Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

21. Поездка на море.

Настройки
Наруто проснулся в тёплых объятиях Саске. Блондин попытался встать, но его схватили за руку. СК. :Полежи ещё немного... Н. : Ладно. И блондин плюхнулся на кровать. Спустя 20 минут ребята вылезли из кровати. 15 февраля снег потихоньку начинает таять. Отличное время, чтобы свалить из конохи вы так не думаете? А Я ТАК ДУМАЮ, а ещё так думает Тоби) Поэтому к ним в квартиру начали стучаться. Саске пошёл открывать дверь, а Наруто стоял за ним. С. :О привет Саске и Наруто Кш. :Привет Т. :Приветик) Д. :Привет. Н. :Дарова чего пришли? Кш. :Кароче этот в маске подумал, что щас просто отличное время чтобы свалить из Конохи на море. Т. :Агась) Н. :Ребят вы чё тупые? Т. :Ты чего... Н. :Да я прикалываюсь кнш я с вами) СК. :Ну вы это проходите чай попьём и всё обсудим. Все зашли в квартиру и сели за стол, Саске начал всё убирать, а Наруто ставил чайник. Все сели за стол либо же на пол и началась беседа. Т. :Ребята, а кто-нибудь из вас был в Росии?) Д. :Нет Кш. :Не был, но говорят жуткое место. Н. :Не был, но хочу там побывать СК. :Не был. Т. :Итак, я тоже. Кароче щас скидки на билеты в Сочи, поэтому мы обязаны туда съездить. СК. :Так мы же русского не знаем🗿 Т. :Я и об этом позаботился.( Тоби показал небольшой аппарат. ) Это переводчик, он всё переводит по голосу поэтому будет классно) Н. :О я хочу туда поехать! Ск. :Тогда я тоже. Кш. :И я С. :Согласна. Д. :Ну я с вами. Т. :Отлично ведь я уже забронировал отель! Д. :Я кнш точно не знаю, но что-то мне подсказывает что эта поездка будет странной. Н. :Тебе кажется! С. :Согласна с Наруто, будет весело! Т. :Тогда собираемся. Вылет сегодня в 16 февраля в час ночи! С. :Хорошо. Все разошлись и начали собираться, Наруто был очень взволнован и хотел поскорее побывать в Росии. Говорят там жила дальняя родственница Наруто (Карин). Они созвонились и договорились встретиться. Также в Росии жил знакомый Саске (Суйгейцу). Кароче эта поездка обещает быть интересной. Уже 22:00 ребята собрались у ворот Конохи. Они должны были долететь до аэропорта на птицах из глины (аэропорт был в деревне песка) спустя час они уже были рядом. Через полчаса в аэропорту, там они прошли регистрацию и уже через час должны были полететь. Наруто с Тоби сидели у окна, Тоби был чуть впереди Наруто. Рядом с блондином сидел Саске, с Тоби Дейдара, Какаши с Сакурой. Полёт длился 9 часов и за это время у всех ныли жопы, но они справились) Ребята вышли из аэропорта и их встретила солнечная Россия пизжу конечно шёл дождь. Они вызвали такси и поехали в отель, на ресепшене Тоби пытался говорить с сотрудником отеля, Дейдара чуть не взорвал диван, Наруто спал на Саске и бабки в отели обсуждали бедных парней, Сакура с Какаши катались на чемоданах друг друга. Спустя 10 минут все получили ключи от номеров. Было 3 номера и все жили парами. Спустя 2 часа дождь закончился и ребята решили пойти на море. Все собрались и отправились в путь. Слава богу море было не в 10 километрах от отеля, хоть они и прошли всего километр до моря им уже сто раз предлагали матрёшек, майки, сланцы, барабаны, дерьмо единорога и конечно же ЧУРЧХЕЛУ, С КУКУРУЗОЙ. Ребята постелили полотенца на песке и Тоби с Наруто сразу же побежали в воду. На них смотрели разные девушки и что-то говорили, но Тоби был без переводчика поэтому они не понимали о чём. Спустя полчаса ребята всё ещё плескались в воде. Саске подошёл к морю и начал кричать Наруто: ТЫ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ВОДЫ ИЛИ НЕТ? ТЫ ПАСМАРИ УЖЕ ГУБЫ СИНИЕ, УЖЕ ГУБЫ СИНИЕ ПАСМАТРИ! Наруто и Тоби выбежали из воды и закутались в полотенце. К ним подошёл какой-то дядька и начал орать: ЧУРЧХЕЛА НЕДОРОГО ВСЕГО 50 РУБЛЕЙ ШТУКА! Ребята достали 100 рублей и им дали 2 чурчхелы. Д. :Вы на что потратили наши последние сто рублей!? СК. :Итак на матрёшек и на плавки с надписью Сочи всё потратили. Н. :Это ЧУРЧХЕЛА Т. :Не ценители вы. К этому времени подошли Какаши и Сакура и все вместе начали кушать чурчхелу. Уже начинали темнеть, поэтому ребята оделись и пошли домой, а в конце дороги побежали потому что их начало жёстко поносить. Интересно почему же? В итоге всю ночь ребята провели на унитазах) Вот так прошёл их первый день в Сочи)
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)