exquisite dynasty

NC-17
Завершён
409
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 82 652 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
409 Нравится 40 Отзывы 189 В сборник

я слишком молод

Настройки
Тэхён сидит в комнате Гонхи и слушает, как юноша медленно, но главное без ошибок читает. Вчера вечером омега хоть и чувствовал себя так, будто утром будет лежать с температурой, на удивление, ничего подобного не случилось и в данный момент он чувствует себя более, чем прекрасно. В доме, кроме работников, Чонгука, который так и не выходил из своей комнаты, и Тэ с Гонхи никого нет. Хосок уехал с отцом на работу, решать какие-то очередные проблемы, а Давон с Сехуном повезли маму в торговый центр. Ким пообещал маленькому альфе, что после того, как они закончат с уроками, парню можно будет поехать погулять с друзьями, ведь получит на это разрешение от Миссис Чон. Тэхён считает, что пока у Гонхи каникулы в школе, ему нужно также отдыхать. — Молодец, Гонни! Если будешь читать каждый день, у тебя всё обязательно получится! Мы хоть и учимся с тобой всего три дня, но ты уже делаешь хорошие результаты. — Спасибо, хён! — Довольный малец улыбается, чем вызывает улыбку и у Тэхёна. Он рад, что нашёл к нему подход, и что сейчас Гонхи называет его "хёном". — Только я кушать хочу... — Я пойду спущусь и скажу, чтобы они подали сюда, хорошо? Всё равно сидеть за столом нет смысла, в доме почти никого нет. А ты пока повторяй слова. — Хорошо. Омега выходит из комнаты, направляясь к лестнице. Боковым зрением он замечает, что дверь в комнату Чонгука почему-то приоткрыта. Судя по рассказам Давон, парень как зашёл вчера внутрь, так и не выходил наружу до сих пор. Может, наконец-то всё же решился? Пожав плечами, Тэ спустился на первый этаж и зашёл в столовую. Там он попросил приготовить для Гонхи обед и чтобы его принесли прям в его комнату. А также поинтересовался, спускался ли сегодня Чонгук. — Нет, его сегодня не было. — Странно... Если он со вчерашнего вечера не выходил, чем он питается тогда?... — Тэхён отвёл взгляд, тяжело вздыхая. — Приготовьте и ему обед, я сам занесу, хорошо? Женщина, которая работает здесь поваром кивнула и ушла на кухню. Спустя пару минут ожиданий, одна девушка пошла относить поднос с едой для младшего Чона, а Тэхёну принесли еду для Гука. — Вы осторожней, Господин не любит, когда к нему заходят в комнату кто-то, кроме его семьи... Даже убираться там дозволено лишь одной единственной уборщице, и то, получить разрешение было очень сложно. — Хорошо, спасибо. Я вчера уже убедился, что из-за его порывов злости можно отхватить что угодно, но я его уже не боюсь. Ким берёт поднос и поднимается на второй этаж, идя к двери альфы. — Господин Чон, я принёс вам обед, поешьте пожалуйста... — Тэ приоткрывает дверь и заглядывает в комнату, тут же офигевая от картины. Чонгук лежит на полу, видимо, без сознания. Если составить картину, парень встал, но не смог дойти до двери буквально пару метров. Омега чуть не кидает поднос на тумбочку и подбегает к альфе, переворачивая его на спину. — Господин Чон! Очнитесь, Господин Чон... Эй! Кто-нибудь, помогите! На крики прибегает женщина, которая принесла обед для Гонхи и когда собиралась уходить на первый этаж, услышала крики. — Позовите врача или кого-нибудь! Та испуганно кивает и сразу же убегает, а Тэхён встаёт на ноги и тащит Чонгука до кровати. Не без усилий, но он поднимает альфу на кровать и прикладывает руку ко лбу. — Блять, горячий пиздец... — Шепчет омега, и увидев открытое окно, спешит его сразу же закрыть. Парень заходит в ванную и найдя чистое полотенце, смачивает его прохладной водой, поскорее возвращаясь обратно. Тэ кладёт его на лоб Чонгука и окидывает того грустным взглядом. Не реши только что Ким всё же переступить через свою гордость и принести альфе обед, неизвестно, насколько плохо всё могло закончиться.

📌

В комнате Чонгука собралась добрая половина персонала дома, включая врача, приехавшего моментально по вызову. Он привёл парня в чувства, прописал нужные таблетки, постельный режим и больше так не играться с прыжками в бассейн. Альфа осматривал всех с подозрением, и стоило лишь только врачу уйти, сразу же заставил всех работников выйти. Гонхи, узнавший о состоянии брата тут же прибежал и сейчас сидел рядом на кресле, а Тэхён стоял рядом с ним. — Я сказал всем уйти, ты тоже входишь в персонал. — Хриплым голосом говорит Чон, смотря на Тэхёна. — Хён! Прекращай себя так вести! — Хмурится Гонхи. — Не стоит, Гонни, я всё понимаю, — Тэхён улыбается, потрепав мальчика по голове, а после перевёл взгляд на парня. — Обязательно поешьте, вам нужны силы, чтобы поправляться. Омега идёт к выходу, забрав с собой обед, который уже успел остыть. Другой парню принесли пару минут назад, значит этот уже не был нужен.

