16. 24 ЧаСа ЧеЛеНдЖ В ЗаКрЫтОм ИчИрАкУ
23 ноября 2020 г., 20:47
Утро(бля всегда всё самое интересное начинается с этого), Наруто проснулся с мыслью о том что у него нет денег, он был прав.
Н. :Бля, где денег достать?
В дверь позвонили и блондин пошёл открывать. На пороге стоял Дейдара, Тоби, Кисаме, Саске, Сакура, Канкуро, Киба.
Кб. :ГУТЕН МОРГЕН
Кн. :ДОБРОЕ УТРО
К. :КАК СПАЛОСЬ?)
Н. :Щас 10 утра...
Д. :Да и чё?
СК. :Кароч пойдём гулять?
Н. :Ну не знаю. Мне лень.
Все переглянулись и начали вытягивать Наруто из квартиры (флэшбэки из 1 главы).
Н. :Ладно хуй с вами.
Они отправились гулять по конохе и так ходили до 19:00.
СК. :Наруто ты чего? (Блондин сидел на дороге с грустным лицом)
Н. :Рамееен( Я хочу рамееен.
СК. :Ну что с тобой поделаешь.
Саске взял Наруто на руки и понёс в Ичираку. Все пошли за ними, а блондин весь красный вырывался из цепких рук Саске. Уже рядом с забегаловкой Наруто вырвался и побежал в Ичираку.
Н. :Привет Аяме мне пожалуйста 3 мега большие порции острого рамена)
А. :Хорошо)
СК. :Мне одну классическую порцию.
С. :Мне тоже.
Кб. :Мега острую порцию рамена.
Кн. :Порцию рамена с грибным бульоном.
К. :Мне порцию рамена с соевым соусом.
Д. :Классический
Т. :Тоже самое что у Дейдары-семпая)
Л. :Будет сделано!
Спустя 15 минут все ели лапшу и просто разговаривали. Уже было 11 ночи и Ичираку закрывался.
Л. :Так ребят вам пора уходить, завтра встретимся)
А. :Удачи и всего хорошего.
Все вышли из забегаловки.
Н. :Хм, а что если устроить челендж. 24 часа в Ичираку?
Т. :И записать для тик тока!)
Все согласились и решили в час ночи пробраться внутрь. Тоби уже во всю снимал тик токи(Да да Тоби ТиКтОкЕр). В час ночи все уже были у забегаловки .
Т. :Итак ребята вот и начинается наша ночь в Ичираку) Подписывайтесь, а мы погналиии.
Д. :Да не ори ты так.
Н. :Так вон там вентиляция за мной!
Все ребята пошли за Наруто. Над мусоркой (Как круто да?) был проход в вентиляцию. Все начали залезать, Саске был сзади Наруто(Ну вы поняли азудлвжвоадал😏😏😏😏😏😏😏) все доползти до кухни. ПРЫГ и они уже на кухне .
Т. :Ребята вот мы и на месте!
К. :Не ори!
Н. :Слышите кто-то идёт.
Оказалось ребята своими орами(не удивительно) разбудили ЛаПшЕвАрА.
Л. :Кто здесь?
Ребята начали прятаться. Саске под стул, Наруто за цветок, Кисаме в кастрюлю, Тоби в шкаф, Дейдара на шкаф, Киба и Канкуро за дверью, Сакура на потолке.
Л. :А вроде никого, о огромная акула в кастрюле. ЧТОП СТО!?
К. :Э... Это всё соооон. Ты спиииишь. Иди в кровааать.
Л. :Ты за меня придурка не держи? АГА
Н. :БЛЯТЬ СМЫВАЕМСЯ.
Сакура ёбнулась с потолка, Тоби вывалился из шкафа, Дейдара слетел, Канкуро и Киба ебнулись, Саске ударился головой об стул, Наруто чуть не свалил цветок, а Кисаме с кастрюлей на голове и не возмутимым лицом посмотрел на Аяме, которая тоже проснулась.
Т. :РеБяТаааа челендж не удался(Нас выгнали из Ичираку и мы идём домой😭
Д. :Всем пока.
Ребята разошлись по домам без проишествия и на следующий день снова пошли есть рамен)
Примечания:
Вот такая вот ИнФоРмАтИвНаЯ глава. Итак хочу сказать спасибо, что кто-то это читает и лайкает. Я очень за это благодарна 🥺Всем приятного чтения и хорошего настроения)