Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

2.Это было так давно...

Настройки
"Наруто спокойно лежал на своей кровати. Он не знает сколько времени прошло в таком положении, но точно больше часа. Стук в дверь Н. :Открыто, входи Дейдара влетает в комнату и пытаясь отдышаться кричит: ТРЕВОГА НА УБЕЖИЩЕ НАПАЛИ. В тот день в убежище были Дейдара, Наруто, Кисаме. Остальные были на заданиях. Н. :ЧТО!? Два блондина быстро побежали ко входу в убежище. Там уже был Кисаме. К. :Вы чё так долго я один не справлюсь Д. :Бежали как могли К. :Херово бежали Д. :ДА Я ТЕБЯ Н. :Дейдара, Кисаме успокойтесь. Кисаме кто они? К. :Коноховцы. Один с каким-то хвостиком, второй жирдяй, третий на каком-то белом звере, четвёртая с розовыми волосами, пятая с блондинистыми, и ещё копирующий. Мысли Наруто: Хм неужто Шикамару, Чоджи, Сакура, Ино и Какаши пожаловали. Ну что ж будет весело) Да, Курама? К. :Наруто ты только сильно не увлекайся. Н. :Сам знаю Мысли Наруто закончены Наруто решил, что можно с ними и позабавиться поэтому разработал план. Недалеко от убежища было поле(обычно там все тренировались) он решил заманить своих старых товарищей туда и там уже повеселиться. Этот план Блондин рассказал остальным. Ш. :Что... Ребят там Наруто! С. :К.. Как!? Кш(Какаши) :Шикамару ты не ошибся? К ним пришли Киба, Хината, Шино. К. :Нет ошибки быть не может я чувствую его запах Х. :Наруто-кун! И.: Ребят за ними они уходят! Все подорвались с места и побежали. К.:Наруто, а не слишком жестоко ты со своими товарищами?) Н. :В самый раз. Д. : О вот мы и на месте. Ребята встали по углам этого поля. Х. :Я их вижу! Кш. :Где они? Х. :На каком-то поле. С. :Быстрее туда! Немного ранее в конохе.... Ино, Киба, Чоджи, Шино, Хината, Неджи, Тен Тен и Сакура были в Ичираку, но тут сзади появился Какаши. Кш. :Ребята некогда вам отдыхать. Цунаде-сама вызывает! С. :Хорошо сейчас будем. Ребята заплатили и выбежали из забегаловки. Ши. (Шино) :Хм зачем Цунаде-сама нас вызывать? Т. (Тен тен) :Не знаю, но наверное что-то важное рас уж вызвали такую большую группу Н.:(Неджи) Не нравится мне всё это... Когда ребята добежали до кабинета хокаге там был Шикамару, Рок Ли, Какаши и Сай. С. :Цунаде-сама вызывали? Ц. :Да. У вас у всех будет одна миссия. Ходят слухи, что Наруто вступил в Акацуки и скоро они готовят нападение. У нас есть сведения о местонахождении их логова. Вы должны по возможности вернуть Наруто и предотвратить нападение Акацуки. Вопросы есть? Ш. :Да.Каким образом мы остановим Акацуки? Ц. : У вас есть 2 варианта. Первый. Вы должны проникнуть на их базу и подслушать важный разговор. Второй напасть и разгромить банду. Также если вы будете не справляться Сай нарисует птицу и отправит в Коноху, мы вам вышлем отряд АНБУ. С. :Ясно... Ц. :У вас есть полчаса на приготовления. Свободны! Сейчас.... Ребята разделились на 2 группы. Задача 1 группы заключалась в нападении на базу. Там были: Шикамару, Чоджи, Сай, Сакура, Ино, Киба, Хината, Шино. 2 группа должна была быть на под страховке. План заключался в том, чтобы показать , что нападающих очень мало, для того чтобы Акацуки ослабили бдительность, а дальше напала бы 2 группа. Все пришли на поле. Наруто был под землей, а на поверхность поместил своего клона. Кисаме стоял за деревом, а Дейдара был в засаде за кустами. Клон Наруто стоял в середине поля. Шикамару решил подождать, но Сакура не выдержала и побежала к Наруто. С. :Наруто! Она попыталась его обнять, но он лишь оттолкнул её ногой. С. :Что всё это значит? На Сакуру смотрел не весёлый, жизнерадостный мальчишка, нет.. На неё смотрели бездушные, жестокие красные глаза. Н. :Что такое Сакура?( Испугалась что-ли? Правильно бойся) Все кто был там (кроме Кисаме и Дейдары) были мягко говоря в шоке, ведь никто не ожидал видеть Наруто таким... Ш.: Теневая ловушка! Все вышли из засады. Кш. :Наруто... Что с тобой стало? Х. :Наруто-кун? К. :Это правда ты? Н. :Да И. :Я не верю Р. (Рок ли) :Я тоже... Н. : Наруто ты пойдёшь с нами! С. :И на это раз мы тебя не упустим!. Сай начал связывать Наруто, а Тен Тен с Чоджи ему помогали. Н. :Опять на те же грабли) Он испарился. Ш. :БЛЯЯЯЯТЬ Аааа а опять. Наруто (настоящий) выпрыгнул из земли и вырубил Чоджи с Тен Тен. Сай успел от прыгнуть. Н. :Ну привет Друзья) Кисаме, Дейдара выходите! ПаРоЧкА вышла. Началась битва. Сакура, Ино решили что будут лечить товарищей. В то время Шикамару разрабатывал план. И. :Тен Тен очнись! С. :Чоджи проснулся! Он был очень слаб поэтому его не пустили на поле битвы. Какаши, Сай, Неджи, атаковали Дейдару, Хината, Киба, Шино атаковали Кисаме, Ли, и Шикамару начали атаку Наруто. Сакура решила им помочь. Мысли Шикамару: Так Наруто стал сильнее и с ним ещё и двое из Акацуки. Блондин с длинными волосами вроде Дейдара. Подрывник и обнажает исскуство. Опасный тип. Этот синий Кисаме вроде. У него есть меч и за счёт этого он тоже достаточно опасен. Наруто уже в обличии Курамы и он ещё более опасен. Хм у нас практически нет шансов. . А что если направить все силы на подрывника и вырубить его. После на эту акулу(Я АкУлА ТуРуРуРу) и в конце концов Наруто останется один. Его будет легче схватить. Да это хороший план только загвоздка в том, что во время атаки Кисаме и Наруто не будут стоять в стороне. Значит я, Сакура, Хината и остальная группа для подрывника должны напасть. Остальные продолжат нападать на своих противников. И дальше по одному. Мысли Шикамару закончены...
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)