📌

Тэхён дождался приехавших Мисс Чон и Давон с мужем. Он рассказал о произошедшем и попросил, чтобы иногда заглядывали к парню, не смотря на всё то, что произошло в последнее время. Каким бы Чонгук не был, он все ещё человек, который нуждается в помощи, особенно в данный момент. Перед тем как уехать, Ким все же решил заглянуть в комнату, чтобы попрощаться с Гонхи. Однако увидел его спящим в кресле. Чонгук тоже спал, и это было очень вовремя. Тэ как можно тише зашёл в комнату, взяв плед и накрыл им младшего, удобнее укладывая его в кресле. Конечно, было бы лучше перенести его хотя бы на диван, но что-то омега сомневается, что сможет утащить мальчика. Перед уходом, Тэ кидает взгляд на альфу. Голова того немного съехала, поэтому Ким подошёл, чтобы поправить подушку и одеяло. Но подняв взгляд, Тэхён замечает, что Чон не спал и буквально отскакивает от кровати. — Я, кажется, просил тебя не заходить ко мне в комнату. — Хриплым от простуды и недавнего сна голосом, сказал тот. — Я хотел попрощаться с Гонхи, но он спит. Накрыл его одеялом, чтобы не замёрз, и поправил его у вас. Уже ухожу. — Как можно тише, чтобы не разбудить Гонхи, говорит омега. — Почему... Мы вдвоём были в бассейне, я заболел, а ты нет? — Ну... Меня отец с детства к закалу приучал, значит, это все таки было полезно. Вчера вечером у меня был озноб, я думал, что заболею, но на утро — всё нормально. — Парень пожимает плечами, вздохнув. — Не обижайтесь, Господин Чон, но это карма вас наказала. — Кармы не существует... Это просто такое стечение обстоятельств. — Я переступил через свою гордость, когда всё же решился принести вам поесть. И можете считать, что именно это вас спасло. Поэтому будьте добры, сделать тоже самое и хотя бы на время, пока вы болеете, не хамить мне, и относиться чуточку добрее, — Тэхён смотрит на альфу безразличным взглядом. — Это так сложно? — Да, Тэхён, сложно. Я привык получать то, чего хочу. — Но не всё можно купить за деньги. Настоящую любовь, например, нет. И вы должны наконец-то принять это как факт, не отрицайте. — Ким разворачивается и идёт ко входу. — Хотя я сомневаюсь, что вам подвластна настоящая любовь, Господин Чон. — Мимолётно смотрит на альфу и покидает в комнату, а после и вовсе дом.

📌

Прошло пару дней. Тэхён, как и раньше, каждый день приезжал к Чонам и занимался с младшим английским. Чонгук, вроде бы, пошёл на поправку, но всё также не выходил на завтрак к своей семье, прося домработниц приносить еду в комнату, и ни с кем толком не разговаривал, кроме как с Гонхи. Омеге было от этого немного грустно, ведь фактически, именно он виноват в том, что в этой семье появились такие серьёзные разногласия. Хосок пару дней назад опять улетел в Японию, чтобы решать вопросы с бизнесом, и без парня, на самом-то деле, было немного грустно. Сегодня омега приехал в поместье немного с опозданием, из-за пробок на выезде за пределы Сеула. Выходной, все куда-то едут, чтобы отдыхать, а Ким наоборот, на работу. А после этой, его ждёт ещё одна подработка на ночь. Давон недавно сделала Тэхёну замечание, что у него большие синяки под глазами и в целом парень выглядит как-то странно. Парень лишь отвертелся, что у него просто бессонница, не желая делиться проблемами и выслушивать сожаления с чьей-то стороны. Ким может прожить без этих подработок, ему просто хочется поскорее накопить на бизнес для любимой мамы, а ради этого он готов на любые жертвы. На входе его встретила домработница и сказала, что парня ждут в кабинете у старшего Чона. Тэхён немного удивлён, так как его никто об этом не предупреждал, но отдав свою верхнюю одежду, идёт к кабинету. Омега негромко стучит и приоткрывает дверь, заглядывая внутрь. — Здравствуйте, Господин Чон. Простите за опоздание, сильные пробки, текучка... Я минут двадцать ждал такси. — Ничего страшного, проходи скорее, Тэхён. Ким заходит в кабинет и видит сидящего в кресле мужчину, а напротив него, рядом с тем местом, куда должен был примоститься сам Тэ, расположился Чонгук. Он даже не смотрит на омегу, но ему от этого и легче. — Здравствуйте, Господин Чон. — Кланяется Тэ Чонгуку и усаживается на соседнее место. — Итак, наконец-то все в сборе, теперь я могу рассказать обо всём, — Мужчина делает паузу, роясь в документах и кладёт одну бумагу перед парнями. Альфа сразу же берёт её в руки, изучающим взглядом рассматривая. — Вам придётся поехать на встречу, и добиться, чтобы нам подписали этот контракт. Я бы с удовольствием отправил Хосока, всё же он в этих делах лучше, но к сожалению, он слишком далеко, сами понимаете. — Почему ты не можешь поехать сам? — У меня дел слишком много, я физически не успеваю. Там нужно быть через два часа, а у меня на это время важная встреча назначена. — Старший Чон откидывается на спинку стула. — Почему он должен ехать со мной? — Спрашивает Чонгук, кивая головой в сторону Тэхёна. Тот в ответ молчит, спокойным взглядом смотря на мужчину. — Я знаю, что вы не ладите, Чонгук. Это слишком заметно. Но ты знаешь английский ещё хуже, чем Хосок, поэтому надурить тебя будет раз плюнуть. Нанять другого переводчика мы не успеваем, придётся вам ехать вдвоём. — Тот переводит взгляд на омегу. — За твои мучения с ним, я доплачу, не переживай. — Мне бы кто доплатил... — Бурчит альфа. — Тебе денег мало что ли?! И так ни в чём тебя не ограничиваем, поэтому замолчи. С тобой будет мучаться Тэхён, а не ты с ним. Но я вас очень прошу, хотя бы на людях ведите себя нормально, этот документ достаточно важен для нашей компании. — Хорошо, Господин Чон, всё будет нормально, я вам обещаю. — Я рад этому, Тэхён-а. Проверяй все документы несколько раз, мне рассказывали, что они однажды пытались надурить очень крупную компанию.

📌

Тэхён выходит на улицу, держа в руках свою сумку, куда недавно убрал нужный документ. Парень достаёт из кармана телефон и ищет номер такси. Чонгук выходит следом и молча идёт к машине. Останавливается у двери и смотрит на омегу, чего-то ожидая. — Ну ты долго будешь стоять? — Наконец-то раздраженно произносит Чон. — В смысле?... — Тэхён поднимает голову, посмотрев на альфу в недоумении. — В машину может сядешь и поедем наконец? — А... Нет, не нужно, я поеду на такси. Адрес знаю, встретимся там. — Ты идиот, скажи мне? — Парень открывает дверь спорткара, кинув на водительское сиденье свою сумку. — Ты пока дождёшься такси, пока доедешь, они ещё плетутся еле еле. А у нас встреча важная, туда нельзя опаздывать, поэтому садись давай! Думаешь, мне приятно пускать тебя в свою машину? Да в ней никогда ещё омеги не сидели, ты будешь первым. Хватит выёживаться, меньше денег потратишь, для тебя ведь они так важны. — Фыркает Чон и садится за руль, заводя двигатель. Тэхён тупит пару секунд, смотрит на телефон у себя в руке и тяжело вздыхает, идя к машине. Выбора нет, и тут Чонгук действительно прав. Парень осторожно занимает сиденье и пристёгивается, сразу отводя взгляд к окну.

