Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 798 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник

22.КАРАНТИН

Настройки
Второй день в Сочи прошёл очень скучно, ведь многих до сих пор поносило. Только Наруто и Тоби отпустило(потому что в качестве наказания им достались самые мелкие куски чурчхелы). Ребята вместе гуляли и даже нашли на улице 1000 рублей(не ну не жизнь, а сказка) . В итоге пришли домой с кучей барахла. На третий день Саске проснулся и увидел кучу хуйни по всему номеру. СК. :НАРУТО!? Н. :Чего тебе? Ск. :ЭТО ЧЁ ТАКОЕ!? Н. :Ну это сувениры) СК. :Откуда деньги взял? Н. :Мы с Тоби гуляли и нашли тыщу. СК. :И вместо того чтобы её сохранить или потратить на что-то дельное вы купили эту хуйню. Н. :Э.Единорог в платье не хуйня! Тоби вобще купил свечку в виде ракеты. СК. :Ладно хрен с тобой Н. : Я и тебе подарок купил! СК. :И какой.... Саске потерял дар речи. СК. :ТЫ СЕРЬЁЗНО!? ЭТО НЕ ШУТКА!? Это же МАНГА ВОСПИТАНИЕ ХОЗЯИНА! (Бля как какая-то реклама... НЕ РЕКЛАМА) Блин я так давно её хотел! Иди обниму своё солнышко. Они обнимались около 5 минут. Но у Тоби всё было не так радужно. Единственное, что Наруто увидел из покупок Тоби это свечку в виде ракеты, но Тоби также купил интересные конфеты. Если не вчитываться и смотреть только на упадку то кажется, что это презервативы(я видела такие конфеты правда не в Сочи, но всё же😇). Дедйдара был не в восторге, особенно от того, что Тоби скупил все такие конфеты которые нашёл... Уже сегодня Наруто должен был встретиться с Карин, он чательно подбирал одежду, Саске тоже должен был встретиться с Суйгейцу, но особо не парился над одеждой. Ребята пришли в кафе(именно там проходила встреча). За столом уже сидела Карин и Суйгейцу (они встречались). Ка. :О Наруто, Саске! Н. :Карииин (они обнялись) СК. :Привет Сг(Суйгейцу). :Привет Ребята болтали не о чём долгое время и тут речь зашла о перелётах. Ка. :Ребят вы же из Японии так? СК. :Ну да Ка.:Кароче не вовремя вы в Россию прилетели. Границы закрывают и вы уже хуй улетите. Н. :Бля.... Саске в панике начал звонить Тоби и судорожно кричать, что Дейдара был прав. Спустя 30 минут ребята разошлись, а Наруто и Саске поняли, что у них нет денег и не только у них. В сумме у ребят было 100 рублей на оставшиеся 4 дня. 4 день.... Ребят не спускали из номера и еду доставляли под дверь. Никто не мог видеться в реальности(кроме тех кто жил в одном номере). Все каждый день созванивались и обсуждали свой афигенный полёт в Россию. 5 день.... Д. :Ребят у меня шок. Нам сообщили, что вылет отменён на время карантина.. Т. :Ну и хорошо, тут прикольно) Н. :Согласен с Тоби) Кш. :Ну и оставайтесь здесь, а я сюда больше не вернусь... Н. :Блин, но я хочу рамеен, а тут его нет( Д. :Решено разрабатываем план побега! 6 день.... Все активно собирали вещи, особенно Дейдара. Уже 18:00 время действовать. Тоби вышел на балкон и Наруто с соседнего кидал чемоданы. Всё было успешно переброшена, кроме сумки с ручной клади(она благополучно упала кому-то на голову и ребята познали настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК. Ребята перепрыгнули на 1 балкон и Дейдара слепил 3 птицы. О(охранник номеров). :СТОЯТЬ СОБАКИ КАРАНТИН! Д. :ВАЛИМ! О. :БОРЯ ЛОВИ ИХ! О2. :НИКОГДА МНЕ НЕ НРАВИЛИСЬ ЭТИ КИТАЙЦЫ! Но их уже и след простыл ребята долетели домой на птицах Дейдары и на следующий день после возвращения всем рассказывали о прекрасной России и дарили сувенирчики)
Примечания:
137 Нравится 86 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)