Глава 6. "За что же с тобой так?.."
Чимин просыпается в 8 утра от того, что Юнги расстёгивает ему наручники. И о боже, он делал это без грубости! Очень не похоже на альфу. Расстегнув наручники, которые, к слову, никак не помешали омеге спать, он выходит из комнаты, закрыв дверь. Омега тянется, слегка разминая окаменевшие за время сна мышцы. Он, на удивление, выспался. Встав с кровати, омега сделал все водные процедуры, после чего засел на кровати. -Скучно..- выдыхая, тихо шепчет омега, маленькими пальчиками перебирая край белоснежного покрывала, что лежит на кровати. /У Юнги Отстегнув омегу от кровати, он направился в свой кабинет. Сегодня, ему, похоже, предстоит тяжёлый день на работе, ведь уже с самого утра на телефон сыпались сообщения и звонки от работников и коллег, с приглашениями на разные конференции, сборы и тп. А так же оказалось, что ему нужно подписать кучу бумаг по различным контрактам с другими компаниями. Почти весь день ушёл именно на это. Когда его рабочий день закончился, на телефон раздался очередной звонок, который Мин уже было спешил сбросить, но, посмотрев на имя контакта, он с мыслями "Снова ты.. Ц.." взял трубку. -Алло. - холодно произносит Юнги, поднеся микрофон телефона ко рту. -Здравствуйте, это Ким СокДжин. Хочу предложить вам крупную сделку. - уверенно отвечает Джин. Они конкуренты в плане бизнеса, поэтому он перед ним выстилаться не станет. Но всё-же, он его немного побаивается, ведь Мин, поставил на колени немало человек. Он слишком влиятелен, с ним лучше не спорить. -Окей, я готов обсудить предложение. Предлагаю встретиться сегодня, через полчаса в моём офисе - всё с таким же безразличием говорит мятный. -Но.. - хочет уже было возразить Ким, но младший его перебивает -Если ты всё ещё хочешь согласовать сделку, никаких "но" не будет. До встречи. Джин, не растерявшись, вышел из своего большого особняка, сел в дорогую машину, и направился на встречу. Через 20 минут, альфы уже сидели и обсуждали условия сделки за чашкой кофе, которого, к слову, Юнги выпил за день чашек восемь, если не больше. Всё обговорив, Мин предложил доехать до его дома и договорить там. Джин согласился, и они сели в свои машины, направляясь к дому Мина, в то время как Юнги ехал впереди, а СокДжин за ним.* * *
/У Чимина Когда настенные часы пробили 20:00, Пак, всё так же сидя на кровати, слышит, как по этажу раздаются тяжёлые шаги. Разумеется, это был Юнги, но судя по количеству топота, он был не один. Осторожно выглядывая из-за двери комнаты, он видит, как Юнги вместе с каким-то взрослым альфой направляется в его комнату. Они что-то яро обсуждали, даже не заметив выпячивающего из проёма двери носика омежки, что изредка предательски громко шмыгал. Чимину было очень интересно, о чём говорят мужчины, и он, очевидно сильно осмелев, доходит до двери, ведущей в комнату своего хозяина, и прикладывает к ней ухо. Так он простоял не меньше 20 минут, но ничего толком не услышал, поэтому парню наскучило это занятие и он направился в свою комнату. /В комнате Юнги Альфы, обсуждая какие-то очередные глупые инциденты на работе, попросили вовремя подошедшую служанку приготовить им перекусить. Спустя какое-то время, всё было готово, и они направились в кухню. Там они покушали очень вкусные панкейки с карамелью и сахарной пудрой. Допивая чай, параллельно слушая друг друга и поглядывая на телевизор, они услышали шаги, доносящиеся в коридоре, после чего, в кухню зашёл Чимин. Он хотел попить воды, но, задумавшись, совсем не заметил, что его господин был на кухне, поэтому как только переступил порог кухни, он случайно столкнулся взглядом с альфой, но Мин, по очень счастливой случайности, в ту же секунду забыл об этом инциденте. Юн, рассказывая в это время историю, резко замолчал, направив злой взгляд на омегу, что сам за себя говорил "Уйди отсюда." Джин, не понимая в чём дело, переводит взгляд на Чиму. Парень кажется ему знакомым. Он решил спросить, кто это, на что получает: -Чимин, мой омега. - отвечает альфа, прожигая омегу каким-то даже слишком ледяным взглядом -Ясно.. Задумчиво отвечает Ким, после чего Юн просит омегу скрыться с комнаты. И тут Джина вспоминает, кто это. -Стоп, Чимин??? Пак Чимин??? Омега шестнадцати лет?? -Да, а что-то не так? - приподняв бровь, спрашивает у того мятный. -Что он у тебя делает?? - не без злости говорит СокДжин. -Поймал на улице, шастал чё-то