Глава 9 "Я-Урод."
На следующее утро Чимин проснулся один в большой кровати старшего омеги. Странно, но в этот раз он действительно выспался. Хозяин малыша не заставил себя ждать, буквально через пару минут после его пробуждения в комнату врывается Мин. Бешенные глаза горят желанием убить, размазать, раздавить Пака, не оставив от него следа в этом жестоком, лживом и полном предательств мире. Он хватает Чимина за волосы, быстро стягивая с кровати и тащит в неизвестном направлении. Мальчик вырывается, но всё безуспешно. Кожу головы болезненно тянет, ощущение, что волосы вот-вот вырвутся с корнем, оставив парнишку лысым. Странно, но слёз у него нет. Закончились? Наверное. Дойдя до своей комнаты, старший пинает дверь, и та с громким звуком слетает с петель. Он кидает парня на пол, а сам уходит куда-то из комнаты. Омега решает, что это его шанс спастись хотя бы на какое-то время, но как только Пак уже было коснулся ручки от большого, панорамного окна, господин пинает его под колени, и младший падает, не выдержав удара. Его тело и без того было слабым, и встать с пола ему далось с большим усилием, а боль от пинка болезненно начала растекаться по всем ногам. Из глаз омеги небольшими горошинами начала стекать влага, а болезненный полу-стон сорвался с его уст. Усмехнувшись над его видом, мятный достал из кармана нож, и, грубо развернув к себе и взяв того за подбородок, приблизил лезвие к маленькому личику напротив. Юнги с непоколебимой жестокостью смотрит Чимину прямо в его глаза, а тот в свою очередь, как обычно притупляет взгляд, на этот раз фокусируя его где-то на непонятном узоре гаслука альфы. Юн смотрит с ненавистью и безразличием, хотя младший этого даже не заслужил. Ловко и красиво подкинув нож, он его так же эффектно ловит, и не раздумывая проводит полосу через рот, от одной щеки к другой. Алая кровь выступила на поверхности, и альфа сделал ещё один разрез, спускаясь на пару миллиметров вниз. На лице мальчишки ужас и страх. У него начинается истерика, ведь его только что изуродовали на всю жизнь. Слёзы льются невыносимо быстро, так же, как и бьётся что-то там, далеко в грудной клетке при виде похитителя. Даже сейчас, мельком глянув на Юнги, у него замирает сердце и он готов терпеть этим муки. Он хочет поцеловать, но знает, что за это его могут жестоко наказать. Он хочет обнять и никогда не отпускать, но знает, что нельзя. Он хочет сказать «люблю», но теперь, благодаря его любимому, он этого не может сделать. Кровь заполняет весь рот и марает тело омеги, но Юнги всё равно, он продолжает калечить мальчишку. Когда получилось именно то, что он хотел сделать из прекрасного лица омеги, он толкнул его на выход, попутно посылая нахуй. Ты слишком красив, мне это не нравится. О да, теперь лучше. Теперь ты никому и никогда в жизни кроме меня не понравишься и останешься моей игрушкой, моей собственностью до конца жизни. — именно с такими мыслями старший калечил Пака. Упав на спину от сильного толчка, его сердечко разорвалось на куски, раскололось на части, разбилось на множество осколков. Так обидно, больно и неприятно ему не было никогда. Он встаёт, и на трясущихся от изнемогания ногах направляется в противоположную сторону от местанахождения мятного. Открыв дверь в свою комнату, а затем и в ванную, он обомлел от своего же отражения: бледная, чуть ли не цвета того самого ковра кожа, на которой красуется пять глубоких разрезов вдоль рта. Кровь сочится не жалея, течёт, капает на пол, и в некоторых местах уже запекается, стягивая кожу. Он в истерике рассматривает отражение, как вдруг.. Он просыпается. Омега подпрыгивает с места в ледяном поту. Его очень напугал сон. Он решил пойти умыться, но когда взглянул на своё отражение, сердце начало биться с большой скоростью и большим страхом, а в глазах помутнело. В отражение на Чимина смотрел тот уродец, каким парня сделал Мин Юнги. Не поверив своим глазам, он от большого шока присел, а за тем начал вспоминать всё то, что происходило, и понял, что это всё было далеко не сновидение. Сильно нервничая, он поднялся с холодного кафеля и всё-таки решил сделать то, зачем пришёл. Ополоснул холодной водой лицо, порезы болезненно защипали, и омега защюрился. Подняв голову, он вспомнил о надписи на его спине. Он даже не знал, что там выцарапано. Повернувшись спиной, он развернул голову к зеркалу и увидел надпись «Живая игрушка». Слезы снова полились с ещё большей силой, не давая даже вздохнуть полной грудью. Не давая дышать. Его мысли так же не давали ему покоя, не давали отвлечься. -Он сделал из меня чучело, монстра, урода. Теперь я настолько ужасен, насколько этого хотел господин. Но я всё равно буду это терпеть. Он же хороший, он же не на самом деле это всё делает? Он