Бабочка конохи

NC-21
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 13 678 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Миссии и экзамен

Настройки
Мико смогла пробудить чакру только через месяц, тогда Наруто начал обучать контролю, удерживая листики на теле при помощи чакры, но про физ подготовку не забывал. Из-за этого у девочки была прекрасная фигура и нормальный контроль чакры. Хоть и физ подготовка была через чур высокой для еë возраста, но из-за того что она узумаки у не получалось еë выполнить. Спустя месяц. Новоиспечëнных генинов достало выполнять миссии по типу: подай, принеси, убери, поймай и т.д. -Как же хочется уже нормальную миссию ныла Сакура Сацуке тоже так думала, но из-за того что она учиха, то стояла с покер фейсом. Наруто же было по барабану на все миссии, лишь бы отдыхать. Придя в резиденцию Сакура стала выпрашивать миссию посложнее, а Сацуке иногда добавляла свои 5 рë. Минато- Какаши, как думаешь они уже готовы к миссии по сложней? -Да Минато сенсей, думаю уже можно -Хорошо, тогда вот вам миссия на уничтожение небольшой банды бандитов, если поймать живыми не удасться, можно и мëртвыми. Остальное в свитке. -Есть хокаге-сама сказали все в унисон. Какаши- Через 30 минут у южных ворот. Все разошлись по домам за снаряжением. Сацуке уже давно попросила обучить ее кендзюцу (владение мечом) у брата. В принципе Сацуке уже владела 1-о тамойным шаринганом, и благодаря нему быстро обучалась кендзюцу, сейчас она была равна слабому чуунину во владении мечом. Сакура уже перешла к практике по ирьенин дзюцу, и уже могла залечивать самые не значительные синяки. Пока что она на большее не способна. Наруто пришëл последним и они сразу выдвинулись, добравшись до места они застали бандитов разбивших лагерь. Наруто быстро их просканировал сенсорикой и сразу предупредил со командников, что один владеет чакрой и скорее всего он их главный. Его взял на себя Какаши. Всего там было человек 9 считая главаря, Наруто взял на себя 4-х и 3-х взяла Сацуки, а Сакура взяла одного, ну, а Какаши взял главаря. Но при этом сказал чтобы они все старались держаться вместе, чтобы если что он мог помочь им или они друг другу. Придумав план они начали действовать. Наруто создал клона и переменил хенге раненого человека. Когда он вышел перед бандитами то упал для вида и попросил помощи. Бандиты же ничего не поняв, начали подходить чтобы украсть что-то ценное у него. Но когда один из бадитов подошëл слишком близко клон резко снял хенге и проткнул его кунаем. Опешевшие бандиты не сразу пришили в себя чего и хватило их команду чтобы Какаши вырубил их главаря, а Сацуки одного из тех кого она взяла на себя. Бандиты опомнившись напали на генинов. Какаши взял на себя ещë одного, а Наруто быстро повырубал тыльной стороной катаны всех. Сацуки последовала его примеру и тоже всех вырубил. Сенсей не долго возился со своим, и также быстро его вырубил. Сакура же застыла из-за того что на еë глазах убили человека вот так просто без сожаления. Чем и хотел воспользоваться бандит побежав на Сакуру чтобы убить еë, но Сацуки быстро подскочила к нему и вырубила его. Когда все было закончено Какаши приказал убить их, чтобы в будующем они так не замешкались. Наруто быстро убил двух бандитов и стал ждать смотря в небо и размышляя над тем что он только что убил своими руками 3-ех людей. Сакура замешкалась, ей не хотелось их убивать, но сенсей сказал -Сакура, Сацуки если вы убьете их то спасëте других людей, которых они могли убить без сожаления. Это мир шиноби либо они вас, либо вы их. Сакура все же убила двух, хоть ее и грызла совесть, но они могли убить и женщину с ребëнком и старика. Хоть слова сенсея и помогли ей, но не сильно. Сацуки же немного колебалась, но после слов Какаши, убила их. Понимая что они могли причинить вред простым людям, просто так Наруто- Как думаете если бы вы были обычными людьми и шли в коноху для продажи вещей. А тут появились они, ваших мам и вас они могли оставить в живых, но начали бы издеваться над вашими телами, а отцов и братьев убили. Они бы просто убили их, ведь так они выживают. Считайте, что вы спасли свою семью или других обычных людей. Какаши- отличное сравнение Наруто, а ты не чувствуешь ничего? Ты ведь только что убил людей Наруто- Кто знает может чувствую, а может и нет, я никогда об этом ни задумывался. Может мир настолько жесток, что если бы я его не убил, он бы мог убить меня. А я ещë жить хочу. Какаши сразу начал задумываться над его словами как и все. Все сразу