где попало. -ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!? - уже на крик переходит старший - Я КУПИЛ ЭТОГО ОМЕГУ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, А ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ И ПОХИТИЛ ЕГО!?!? ВЕРНИ МНЕ ЕГО, Я ЗА НЕГО БОЛЬШИЕ БАБКИ ОТВАЛИЛ!! -Нет, не верну. - как будто с небольшой усмешкой отвечает альфа, уже начиная злиться от такой наглости. -Окей блять, тогда его родители завтра уже будут в могиле, понял!? - чуть-чуть снизив тон, продолжил выяснять отношения Ким, как тут, из-за угла выходит Чимин, из глаз которого беспощадно льются слезы, даже не собираясь останавливаться. Всё это время он слышал диалог альф и тихонечко плакал, но когда речь зашла о родителях, он не смог удержать себя в руках, и на трясущихся ногах вышел к ним, после чего начал свою неразборчивую речь: -Н-не т-трогайт-те моих р-родител-лей!! Заливаясь слезами, горько говорит омега. Он до сих пор не может осознать, что его родители взяли и просто так, легко продали неизвестному альфе. Он всё ещё горой за них и не хочет, чтобы их убивали -УБ-УБ-БЕЙТЕ Л-ЛУЧШЕ МЕН-НЯЯЯ - переходя в истерику, всё так же кричит Чимин. Джин стоит в небольшом шоке, после чего, провоцируя младшего альфу, спрашивает у того : -Тебе нравится, как он страдает? Ты всё ещё хочешь, чтобы я убил его родителей, или же ты по-хорошему отдашь мальчишку? -Мне плевать. Можешь убить их хоть прямо сейчас, омега мой. - прямо и грубо отвечает Юнги, тем самым добивая омегу. Чимин от безысходности, рыдая, крича и неся бредни, уже в открытую бьётся в истерике, и альфе это жутко не нравится. Он, не смотря на гостя, подлетает с деревянного стула, и, быстрым шагом подойдя к омеге, больно хватает того за локоть, после чего уводит в свою комнату, запирая её на ключ. У омеги резко заболел живот, и он, скрутившись, почувствовал, как что-то липкое вытекает из его попы. У него началась течка. Первая течка. Юнги, которому абсолютно всё равно на то, что в его комнате от адской боли пищит омега, идёт в кухню. -СокДжин, вам пора. По поводу сделки мы всё обсудили, больше не вижу тем для разговора. На выход. - холодно, но с ноткой грубости выпроваживает гостя мятный, закрывая за ним дверь, параллельно приказывая охране вывести альфу с территории его дома как можно скорее. Пройдя по коридору, мужчина агрессивно подходит к комнате, в которой горько плачет омежка, и одним ловким движением отпирает дверь,а после, чуть ли не снеся её с петель, заходит в комнату. Поведение Чимина его очень сильно разозлило, и он, в порыве неуправляимых эмоций, со всей силы ударяет кулаком парню в челюсть. Последствия не заставили себя ждать: из такого маленького ротика, что пару минут назад пытался умолять не трогать его родителей, побежала красная, густая жидкость. В этот момент мальчик сильно прикусил язык, а зубы звонко ударились друг об друга, после чего послышался треск. Клык парнишки треснул, и омега, выплёвывая кровь, вместе с ней распрощался с половиной своего и так не ровного зуба. Альфе это было противно. Затем он, грубо подхватив Пака на руки, кинул того на стоящую рядом с ними кровать, и почувствовав яркий запах нежных ландышей, что исходил от омеги,сильно возбудился. -Оу, мой малыш потёк)) - с пошлой улыбкой говорит старший. Ну что, крошка, ты напросился. - странным, непонятным тоном альфа шепчет на ухо Чимини, который начинает плакать ещё сильнее. -Что вы хотите сделать? Прошу, хозяин, не нужно!! Умоляю!! - рыдает младший, но как только он встаёт на колени перед Мином, тот с силой пинает его ногой, после чего последовал звонкий удар головы Пака об деревянное изголовье кровати. Больно. Юнги, как обычно наплевав на состояние омеги, начинает потихоньку стягивать с того штаны. Чимин кричит и вырывается, но сильные руки человека напротив не позволяют ему толком даже шевельнуться. Гаркнув на беднягу, старший продолжает своё дело, но омега видимо не понял, и поэтому, альфе приходится приковать того наручниками к изголовью кровати. Дальше в ход пошла футболка мелкого. Он жёстко рвёт её прямо посередине, и откинув лоскутки, принимается целовать тело Чима. Чимину противно и неприятно, но сделать он ничего не может, поэтому лежит, пища и глотая реки слез, что предательски льются с ещё большим напором. Мин, выцеловывая каждый сантиметр этого прекрасного тела, переходит на соски омеги. Он их лижет, покусывает и