📌

На встречу парни приехали действительно быстро. Всю дорогу молчали, ибо им вряд ли будет о чём поговорить. Самое неловкое, что у Тэхёна даже нет нормального телефона, чтобы отвлечь себя им, даже обычным и тупым пролистыванием меню, как это обычно бывает. Кнопочный телефон не может похвастаться разнообразием, чем в нём можно заняться, поэтому пришлось всё время пялиться в окно. Уже в здании компании, Чонгук без проблем нашёл нужный кабинет и сейчас они сидят внутри. Альфа разглядывает двоих представителей с противоположной стороны, а Тэхён рассматривает документ. Мужчины выглядят как-то странно, совершенно не похожи на деловых людей. Одеты в обычную, потрёпанную одежду, и даже Гук в кожанке, джинсах и берцах выглядит куда презентабельнее, чем эти двое. Кима это сразу насторожило, но читая контракт он не замечает в нём ничего подозрительного. — Ну что? — Спокойно спрашивает альфа, заглядывая в документ. — Всё нормально, не вижу ничего подозрительного. Думаю, можно подписывать. — Окей. Чонгук заключает сделку и оба выходят из кабинета, идя к выходу. Но не успели они покинуть здание, как их нагнала секретарша здешней компании. Она протянула какие-то две бумажки и поклонившись, убежала. — Чё это? — Парни оказываются на улице, и оба останавливаются, чтобы рассмотреть листовки. — Как я понял, приглашение на вечеринку... — Тэхён протягивает обе бумажки Чонгуку, и тот их забирает. — Не поймите меня неправильно, но не показалось ли вам, что их внешний вид и поведение... Странные? — Ты тоже это заметил? — Чонгук кивает головой, посмотрев на здание. — Очень странные типы, соглашусь. — Советую вам поехать на эту вечеринку и понаблюдать за ними... Вдруг, что-то интересное выплывет. Но, это приглашение для вас и омеги. Другой альфа не пройдёт по этой бумажке, как я понял. Советую поскорее найти подходящего человека. Думаю, вам не составит труда. Чон открывает дверь, собираясь садиться за руль, но видит, что Тэхён не собирается этого делать. — Ты не едешь? — Нет, извините. Гонхи захотел сегодня взять перерыв, мне нет смысла возвращаться в поместье. Я пойду домой, — Тэхён достаёт из своей сумки документ, отдав его альфе. — Передайте Господину Чону. — Ты далеко живёшь? Ким, честно признаться, удивлён, что Чонгука это волнует. Сегодня он в целом обращается к нему намного лучше, чем днями ранее, и омега даже задаётся в душе вопросом, это точно Чонгук, которого он знает? — Недалеко, около получаса на метро. — Это далеко, Тэхён. Садись, я закину тебя. — Видя удивлённый взгляд, недовольно закатывает глаза. — Быстрее, больше предлагать не собираюсь. Сидя в машине, они ещё не скоро трогаются с места. Чон пару минут рассматривает листовки. — Сегодня в десять вечера... Да где мне найти омегу за такое время? А одному можно прийти? — Смотрит с вопросом на Тэхёна. — Я не знаю, Господин Чон... Я на таких мероприятиях никогда не был... Дайте взглянуть ещё разок. — Тэхён берёт в руки оба приглашения, переворачивая их другой стороной и соединяя рядом. — Тут написано, что один не действителен без другого... — Что за тупые правила?! — Это из-за того, что вечеринка в принципе создана для пар. Придя один, вы будете смотреться... Ну, странно. — Чёрт... — Альфа забирает листовки и смотрит сначала на них, а после на Тэхёна, который отвернулся к окну. — Ты пойдёшь со мной. — Не предложение, а утверждение. — Что?! — Неожиданно восклицает омега, смотря ошарашенным взглядом на Чона. — Да мы с вами терпеть друг друга не можем, мы будем смотреться неправдоподобно. — Придётся поиграть нам счастливую парочку. Лицемерить я умею, а тебе нужно меньше говорить и больше слушать. Я просто скажу, что ты стеснительный, — Гук смотрит на Тэ, как ни в чём не бывало. — Выбора нет. Сам подумай, это лучшее из всех вариантов. Ты ещё и английский знаешь, навостришь уши и будешь слушать, может чего да и узнаешь. — Ладно... — Слишком быстро сдаётся Ким. — Тогда, едем к тебе, переодеваешься в другую одежду и в поместье. Оттуда ближе к месту встречи. — Зачем мне переодеваться?? У меня нет парадной одежды, это лучший костюм из всех. Обычная классика, что плохого? Это вам стоит переодеться, Господин Чон. Не думаю, что на такой вечер будет правильно прийти в вашей одежде. — Значит так. Сейчас едем в ТЦ покупать тебе и мне новые костюмы, чтобы не выделяться стрёмной одеждой. Тэхён не успевает ничего сказать, как двигатель спорткара с рыком заводится. Да и смысла что-то говорить либо перечить нет, парень уже понял, что это бесполезно.