поняли если бы они их не убили они могли убить их. Какаши- ладно сейчас я их за печатаю, и мы пойдем докладывать о миссии обратно в коноху. Когда они пришли в коноху и сдали отчëт, хокаге дал им неделю отдыха, чтобы они пришли в себя. После их первого убийства. В таких миссиях прошел уже месяц им пару раз давали миссии А ранга по убийству нукенинов В ранга. Вот уже близится великое событие экзамен на чуунина. Наруто наблюдал с крыши за перепалкой Сакуры и Менмы за которыми наблюдал рядом стоящий Конохомару. -Менма, а это твоя девушка спросил Конохомару -"Нет, ты что, немного краснея» — сказал Менма -А я то подумал что у тебя вкуса нет Сакура которая слушала весь разговор сначала покраснела, а потом и разгневалась, и погналась за Конохомару. Который сразу начал убегать и скрываться в переулках. Вот Сакура уже его догоняет, но он делает рывок и резко сворачивает налево из переулка и все услышали. -Ай, и Конохомару падает А затем Сакура слышала:"Эй малой ты что творишь тебя манерам не учили, но я то тебя проучу». Когда Сакура прибежала она увидела что какой-то шиноби скрытого песка держит Конохомару за шею над землëй, она не знала что делать. Как тут появляется Менма. -Эй отпусти его, и что здесь делают шиноби песка- спросил Менма —сначало проучу его, а потом отпущу- сказал Канкуро -Отпусти его Канкуро, сказала его сестра, стооящая в стороне, нам не нужны проблемы Менма не знал что делать как тут в руку этого песчаника прилетают два камня, держась за руку он посмотрел на дерево с которого прилетели эти камни, там сидела Сацуки подкидывая камни. Наруто же смеялся в душе от того, какой его брат трус. Он сидел на крыше одного из зданий напротив, и весело болтал ногами. Как тут он почувствовал ещë один очаг чакры, на дереве. Ладненько подумал Наруто, пора вмешаться. Там появился ещë один песчаник он стоял в низ головой на ветке. -Канкуро, Темами отпустите его нам не нужны проблемы. Все удивлëнно посмотрели туда, все увидели не одного песчаника, а ещë и Наруто сидящего нав ветке сверху над ним болтающего ногами и улыбающегося Наруто. Гаара думал что взгляды удивления направлены на него, но прочитав в их взглядах ещë и непонимание он опустил свой взгляд на ветку, на которой сидел Наруто улыбающийся. Он начал говорить -Ара… ара,…что вы здесь устроили- говорил Наруто опуская свой взгляд на Гаару. -Кто ты? -спросил Гаара -Это не важно, ты и сам узнаешь на экзамене- ответил он ему -Хорошо, я Гаара, но Сабаку запомни -Не важно, мне больше он интересен- сказал Наруто указывая на Канкуро Все ни понимающе на него посмотрели, а Гаара начал гневаться что он обратил внимание на его брата, а не на него ведь раз гаара его не почувствовал то он сильный. -Почему я- спросил Канкуро -Яды, ты в них разбираешься, а я интересуюсь ядами, и мне интересно на сколько сильны твои яды- сказал Наруто на лице которого улыбка переросла в оскал, показывая его необычайно длинные клыки. Ладно я пойду, а то сенсей меня звал, а я итак тут задержался с вами. Распадаясь на бабочек все услышали последнюю фразу: -Увидимся на экзамене. Сакура же вспомнив что сенсей хотел встретиться с их командой на мосту, решила поспешить туда. Сацуки последовала еë примеру. На мосту была вся команда и ждали только сенсея. Сакура уже придумывала план как убить сенсея, за то что он вечно опаздывает. Сацуки стояла с покерфейсом, но в мыслях так же не понимала как можно всегда опаздывать. Тут появился Какаши на балке и начал: -Йо, я пришëл отдать вам бланки, на участие в эказемене на чуунина. Учавствовать или нет решать вам. Но для участия нужны все 3-и члена команды. Кто согласен учавствовать, приносили бланки в 312 аудиторию, там проводится первый этап. Экзамен пройдëт через 2 дня в 9 часов, так что есть время взвесить все за и против. Сакура сомневалась насчëт участия, но также не хотела подводить команду. По итогу подписав, решила пока потренироваться в техниках рьëниндзюцу. Сацуки же как пришла попросила своих родителей заполнить бланк на участие в экзамене. И уговорила брата научить еë сильной технике для экзамена. Наруто же сам вас подписал, и пошëл в лес смерти чтобы тренироваться. Но отправил клона домой, чтобы он потренировал сестру с созданием печатей и каллиграфии для фуиндзюцу, а также предупредил всех что оригинал на придëт, так как тренируется. На самом деле Наруто расставлял ловушки в лесу смерти, так как думал что второй или третий этап могут провести здесь, а как говорится ниндзя должен быть ко всему готовым. Так же он охотился на разных животных, тренировал своë владение мечом. Через 2 дня Первой пришла Сацуки и стояла у академии ожидая свою команду. Второй пришла Харуно, которая была удивлена, тому что Наруто не пришëл первым. Когда осталась 5 минут до начал экзамена, появился силуэт вдали спокойно идущий. Девочки по одежде сразу поняли что это Наруто. -Ты чего опоздал, решил с сенсея привычку взять- явила Сакура -Пошли, только и ответил он Понимаясь в аудиторию на втором этаже была аудитория 312 на Сацуки распознал что это гензюцу и они направились теперь уже в правильную аудиторию. Зайдя Наруто быстро пробежал всех оценивающим взглядом и заметил песчаников и своих бывших одногодок. Все сразу начали подходить к своим бывшим одноклассникам и громко разговаривать. Разговаривали обо всем о миссиях, о тренировках, о сенсеях. Тут в аудиторию зашëл Морино Ибики, выпустив немного своего КИ он быстро заставил всех замолчать. -И так я экзаменатор первого этапа экзамена на чуунина, Морино Ибики. У вас будет тест, всего 10 вопросов. У вас есть 45 минут чтобы ответить на 9 вопросов, 10-й я задам за 15 минут до конца. Сейчас вы все рассядите по местам и мы вы дадим вам тесты, списавыть запрещено, у нас есть люди которые будут следить за вами, чтобы вы не списывали. Также у вас есть изначально 10 баллов, если вас заметят за списыванием 5 раз, вылетает вся команда. Приготовились, Начали По аудитории были слышны звуки чиркания ручек, многие не знали ответы так как вопросы были явно не для генинов. Сакура нервничала, но благодаря хорошей начитаности писала. Сацуки копировала движения какого-то генина который писал ответы. Наруто же ничего ни делал, немного поразмыслив, он пришëл к выводу, что экзамен предназначен на добычу информация. Но для приличия написал ответ на один вопрос. Многие искали способы списать, Тен-тен при помощи лески настаивала зеркала на потолке, так чтобы она и еë товарищи Рок Ли могли списать. Неджи списывал при помощи бьякугана. Хината своими силами писала тест Киба с помощью акамару, который на его голове смотрел ответы у других участников экзамена. Шино использовал жуков. Гаара списывал при помощи третьего глаза, закрыв один глаз рукой, из песка создал глаз на одним из участников и так списывал. Шикамару спал, так как ему было лень писать. Канкуро списывал при помощи своей марионетки. Ино перенесла разум в Сакуру запомнила еë ответы, и так списала. Сацуки списывал при помощи шарингана. Менма же немного паниковал, так как ни знал ответы. Когда оставалось 15 минут экзаменатор начал: -Сейчас я назову 10 вопрос, но перед тем как написать его решите будите ли вы его писать или нет. Послышались возгласы, все говорили что будут писать, но Ибики выпустив КИ утихомирить их и продолжил -Если вы ответите не правильно на 10 вопрос, то… *выдержал паузу для драматизирования* на всегда останетесь генинами. Многие начали выходить, так как ни хотели выходить. Ибики продолжал давить своей КИ, чтобы отсеять слабых. Наруто же просто начал анализировать его слова: Мысли Наруто: *Итак по идеи он не может решать кто останется генином, а кто нет, так как деревне не выгодно чтобы некоторые способные дети становились генинами до конца пути шиноби. Так что скорее всего он так хочет отсеять слабых* Конец мыслей Наруто И когда оставалось 5 минут Менма встал и начал: -Я пройду во что бы то ни стало, даже если останусь генином навсегда. Или я не Менма Намикадзе. Так он поднял боевой дух многим генинам, Сакура перестала сомневаться, как и Хината — Все кто здесь остались… Прошли.- говорил экзаменатор ухмыляясь Послышались недовольные возгласы, но тут окно разбивается и влетает какое-то чёрное пятно. Перед Ибики вбили плакат на два куная -Я экзаменатор 2-го этапа на звание чуунина, Митараши Анко. Чуунины сидящие по краям аудитории начали раздавать пути водители, когда всем раздали Анко начала -На выданных пути водителях есть отмеченная зона, она выделена как опасная. Вот вам туда и надо у вас есть 30 минут, чтобы найти еë, те кто опоздают дисквалифицированы. Можете начинать. Все начали толпится у выхода из аудитории, Наруто продолжал сидеть и ждать когда все разойдутся чтобы спокойно пойти на его любимый полигон «ЛЕС СМЕРТИ». Сацуки наблюдая за Наруто последовала его примеру, а вот Сакуру пришлось останавливать так как она пыталась выйти со всеми. Через 10 минут толкучка исчезла и команда Наруто пошла со спокойной душой на место проведения второго этапа.
31 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник