Встреча с Чхве Саном
18 ноября 2020 г., 10:03
В машине Ёсан ненадолго очнулся мельком услышав их разговор снова отключился
Амбалл 1:да босс,хорошо
Звонок повешан
Амбалл 2: ну и что сказал?
Амбалл 1: вроде верно
Амбалл 2: тогда.... хорошо
В ДОМЕ
Сан: ну и что он ещё не очухался? "недовольно произнёс парень"
Сан: если вы его не очухаете когда я приду......
Уён: да поняли мы
Через 10 минут
Сан входит в комнату пропитаную запахом лаванд и роз, здесь живёт его младшая сестра Альсан
Сан: мелкая!
Альсан: сколько можно просить тебя не называть меня так!! Сан бесишь
Сан: хах ну как дела? Нашла его?
Альсан: пока нет "её мягкий голос сменился на холодный и грубый голос который пробирал до костяшек"
Альсан младшая в семье ей только 17, но она уже профессиональный киллер со своей биографией
Сан: поторопиться бы тебе не помешало знаешь....
Альсан: знаешь я тебе джин что ли только загадал и всё готово да?
Сан:но джину могли загадать только 3 желания,а это 2 малышка Сан
Альсан: не укорачивай моё имя. Я пытаюсь отследить этого Пака
Сан: ладно не буду мешать, у меня там тоже дела
Альсан:ах точно выбей у него или втерись в доверие
Сан: в доверие после такого то!?? Айгу
Альсан: ну как знаешь...
Возвращаясь обратно в комнату он прихватил с собой воду
Сан:ну очухали его? " с усмешкой в голосе произнёс садясь на кожаное кресло"
Чонхо: да вот пытаемся "ударил по лицу"
О проснулся, белоснешка
Ёсан: кхм кх кхм где я? "Ёсан не понимал что случилось, но затем память вернулась к нему" кто вы?! В испуге прокричал парень, но затем осмотревшись он понял что слова сказанные Сонхва правдивы.... "
Сан: привет Ёсан~и
Ёсан: что? Не называй меня так! Откуда....
Сан: откуда я знаю что ты.... Стой щас скажу все факты в лицо и если не правильно говори *нет* окей?
Ёсан: вы тогда отпустите меня?
Сан:боюсь нет
Ёсан:тогда я ничего не ска.....
Сзади Сана вышли два Амбалла с битой и плетью в руках
Ёсан: хорошо.....
Сан: ну вот мы можем найти с тобой общий язык
Сан: начнём с того что я буду приводить факты молчишь если правда
1)Тебя зовут Кан Ёсан
Ёсан:.....
2)Тебе 19
Ёсан:.....
3)Ты.... гей?? Неудивительно если твой парень Пак.... кхм неважно
Ёсан: ты знаешь его?? Ты наверное Чхве Сан так?
Сан: вопросы здесь говорю я,если ещё раз спросишь получишь плетью,продолжим
4) У тебя есть мать,2 отчима 1 наст. отец, 1 старший брат,2 младшие сестры и годовалый брат
Ёсан:....
5) Твой парень Пак Сонхва
Ёсан:.... он... АЙ! "один из амбаллов приструнил парня лишь ударив его спине один раз"
Сан: замолчи
6) он главарь мафии " он произнёс это так будто бы это была его самая сильная надежда на ответ"
Ёсан: нет...
Сан: нет?? Нет!!??....
Сан:ты нам поможешь разобраться с ним,вы же пара
Ёсан: мы расстались
Сан:..... Что?! Повтори скатина!!! Всмысле расстались??!! Ааа!!
Есан: я бесполезен,отпустите''его намокшие глаза ''
Сан: чёрт..... ладно поиграем по твоим правилам попробуй ему только об этом сказать понял?
Ёсан:да...
На улице его подвезли на тот квартал в котором забрали
Когда он вышел из машины и пошёл в сторону дома "родителей" подойдя к дому он увидел огромный чёрный джип и подумал
Ёсан: что ему понадобилось опять этот Чхве Сан, заходя во двор он понял что это не Сан, а.... Что?? Юнхо-хён
Зайдя за угол дома он решил подслушать о чём они говорят
Юнхо: впустите
Мама: зачем? Кто вам нужен?