📌

— Нет, херня, давай другое. Тэхён уже шесть, а может и больше различных костюмов перемерил, а парня всё не устраивает. — Да какая вообще разница?! Наше поведение будет фальшью на встрече, зачем выряжаться?? — Потому что мы должны выглядеть подобающе для такого мероприятия, и не выделяться, я уже говорил. Да и радуйся, я просто так подарю тебе дорогущий костюм, только лишь бы ты помог мне с этим! — Вы думаете, я буду надевать этот костюм когда-нибудь ещё? Да они стоят все как моя зарплата за полгода, мне будет страшно его носить! — Тэхён тяжело вздыхает, садясь на пуфик в примерочной. — Тут нельзя взять напрокат? Я не смогу вам вернуть такую огромную сумму. — Ничего не нужно мне возвращать, это тебе подарок будет от нашей семьи за помощь. Так, надень вон тот розовый, давай быстрее! Мы с тобой уже полтора часа тут сидим, а я даже не приступал мерять костюм для себя. — А кто виноват, что вам ничего не нравится?! — На парней шикает работница магазина, ведь их ругательства слышны были на весь этаж. Парочка затыкается, а Тэхён вновь закрывает шторку и меряет уже другой костюм, бубня себе что-то о том, что не нужно было соглашаться на такое. Минуты три спустя, шторка открывается и омега выходит показаться Чонгуку, ловя от него охуевший взгляд. Альфа зависает на пару секунд, рассматривая Тэхёна с ног до головы. Выглядит он действительно охуенно. — Судя по вашему взгляду, этот лучшее из всего, что было? Или наоборот, худшее? — Определённо лучшее, берём его. Он идеально сидит. Костюм омеги упаковали в специальную коробку, чтобы тот не помялся при транспортировке. Цена на тот была просто бешенной, естественно ни в коем случае не хотелось испортить его, даже не побывав на встрече. Пока Чонгук мерял костюмы для себя, Тэхён отошёл в сторону и набрал номер Чимина. — Чимин-а, привет, как ты? — В ответ "Привет, нормально, а ты как? Что-то случилось?" — Я тоже нормально, ну тут такое дело... Тебе не нужна на вечер подработка? Одноразовая, заплатят неплохо. Я сегодня точно не успею попасть туда. — "А чё там делать надо?" — Грузчик, круглосуточный магазинчик. Принять одну доставку и всё. — "О, хорошо, мне нравится." — Тогда я номер скину смской, удачи тебе там! Будь осторожен. — "Хорошо, Тэ, спасибо. И тебе удачи." Ким отключается, скидывает номер Паку и убирает телефон в карман джинсов. Поворачивается, собираясь возвращаться к примерочной, однако не ожидает встретить стоящего Чона и чуть не сносит его с ног. Увидев, на кого он налетел, тут же отскакивает в сторону. — Напугали! Вы чего так подкрадываетесь?! — Я выбрал костюм, можем уже ехать. — Какой? Покажитеее. — Как ребёнок протягивает Тэ. — Потом увидишь, поехали домой, я жрать хочу. — Блин... Ладно, поехали.

📌

— Вау, Тэхён-а, ты выглядишь великолепно! — Давон хлопает в ладоши, рассматривая омегу с ног до головы. Она на протяжении часа укладывала тому волосы, и теперь его образ смотрится действительно богато. — Тебе очень идёт этот костюм, будто под тебя сшили, — Улыбается Сехун, рассиживая на диване и наблюдая за тем, как Тэхён крутится у зеркала. — У Чонгука, оказывается, есть вкус. Не знаю, какие были другие варианты, но этот точно лучший вариант для тебя. — У Чонгук-и хороший вкус, просто он выбирает удобную одежду, а не красивую. Правильно расставляет приоритеты. — Кёнха поправляет воротник на костюме Кима и расстёгивает две верхние пуговицы рубашки, с тёплой улыбкой на лице. — Надо тебя сфотографировать и отправить Мие, ей обязательно понравится. — Не нааадо, Мисс Чон. Я плохо получаюсь на фотографиях... — Он ведь вернётся домой потом, там и покажет. — Гонхи разлёгся рядом с Сехуном, играя в свой телефон и отвлекаясь только на пару секунд, чтобы что-нибудь сказать. В эту же минуту со второго этажа спускаются Чонгук и старший Чон. Первый уже надел на себя костюм и кое-как уложил волосы, ведь не сделай он этого, они торчали бы во все стороны. — Тэхён, отлично выглядишь! — Мужчина заходит в холл вместе с альфой. — Итак, я смотрю, вы уже оба готовы, значит волноваться не о чем. Сколько ехать до места встречи? — Смотрит на своего сына. — Спасибо за комплимент, Господин Чон. — С улыбкой говорит Тэ, рассматривая костюм Чонгука. В нём парень смотрелся очень даже неплохо. — Минут тридцать. Это пригород, видимо на дом в пределах Сеула у этих выпендрёжников денег не хватило. — Чонгук смотрит на наручные часы. — Ещё время есть, спешить некуда. — Я не удивлюсь, если даже этот их дом будет съемным. — Давон открыто улыбается, присаживаясь на свободное кресло. — Скорее всего, так и будет. Итак, если верить вашим рассказам, эти двое вели себя странно на встрече? — Чонгук и Тэхён одновременно кивают головами. — Тогда, нужно следить за ними. Запомни, Чонгук, это не вечеринка, это ваше так называемое дело всей жизни. Если они и вправду что-то задумали, нашей компании может грозить опасность. — Господин Чон... Если наши догадки окажутся верны, что вы будете делать? — Расторгну контракт сразу же, пока у меня есть возможность сделать это самостоятельно. Через неделю, а может быть и меньше, начнётся полная работа наших компаний друг с другом. В этом случае, я не смогу расторгнуть контракт без их согласия. — Если не сделать это в ближайшие дни, потом они специально будут отказывать в расторжении договора. У меня было такое... Еле отвертелся, пришлось через суд всё делать. И потери понёс неплохие. — Говорит Сехун, пожимая плечами. — Значит, нам нужно избежать этого. — Заключает Чонгук. Все кивают головами, а Тэхён в душе, честно признаться, очень волнуется. Во-первых, придётся играть на публику, что Ким не особо умел делать, так ещё и с человеком, который относится к омегам как к вещам и средству удовлетворения своих потребностей. Сам Тэ никогда с таким встречаться бы не стал, и сыграть правдоподобно омегу такого альфы, будет очень сложной задачей. А во-вторых, на его плечах лежит тяжелая ноша, придётся весь вечер быть начеку, чтобы принести пользу. Но выбора у него, к сожалению нет. Раз согласился, нужно выполнять.

📌

Громкую музыку, доносящуюся из одного дома было слышно ещё на въезде в посёлок. Он чем-то напоминает тот, где живут Чоны, но по факту более бедный. Под двором расположилась небольшая парковка, которая сейчас до отказу забита транспортными средствами всех присутствующих. Чонгук с трудом находит свободное место и останавливается, глуша двигатель. — Итак, ты помнишь? Нам нужно вести себя максимально правдоподобно. — Да, я помню, Господин Чон. — Так, и на сегодняшний вечер забываешь об этом. Чонгук, можешь Гук-и, это вроде похоже на милое обращение от омеги к альфе. — Парень кривится. — Самому неприятно, но так нужно. — Хорошо, я понял... "Парочка" покидает спорткар и заходит во двор особняка, направляясь к главному входу. Тэхён, обращая внимание на то, как идут все остальные люди берёт Чонгука под руку, слегка прижимаясь. Получив недоумённый взгляд, кивает на другие пары и вопросы со стороны альфы тут же пропадают. Показав приглашения стоящему на входе охраннику, Ким и Чон оказываются внутри дома. Огромный, ярко-освещённый холл наполнен людьми, и всё такая же громкая музыка, которая была слышна ещё при въезде в посёлок. Посреди комнаты стоит длинный стол, а на нём кучу разнообразной еды, выпивки и деликатесов. Тэхён хочет пойти и взять себе перекусить, однако его останавливает Чонгук. — Не надо, это всё дешёвая хуйня, вдруг отравишься. — Да ладно вам... — Омега хмыкает. — Для вас, может быть, это и плохая еда, но я не живу богато, такие продукты для меня привычны. — Всё равно, а если они что-то подсыпали туда? — Уже тише шепчет альфа. — Вы хотите сказать, что они бы пошли на такой шаг, как отравить такое огромное количество людей? — Также тихо, не скрывая удивления говорит Тэ. — Зачем им так подставляться? — Я не знаю, просто делай, что говорю и всё. И, на "ты", Тэхён, на "ты". — Да, точно... Я забыл. — Ким набирает в лёгкие побольше воздуха и спокойно выдыхает, осматриваясь по сторонам. Людей, пригласивших их на эту вечеринку пока ещё не было видно, что уже начинало настораживать. К чему им готовиться? Как поступить? Вопросов много, а ответов, к сожалению, нет. — Чонгук, это ты! — Слышится громкий возглас со стороны, отчего Тэхён даже пугается. Оба поворачиваются к человеку, а Чон начинает улыбаться. — Сухо, какая встреча. Какими судьбами здесь? — Это я у тебя хотел спросить! Ким наблюдает за разговаривающими парнями отстранённым взглядом. Ему не интересно, кто это и что они будут обсуждать, хотя альфа, с которым Чонгук, по всей видимости, давно знаком, выглядит очень даже круто. Одет прилично, пахнет хорошим парфюмом, а причёска на голове уложена явно в салоне. Скорее всего, это очередной богач, как и большинство здесь присутствующих. Парень отводит взгляд в сторону, рассматривая остальных людей. Вдалеке он видит знакомые широкие плечи и застывает, пытаясь понять, его друг это или нет. — Это твой омега? — Единственное, что наконец-то услышал Ким из разговоров двух альф. Парень отвлекается от своего интереснейшего занятия и смотрит на Чонгука. Тот так и продолжает играть влюблённую парочку и немного приобнимает омегу за талию. — Да, а не видно? Подходим друг другу? — Чон ухмыляется, смотря на своего друга. — Возможно, но я знаю тебя, Чонгук. Очередной омега на максимум неделю? — Альфа закатывает глаза и переводит взгляд на Тэхёна. — Беги, пока не поздно. — Не неси чепухи, Сухо. — Шипит Чон. А вот омега немного удивлён. Чонгук, несомненно, знает и даже не отрицает, что он такой альфа, который просто пользуется своим положением и не ищет долгих отношений. Ему не раз это говорили прям в лицо. Тогда почему сейчас пытается это отрицать? Вблизи, кроме них троих никого не наблюдается, тем более при такой громкой музыке расслышать ничего не выйдет, зачем отрицать очевидное? — Не волнуйтесь, всё нормально. Я знал, на что иду. — Как можно спокойнее говорит Тэхён, обнимая Чона. — Никогда не понимал таких омег... Деньги, да? — Сухо вздыхает, и вновь собирается что-то сказать, но его зовёт кто-то со стороны. — О, мне нужно идти, извиняюсь. — Давай, вали, — Безэмоционально кидает Гук, дожидаясь, пока настойчивый дружок скроется с глаз. — Меня тошнит от этой романтики... — Услышав это, Тэхён тут же отлипает от альфы и делает шаг назад. — Меня только что косвенно назвали шлюхой, ведущейся только на бабло... — Омега смотрит на свои руки, обречённо вздыхая. — Не думал, что такое когда-нибудь произойдёт. — Забей, главное для себя знай, что это не так, вот и всё. — Да, наверно... — Ким поворачивается в сторону, где до этого вроде бы видел своего друга, но сейчас уже не наблюдает тех самых широких плеч. — Кого высматриваешь? — Произносится над ухом, отчего у омеги мурашки по коже пошли и он дёргается от неожиданности. — Да боже, какой же ты дёрганный. — Ты сам меня пугаешь! — Тэхён хмурится, посмотрев на Чона, но увидев его очередную ухмылку, тут же возвращается к прежнему делу. — Мне показалось, что я видел своего друга... Скорее всего, просто ошибся. — Откуда на элитной вечернике быть твоим знакомым? — Да уж, такая элитная, что аж съёмный дом и продукты из дешёвого супермаркета. — Фыркает Тэ, однако его лицо озаряет улыбка, когда он видит Сокджина собственной персоной. — А нет, не ошибся, выкусите! Хён! — Омега быстрым шагом подходит к Джину и крепко его обнимает. Тот зависает на пару секунд, не ожидая здесь встретить своих друзей, а после счастливо улыбается, обнимая Кима. — Тэхён-а, ты что здесь делаешь?? — Что-то типо секретной операции. — С улыбкой произносит Тэ, отстранившись от друга. — Ого, расскажешь потом подробнее? Думаю, Чимин тоже захочет узнать. — Сокджин рассматривает внешний вид омеги, улыбаясь. — У тебя офигенный костюм, ты шикарно в нём выглядишь! — Спасибо, хёён. Расскажу обязательно, но потом. — У меня уводят омегу? — Послышался басистый голос из-за спины Джина. Оба омеги посмотрели на мужчину, а Джин непроизвольно начал улыбаться. — Тэхён-а, это Намджун, познакомься. Ким протягивает Тэхёну руку, которую омега спешит сразу пожать. — Перед тем, как он станет вашим омегой, вам нужно будет пройти проверку от меня и Чимина. Мы просто так нашего Джин-и в чужие руки не отдаём. — С улыбкой говорит Тэ. Джин краснеет, а Намджун также улыбается, кивнув головой. — Я так и понял, готов пройти вашу проверку, ради такого сокровища. Ради него в целом, готов на всё. — Джун, прекрати... — Слушайте, мне нравится, как вы на него влияете, он никогда себя так не вёл, — Ким смеётся, рассматривая друга, а тот пихает омегу в плечо. — Чтоо? Не всю же жизнь тебе ходить грустным! Ещё бы Чимину найти пару, и можно умирать со спокойной душой. — Ты придурок??! — Джин пихает друга в бок. — Какой умирать, по бошке получишь за такие слова. — Да пошутил я, пошутиил! Намджун лишь смеётся, наблюдая за тем, как "ссорятся" двое друзей. Понятное дело, что ничего серьёзного и оба просто шутят, но это выглядит мило. — Джун, ты не говорил, что будешь здесь. — Оу, Чонгук, привет. Ты тоже ничего не говорил. — Нам хлопает друга по плечу, скрещивая руки. Они начинают что-то активно обсуждать, не обращая внимания на омег. — Они... Знакомы? Капец... — Тяжело вздыхает Тэ. — Без обид, Джин-и, но это уже минус балл твоему кавалеру... — Ты с ним пришёл?? Почему? — Шепчет Джин на ухо друга. — Потом расскажу, хён... Очень долгая история, но я как бы помогаю его семье во всём... Тяжко работать с таким человеком, на самом деле, а сегодня нам ещё и нужно изображать пару... Да это капец. — Подожди... Это этот говнюк кинул тебя в воду?! — Сокджин начинает злиться. — Да, Джин-и, но он сам же получил по заслугам. Я то не заболел, а он слёг на четыре дня с температурой. Так что не надо, всё нормально. — Тэхён улыбается, посмотрев на столы с едой. — Пошли перекусим? Надоело стоять на месте, мне вряд ли выпадет ещё шанс побывать на таком мероприятии. — Так уж и быть, но если он ещё раз тебя обидит, я ему руки сломаю. И ноги тоже. — Жестоко, хён. — Хихикает Тэ. Кимы под шумок уходят от альф и направляются к столам. Долго рассматривают количество разнообразной еды, выбирают то, что выглядит лучше всего и также берут по бокалу вина.

📌

Время близится к двенадцати ночи, а вечеринка лишь набрала обороты. Было странно, что основатели этой встречи так и не появились, но в прочем, людей это никак не волновало, все отдыхали и веселились. Прошло достаточно времени, когда Тэхён отошёл с Джином и потерял Чонгука из виду. Сокджина уже забрал к себе Намджун, запрещая пить, ведь парень за "ЗОЖ", да и в пьяном состоянии мог выкинуть что угодно, поэтому сейчас Тэ стоит совершенно один. Омега держит в руках бокал и со смехом наблюдает за тем, как какой-то хилый омега пытается успокоить уж больно агрессивного альфу. Смотрится действительно смешно, особенно, когда ты в этом не участвуешь, а спокойно наблюдаешь. Ким опустошает ещё один бокал и ставит его на стол, осматриваясь по сторонам. Где-то здесь должна быть ванная комната, и парню нужно её найти. Протискиваясь через толпу, омега выходит на длинный коридор и спокойным шагом идёт по нему, рассматривая все дверцы на наличие отличительного признака. Нужная комната находится довольно быстро, Тэхён проверяет, не занята ли она предупредительным стуком, и не получив ответа, заходит внутрь. Внутри замка не наблюдается, следственно ни о какой уединённости речи идти не может, что забавляет омегу. Неизвестно, кто конкретно владелец этого дома, но лишь снаружи он пытается показать себя богатым человеком. По факту, это лишь тупые понты, которые не оправдываются сразу же, когда оказываешься внутри. Закончив со своими "делами", Тэхён спокойно моет руки, следом вытирая их бумажными полотенцами. Спасибо на том, что в этом неприятном месте они есть. Неожиданно, за ручку двери дёргают и кто-то буквально залетает в комнату. Омега оборачивается и видит Чонгука, в недоумении осматривая того с ног до головы, будто вовсе видит его впервые. Чон замечает Тэ, тут же рукой затыкая ему рот, а к своему прикладывает палец другой руки и показывает "тихо". Ким ошарашен, не понимает, что происходит но всё же молчит, наблюдая за действиями парня. А тот в свою очередь приоткрывает дверь, делая в ней небольшую щель и просто стоит, слушая, что происходит в коридоре. Тэ тихо подходит к альфе и также становится рядом, мельком услышав разговоры на английском. Чонгук смотрит на омегу, пальцем показывает на ухо и как бы намекает, чтобы слушал лучше и не упустил что-нибудь важное. Ким ему на это лишь кивает головой, вслушиваясь в каждое слово. — Что за... — Шепчет омега, когда в разговоре мужчин про то, что нужно кого-то убрать, промелькивает имя Хосока. Один откуда-то знает, что альфа приезжает завтра, а второй о том, что его машина стоит на стоянке аэропорта. — Откуда они... Внезапно, оба мужчины замолкают, будто услышали или заметили, что за ними следят. Тэ делает шаг назад, бегая взглядом по комнате и не зная, что делать и куда здесь можно спрятаться, но именно в этот момент Чонгук берёт ситуацию в свои руки. Так как послышались шаги и явно в их сторону, альфа прижимает омегу к стене и кидает короткое "Потерпи", тут же впиваясь в губы. Тэхён выпал из мира буквально, когда его губ коснулись чужие. Но до него быстро дошло, что сейчас не время припираться и нужно сыграть парочку, которая не может дотерпеть до дома. Парень закрывает глаза, отвечает на поцелуй, а руками обнимает Гука за шею, а тот его за талию. Один из мужчин приоткрывает дверь и заглядывает в комнату, но когда видит целующуюся парочку, сразу же извиняется и закрывает дверь. Пока не послышались уходящие шаги, парни продолжали целоваться, а Чонгук, воспользовавшись возможностью, углубляет его, толкаясь языком в рот омеги. Тэхён буквально отталкивает Чона от себя, когда в том, что мужчины ушли можно было и не сомневаться и жмурится, закрывая рот ладонью. — А мне понравилось... — Ухмыляется Чон. — Заткнись! Ты воспользовался ситуацией, придурок! — Кричит Ким и бьёт парня руками. Однако вспомнив слова, которые он услышал, забывает о всём. — Они хотят подложить в машину Хосока бомбу! Я слышал это, они знают, что он возвращается завтра и что его спорткар стоит на стоянке у аэропорта! С лица Гука тут же пропадает ухмылка и сменяется шоком, а после и злостью. — Кто они?? Зачем им это?! — Я не знаю... Я не знаю... — Омега упирается спиной в стену и съезжает по ней вниз, вцепляясь руками в волосы. Ему страшно от того, что он услышал, а также от того, что завтра может произойти. Конечно же, они постараются предотвратить трагедию, обязательно предупредят Хо, но кто сказал, что не убив парня сейчас, они не сделают это когда-нибудь в другой раз? — Так, спокойно, вставай поехали отсюда быстрее. Чонгук хватает Тэхёна за запястье и выводит сначала из ванной комнаты, а потом уже тащит к выходу из особняка. Они пробираются через толпу, кого-то Чон пихает, кидая злое "разойдитесь", а омега извиняется за его грубость. Оказавшись на улице, быстрым шагом идут к стоянке. — Стой! — Восклицает Ким, когда альфа собирался открыть дверь. — Нужно проверить машину, вдруг они и сюда что-то подложили?? — Точно, молодец. — Парень обходит машину, чуть не ложится на землю, проверяя его поддон. Тэхён делает тоже самое, разве что не рискует лечь на землю в таком дорогущем костюме, в отличии от Чона. — Так, — Гук струшивает с рук грязь и смотрит на омегу. — Отойди подальше на всякий случай. Сейчас я сяду за руль, заведу её, если всё нормально, можешь сесть. — Нет! Давай лучше я проверю. — Если Тэ согласился работать с семьёй, значит он должен был быть готовым к такому раскладу, где ему, очень вероятно, придётся пожертвовать собой, чтобы спасти другого. — Ага, а мои и твои родители меня потом прикончат! Отошёл быстро, метров на 200 минимум. Быстрее! Омега поджимает губы, но всё же выполняет то, что говорит ему парень, отойдя на максимальное расстояние. Ким со страхом в глазах смотрит на спорткар и зажмуривается, когда заводится двигатель. Но, никакого взрыва не происходит и Тэхён благодарит всех возможных богов, если они, конечно, есть. Не медля, парень подбегает к машине и занимает сиденье, пристегиваясь ремнём безопасности. — Волновался? — Ухмыляется Чон. — Чуть не сдох, пока ждал. Замолчите и поехали. И звоните сразу, нужно заранее предупредить охрану, а они чтобы сообщили Хосоку. — Я позвоню ему сам, но и охрану предупрежу. — Альфа выезжает со стоянки и как можно быстрее направляется на главную дорогу, ведущую к дому. По пути подключает телефон к машине и набирает номер брата. Недолгие гудки и слышится сонный голос брата. — Чонгук, чёрт бы тебя побрал, два часа ночи... У меня рано утром рейс, из-за тебя не высплюсь! — И тебе доброй ночи, Хо. Дело очень срочное, и как раз тесно связано с твоим рейсом. — Тэ молчит, грустным взглядом смотря в окно и слушая разговоры. На улице начал сыпать снег, что было редкостью для Кореи. — Мы были на встрече, боюсь, твоей жизни угрожает опасность. Какие-то люди знают, что ты завтра возвращаешься из Японии и что твоя машина стоит под аэропортом. Они хотят подложить в неё взрывчатку, если уже не сделали этого. — Что... Серьёзно?! Охуеть... — Да, поэтому завтра, когда прибудешь в Инчхон, перед тем, как сесть в машину, тысячу раз проверяй всё! Охране я сообщу, они тоже проверять будут, но всё таки, ты должен об этом знать. — Воу, это... Слов просто не хватает, чтобы выразить, в каком я сейчас ахуе. Я рад, что ты поехал на эту встречу. Тэхён долго молчал, пока в его голову не пришла мысль. — Хоби, — Перебивает Чонгука Тэ. — Завтра проверяете машину, но пожалуйста, сядь в другую, на всякий случай. Возьми у охранника, а он пусть сядет в твою. — Тэ, — Хосок, на том стороне "провода" замолкает, обдумывая слова друга. — А ты голова, я так и поступлю, спасибо! — Молодец, — Чон едва заметно улыбается, но омега это улавливает сразу. — Надо учить английский, ведь если бы не Тэхён, я бы не понял, о чём они говорили. — А я говорил тебе, а ты всё "да зачем мне он?", вот видишь! — По голосу старшего Чона слышно, что он улыбается. — Ладно, я завтра позвоню, когда прилечу. Будьте осторожны на дороге, всё таки ночь. — Хорошо, пока. — Пока, Хо! — Кидает вдогонку омега, после чего Гук завершает вызов. Альфа связывается с охраной, предупреждает о том, что произойдёт завтра и просит о том, чтобы оберегали всю их семью, а также, чтобы отец срочно расторг контракт. Хоть им и неизвестно, что за люди угрожают их жизням, лучше перестраховаться и не рисковать всем, что у них есть. Дальше едут в полной тишине. До дома ехать пол часа, омега не знает, куда себя деть, плюс ко всему прочему вспоминает поцелуй, мгновенно покрываясь краской и чтобы это скрыть, полностью отворачивается к стеклу. К его удивлению, поцелуй не был каким-то неприятным или мерзким, как он себе его представлял. Да, парень представлял их с Чонгуком поцелуй после его слов, что он любым возможным способом с ним переспит. Не то, чтобы Тэхёну альфа не нравился. Конечно же, такой, как Чонгук не мог не нравиться. Его внешность очень привлекательна, жаль характер херовый. Но даже со своей внешностью, у Чона нет шансов завоевать сердце Тэхёна, пока первый не начнёт меняться в хорошую сторону. В чём, омега, очень сомневается. Чонгук не из тех, кто будет меняться ради кого-то. Из мыслей Кима выводит голос Чонгука: — Держись крепко! — Чт-... Что??? Почему? Что случилось? — Парень испуганным взглядом смотрит на альфу. — Кажется, тормоза отказывают... Да ёб твою налево, так и знал, что что-то они всё таки сделали с машиной! Скорость спорткара успела разогнаться до ста восьмидесяти километров в час. Чонгук мысленно проклинает свою любовь к быстрой езде, ведь в данном случае она сыграет с ним злую шутку. Более того, не только с ним, но и с Тэхёном. Не то, чтобы он волновался о парне, просто если вдруг он погибнет, а сам Гук выживет, будет ужасно неприятно на душе. Да, у Чонгука есть душа, просто находится где-то далеко, обычным людям она не доступна. Жить и корить себя за смерть кого-то, будет просто выживанием и пыткой. — Что... Что нам делать?! Я жить хочу! Я ещё молод умирать! — Не истери! Я тоже не хочу умирать, — Держа одной рукой руль, парень свободной берёт телефон, скидывает им свои примерные координаты и звонит главному. — У меня отказали тормоза, впереди очень крутой поворот, если не сбавить хотя бы до 130, я тупо не впишусь в него! Следите за маячком у меня в машине, если он будет на одном месте, а я не буду отвечать, значит мы всё таки вылетели с трассы. И вы должны приехать сюда, понятно?! — Не дождавшись ответа, альфа заканчивает вызов и кидает телефон в бардачок. — А теперь, реально, держись крепче. Надеюсь, мои навыки в заездах спасут нам жизнь. Злополучный поворот всё ближе и ближе. Место, куда полетит машина, если не вписаться в поворот, поросло высокими и старыми деревьями, и там нет шанса пролететь мимо них. Врубаться в одно из них, это лишь часть беды, настолько старые деревья могут и не выдержать удара, и посыпать поверх машины ветки, а хуже того и полностью обрушиться. — Мне страшно... — Шепчет Тэхён, закрывая лицо руками. — Прости, что втянул тебя в это... Мне жаль. Как бы глупо это не звучало с моей стороны, но мне жаль. Омега убирает руки от лица и смотрит на Чонгука, горько усмехнувшись. — Сам Чон Чонгук извинился передо мной... — Тут же получает недовольный взгляд альфы и начинает открыто смеяться. — Простите, но лучше умереть счастливым. Чон хмыкает, кивнув головой и слабо улыбается. Парень сильнее сжимает руль, когда до поворота остаётся двести метров, потом сто, пятьдесят. Альфа выкручивает руль на максимум и практически получается вписаться, но к сожалению не до конца. Автомобиль сбивает ограждение и летит в кювет, тут же впечатываясь в дерево. А дальше темнота.