посасывает, что приносит ему удовольствие. Но Чимину нет. Поигравшись с сосками младшего, он поднимается выше, оставляя дорожку багровых отметин на его груди. Кусает, лижет и целует шею Чимина, после чего, рядом с парой засосов, ставит метку, кусая, а затем слизывая кровь с этой метки. Теперь это его омега, и ничья больше. Потрепав шею и ключицы парня, он переводит взгляд на губы мальчика, и, без какой либо паузы, резко примыкает к ним, вытягивая того в страстный поцелуй. Омега сопротивляется, но альфа очень настойчив, он начинает целовать с новой силой, посасывая то верхнюю, то нижнюю губу Чимина, кусая и играясь с ними. Получив полное удовольствие от этого, он отрывается от такого сладкого поцелуя, и не медля, тянят руки к боксёрам парня. -Нет, прошу, не надо! Не нужно!! Умоляю вас, пожалуйста, отпустите!! - ещё громче плачет Чимини, пытаясь хоть немного донести до альфы то, что ему не хочется. Но старшему плевать. Он резким движением сдирает с бедняжки нижнее бельё и перед ним предстаёт красивая глазу картина: тонкая талия, слегка выраженный пресс и такой красивый, среднего размера, аккуратный член. Альфа, недолго думая, раздевается сам, и вот, перед Чимином стоит до головокружения сексуальный альфа. Да, он очень красив и горяч, но Паку этого не понять. Он плачет и боится, ему не хочется и он уж точно не захочет заниматься сексом с ним, какой бы он сексуальный не был. Мятный снимает свои боксёры, поднимает ноги младшего, и устав ждать, без подготовки входит в омегу во всю длинну. По всему дому разносится до жути пропитанный болью и отчаянием крик. Омеге ужасно больно и неприятно, ему хочется спрятаться от самого себя. Воздух в груди сдавливается, а по телу проходит табун мурашек: ему слишком больно, и кажется, ни одно избиение не было таким больным, как этот секс. Но альфа так не думает. Он, не дав привыкнуть к таким размерам, резко начинает двигаться в нём, а вскоре и вдалбливать парня в кровать так, что та начинает скрипеть. С каждым толчком, боль в анусе усиливается всё больше и больше, а крики становятся всё громче и громче. Зато альфа получает огромное удовольствие: внутри Чимина так узко, что у мятного перед глазами летают звёздочки. Когда разрядка уже была близка, он начал ебать омегу в два раза быстрее, и кажется, омега вот-вот потеряет сознание от такого болевого шока. После пары толчков Юн кончил на лицо омеги, и начал растирать сперму по всему его лицу. Омега горько ронял слёзы, но терпел, ведь другого выхода у него просто не было. Это продолжается уже на протяжении двух часов. Полтора часа весь дом ходил на ушах, но вскоре голос омеги охрип, и еле-слышные писки доносились только до мужчины напротив. За всё это время он кончил около трёх раз, с каждым разом получая море удовольствия. Оттрахав мальчишку, он захотел добить Пака: грубо отстегивает наручники, что изтерзали запястья малыша, берёт его на руки, и несёт в неизвестном омежке направлении. Дойдя до чёрной железной двери в конце коридора на 1 этаже, он, кинув омегу с высоты своего роста на пол, открыл её. Дверь была запрета лишь на щеколду снаружи. Затем, альфа запинал Чимина ногами в эту комнату. Вниз вела лестница, и Чимин, уже без каких-либо сил, даже не сопротивляясь, покатился по ней вниз, сильно ударяясь о бетонные ступени. Затем он потерял сознание. Его ослабший организм не смог выдержать такого. А Мин в это время, довольно хмыкнув, закрыл дверь и отправился спать спокойным сном. Он не знал, что к нему посреди ночи наведается его племянник. Зайдя в дом дяди, он тащил за собой какого-то омегу, чья голова была помещена в чёрный пакет. Дойдя до той же двери, за которой находился Чимин, ЛиЁн открыл её, и, грубо швырнув ЁнДжуна в подвал, скрылся. Парень, которого только что тащил ЛиЁн, не без труда снял с головы пакет, и мутными глазами оглядел комнату -Господи.. Снова этот подвал.. - осипшим голосом прошептал тот, после чего, его взгляд упал на брюнета, лежащего в углу комнаты. Он присмотрелся и увидел лицо Чимина. -Нет, нет.. Ну это же бред.. Мне кажется?? - потерев глаза, произнёс Ён. Нет, не показалось. Это действительно был Чимин. Он лежал голый, избитый, а из него уже вытекла небольшая лужица крови и спермы. -О боже, что ЛиЁн с тобой сделал?? -полу-писком шептал омега, пытаясь привести друга в чувство. Но ничего не выходило -Господи.. За что же с тобой так?.. Продолжение следует..