Правда ли ты...любишь меня,хён?

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 461 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Встреча с Чхве Саном

Настройки
В машине Ёсан ненадолго очнулся мельком услышав их разговор снова отключился Амбалл 1:да босс,хорошо Звонок повешан Амбалл 2: ну и что сказал? Амбалл 1: вроде верно Амбалл 2: тогда.... хорошо В ДОМЕ Сан: ну и что он ещё не очухался? "недовольно произнёс парень" Сан: если вы его не очухаете когда я приду...... Уён: да поняли мы Через 10 минут Сан входит в комнату пропитаную запахом лаванд и роз, здесь живёт его младшая сестра Альсан Сан: мелкая! Альсан: сколько можно просить тебя не называть меня так!! Сан бесишь Сан: хах ну как дела? Нашла его? Альсан: пока нет "её мягкий голос сменился на холодный и грубый голос который пробирал до костяшек" Альсан младшая в семье ей только 17, но она уже профессиональный киллер со своей биографией Сан: поторопиться бы тебе не помешало знаешь.... Альсан: знаешь я тебе джин что ли только загадал и всё готово да? Сан:но джину могли загадать только 3 желания,а это 2 малышка Сан Альсан: не укорачивай моё имя. Я пытаюсь отследить этого Пака Сан: ладно не буду мешать, у меня там тоже дела Альсан:ах точно выбей у него или втерись в доверие Сан: в доверие после такого то!?? Айгу Альсан: ну как знаешь... Возвращаясь обратно в комнату он прихватил с собой воду Сан:ну очухали его? " с усмешкой в голосе произнёс садясь на кожаное кресло" Чонхо: да вот пытаемся "ударил по лицу" О проснулся, белоснешка Ёсан: кхм кх кхм где я? "Ёсан не понимал что случилось, но затем память вернулась к нему" кто вы?! В испуге прокричал парень, но затем осмотревшись он понял что слова сказанные Сонхва правдивы.... " Сан: привет Ёсан~и Ёсан: что? Не называй меня так! Откуда.... Сан: откуда я знаю что ты.... Стой щас скажу все факты в лицо и если не правильно говори *нет* окей? Ёсан: вы тогда отпустите меня? Сан:боюсь нет Ёсан:тогда я ничего не ска..... Сзади Сана вышли два Амбалла с битой и плетью в руках Ёсан: хорошо..... Сан: ну вот мы можем найти с тобой общий язык Сан: начнём с того что я буду приводить факты молчишь если правда 1)Тебя зовут Кан Ёсан Ёсан:..... 2)Тебе 19 Ёсан:..... 3)Ты.... гей?? Неудивительно если твой парень Пак.... кхм неважно Ёсан: ты знаешь его?? Ты наверное Чхве Сан так? Сан: вопросы здесь говорю я,если ещё раз спросишь получишь плетью,продолжим 4) У тебя есть мать,2 отчима 1 наст. отец, 1 старший брат,2 младшие сестры и годовалый брат Ёсан:.... 5) Твой парень Пак Сонхва Ёсан:.... он... АЙ! "один из амбаллов приструнил парня лишь ударив его спине один раз" Сан: замолчи 6) он главарь мафии " он произнёс это так будто бы это была его самая сильная надежда на ответ" Ёсан: нет... Сан: нет?? Нет!!??.... Сан:ты нам поможешь разобраться с ним,вы же пара Ёсан: мы расстались Сан:..... Что?! Повтори скатина!!! Всмысле расстались??!! Ааа!! Есан: я бесполезен,отпустите''его намокшие глаза '' Сан: чёрт..... ладно поиграем по твоим правилам попробуй ему только об этом сказать понял? Ёсан:да... На улице его подвезли на тот квартал в котором забрали Когда он вышел из машины и пошёл в сторону дома "родителей" подойдя к дому он увидел огромный чёрный джип и подумал Ёсан: что ему понадобилось опять этот Чхве Сан, заходя во двор он понял что это не