Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

19. Уже скоро мы сольёмся воедино

Настройки
4 дня до праздника всех влюбленных. Блондину не с кем было отмечать этот праздник, поэтому он вобще не планировал его праздновать, но Саске так не думал. Уже все определились с кем проведут этот чудесный день. Канкуро с Кибой, Темари с Шикамару, Сакура с Какаши, Цунаде с Джираей, Хидан с Тен Тен (странная пара, но мне нравится), Тоби с Дейдарой, Кисаме и Итачи, Пэйн и Конан и только Наруто и Саске оставались без пары(точнее так думал только Наруто). 9:00 Сакура куда-то ушла, а к Наруто в квартиру настойчиво стучались. Блондин встал со своей любимой кровати и пошёл открывать дверь. Н. :Саске? Что ты тут делаешь? СК. :Наруто ты с кем-то будешь отмечать день святого Валентина? Н. :Нет, а что? СК. :А со мной не хочешь? Н. :Х.. Хочу! СК. :Хорошо) Ну ладно я пойду у меня дела. Наруто закрыл дверь и был весь красный, он даже не успел подумать перед ответом, всё как-то на автомате вышло. М. Н: Н. :Курама, что мне делать? Я согласился... Как так вообще!? Км. :Ну, а ты разве не хочешь провести день с возлюбленным?) Н. :Конечно хочу, стоп.. Никакой он мне не возлюбленный! Км. :Это ты можешь затирать кому угодно, но не тому кто сидит в тебе) Н. :Блин... Я влип Км. :Ну я бы так не сказал. Тебе же лучше будет, я в ваши любовные дела лезть не буду. Н. :Ладно... Мне нужно всё обдумать. ТОЧНО! Км. :Чего? Н. :Подарок! Я должен подготовить ему подарок! Км. :А если он не подготовит его в ответ? Н. :Да плевать! Км. :Ты не исправим) Мысли Наруто закончились. Он вскочил и побежал одеваться, когда блондин оделся более-менее тепло он вышел из квартиры. Теперь была другая задача, найти отличный подарок для Саске. Наруто долго ходил по магазинам, брюнет не слишком любил лапшу, сладкое, но любил кофе. Поэтому блондин взял небольшую пачку кофе и подарочную коробку, но не думайте что это всё. После блондин просто офигенный шарф, он был синего цвета, очень мягкий и тёплый. Хоть он и был дорогой, но Наруто это не волновало, он без сомнений потратил деньги на этот подарок. Узумаки вернулся домой счастливый, там уже сидела Сакура и что-то заворачивала на кухне. Н. :Привет Сакура-чан, а что ты делаешь? С. :О Наруто) Я решила, что отмечу день святого Валентина с Какаши и готовлю ему подарок, а ты нашёл с кем будешь отмечать? Н. :Да с Саске... С. :УРАААА НАКОНЕЦ-ТО. Этот вопль услышали даже соседи. Н. :Не кричи ты так. С. :Я просто очень рада, что вы наконец встречаетесь! Н. :Эй мы ещё не встречаемся! С. :Ну тогда это вопрос времени) Наруто сидел как спелый помидор (А Саске помидоры любит😉😉😉😉😉😉😉😉). После блондин начал вместе с Сакурой заворачивать подарки. Pov Саске: Я очень боялся, что Наруто всё же нашёл с кем отмечать этот день и поэтому решил пригласить лично и заодно спросить. Какое же было счастье, что Наруто согласился отмечать со мной. Я побежал к Итачи в квартиру. Когда я зашёл Кисаме не было(Немного о том как теперь жили Акацуки, те кто в парах жили в одной квартире, в итоге в 1 квартире жили 2 человека). И.:О Саске привет) СК. :Привет ,Итачи. Дай совет, ты же знаешь что я люблю Наруто так? Кароче он согласился провести со мной день всех влюбленных, что ему подарить? И. :Себя))0)), а если серьёзно то какие-нибудь сладости ну ещё... О ИДЕЯ подари ему то, что напоминает тебе его. СК. :Хм неплохая идея. Спасибо за совет) И. :Всегда пожалуйста. Я выбежал из квартиры брата и начал рыскать по магазинам. Спустя время Я нашёл коробку шоколадных медведей. После бегал по любым магазинам и ничего не находил, Я практически потерял надежду и зашёл в какой-то магазин с поделками. Там было очень красивое ожерелье (то самое которое по канону Цунаде отдала Наруто ), я понял что это то что мне нужно. Конец pov Саске. Осталось 3 дня.... Наруто во всю готовился к этому знаменательного дню, где хотел признаться в своих чувствах, но блондин очень боялся что его отвергнут. Курама пытался как-то поддержать мальчика, но бестолку. Саске в этот день хотел предложить встречаться Наруто , но также боялся. В тот момент его всеми силами поддерживал Итачи и на удивление Хидан. 2 дня.... Все парочки были взволнованы и готовились к этому дню, Наруто уже сто раз репетировал свою речь о чувствах, что Курама уже конкретно заебался это слушать. Саске говорил свою речь Хидану, Тоби и Итачи за это время они уже хотели лезть на стену ведь слушать одно и тоже 3 часа не лёгкая работа. 1 день.... Саске уже во всю выбирал себе костюм, эти 3 дня он ночевал у Итачи, а днём к ним приходили Тоби и Хидан. Они все вместе упаковывали подарок для Наруто. Саске выбрал чёрные штаны, белая футболка, пиджак и подтяжки(карочи сексипекси) Наруто в это время уже реально заебал Кураму, то с речью ему помоги то с костюмом кароч пиздец( Наруто решил выглядить НеОтРаЗиМо. Он надел белые штаны, чёрную футболку и оранжевый пиджак. Вот настал день Х С самого утра Сакура делала макияж, а Наруто убирал квартиру. Слава богу Сакура будет отмечать этот день у Какаши. Уже в 15:00она должна была уйти, а через час после этого придёт Саске. Наруто побежал в магазин и купил бухло, рамен и много другой еды. Уже был час дня. Сакура выбирала наряд и чательно собирала сумку ведь если она забудет подарок то пипец. Уже 15:00 звонок в дверь и Сакура бежит открывать(на ней было красивое нежно-розовое платье чуть ниже колена) Кш.:Отлично выглядишь(он был в чёрном костюме) С. :Спасибо) Они ушли, а Наруто заканчивал все приготовления. 16:00.Звонок в дверь...
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)