📌

Чонгук слышит окружение будто в воде. Что-то похожее на звук костра, доносится очень и очень тихо. Недавний снег сменился дождём, капли, стукающие по крыше слышно лучше всего остального. Парень не может открыть глаза, почему-то дико больно. Не сразу доходит осознание, что произошло пару минут назад, а когда доходит, становится страшно. Не за себя, он чувствует боль, слышит звуки, значит жив. Ему страшно, что случилось с тем, кто сидел с ним в машине. Альфе всё же удаётся поднять веки и первое, что он видит — белую подушку безопасности. Она, хоть и успела открыться, но не уберегла парня от ран на лице. Далее осколки от разбившегося лобового стекла, теперь разбросанного по всему салону и дымящийся капот машины. Чон чувствует самую сильную боль именно в руке, у него уже было такое ощущение, в детстве, когда он упал с велика и сломал себе её. У парня не остаётся сомнений, что и сейчас та сломана. Чонгук поворачивает голову и наконец-то видит Тэхёна, тому повезло намного меньше. Подушка с его стороны не до конца открылась, из-за чего, видимо, омега ударился головой об бардачок и его лицо не имело ни единого живого места, даже смотреть было больно. — Тэхён... Тэхён, очнись... — Чон избавляется от своего ремня безопасности и тянется ближе к Киму, приподнимая его лицо, и пытаясь привести в чувства. Однако тот, совершенно ни на что не реагирует. Чонгука смущает горящий капот, парень боится, что машина в любой момент может полностью загореться и взлететь на воздух, поэтому спешит открыть дверь и буквально вывалиться на улицу. Встать на ноги выходит для него целым испытанием, но преодолев всю боль, он, держась за машину, обходит её и открывает пассажирскую дверь. Вытащить Кима было ещё сложнее, чем всё остальное. Его ноги прижало смявшимся передом машины и пришлось ломать железные листы, продавливать их в другую сторону, добив руки ещё сильнее, но всё же освободив этим всем доступ к ногам омеги. Альфа вытаскивает Тэхёна из машины и волоком тащит подальше от горящего автомобиля, но внезапно спотыкается и валится на сырую землю. После этого встать точно не получится, да и не нужно. Они в безопасности, осталось дождаться помощи. Чон тянет руку к шее Кима и проверяет пульс. Слабый, но есть, тут же наступает облегчение. Гук закрывает глаза и отрубается. Помутнённый разум через время лишь слышит крики, и как по именам зовут то Чонгука, то Тэхёна.
Примечания:
409 Нравится 40 Отзывы 189 В сборник