Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

16. 24 ЧаСа ЧеЛеНдЖ В ЗаКрЫтОм ИчИрАкУ

Настройки
Утро(бля всегда всё самое интересное начинается с этого), Наруто проснулся с мыслью о том что у него нет денег, он был прав. Н. :Бля, где денег достать? В дверь позвонили и блондин пошёл открывать. На пороге стоял Дейдара, Тоби, Кисаме, Саске, Сакура, Канкуро, Киба. Кб. :ГУТЕН МОРГЕН Кн. :ДОБРОЕ УТРО К. :КАК СПАЛОСЬ?) Н. :Щас 10 утра... Д. :Да и чё? СК. :Кароч пойдём гулять? Н. :Ну не знаю. Мне лень. Все переглянулись и начали вытягивать Наруто из квартиры (флэшбэки из 1 главы). Н. :Ладно хуй с вами. Они отправились гулять по конохе и так ходили до 19:00. СК. :Наруто ты чего? (Блондин сидел на дороге с грустным лицом) Н. :Рамееен( Я хочу рамееен. СК. :Ну что с тобой поделаешь. Саске взял Наруто на руки и понёс в Ичираку. Все пошли за ними, а блондин весь красный вырывался из цепких рук Саске. Уже рядом с забегаловкой Наруто вырвался и побежал в Ичираку. Н. :Привет Аяме мне пожалуйста 3 мега большие порции острого рамена) А. :Хорошо) СК. :Мне одну классическую порцию. С. :Мне тоже. Кб. :Мега острую порцию рамена. Кн. :Порцию рамена с грибным бульоном. К. :Мне порцию рамена с соевым соусом. Д. :Классический Т. :Тоже самое что у Дейдары-семпая) Л. :Будет сделано! Спустя 15 минут все ели лапшу и просто разговаривали. Уже было 11 ночи и Ичираку закрывался. Л. :Так ребят вам пора уходить, завтра встретимся) А. :Удачи и всего хорошего. Все вышли из забегаловки. Н. :Хм, а что если устроить челендж. 24 часа в Ичираку? Т. :И записать для тик тока!) Все согласились и решили в час ночи пробраться внутрь. Тоби уже во всю снимал тик токи(Да да Тоби ТиКтОкЕр). В час ночи все уже были у забегаловки . Т. :Итак ребята вот и начинается наша ночь в Ичираку) Подписывайтесь, а мы погналиии. Д. :Да не ори ты так. Н. :Так вон там вентиляция за мной! Все ребята пошли за Наруто. Над мусоркой (Как круто да?) был проход в вентиляцию. Все начали залезать, Саске был сзади Наруто(Ну вы поняли азудлвжвоадал😏😏😏😏😏😏😏) все доползти до кухни. ПРЫГ и они уже на кухне . Т. :Ребята вот мы и на месте! К. :Не ори! Н. :Слышите кто-то идёт. Оказалось ребята своими орами(не удивительно) разбудили ЛаПшЕвАрА. Л. :Кто здесь? Ребята начали прятаться. Саске под стул, Наруто за цветок, Кисаме в кастрюлю, Тоби в шкаф, Дейдара на шкаф, Киба и Канкуро за дверью, Сакура на потолке. Л. :А вроде никого, о огромная акула в кастрюле. ЧТОП СТО!? К. :Э... Это всё соооон. Ты спиииишь. Иди в кровааать. Л. :Ты за меня придурка не держи? АГА Н. :БЛЯТЬ СМЫВАЕМСЯ. Сакура ёбнулась с потолка, Тоби вывалился из шкафа, Дейдара слетел, Канкуро и Киба ебнулись, Саске ударился головой об стул, Наруто чуть не свалил цветок, а Кисаме с кастрюлей на голове и не возмутимым лицом посмотрел на Аяме, которая тоже проснулась. Т. :РеБяТаааа челендж не удался(Нас выгнали из Ичираку и мы идём домой😭 Д. :Всем пока. Ребята разошлись по домам без проишествия и на следующий день снова пошли есть рамен)
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (9)