Живая игрушка

NC-21
Завершён
104
автор
Mengo бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 19 859 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
104 Нравится 28 Отзывы 50 В сборник

Глава 7. Прекратите..

Настройки

Глава 7. "Прекратите.."

-Господи.. За что же с тобой так?.. Чимин молчит. Он в принципе, ничего не может сказать, хотя бы потому, что находится без сознания. ЁнДжун понимает это, и, без лишних слов, уставший, превозмогая боль во всём теле, засыпает. Через пару часов, Ён просыпается от того, что Пак трясёт его за плечи, а хрустальные слезы падают на его изорванную рубаху. Он, немного радуясь, встаёт, и, вытирая влагу с глаз парня, слушает, что говорит ему друг. -Как ты сюда попал? Что с тобой?? - осипшим голосом пытается сказать Чим, но вскоре переходит на шёпот. -Я.. Меня.. - в шоке пытается связать два слова Джун, но не выходит. Сделав паузу и немного успокоившись, он продолжает - Лиён.. Он снова похитил меня, избил и притащил сюда.. Я так и знал.. - переходя в плач отвечает друг Чимина, после чего тот успокаивает его. -Бедненький.. Я надеюсь с тобой всё будет хорошо - опустив голову, грустно говорит Чимин парню напротив. Он, заметив это, поспешил узнать в чём дело : -Что-то случилось? Хотя.. Глупо это спрашивать, ведь просто так ты бы здесь не оказался.. Что с тобой стряслось? Это ЛиЁн тебя похитил? - с надеждой на лучшее, интересуется парень. -Н-нет.. - потихоньку начиная истерить, пытается связно ответить Пак. - М-меня похитил М-Мин Юнг-ги.. Я не з-знаю кто эт-то.. Он к-каж-ждый день м-меня из-збива-ает - горько плача, говорит Чимини, он пытается успокоиться, но не получается. Слёзы льются градом, из-за чего в лёгких омеги с каждым вздохом становится всё меньше места, и он, задыхаясь, бьётся в самой настоящей истерике. -Тише.. Тише, прошу.. Не плачь.. - пытается успокоить друга блондин, в голове перебирая все возможные варианты побега из этого места, но в голову ничего не идёт. Шансов ноль. Успокоившись, омеги немного поговорили и вскоре уснули. Чимин переживал за друга не меньше, чем Ён переживал за него.

