Тайна небес

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 105 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 : "Тан?! "

Настройки
Глава 2 Глава: а ты знаешь, в городе Ваньхийи любить это не важно! Тан(про себя) : вот блин, зачем я такое написала, от этого даже толку не было. ХанИ: знаю, но всегда же один человек придумывает что-то, а другие за ним следят, значит я буду этим человеком, который будет считать что любить это важно. Тан(про себя) : что? Что происходит? Я такое разве создавала? Что-то меняется. В этом городе только глава может дать приказы, чтобы добавить что-то новое в город. Почему он так сказал? Глава: придумывают, а другие следят? Ты наверное забыл что, это город Ваньхийи тут приказы я даю, никто не посмеет добавить что-то новое в город! ХаРу: отец, вы правы никто не может дать приказы кроме вас и... Меня, я ведь наследный принц. И к счастью ХанИ я даю приказ, без любви люди не будут жениться и выходить замуж в городе Ваньхийи, хочу чтобы ты тоже об этом подумал. Тан( про себя) : что? Как такое возможно? Я даже ничего не делаю, история само сабой меняется. Как ХаРу может такое сказать отцу, как вопще может дать такой именно приказ? Все опять умолкли и начали смотреть друг другу. Глава: от Хан такое мог ожидать, но от тебя ХаРу нет! Расходимся! Собрание оконченно! Глава не мог ничего говорить, потому что именно в то, время наследные принцы тоже могли дать приказы. Но самое важное и странное, что как изменилось история, и как изменились герои? Очень много нерешеных вопросов было для Тан, она не знала о чем думать: как изменить историю и как оно изменилось или как герои изменились? Тан: спасибо. ХанИ: не за что, только не уверен что ХаРу успокится, нельзя верить, то что он там сказал. Тан: это нормально, если он мне не доверяет. ХанИ: ладно я пойду, ты отдохни. Он ушел, но Тан не может отдохнуть, она должна как можно быстрее закончить историю и вернуться в свой мир. Но закончить, так чтобы она не умерла. Тан:( про себя) мне нужна карта города. Где я его написала? А в доме ХаРу. Вот блин почему я не могла создать в доме ХанИ?! Ладно пойду может смогу зайти. Тан подходит к его дому, но у дверей стоят две охраны. Тан: блин, охрана, теперь точно не могу зайти. Тан хотела развернуться и уйти, но сзади был ХаРу. ХаРу: ты что здесь делаешь?! Тан: я-я... ХаРу: ты точно здесь не просто так, что хотела взять от сюда?! Шпионка. Тан: нет, я просто прогуливалась, и перепутала дорогу. ХаРу: думаешь я в эту чушь поверю? Не строй из себя дуру. Тан: хорошо, допустим что хотела, кое-что взять, что ты можешь сделать? Пойдешь против ХанИ? ХаРу: ты! Что хотела взять? Тан: я уже забыла, пойду вспомню и приду ещё. Тан была взбешена, что сама же усложняла свой путь, даже карту не может посмотреть. И хотела словами взбесить ХаРу, она знала, он ничего не сделает, но и знала что сюжет и люди меняются, и ХаРу может оказаться не тем героем, который она создала. ХаРу: что она только что сказала?! Слуга: что еще раз придёт. Другая слуга подотолкнул его. Слуга: (тихо, другой слуге) да помолчи ты!..Господин, пойдемте в внутрь, отдохните. ХаРу был зол, но большее всего удивлен, или даже очарован, словами Тан. Тан: ХанИ можешь мне достать кое-что? ХанИ: что? Тан: карту города Ваньхийи. Да тебк в голову придёт мысль, что я хочу шпионить. Но пожалуйста, если веришь мне. ХанИ: могу тогда спросить, зачем тебе? Тан: мне правда это сложно говорить, я даже незнаю как сказать, сама бы в это не поверила. ХанИ:я тебя могу послушать, ты только говори, постараюсь понять. Тан рассказала все что с ней произошло, как она попала в свою историю, со сложностью рассказала, как они являются просто героями ее истории. Тан: вот, и теперь мне надо карта, чтобы я могла посмотреть с какой стороны вам нападут, извини что все так вышло, и я думаю только о себе. Но понимаешь я не знаю "умру ли я в реальной жизни?" ХанИ:понимаю, но это очень сложно воспринимать. Когда ты узнаешь, что твоя судьба, в других руках, и для это нужно листок и ручка. Тан: знаю, поэтому я хотела скрыть, но чтобы я ушла нужно закончить это. ХанИ: спасибо, что рассказала мне свой секрет, пойдем, я помогу тебе. Они пошли к дому ХаРу. Охрана: господин, вам что-то нужно? ХанИ: да, мне надо посмотреть карту, пропустите! Они пустили их в дом, ХанИ достал из большого сундука карту. ХанИ: вот. Тан внимально, старалась все запомнить, и понела от куда наподут. Тан: из Юга. ХанИ: и когда, чтобы подготовиться? Тан: этого я не знаю, я точных дат не писала туда. ХанИ: а, как мы узнаем? Тан: пусть с завтрешнего дня, несколько воинов, постоят на Юге, и один из них нас предупредит. ХанИ: хорошо. ХаРу: что вы тут делаете!? ХанИ: нужна была карта. ХаРу: карта? Так ты обманула его чтобы достать карту? И ты ей поверил, она же шпионка! ХанИ: ХаРу хватит! Ей нужно, потому что... Тан перебила его, она не хотела чтобы, кто-то еще узнал об