Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

17.Ты не одинока!

Настройки
Ночная коноха -это лучшее что можно было придумать для Какаши. После расставания с Сакурой он был не весёлым и мало с кем разговаривал. Многие спрашивали что случилось, но он не отвечал. Копирующий просил как можно больше миссий , чтобы быть дальше от конохи, дальше от своей любви... После их расставания прошло 2 месяца, но Какаши не мог отпустить, не мог забыть. Сакуре было ненамного лучше. Она пыталась показаться сильной, и будто ничего не было, но внутри у неё разрывалось сердце. Она всегда думала, где Какаши, может уже нашёл себе другую? Родители заметили изменения в поведении девушки. Пусть отношения Сакуры с родителями были мягко говоря хуёвые, но всё же мама переживала и в один из вечеров зашла к дочке в комнату. Эта напряжённая обстановка, никто из них не хотел и не мог начать разговор. Странно осозновать , что мать не может поговорить с родной дочерью, но это так. Мс(Мама Сакуры) :Что с тобой? С. :Ничего всё нормально. Мс. :Я же вижу что что-то не так. С. :Действительно . Мс. :Что действительно? С. :Это де не вы лишили меня парня. Мс. :Понимаешь , так для тебя лучше. С. :А МНЕ ПОХУЙ. ОН БЫЛ МНЕ РОДНЕЕ ТЕБЯ, ЧТО ПРИШЛА!? ДОБИТЬ РЕШИЛА!? ПО ТВОЕМУ ТАК МНЕ ЛУЧШЕ? ТЫ МЕНЯ ВОБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЗНАЕШЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ! Мс. :Ах ты дрянь ! МЫ С ОТЦОМ ТЕБЯ РАСТИЛИ, А ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ. ЕСЛИ ЕЩЁ ХОТЬ СЛОВО СКАЖЕШЬ ПРО ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА ,И ПЕДОФИЛА ТЫ ВЫЛЕТИШЬ ИЗ ЭТОГО ДОМА БЫСТРЕЕ ПУЛИ! С. :ВОТ И ПОШЛА НАХУЙ. МС. :ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ. ЗНАЧИТ ТЕБЕ КАКОЙ-ТО ИЗВРАЩЕНЕЦ ДОРОЖЕ РОДИТЕЛЕЙ!? С. :ОН ХОТЯБЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТ И ЛЮБИТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС. Сакура быстрее начала собирать всё необходимое в рюкзак, она взяла всё накопления, одежду и книгу Какаши. На эти крики пришёл отец, но в комнате Сакуры уже никого не было, не записки, не матери, не дочки. Девушка выпрыгнула в окно(был 2 этаж поэтому всё безопасно), она бежала не оглядываясь. В итоге она столкнулась с Наруто. Н. :Сакура-чан? Что ты тут делаешь в такое позднее время? С. :Неважно. Н. :Уже холодно, а ты без куртки! Держи мою С. :Спасибо. Н. :Пойдём ко мне и всё расскажешь) С. :Хорошо... Всю дорогу они шли в тишине. Наруто думал, что такого могло случиться, а Сакура думала о Какаши. Вот они уже и на месте, скудная небольшая квартира абез отопления, но такая родная. Блондин включил свет и поставил чайник. Конечно было не убрано, но кого это волнует? Сакура села за стол и смотрела в окно. Уже вскипел чайник, Наруто поставил 2 кружки на стол. Н. :Ну что. Рассказывай! С. :Хорошо. Пока ты был в Акацуки произошло многое включая то что я начала встречаться с Какаши. Как только мои родители узнали они ,запретили ему подходить ко мне, а мы очень сильно любим друг друга. Мама заметила изменения в моём поведении и пришла поговорить, разговор закончился тем что я ушла из дома... Наруто ожидал услышать что угодно, но уж точно не то что Какаши нашёл девушку. Блондин решил , что просто обязан помочь подруге поэтому приютит её на время. Н. :Сакура-чан, ты можешь пожить у меня немного если хочешь С. :Правда? Конечно хочу! Сакура встала и обняла Наруто, в ту ночь блондин очень хорошо поддержал Сакуру. Она была ему очень благодарна, на часах 3:00 и они решили ложиться спать. Только была одна проблема в квартире Наруто не было дивана, а была одна маленькая кровать, даже при сильном желании туда вдвоём не поместиться, поэтому блондин нашёл какую-то старую простынь и постелили на полу, также он взял свою футболку и сделал что-то вроде подушки ну и естественно уступил свою кровать Сакуре. Н. :Спокойной ночи Сакура-чан) С. :Спокойной ночи Наруто. Утро нового дня. Началось оно с генерельной уборки. Хоть Сакура и не сильно отличалась чистоплотностью, но и жить в таком сраче не могла. Наруто всегда спал как убитый поэтому отборного мата с утра пораньше не услышал. Тем временем Сакура нашала целое кладбище тараканов. Хорошо, что в её рюкзаке были мусорные пакеты, спустя 3 часа уборки квартира была как новая, а к этому времени Наруто уже проснулся. Н. :Ебааа где я? С. :У себя дома) Н. :Ты что здесь всё убрала? С. :Да.это так сказать плата за проживание. Н. :Нихуясе пасиба) Наруто направился на кухню и начал искать рамен, в итоге он ничего не нашёл и они вместе с Сакурой отправились в магазин. Тем временем Какаши. У него всё же осталась привычка сидеть у окна Сакуры и желать ей доброе утро или спокойной ночи. Пусть последние пункты он не выполнял, но всё же сидел под окном. Какаши услышал ссору Сакуры и мамы и также видел как девушка прыгала в окно и куда-то бежала. Копирующий проследил чтобы ей было где ночевать и со спокойной душой отправился в свой домик на дереве. Теперь Сакура не живёт с родителями и поссорилась с ними поэтому у Какаши есть все шансы снова начать с ней встречаться. У него была идея, скоро день святого Валентина (примерно через 2 недели) и в этот день Какаши хотел переселить Сакуру к себе и снова предложить встречаться (но это сюрприз). Тем временем Наруто и Сакура уже вернулись из магазина. Наруто видел, что Сакура до сих пор подавлена и решил снова её поддержать. Н. :Сакура-чан, ты не одинока! По крайней мере у тебя есть я) На эту прекрасную речь девушка улыбнулась и решила, что больше не будет унывать из-за сложившейся ситуации, ведь Наруто прав. Какаши это слышал и был рад, что Наруто поддерживает его возлюбленную)
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)