шутит. Да, точно, шутит. Я же точно не игрушка? Безусловно, он просто не умеет шутить, поэтому так вышло. Ничего страшного. Да и это всё наверняка сон, а на самом деле, он меня любит так же сильно, как и я его. Говорят, стоит ущипнуть себя, так ведь? Чим сжимает кожу на руке до побеления пальцев, но ничего не выходит. -Значит, я не сплю? Тогда.. Я обращаюсь к тебе, Чимини из параллельной реальности... — со слезами на глазах шепчет Пак — Ты меня слышишь? Ты всё равно меня слышишь, я же знаю. Я хочу, чтобы твоя жизнь сложилась по-другому. Я надеюсь, Юн тебя не обижает? Он наверняка тебя безумно любит. Никогда не обижай его, слышишь, Пак Чимин? Я верю в тебя. Будь счастлив. — уже в истерике, будто мантру, всё тем же шёпотом повторяет омега, веря, что его двойник будет гораздо счастливее. Может ли он покончить с этим всем? Конечно. На второй полке шкафчика у зеркала лежит несколько бритв и лезвий. Он может в любую секунду взять одно из них, и забыть эту ежедневную боль, оскорбления и унижения. Погрузиться в спокойный, беспробудный сон, где никто его не обидит. Он может, но <i>не хочет. Он верит, что Юнги не такой, он верит, что скоро всё наладится. А наладится ли?..* * *
Через какое-то время, Юнги пьяный вваливается в и без того давящую своей энергетикой на психику парня комнату. От него дико несёт алкоголем и Чимин немало пугается, поджимая колени ещё ближе к себе, как будто пытаясь закрыться от злого мужчины. Юнги был в бешенстве, он не понимал что делает. Смотрит до жути пьяными глазами на омегу, криво улыбается, а затем ненадолго скрывается в своей комнате, после чего приходит с тем же ножом, по вине которого настоящий вид Чимина ужасен. Он подносит его к лицу младшего, и у того начинают с невыносимой скоростью падать солёные капли воды из глаз. Чимин просит не делать этого, но Мину всё равно. Как обычно. Он замахивается, и проводит ножом по носу малыша. Звук рвущейся плоти. Фантаны крови. Половина носа лежит на груди парня. Чим взглянул на часть его лица, а затем аккуратно потрогал место, где только что был прекрасный, маленький носик. Ничего нет. Чим не выдерживает и начинает биться в истерическом плаче, он кричит, пытается что-то сказать хозяину, но тот его не слышит. Признаем, он даже не слушает. Решив послушать, что твердит младший, он всё же отрывается от обрубка Чимы, и до него доходят слова: -Как ты так можешь? Я человек!!! Человек! И я тебя люблю! Да, я тебя очень сильно люблю!! Не надо так делать, пожалуйста!! Почему ты так поступаешь со мной? Что я тебе сделал? Пожалуйста, прекрати, ты делаешь мне очень больно!!! - в надежде донести хотя бы что-нибудь до альфы, захлёбываясь слезами и кровью кричит омега. Ему надоело это, он хочет попытаться вразумить господина. На что он надеется?? -Раз ты меня любишь, то докажи это) - с ужасной, похотливой улыбкой отвечает на признание Юн. Он медленно, без спешки снимает штаны, а затем и боксеры, что начали давить на сокровенное место мужчины. Он подносит стоящий пенис к изорванному рту Пака, тем самым показывая, как он должен доказать свою любовь. Чимин ещё больше плачет, он не хочет это делать. Но любит. Но обожает. Но не может не сделать. Но не может ослушаться. Он медленно, глотая слёзы раскрывает губы и потихоньку начинает заглатывать орган альфы. Ему мерзко. Ему неприятно. Но надо. Мальчик начинает двигать голову вверх-вниз, обвивая ртом, причмокивая и изредка облизывая языком. Юнги получает от этого удовольствие. Когда старшему надоедает медленный темп, он берёт Пака за волосы, и уже сам начинает двигать головой омеги. Темп набирает скорость. Юну нравится рот парня. Но Чимин страдает. Когда время развязки приближается, Юн буквально вдалбливает свой член в ротик Чимина. После пары толчков он изливается в рот Пака, а затем, до жути властным взглядом заставляет проглотить свою сперму. Чимину не нравится, но он глотает, чтобы не расстроить хозяина. Мин, вспомнив, зачем младший ему сосал, промолвил: -Да, теперь я верю в твою любовь. Но мне это ничего не даёт. Свободен. Омега бесприкословно встаёт с кровати и направляется к себе. Его использовали как дешёвую шлюху. Он хотел было шмыгнуть носом, но не получилось. Он в ужасе заходит в ванную, и, смотря на себя, не испытывает уже ничего. Кажется, ему всё равно, ведь его любимый человек ненавидит его. Вернувшись в чувства, он, подойдя к кровати вспомнил, что теперь, из-за Юнги он ужасен, он уродлив, он некрасив, он неприятен, он противен. Без сил падая на постель, Чим утыкается лицом в подушку и начинает реветь и кричать в неё. Через пару минут она становится мокрая, а голос малыша хрипнет. Истерика не прекращается и из головы никак не выходит фраза, которая полностью описывает мальчишку: "Я-Урод" Продолжение следует..