этом. Тан: ХанИ пусть подумает что хочет, главное ты знаешь почему я здесь. ХаРу: ты, можешь еще говорить? Сначала соблазняешь, потом обманываешь, у него просто глаза закрыты. ХанИ: хватит нести чушь! Не строй из меня дурака! ХаРу: а, не дурак чтоли? Веришь во все, что она говорит. Хан достал мечь и поранил руку ХаРу. Слуга: господин. Тан: успокойтесь. ХанИ: больше слов не хочу слушать! Пойдем Тан. На минуту взгляды Тан и ХаРу встретились. Тану на самом деле было жалко ХаРу, ведь он ничего не знает, и так реагирует, и из-за нее он поранился. Но сейчас она ничего не могла сделать, кроме с Хан вернуться в дом. Тан: извини, из-за меня вы поругались. ХанИ: это не из-за тебя, не вини себя. На следущее утро. ХанИ и воины отправились на Юг. Но Тан не знала что ХанИ, тоже поедит, ведь по ее истории, Хан погибает на войне. Тан:( слуге) куда ХанИ ушел? Слуга: с воинами на Юг. Тан: что? Он не говорил что уедит, почему я не предупредила его. (слуге) Кто- нибудь может поехать и забрать его обратно? Слуга: нуу, это... в городе только 2 мишины остальные лошади, и они с машиной уехали, с лошадями займёт много времени. Тан: тогда что делать? Вторая машина у ХаРу. Да у него попрошу. Тан не думая о вчерашнем, побежала к ХаРу. Охрана: извините, вам туда нельзя. Тан: но мне надо ХаРу увидеть, срочно. Пустите. Охрана: не думаю что, господин вас хочет видеть. В этот момент ХаРу выходит. ХаРу: пустите её. Послушаем что она хочет. Говори что надо. Тан: отправь с твоей машиной на Юг кого-нибудь, к ХанИ. Это срочно, скажи чтобы он вернулся. ХаРу: зачем он поехал на Юг? Тан: это очень долго объяснить, но от туда на вас наподут, ХанИ может умереть, прошу. ХаРу: так любишь да его? Переживаешь за него. Тан: отправишь? ХаРу: подожди, откуда знаешь что на нас наподут, с Юга? Это обсуждали, когда ты там была? Зачем тогда помагаешь нам? Тан: послушай, сейчас времени нет, мы должны спасать ХанИ. ХаРу: раз так хорошо знаешь своих, то поехали, я поеду и ты со мной. Тан: что? А хорошо, хорошо поехали уже. ХаРу: где они? Тан: там( показала пальцем) ХаРу: эти разве наши воины? Они подъехали к ним, но что-то было не так. ХаРу: Кена? Кена: да это я(улыбаясь подходит к ним) Тан:( про себя) Кена? Это же их третий враг. Совсем забыла про него, но почему он здесь? Они же нападут не сейчас. ХаРу: ты что здесь делаешь, наше соглашение забыл? Кена: не забыл бы, пока твой брат и ваши воины не захотели напасть на нас. ХаРу: на вас? (ХаРу посмотрел на Тан) Тан:(про себя) что он говорит, ведь другой город должны были напасть, почему они к ним пошли? Что происходит, почему все идет не по моему истрию? ХаРу отвел Тан в сторонку. ХаРу: ты знаешь что подставив нас, ты ничего не добьешся, ты находишься в нашем городе, тебе от сюда не выбраться! Тан: я не хочу вас подствить, я правда думала, и знала что на вас, наш город нападет, я незнаю что произошло, я не говорила ХанИ напасть на них. ХаРу: тогда зачем ХанИ напасть на них? я тебе уверяю, если в этом деле есть твои руки, то никто больше не может меня остановить, убить тебя. Тан больше не спровоцировала его, потому что сама незнала, почему так происходит, и меняется ее история. Если история меняется, значит и люди могут менятся. Ей уже было больше страшнее находиться в своей истории чем, тогда когда она думала что может менять, по своей воле. ХаРу: Где ХанИ? Кена: ахах, а как ты думаешь? Они сейчас находятся под моим контролем. Но у меня вопрос почему хотели напасть? Тан: слушай, они не хотили на вас напасть, они заблудились и не туда поехали. Кена: ты кто такая? Это.. Ты же вторая принцесса Санхи. Что тут делаешь? Тан созадала Кену не злым героем. Но если дело конснеться его любимых людей,то... ХаРу: не твое дело! Скажи сейчас же гди ХанИ? Кена: ахах, ты меня та не знаешь, если скажу что он мертв? Тан: он не мертв! Ты не навредишь, людям просто так. Кена: ах, что? Мы с тобой сколько знакомы красотка? ХаРу: хватить нести чушь, ты так всегда ведешь себя! То я хороший, теперь он? Подмазываешься теперь ему. Тан: сума сошёл? Вместо того, чтобы думать о ХанИ, это ты несёшь чушь. ХаРу: да ты должна думать о нем! Если с ним что-то случиться, знай то ли я убью тебя, то ли отец. Кена: хватит, хватит. Если ты так хочешь спасти его, я могу кое-что предложить. Он отвел глаза на Тан, и после на ХаРу. Начал ли Тан нравиться ему? ХаРу: что? Кена: я понял, что принцесса Санхи в плену в Ваньхийи. И не без разницы ли, где она будет в плену? Поэтому я забираю её, вместо ХанИ. Тан: что? Нет! ХаРу: а зачем тебе она? ХаРу действительно, это не хотел. Не хотел отправить туда Тан. Кена: ахах, могу огорчить тебя ХаРу, я ее не в плен заберу, она будет моей женой. Тан: что?! Тан и ХаРу посмотрели друг на друга, они оба были без выхода, Тан хотела спасти ХанИ, но действительно не знала, почему Хан так поступил. ХаРу предан семье, но Тан...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник