***
— Все их сигналы пропали! И что это, чёрт возьми, было?! — Ваит резко поднялась с места. — Гено! Стой! — Бреинс схватил её за руку. Та посмотрела на него. — Сеанс…там Рипер… Сжав свою руку, тот всё же отпустил её, но и сам встал, сняв наушники. — Вперёд! Бренс и Ваит, собравшись, направились к второму выходу. В этот лабиринт было два входа, первый через лифт, а второй был спрятан в лесу, в 70 метрах от самой заброшки. Представлял из себя проход подземную лестницу, ведущую в прошлую лабораторию. Оба бежали к проходу, по пути они встретили Пинка и Спайса, что побежали за ними. Прибыв на то самое место, они ничего не обнаружили, ведь чтобы открыть этот проход, нужно было найти рычаг или что-то на подобии, точно они не знали. Искали они наверное час, тем более ещё и ночь, вокруг темно и ничего не видно. Вдруг земля задрожала и большой кусок земли начал подниматься под углом 90°. Эта огромная квадратная плита поднялась полностью, а из-под земле выбежал Шадов. — Ох чёрт! — Где остальные? — Пинк заглянула за спину. — Они всё ещё там, Мафия начала нападать… Пинк, не думая, побежала вниз по лестнице, сняв винтовку со спины. — Ласт! — Саенс рванул за снайпером, а Спайс за ним. Гено хотела уже бежать за ними, но её перехватил Шадов, прижав к себе. — Гено, я не могу рисковать тобой и Готом, они справятся, тем более там Дрим. — Девушка посмотрела ещё раз на выход, а после уткнулась лицом в грудь мужчины. Пинк спустилась, осматриваясь, за ней и спустился Бреинс и Спайс. Из-за угла показались два мужчины, что сразу же повалились на пол, засчёт пуль в голову. Неожиданно для всех, помещение повторно окрасилось в розовый из-за серены, но свет уже не моргал. — Запущено самоуничтожение лаборатории. Время подготовки к взрыву 10 минут. — Послышался монотонный голос системы. — Чёрт! Только не это! — Саенс, Ласт и Оутер побежали в направлении, где по их мнению находились все.***
Куки истекал кровью, тот сидел около стенки, возле был Ренбов, что при помощи свой повязки, перевязывал рану на ноге того. — Ты идиот! — Всё ради тебя. — Усмехнулся снайпер. — Эпик! Не неси бред! — Из-за угла вышли троя мафиозников. Куки ругнулся про себя, но времени не терял и, резко подскочив, прекрыл собой Ренбова. Произошло четыре выстрела, один обошёлся лишь царапиной около плеча Снайпера, а после других трёх, послышалось падение тушек людей. Снайперы в непонимании посмотрели на уже мёртвых мафиозников. Из-за того же угла показался Жваин, что пнул одно из тел, а после глянул на товарищей. — Вы бы здесь прекращали трах*ться и лучше бы выбирались, слышали сигнал? — Безразлично произнёс тот, переступив тела людей. — Слышали! И не говори так! — Ренбов оттолкнул от себя Куки, залившись по уши краской. — А я бы был не против отыметь тебя. — Пошловато улыбнулся тот, встав с пола. — И это говорит натурал. — Жвайн треснул Печеньку по затылку. Ренбов же встал и отряхнулся. — Да с чего вы вообще взяли что я натурал?! Я вон, на Колора каждый день подряд дрочу! — На такое Ренбов отшатнулся, побледнел, а после стал похожим на зрелый помидор. — Ты его убить пытаешься? — Жваин кивнул в сторону еле стоящего Колора. — Слышь ты, не вмешивайся, пока я на твоих глазах его не вы*бал и вообще, там ты на зад Эррора нацелился, вали за ним! — Тебе врезать? Обоим прилетели подзатыльник. — Рты свои, ЗАВОЛИЛИ. — Толкнув обоих по сторонам, Радужка направился по коридору и повернул за угол. — Ей! Ты обиделся??? — Хромавший Куки побежал за Ренбовом. — Нет, бл*ть, возбудился. — Закатив глаза, Жваин направился за ними. За углом Колор услышал шаги, поэтому резко завернул за него и, уставил ствол в лоб того, кто точно так же уткнул ствол своего пистолета в лоб Ренбова. — О! Живой! — Ренбов схватил Мечту за ухо. — Ты какого чёрта действуешь наобум?! Из-за угла так же выглянул Куки, а за ним и Жваин. Отодвинув Колора, Печенька схватил мелкого за плечи. — Ты нахрена свои волосы отрезал, идиотина!? — Эпик начал трести бедного Сна, но подоспел Берри, что отдёрнул его от главы. — Хватит! У нас нет на это времени! — И то правда. — Подхватил Блу Фекшен. — А что, нам типо скрываться не надо уже? — Инк смотрел на тех с недоумением. — Ну типо, да? — Дрим пожал плечами. — Ребята! — К ним бежали троя снайперов. — А вы то что тут забыли?! — Колор с офигевающим лицом смотрел на троих. — Ребят, я не хочу вас прерывать…НО МЫ СЕЙЧАС ВСЕ СДОХНЕМ! — Киллер немного со злобой смотрел на весь этот цирк. Кивнув, все не стали спорить и побежали за Саенсом и Оутером, что побежали в перёд, показывая путь к выходу. По пути их так же встречала эта чёртова охрана, которую все смогли благополучно УБИТЬ. Мечта немного отставал, но на то были причины, его почти сломанная нога давала о себе знать, было сложно бежать, да и тем более с каждым движением становилось всё больнее. Добравшись до лестницы все начали бежать в верх, в ту секунду, как только все преодолели пол лестницы раздался голос. Пошёл обратный отчёт. 10. Оставалось немного до свободы. 9. 8. 7. 6. Все начали выбегать за Оутером. 5. Резкий хруст в ноге и адская боль, что повалила Сна на лестницу. 4. Форверд оглянулся и подскочил к тому, хватая Мечту за руку и тот через боль встал и побежал за Крестом. 3. 2. Дрим споткнулся об последнюю ступеньку, из-за чего его рука выскользнула из руки Форверда, но Сон лишь оттолкнул подальше Креста, а сам упал на землю. 1. Прозрачные шторки качались из стороны в сторону, из-за лёгкого и тёплого ветерка, что дул из открытого окна. Тишину этого белоснежного помещения прерывал звук капельницы и медицинские приборы. На белоснежной койке с накрытыми ногами сидел парень, его руки и тело в основном, полностью были перебинтованы вплоть до шеи, пол лица и глаз в том числе вместе с головой у него так же были перебитованы. Его персиковые волосы слегка колыхал ветерок, что еле доходил до него от окна, тот преспокойно сидел и смотрел в окно своим золотым взглядом. По щеке парня покатилась слеза, но не от горя, тот слабо улыбнулся, смотря на ясное небо через окно.