Живая игрушка

NC-21
Завершён
104
автор
Mengo бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 19 859 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
104 Нравится 28 Отзывы 50 В сборник

Глава 10 Всё будет хорошо?..

Настройки

Глава 10. "Всё будет хорошо?.."

* * *

Вчера мальчишка, успокоившись, глубокой ночью всё-таки уснул. Проснулся он от крика. Его звал хозяин. -Эй, сопля!! Иди сюда! - властно и медленно проговорил Юнги. Чимину ничего не оставалось делать, кроме как через невыносимую боль встать и пойти к любимому. Тон слегка напугал парня. Дойдя до тёмной спальни мятного, который, судя по всему, только что проснулся, он увидел хозяина, его напугал и слегка заинтересовал взгляд Мина : он смотрел на него с каким-то испугом, отвращением, и... Жалостью? Не может быть. "Он не может быть жалостлив"- думает про себя мальчишка, опустив голову вниз, нервно перебирая пальчиками нелепые стразы на своих штанах. Юн смотрит и ужасается : перед ним стоит мальчик, чьё изуродованное лицо его пугает, и заставляет забиться сердце чаще. Ему стыдно? Наверное. Этого он не знает, но понимает, что он не хочет видеть перед собой это. -Где твой нос и почему ты выглядишь настолько ужасно? - спокойно, но как бы намекая, что ждёт ответ, монотонно говорит альфа. -Хозяин, вы вчера отрезали мне его.. - тихо отвечает омега. Слезы мгновенно начали стекать по щекам. Некоторые слезинки, докатываясь до подбородка падали на пол, а некоторые катились дальше по телу парнишки, из-за чего белая футболка намокала достаточно быстро. - а рот.. Вы тоже его порезали сами.. - не сдерживая слёз пищит младший, закрывая лицо ладонями. Ему очень больно и обидно, сердечко разрывается, кажется, на огромное количество осколков. Это видит старший, и ему становится поистине жаль омегу. У него такое впервые. Брови альфы поднялись домиком, а сам он встал и быстрыми шагами подошёл к омеге, чтобы обнять. Когда Юнги потянул руки к Чимину, тот дёрнулся, ожидая, что его ударят, но когда его заключили в крепкие объятия, он поддался эмоциям, и громко, не жалея горла, заревел вслух. -Что это со мной? Почему мне жаль его? Он же всего-навсего моя игрушка! Почему моё сердце сжимается от того, насколько больно этому глупому омежке?.. - можно сказать в недоумении размышляет старший, всё так же держа омежку в своих руках. Постояв так несколько минут, у альфы устали ноги, и он, взяв за руку мальчишку, повёл его к себе на кровать. Он мягко посадил его, а затем сел рядом, снова охватив руками. -Прости меня... - с сожалением, тихо начинает монолог Юн. - тебе очень больно, прости.. Я не могу так оставить это.. Сегодня же мы поедем в поликлинику, и пластические хирурги восстановят твоё прекрасное лицо.. - всё так же тихим, бархатным и слегка шипилявым голосом разговаривает альфа. Сердце Чимина от этих слов болезненно сжалось, а слёзы полились с ещё большей силой, сопровождая тело омеги дрожью. Он изредка всхлипывал, а Мин вытирал его слезы руками. Чимин не ожидал такого. Наверное, у Юнги хорошее настроение.. Успокоив омегу, он отправил того в свою комнату собираться, а сам сел на кровать и начал размышлять : -Что это сейчас было?? Что со мной происходит?.. Мне его жаль, но почему? Почему мне впервые за всю жизнь кого-то жаль? Я хочу сейчас встать, и пойти избить его, но не могу. Надеюсь, это скоро пройдёт.. Вскоре он тоже принялся собираться в больницу. Он не хочет видеть своего омегу таким. Он даже не помнит, что вчера произошло!! -Видимо, я перебрал с алкоголем..