Ёсан:"ого она даже не пьяна"
Юнхо: где ваш сын...
Мама: стойте какой сын у меня их трое старший Юнджин он ничего не сделал потом младший Касэн он ещё малыш!! Уходите!!
Юнхо: а.. Кан Ёсан?
Мама: Ёсан ах этот.. что он сделал?? Я убью его как сразу он приедет сюда, а что он сделал??
Юнхо: это секрет
Мама: он залез в долги у вас? На какую сумму?
Юнхо:вы уверены что хотите знать мадам?? "интригующей улыбкой спросил он"
На что та покраснела и приняла сексуальную позу поправляя волосы подлизывая губы
Мама: может пройдём я заплачу за долги моего сыночка "на последнем слове она сделала акцент давая понять что она хочет"
Юнхо: нет спасибо, он задолжал более 2,8 млн$
От чего та поперхнулась
Мама: давно он начал у вас занимать?? "в шоке спросила она у мужчины который говорил на полном серьёзе"
Юнхо: полтора года назад как я понимаю вы не общаетесь с сыном да? И как давно?
Мама: этот ублюдок! Весь в отца!!! Мы же не сможем за всю свою жизнь расплатиться "она начала плакать" да мы не общаемся уже как 2 года он приходил ко мне за деньгами или спросить как поживаем, но полгода назад он начал всё реже и реже приходить...
И в этот момент я решил выйти, увидев меня она накинулись своими когтями и криками на что вышли 2 отчима, сестра и Юнджин стояли ничего не понимая.Смотря что перед ним стоит богатый парень который пришёл за долгами их брата Ёсана который вышел из угла дома
Мама:ты мразота как ты посмел залезть в долги как можно было задолжать 2,8 млн$!!!!??? " она кричала в истерике и наконец то достав меня своими когтями я упал она вытащила складной нож и собираясь накинутся на меня...''
Её остановил Юнхо открывая жирный бумажник
В её глазах читалось ''о боже как хотелось бы забрать себе всё там точно должно быть не меньше 1млн'', вытащив из бумажник черную купюру самую большую по ценности и отдал ей в руки примерно 5 купюр которые стоило не менее 30$,но здесь их ценность была 2400$
Мама:с..спа...си..бо "она такими глазами посмотрела на него как на бога"
Сестра Юрин: хён ты что взял долг? "она сказала таким тихим голосом"
Ёсан: прости Юрин но...да
Юнхо: пройдёмте в машину
В машине
Юнхо: Ёсана ты где был?? Сонхва хён с меня чуть кожу не содрал?? Поехали домой он волнуется как он говорил ты толкнул тот упал ударился и отключился ''Юнхо нервно улыбался пытаясь сделать вид что всё нормально''
Ёсан: да? неужели оказывается у него кроме работы что то ещё есть? ''делает вид что в шоке''
Юнхо:нет,хватит делать вид что ты в шоке ''Юнхо тоже начал выходить из себя'' МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ТЫ ПРОСТО СПЕЦИАЛЬНО ДОКАПЫВАЕШЬСЯ ДО НЕГО!!
Спустя 10 минут когда они оба наорались Ёсан выбежал из машины и побежал в сторону леса весь в слезах
Ёсан: НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! ТЕБЯ ПАК СОНХВА!! ПРИДУРОК!! "и наконец то оставшись без силы он лёг посреди леса задыхаясь в собственных слезах"
Через 2 часа к лесу подъехал минивен в нём сидели Уён и Сан
Ёсан уснул в лесу
Сан:он что умер?
Уён:щас...''подойдя к нему он тронул его шею''Нет,но он уснул
Сан:уснул... в лесу? Забери его,толка от него будет мало,но и умирать ему тут будет слишком глупо.
Примечания:
Скорее всего я не завалю этот фф... Надеюсь, спасибо :3
Пришлось изменить его, не кардинально но и внести уточнения пришлось я уже пишу след. часть поэтому да...