Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

1.Как всё начиналось

Настройки
".... Утро. Солнце слепило глаза. Блондин мирно сопел в своей кровати, но всё это спокойствие прерывает настойчивый стук в дверь. Наруто еле встал с кровати и лениво поплёлся к двери. Когда он открыл дверь он ожидал чего угодно, но только не Сакуру со слезами на глазах. Наруто по началу и не заметил, что сзади неё стоял Какаши. Блондин без слов впустил названных гостей в дом. Конечно там было не убрано, но в тот момент это никого не волновало. Перед тем как начать разговор Наруто решил сделать чай гостям. Сакура села за стол, но с её глаз продолжали течь слёзы. Наруто решил спросить у Какаши что такого случилось. Н.:Какаши-сенсей. Что случилось с Сакурой? К.:Прошлой ночью Саске сбежал из деревни у Сакуры на глазах. Хоть лицо Какаши не было видно из-за маски, но внутри он тоже переживал из-за потери одного ученика. Мир Наруто рухнул. Единственным настоящим другом был Саске, а теперь и его нет. Наруто побледнел, даже Сакура которой было уж точно не до этого заметила. У блондина начало темнеть в глазах. Он схватился за стол чтобы не упасть. Не веря своим ушам Наруто пошёл в ванную комнату. Он просидел там 30 минут и Какаши с Сакурой начали волноваться, но спустя ещё 10 минут блондин вышел. Он выглядел мягко говоря хуёво растрёпаные волосы, опухшие глаза, щёки по которым до сих пор стекали слёзы, губы которые превратились в тонкую полоску. Какаши и Сакура решили, что сейчас не самое лучшее время для запланированного разговора, поэтому решили дать блондину побыть одному. Он и не возражал. Неделю спустя... Наруто не разу не вышел из дома. Он целыми днями лежал на кровати всхлипывая. Шторы он закрыл, даже из комнаты не выходил, практически не ел, не открывал дверь. Из-за этого его друзья решили прийти к нему домой. Ч. (Чоджи):Ребят, а вы уверены что он дома? С. :Ещё бы он неделю оттуда не выходит. И. (Ино):Ну не знаю может решил прогуляться? Ш. (Шикамару) На вряд ли К. (Киба):Согласен с Шикамару, ведь я чувствую запах Наруто оттуда. Ребята простояли под дверью почти полчаса и Наруто соизволил открыть им дверь. Такого его никто никогда не видел. Вместо улыбающегося мальчишки, который твердил, что станет хокаге пред ними был измотаный, опухший, бледный мальчик без желания что-либо делать. Н. :Чё пришли? Ш. :За тобой С. :Пойдём погуляем? И. :Ага из дома уже неделю не выходишь! Н. :И чё? Ч. :А ты чего такой худой? Еда это ГЛАВНОЕв жизни! К. :На удивление я согласен с Чоджи Н. :Я никуда не пойду. Ребята без слов взяли Наруто за руки и буквально выперли из его же квартиры. Блондин был слишком слаб чтобы сопротивляться, да и впрочем ему нужно было сходить в магазин. Поэтому он неохотно поплёлся на рынок. Там к нему приставали друзья с расспросами, но всё бестолку. Всю дорогу Наруто молчал, ни с кем не здоровался и выглядел мягко говоря разбито. После примерно часа ходьбы по рынку Наруто купил всё необходимое и отправился домой. Ребята решили устроить "сюрприз" и отправились домой к блондину раньше чем он сам. Они начали украшать дом(и да из-за того что Наруто выперли из его собственной квартиры он не успел её закрыть 🗿✌) Ребята надули шары и решили устроить что-то вроде ночёвки. Когда Наруто пришёл он мягко говоря был в шоке. Все:СЮРПРИЗ!!!! Н. :.... Не ребят я конечно всё понимаю, НО какого хуя тут происходит? Ш. :Они решили устроить ночёвку. С. :ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ Наруто сам понимал, что спорить с Сакурой бесполезно поэтому просто согласился. 18:02 Наруто сидел на своей кровати и смотрел в окно. К нему в комнату заходит Шикамару и у них завязывается разговор Ш. :Наруто иди к остальным чего ты тут сидишь? Н. :не хочу Шикамару вздохнул Ш. :Наруто я конечно понимаю, что для тебя тяжело осозновать, что Саске ушёл из деревни, но прими это Н. :НЕТ! ЗАТКНИСЬ!! Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРИМУ И НИКТО НЕ БЫЛ МНЕ ТАК ДОРОГ КАК ОН. ТАКИЕ КАК ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СУКА ЖИЗНИ МЕНЯ ЧМЫРИЛИ И САСКЕ БЫЛ МОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ, А ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ И ЕГО У МЕНЯ ОТНЯЛИ! СМИРИТЬСЯ ? СЕРЬЁЗНО!? АААААААААА Все это слышали и возможно даже соседи. Шикамару мягко говоря был в шоке от услышанного. И ведь если подумать никто даже не задумывался о том как Наруто было тяжело все эти годы. Он вытолкнул Шикамару из своей комнаты и начал быстро собирать вещи. Он не знал зачем он это делает, куда он пойдёт, но он точно знал что оставаться он здесь точно не собирается. Собрав все свои немногочисленные вещи за 5 минут он открыл окно и выпрыгнул в него(благо было не высоко). В это время ребята решили оставить его одного, но Киба и Акамару почувствовали, что запах Наруто исчез. К. :Ребят запах Наруто исчез... С. :ВСМЫСЛЕ? Ч. :БЫСТРЕЙ В ЕГО КОМНАТУ! Все ребята завалились толпой и Киба оказался прав. В комнате никого не было. Ни записки, ни вещей, всё опустело. Из открытого окна дул ветер и было достаточно темно. Ребята поняли, что если они не по торопятся то Наруто уйдёт из деревни. Они разделились на 2 группы Шикамару, Киба, Сакура отправились к воротам деревни. Чоджи, Ино быстрее бежали в резиденцию хокаге. По пути они столкнулись с Хинатой и вкраце объяснили ситуацию. Она отправилась с ними У Шикамару, Сакуры и Кибы.... Они прибежали к воротам так быстро как только смогли. Там стоял Наруто. Его золотые волосы тускло освещала луна. Лица не было видно, но улыбки на нём точно не было. Ребята незаметно подкрались и решили действовать. Сакура подошла к Наруто сзади и обняла. Н. :Что ты тут делаешь? С. :Пожалуйста.. Наруто не уходи! Н. :Это невозможно. Киба и Шикамару просто наблюдали и выжидали правильного момента. Спустя какое-то время Шикамару захватил Наруто в теневую ловушку. Н. :ОТПУСТИ К. : НАРУТО НЕТ! МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ ТЕБЕ УЙТИ Зловещая улыбка озарила лицо Узумаки. Н. :Уже позволили) Наруто испарился... Немного ранее Наруто понимал, что скорее всего его друзья отправятся его искать. Он создал теневого клона чтобы тот не спеша шёл к воротам, а Наруто давно смылся. Сейчас.... Ребята недоумевали что произошло. Ш. :Блять С. :Что это было? Ш. :Теневой клон... К. :Ааааааа сука! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ УЧИХА САСКЕ Тем временем у Чоджи Ино и Хинаты Они бежали так быстро как только могли. Х.:А что если Наруто-кун уже ушёл из деревни? И. :Не говори так Хината! Ч. :Согласен с Ино! Они были уже у двери в кабинет Хокаге. Цунаде сидела в кресле и смотрела на какие-то бумаги. И. :Цунаде-сама Наруто... Х. :Он.. он... Ч. :СБЕЖАЛ Ц. :ЧТО!? " Н. :Да уж в ту ночь я повеселился) Х. (Хидан) :Ну нихуя себе К. (Какузу):впервые в жизни согласен с Хиданом... С момента начала этой главы прошло почти 3 года. Наруто вступил в Акацуки и то что, вы читали ранее рассказ Наруто. В Акацуки он неплохо общается с Хиданом, Кисаме и Сасори.(НеПлОхАя КоМпАшКа) Эту историю он рассказывал Дейдаре, Хидану, Какузу, Сасори и Итачи. Наруто уже давно позабыл о конохе и о причине его ухода из деревни, но могу сказать одно:он ни о чём не жалел. Я думаю он бы и не вспомнил о конохе если бы не этот случай.... The end......
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)