* * *

ЛиЁн, избавившись от омеги, что долго мозолил тому глаза, будучи уже в состоянии алкогольного опьянения, направился в клуб, где в данный момент находятся все его одноклассники. -Налейте мне пина-коладу, сейчас же! - врываясь в помещение, кричит во всю глотку альфа, после чего, со всего зала послышались звонкие хлопки и посвистывания. Альфа залпом выпивает содержимое бокала, после чего, растворяясь в толпе, уже сосётся с каким-то омегой, засовывая свободную руку в его штаны. Трахнувшись в тесной туалетной кабинке, каждый расходится по разным углам. Тэхёну было скучно и он решил позавать Хосока. Тот не заставил себя долго ждать, и вскоре после приглашения, они уже вместе попивали крепкий виски, намешанный со льдом и колой, что было разлито в два красивых, матовых бокала. Вскоре к ним подсаживается Ли, неся какой-то пьяный бред. Но Хосок насторожился, услышав имена Чимина и ЁнДжуна. Он не понял, что младший говорил про них, по этому, он с серьёзным лицом спросил у него: -Повтори, что ты сейчас сказал. -Хаха.. Ха.. - смеётся ЛиЁн, после чего всё-таки отвечает на вопрос - Я говорю, что И ЁнДжун, и Чимин твой, в доме моего дядюшки, бедненькие, валяются в падвале, и наверное, тихо плачут. Хахаха! Не волнуйся, Юнги о них позаботится - подмигнув, говорит ЛиЁн. Хосок, будучи в шоке, округляет глаза, что со стороны кажется, что они вот-вот выпадут из орбит. После удивления последовала агрессия. Он, резко схватив младшего альфу за грудки, кричит тому прямо в лицо : -Быстро говори адрес своего дяди!! Немедленно!! Иначе я тебя прямо здесь зарежу!! -Ну-ну, что ты - запинаясь, с пьяной улыбкой бормочет Ли - я не знаю его точного адреса, честно!) -Меня это не волнует!! Вези тогда нас туда! Прямо сейчас! - всё так же агрессивно орёт Чон Хосок, откидывая от себя младшего. Затем, направляясь на выход, зовёт Тэхёна, что был не менее удивлён и зол. Дождавшись, когда выйдет виновник торжества, они направились каждый к своей машине, перед этим договорившись, что ЛиЁн поедет впереди, а Хося и Тэ позади. Заведя машину, они отправились в путь. Ночь была тёмная. Яркие звезды, что находятся в миллиардах километров от земли, ярко светят, будто придавая парням уверенности и спокойствия. Тихий, тёплый ветер едва качает листву, находящуюся на ветках огромных деревьев, что прожили и повидали, кажется, больше, чём все населяющие этот район люди вместе взятые. Дорога показалась альфе знакомой, но он не придал этому значения. Хосок понимает, что это всё, возможно, бред, но что-то ему подсказывает, что стоит проверить это. В порыве эмоций, старший совсем забыл и не придал значения тому, что ЛиЁн очень пьяный, а сел за руль. А самому ЛиЁну же было всё равно, ведь его папочка богатый и любую аварию и штраф он сможет погасить в первую же минуту - с кошелька родителя, независимо от суммы. Когда они выехали на трассу, ветер усилился. ЛиЁну было жарко и он открыл окно, чтобы ветер охладил салон. Параллельно попивая алкоголь из стеклянного бокала. Его глаза начали разбегаться в разные стороны, из-за чего стакан выпал из рук, и разбившись об телефон, жидкость разлилась по коробке передач. Коробка начала трещать и искрить, а сам рычаг застрял на 5 скорости. Машина понеслась по трассе, будто саблей разрезая воздух. На встречной полосе показалось 2 огонька, что стремительно приближались к двум машинам. Владелец грузовика, чьи фары буквально секунду назад виделись вдалеке, будучи рядом с машиной ЛиЁна, не смог справится с управлением, а неадекватное состояние Ли завершило дело. Взрыв. Одно из брёвен, что были закреплены на грузовике, вырвалось. Оно, разгромив половину авто дальнобойщика, стремительно пронеслось через пустое сидение грузовика, после чего врезалась в машину омеги. Оно пробило ему голову. Насквозь. Кровь разлетелась по всей передней части салона иномарки, а куски плоти и мозгов валялись где-то под ногами, на асфальте. Руки уже мёртвого ЛиЁна обмякли, отпустив руль. К счастью, Хо в это время отстали от их проводника и не попали в аварию. Тэхён, первый увидевший картину, обомлел. Прикрыв рот рукой, он перевёл взгляд на старшего друга, что точно так же заметно побелел от увиденного. Дождавшись, когда огонь чуть стухнет, парни подъехали к этому прошествию поближе. Комментировать что-то, я думаю, не особо нужно. Всё горит, кругом кровь, огромное окровавленное бревно насквозь проткнуло обе машины. Хосоку, честно говоря, наплевать на то, что Ли умер, он ему нужен был только в качестве "навигатора", не больше. Быстро сообразив, он вызвал пожарную охрану, ведь горел фургон, в котором очень много древесины. Так и до лесного пожара недалеко, ведь лес в двух шагах. Так же вызвал скорую и полицию, а Тэхён всё это время, вытирая краем футболки слёзы, с ужасом смотрел на происходящее. Когда все кто нужен был приехали, Хосок, сев в машину, отьехал от места происшествия, чтобы понять, что делать дальше. -Как теперь добраться до дома, где нашего Чимини мучают в заложниках? - шагая из стороны в сторону, который раз повторяет Чон. - ЭВРИКА!! - через какое-то радостно восклицает старший, после чего молча хватает телефон, и лезет в сообщения. Он вспомнил, что когда в 1 раз похитили ЁнДжуна, Чимин кидал ему в сообщения адрес этого дома. Быстро найдя его, они, уже будучи довольными, сели в машину и отправились туда, куда собирались с самого начала.

* * *

Спокойно и без происшествий добрались до дома Мина, их встретила охрана. -К кому вы и что здесь делаете в 4 ночи? -Мы к Мину Юнги, с новостями по поводу его племянника. -Он не давал разрешения, по этому вы не пройдёте. Вам придётся подождать, когда господин проснётся, и только тогда мы сможем всё обсудить. Будьте добры, уйдите. Парни, не смев ослушаться, молча ушли от территории здания. Так они, изредка болтая о ерунде, просидели в машине до 8 утра, после чего, снова направились к своей цели. -Доброе утро. Мы обсудили всё с господином, он разрешил вам войти. - сказав это, охрана разошлась в стороны, тем самым пропуская пару на территорию. Чону уже знаком этот дом, поэтому он без проблем нашёл в него вход. Как только они постучали, дверь им сразу же открыл высокий, красивый альфа с мятными волосами, что сонно потирал правый глаз. -Кто вы и что вам нужно? - как обычно с небольшой грубостью спрашивает альфа у ребят. -Новости важные, поэтому, думаю, нам стоит пройти в дом. Демонстративно "цыкнув", альфа отошёл от двери, пропуская непрошенных гостей внутрь. Парни разулись, а затем спешно последовали за хозяином дома, который почему-то резко ушёл с места их первой встречи. Догнав его, друзья молча шли сзади. Затем Мин снова резко завернул за угол, после чего вошёл в комнату. Это был его кабинет. Ребята слегка поколебались, но вскоре прошли за ним. Всё так же резко сев за стол, альфа первый начал диалог: -Зачем вы пришли? Ближе к делу. -Сегодня мы ехали на трассе, вместе с вашим племянником. Он ехал впереди, а мы отстали. Вскоре, услышали грохот, а когда приехали.. Грузовик и его машина столкнулись, произошел взрыв, а одно из брёвен насквозь проткнуло машину ЛиЁна.. Мы искренне сожалеем, и, зная, что вы его дядя, и вы живёте тут, доехали до вас, чтобы оповестить. - максимально уверенно произносит Чон Хосок. Не зря же он долго заучивал свою речь в машине. По лицу Альфы видно, что тому немного грустно, но похуизм берет свое. Холодным тоном отвечая парню - Ясно. Спасибо за информацию. - он спешит выпроводить этих странных людей из своего дома, но Хосоку "случайно" приспичило в туалет, и он отправился именно туда. Дойдя до туалета, что был на 1 этаже напротив той самой комнаты, ради которой они здесь, он незаметно зашёл за чёрную металлическую дверь. От увиденного он был в шоке: на холодном, бетоном полу лежали Чимин и ЁнДжун. Чимин голый, все тело покрыто ссадинами и синяками, рядом с ним много крови. На теле второго было всё примерно то же самое. Быстро разбудив омег, Хосок начал придумывать план их освобождения. Омеги, проснувшись, достаточно сильно удивились, особенно Чимин. Из его глаз хлынули слезы, то-ли от радости, то-ли от отчаяния. Хосок, сняв с себя большую кофту, надел её на друга, после чего, попросив их молча сидеть, ушёл "в туалет". Действительно сделав свои дела, он снова быстро пробрался в комнату несчастных омег, и уже было собирался их вытащить из дома, как тут.. Удар. Юнги, всё это время стоявший за стеной, ударил битой по голове Хосока, который уже начал выводить омег из комнаты. Мятный перетащил бедняг в другую комнату, а сам, взяв Чона, потащил того за шкирку к своему кабинету. Дойдя до него, он кинул альфу, после чего, стал нещадно избивать ногами и руками. За этим всем наблюдал Тэхён, который, перепуганный действиями альфы, уже начал ронять слёзы. После пары попыток остановить старшего, он лишь получал сильную пощёчину, так что откинув эту затею, стал реветь, пропищав последнее -Прекратите.. Продолжение следует..
104 Нравится 28 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)