* * *

-Чимин, ты готов? - кричит с первого на второй этаж Мин, попутно завязывая шнурки на лакированных чёрных туфлях. Через пару минут на лестнице виднеется омежка, аккуратно переставляющий ноги по ступенькам. Выйдя из дома, Юн направился в сторону большой, чёрной машины, а омега последовал за ним. Когда Юнги сел в машину, он не понял, почему Чимин стоял на улице. Открыв дверь авто, он с едва заметным нервозом спросил : -Почему ты не садишься в машину? Что-то не так?? -А можно?.. -Если было бы нельзя, я бы тебя не звал. Садись. Пак сел в кожаный салон, и, сложив ручки вместе, направил взгляд в окно. Мин завёл машину, и почти выехал со двора, как услышал крик на заднем сидении. -Что случилось? Почему ты кричишь? - поинтересовался мятный. -Я.. Когда вы отъезжали от дома, на фоне чёрных стен дома я увидел своё отражение, и.. Испугался.. Простите.. - роняя солёные слезы ответил омега. -Оу... Прости, совсем скоро мы это исправим.. - с явным сожалением в глазах проговорил Юн, сильнее нажал на педаль, и машина полетела по трассе с большой скоростью. * * * /в больнице Здравствуйте, нам к пластическому хирургу, прямо сейчас. - холодно начал разговор Мин Юнги, с равнодушием смотря в глаза администратору. Она прекрасно знала, кто стоит перед ней и аккуратно ответила : -Извините, сегодня свободного времени у него нет, так что приходите зав.. -Мне плевать. Я сказал сейчас, значит сейчас. Немедленно. - резко перебил мятный девушку. -Да, конечно.. Кабинет 67, следующий приём в 13:30, я предупрежу врача, что при.. Кхм... Не успела договорить администратор, как пара скрылись в коридоре среди толпы народа. Услышав время приёма, Юну было всё равно что она говорит дальше, он взяв омегу за руку, направился на третий этаж. На младшем была чёрная тканевая маска, которая прекрасно скрыла все ужасные изъяны его лица. Они нашли кабинет довольно быстро. На часах 13:10. Альфа уже устал ждать, и как только дверь слегка приоткрылась, он распахнул её, и бесцеремонно вломился в кабинет, выпихивая двух девушек в коридор. -Здравствуйте.. - тихо поздоровался хирург, увидев, кто зашёл к нему в кабинет. Мин снял маску с лица омеги, и, показывая пальцем на порезы вдоль губ и щёк, начал : -Уберите это и восстановите ему нос. Сейчас же. Я отдам любые деньги. В глазах врача читалось огромное недоумение и шок. Он не стал спрашивать, что случилось с парнем, ведь прекрасно понимал, что раз он пришёл вместе с Юнги - сделал это именно он. Тут даже думать толком не нужно. -Х-хорошо, вот шаблоны разных форм носа. - врач протягивает множество карт альфе, и, сделав паузу, продолжает - Выберите подходящий, мы всё сделаем, а пока я заберу вашего омегу и уберу шрамы на щеках.. - он нервно берёт мальчика за руку и уводит в соседнюю комнату - операционную. Врач попросил пациента лечь на хирургическое кресло и нажал большим пальцем на какую-то красную кнопку в стене, через три минуты в комнате появляется весь состав хирургов. Они все надели маски, перчатки, халаты и головные шапочки. Когда один из докторов взял в руки шприц, наполненный прозрачной жидкостью, омега зажмурился. Он очень боится уколов и всякий раз, при виде иглы, его руки и ноги отнимаются, а в глазах мутнеет. Врач, в чьей руке был шприц, медленно воткнул иглу в сгиб локтя омеги, выдавил его содержимое, а затем взял маску, из которой шёл газ, приложил её ко рту омеги, и тот быстро уснул.

* * *

После операции, на щеках было множество швов, а в некоторых местах сочилась кровь. Зато тех порезов больше не было. Всё это время Юнги от безделья спал. Врач, увидев это, сперва не хотел беспокоить альфу, но почитав это плохой идеей, всё же разбудил его. -Вы исправили щеки? Убрали шрамы? Где Чимин? - потирая глаза тараторил Мин. -Мы всё сделали, сейчас омега отдыхает в палате. Его нельзя будет нагружать ещё как минимум неделю, следующая операция пройдёт после полного восстановления мальчика. -Ясно.. Его можно навестить? -Пока что нет, можете прийти завтра в любое время с 9:00 до 21:00. -Хорошо, спасибо, до свидания. - Юнги направился к выходу из кабинета, но доктор его остановил. -Извините, вы не показали какую форму носа желаете сделать вашему омеге. -Ах да.. - мятный почесал затылок, после показал пальцем на картинку с красивым, слегка вздёрнутым маленькими носом, и скрылся за дверью.

* * *

Приехав домой, альфа сам приготовил себе покушать кимчи с жареным картофелем, поел, после чего направился в свою спальню. Он устал, на часах было 20:30. Упав всем телом на кровать, Мин, на удивление, сразу же уснул.

* * *

9:00 Альфа проснулся и первым, что пришло в его голову было "Уже есть девять? Ох, хорошо, пойду собираться к Чимину." Странно, но ему действительно хотелось увидеть омегу. Неужели этот мальчишка сумел растопить ледяное сердце и разум Юнги? Даже если это так, сам Юн никак не мог принять этого. Вот только позавчера он избивал и насиловал омегу, а сегодня он уже не хочет его обижать, хочет помочь.. Слишком непривычно и не похоже на этого мужчину. Он быстро собрался и направился в больницу. Там его спокойно и без лишних слов пропустили, и вот он уже сидит рядом с кроватью парня. -Привет, Чимин. Как ты? Что нибудь болит? - спокойно интересуется Мин. -Немного болят щёки, но не волнуйся, всё хорошо.. - тихо отвечает Чимин, так как ему безумно больно даже шевелить губами. Старший встаёт со стула, и подходит к пакетам, которые привёз с собой в больницу. Взяв один из них, он вытащил большую коробку сока, а второй пакет взял в руки и направился к Чиме. -Держи, я привёз это тебе. - с небольшой улыбкой говорит альфа, ставит сок на стол и протягивает пакет парню напротив. Чимин сквозь боль и множество бинтов и повязок ярко улыбается, и забирает содержимое рук старшего себе, ставит на колени, и рассматривает кучу разных вкусняшек. Глаза разбегаются, и он быстро вытаскивает всё по очереди, благодаря любимого буквально за каждую конфету. Юн много чего привёз омеге. Там были пирожные, рулеты, фрукты, разные сладкие газировки, конфеты, шоколадки, и даже пицца! Мальчишка был безумно рад. Счастливый вид его омеги, снова, на удивление альфы радовал его. Они немного посидели, после чего Мину позвонили с работы. Его вызвали на какую-то встречу и он, не без спешки попрощался с младшим и ушёл. Они толком не разговаривали, разве что старший расспрашивал омегу о его состоянии. Когда Юнги скрылся, Чимин стал жадно есть всё, что ему принесли. Сперва в ход пошла пицца, которая, на удивление, была ещё тёплой. Он откусывал каждый кусочек с огромным аппетитом, но боль в щеках давала о себе знать. Пицца была с ананасами и Юну довольно таки повезло угадать, что младший её обожает, ведь многие её не любят. Альфа сам всегда заказывает именно эту пиццу, она его любимая. Со стороны было похоже, что Чимина привезли с голодного края: он съел пиццу почти за 15 минут, а теперь в спешке уплетает вишнёвый рулет, запивая вишнёвым соком. Он даже пару раз поперхнулся 😹. После рулета места в животике Чимы уже не осталось, и он, только положив голову на подушку, сразу же провалился в сон.. Всё будет хорошо?.. Продолжение следует..
104 Нравится 28 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)