Сан, а.... Что?? Юнхо-хён Зайдя за угол дома он решил подслушать о чём они говорят Юнхо: впустите Мама: зачем? Кто вам нужен? Ёсан:"ого она даже не пьяна" Юнхо: где ваш сын... Мама: стойте какой сын у меня их трое старший Юнджин он ничего не сделал потом младший Касэн он ещё малыш!! Уходите!! Юнхо: а.. Кан Ёсан? Мама: Ёсан ах этот.. что он сделал?? Я убью его как сразу он приедет сюда, а что он сделал?? Юнхо: это секрет Мама: он залез в долги у вас? На какую сумму? Юнхо:вы уверены что хотите знать мадам?? "интригующей улыбкой спросил он" На что та покраснела и приняла сексуальную позу поправляя волосы подлизывая губы Мама: может пройдём я заплачу за долги моего сыночка "на последнем слове она сделала акцент давая понять что она хочет" Юнхо: нет спасибо, он задолжал более 2,8 млн$ От чего та поперхнулась Мама: давно он начал у вас занимать?? "в шоке спросила она у мужчины который говорил на полном серьёзе" Юнхо: полтора года назад как я понимаю вы не общаетесь с сыном да? И как давно? Мама: этот ублюдок! Весь в отца!!! Мы же не сможем за всю свою жизнь расплатиться "она начала плакать" да мы не общаемся уже как 2 года он приходил ко мне за деньгами или спросить как поживаем, но полгода назад он начал всё реже и реже приходить... И в этот момент я решил выйти, увидев меня она накинулись своими когтями и криками на что вышли 2 отчима, сестра и Юнджин стояли ничего не понимая.Смотря что перед ним стоит богатый парень который пришёл за долгами их брата Ёсана который вышел из угла дома Мама:ты мразота как ты посмел залезть в долги как можно было задолжать 2,8 млн$!!!!??? " она кричала в истерике и наконец то достав меня своими когтями я упал она вытащила складной нож и собираясь накинутся на меня...'' Её остановил Юнхо открывая жирный бумажник В её глазах читалось ''о боже как хотелось бы забрать себе всё там точно должно быть не меньше 1млн'', вытащив из бумажник черную купюру самую большую по ценности и отдал ей в руки примерно 5 купюр которые стоило не менее 30$,но здесь их ценность была 2400$ Мама:с..спа...си..бо "она такими глазами посмотрела на него как на бога" Сестра Юрин: хён ты что взял долг? "она сказала таким тихим голосом" Ёсан: прости Юрин но...да Юнхо: пройдёмте в машину В машине Юнхо: Ёсана ты где был?? Сонхва хён с меня чуть кожу не содрал?? Поехали домой он волнуется как он говорил ты толкнул тот упал ударился и отключился ''Юнхо нервно улыбался пытаясь сделать вид что всё нормально'' Ёсан: да? неужели оказывается у него кроме работы что то ещё есть? ''делает вид что в шоке'' Юнхо:нет,хватит делать вид что ты в шоке ''Юнхо тоже начал выходить из себя'' МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ТЫ ПРОСТО СПЕЦИАЛЬНО ДОКАПЫВАЕШЬСЯ ДО НЕГО!! Спустя 10 минут когда они оба наорались Ёсан выбежал из машины и побежал в сторону леса весь в слезах Ёсан: НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! ТЕБЯ ПАК СОНХВА!! ПРИДУРОК!! "и наконец то оставшись без силы он лёг посреди леса задыхаясь в собственных слезах" Через 2 часа к лесу подъехал минивен в нём сидели Уён и Сан Ёсан уснул в лесу Сан:он что умер? Уён:щас...''подойдя к нему он тронул его шею''Нет,но он уснул Сан:уснул... в лесу? Забери его,толка от него будет мало,но и умирать ему тут будет слишком глупо.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник