужна карта города. Где я его написала? А в доме ХаРу. Вот блин почему я не могла создать в доме ХанИ?! Ладно пойду может смогу зайти.
Тан подходит к его дому, но у дверей стоят две охраны.
Тан: блин, охрана, теперь точно не могу зайти.
Тан хотела развернуться и уйти, но сзади был ХаРу.
ХаРу: ты что здесь делаешь?!
Тан: я-я...
ХаРу: ты точно здесь не просто так, что хотела взять от сюда?! Шпионка.
Тан: нет, я просто прогуливалась, и перепутала дорогу.
ХаРу: думаешь я в эту чушь поверю? Не строй из себя дуру.
Тан: хорошо, допустим что хотела, кое-что взять, что ты можешь сделать? Пойдешь против ХанИ?
ХаРу: ты! Что хотела взять?
Тан: я уже забыла, пойду вспомню и приду ещё.
Тан была взбешена, что сама же усложняла свой путь, даже карту не может посмотреть. И хотела словами взбесить ХаРу, она знала, он ничего не сделает, но и знала что сюжет и люди меняются, и ХаРу может оказаться не тем героем, который она создала.
ХаРу: что она только что сказала?!
Слуга: что еще раз придёт.
Другая слуга подотолкнул его.
Слуга: (тихо, другой слуге) да помолчи ты!..Господин, пойдемте в внутрь, отдохните.
ХаРу был зол, но большее всего удивлен, или даже очарован, словами Тан.
Тан: ХанИ можешь мне достать кое-что?
ХанИ: что?
Тан: карту города Ваньхийи. Да тебк в голову придёт мысль, что я хочу шпионить. Но пожалуйста, если веришь мне.
ХанИ: могу тогда спросить, зачем тебе?
Тан: мне правда это сложно говорить, я даже незнаю как сказать, сама бы в это не поверила.
ХанИ:я тебя могу послушать, ты только говори, постараюсь понять.
Тан рассказала все что с ней произошло, как она попала в свою историю, со сложностью рассказала, как они являются просто героями ее истории.
Тан: вот, и теперь мне надо карта, чтобы я могла посмотреть с какой стороны вам нападут, извини что все так вышло, и я думаю только о себе. Но понимаешь я не знаю "умру ли я в реальной жизни?"
ХанИ:понимаю, но это очень сложно воспринимать. Когда ты узнаешь, что твоя судьба, в других руках, и для это нужно листок и ручка.
Тан: знаю, поэтому я хотела скрыть, но чтобы я ушла нужно закончить это.
ХанИ: спасибо, что рассказала мне свой секрет, пойдем, я помогу тебе.
Они пошли к дому ХаРу.
Охрана: господин, вам что-то нужно?
ХанИ: да, мне надо посмотреть карту, пропустите!
Они пустили их в дом, ХанИ достал из большого сундука карту.
ХанИ: вот.
Тан внимально, старалась все запомнить, и понела от куда наподут.
Тан: из Юга.
ХанИ: и когда, чтобы подготовиться?
Тан: этого я не знаю, я точных дат не писала туда.
ХанИ: а, как мы узнаем?
Тан: пусть с завтрешнего дня, несколько воинов, постоят на Юге, и один из них нас предупредит.
ХанИ: хорошо.
ХаРу: что вы тут делаете!?
ХанИ: нужна была карта.
ХаРу: карта? Так ты обманула его чтобы достать карту? И ты ей поверил, она же шпионка!
ХанИ: ХаРу хватит! Ей нужно, потому что...
Тан перебила его, она не хотела чтобы, кто-то еще узнал об этом.
Тан: ХанИ пусть подумает что хочет, главное ты знаешь почему я здесь.
ХаРу: ты, можешь еще говорить? Сначала соблазняешь, потом обманываешь, у него просто глаза закрыты.
ХанИ: хватит нести чушь! Не строй из меня дурака!
ХаРу: а, не дурак чтоли? Веришь во все, что она говорит.
Хан достал мечь и поранил руку ХаРу.
Слуга: господин.
Тан: успокойтесь.
ХанИ: больше слов не хочу слушать!
Пойдем Тан.
На минуту взгляды Тан и ХаРу встретились. Тану на самом деле было жалко ХаРу, ведь он ничего не знает, и так реагирует, и из-за нее он поранился.
Но сейчас она ничего не могла сделать, кроме с Хан вернуться в дом.
Тан: извини, из-за меня вы поругались.
ХанИ: это не из-за тебя, не вини себя.
На следущее утро. ХанИ и воины отправились на Юг.
Но Тан не знала что ХанИ, тоже поедит, ведь по ее истории, Хан погибает на войне.
Тан:( слуге) куда ХанИ ушел?
Слуга: с воинами на Юг.
Тан: что? Он не говорил что уедит, почему я не предупредила его. (слуге)
Кто- нибудь может поехать и забрать его обратно?
Слуга: нуу, это... в городе только 2 мишины остальные лошади, и они с машиной уехали, с лошадями займёт много времени.
Тан: тогда что делать? Вторая машина у ХаРу. Да у него попрошу.
Тан не думая о вчерашнем, побежала к ХаРу.
Охрана: извините, вам туда нельзя.
Тан: но мне надо ХаРу увидеть, срочно. Пустите.
Охрана: не думаю что, господин вас хочет видеть.
В этот момент ХаРу выходит.
ХаРу: пустите её. Послушаем что она хочет. Говори что надо.
Тан: отправь с твоей машиной на Юг кого-нибудь, к ХанИ. Это срочно, скажи чтобы он вернулся.
ХаРу: зачем он поехал на Юг?
Тан: это очень долго объяснить, но от туда на вас наподут, ХанИ может умереть, прошу.
ХаРу: так любишь да его? Переживаешь за него.
Тан: отправишь?
ХаРу: подожди, откуда знаешь что на нас наподут, с Юга? Это обсуждали, когда ты там была? Зачем тогда помагаешь нам?
Тан: послушай, сейчас времени нет, мы должны спасать ХанИ.
ХаРу: раз так хорошо знаешь своих, то поехали, я поеду и ты со мной.
Тан: что? А хорошо, хорошо поехали уже.
ХаРу: где они?
Тан: там( показала пальцем)
ХаРу: эти разве наши воины?
Они подъехали к ним, но что-то было не так.
ХаРу: Кена?
Кена: да это я(улыбаясь подходит к ним)
Тан:( про себя) Кена? Это же их третий враг. Совсем забыла про него, но почему он здесь? Они же нападут не сейчас.
ХаРу: ты что здесь делаешь, наше соглашение забыл?
Кена: не забыл бы, пока твой брат и ваши воины не захотели напасть на нас.
ХаРу: на вас? (ХаРу посмотрел на Тан)
Тан:(про себя) что он говорит, ведь другой город должны были напасть, почему они к ним пошли? Что происходит, почему все идет не по моему истрию?
ХаРу отвел Тан в сторонку.
ХаРу: ты знаешь что подставив нас, ты ничего не добьешся, ты находишься в нашем городе, тебе от сюда не выбраться!
Тан: я не хочу вас подствить, я правда думала, и знала что на вас, наш город нападет, я незнаю что произошло, я не говорила ХанИ напасть на них.
ХаРу: тогда зачем ХанИ напасть на них? я тебе уверяю, если в этом деле есть твои руки, то никто больше не может меня остановить, убить тебя.
Тан больше не спровоцировала его, потому что сама незнала, почему так происходит, и меняется ее история. Если история меняется, значит и люди могут менятся. Ей уже было больше страшнее находиться в своей истории чем, тогда когда она думала что может менять, по своей воле.
ХаРу: Где ХанИ?
Кена: ахах, а как ты думаешь? Они сейчас находятся под моим контролем. Но у меня вопрос почему хотели напасть?
Тан: слушай, они не хотили на вас напасть, они заблудились и не туда поехали.
Кена: ты кто такая? Это.. Ты же вторая принцесса Санхи. Что тут делаешь?
Тан созадала Кену не злым героем. Но если дело конснеться его любимых людей,то...
ХаРу: не твое дело! Скажи сейчас же гди ХанИ?
Кена: ахах, ты меня та не знаешь, если скажу что он мертв?
Тан: он не мертв! Ты не навредишь, людям просто так.
Кена: ах, что? Мы с тобой сколько знакомы красотка?
ХаРу: хватить нести чушь, ты так всегда ведешь себя! То я хороший, теперь он? Подмазываешься теперь ему.
Тан: сума сошёл? Вместо того, чтобы думать о ХанИ, это ты несёшь чушь.
ХаРу: да ты должна думать о нем! Если с ним что-то случиться, знай то ли я убью тебя, то ли отец.
Кена: хватит, хватит. Если ты так хочешь спасти его, я могу кое-что предложить.
Он отвел глаза на Тан, и после на ХаРу.
Начал ли Тан нравиться ему?
ХаРу: что?
Кена: я понял, что принцесса Санхи в плену в Ваньхийи. И не без разницы ли, где она будет в плену? Поэтому я забираю её, вместо ХанИ.
Тан: что? Нет!
ХаРу: а зачем тебе она?
ХаРу действительно, это не хотел. Не хотел отправить туда Тан.
Кена: ахах, могу огорчить тебя ХаРу, я ее не в плен заберу, она будет моей женой.
Тан: что?!
Тан и ХаРу посмотрели друг на друга, они оба были без выхода, Тан хотела спасти ХанИ, но действительно не знала, почему Хан так поступил. ХаРу предан семье, но Тан...
Примечания:
Продолжение следует...