***
Я проснулась на земле, пропитанной моим потом. Мне опять приснился кошмар. Я попыталась хоть как-то исправить бардак на голове. Из-за того, что волосы были влажные, сделать это было не лёгкой задачей. Взглянув на свои часы я поняла, что опаздываю на занятия. Будучи встревоженной, я как можно быстрее приняла душ. После забежала в кухню, прихватив несколько заплесневелых яблок с тарелки. Я сделала укус. Мерзость. Жителям деревни абсолютно все равно как я живу, что ем. Я питаюсь едой из местной мусорки. Даже успела заработать прозвище "Пожиратель мусора". Почему меня так беспокоит моя посещаемость занятий? Ко мне в школе относятся как к какой-то грязи. Даже мой учитель боится меня. Я шла по шумным улицам Суны с угрюмым выражением лица. Каждый раз когда жители видят меня, идущей по улице, они сразу же расступаются по сторонам, давая мне больше свободного места. На их лицах читались страх и отвращение. По крайней мере я могу свободно передвигаться по улице, поскольку никто не хочет приближаться ко мне. Когда я шагнула в класс, воздух пропитанный весельем и счастьем с моим приходом изменился. Он резко стал истощать запах страха и чего-то грязного, неприятного на ощупь. - Вау, кто к нам решил присоединиться? Это же наш Пожиратель мусора, ты успела найти себе новую одежду на мусорке? - сказал Гаара, посмотрев на меня сверху вниз со своей фирменной ухмылкой на лице, получая одобрительные хихиканья от одноклассников. Я посмотрела вниз и увидела, что я всё ещё стою в своих лохмотьях, забыв одеть что-нибудь приличное. Хотя, у меня таковой одежды не имелось. Весь мой гардероб состоял из тряпья, которое я называю "одежда". - Гаара! Ты такой крутой! - после чего все девушки начали на него вешаться и обнимать. Проигнорировав их замечания я направилась на своё место, но в тот момент, когда я проходила мимо этой шайки Гаара незаметно для меня подставил подножку и я з грохотом упала посреди класса, лицом вниз. - Вау, твоя походка божественна, - весь класс залился смехом. Я поднялась и убежала с аудитории, направляясь на крышу. Какие только слова я не слышала, когда убегала. - Курица. - Плакса. - Слабачка. - Разве над ней возможно не шутить? Чем дальше я убегала, тем смутнее всё слышала. Мне было всё равно что мне скажет учитель. Мне плевать, что он обо мне подумает. Я не остановлюсь пока не достигну крыши. Вытащив из кармана небольшой ржавый нож, я глубоко всадила его себе в руку. Это меня моментально успокоило. Я долго смотрела на небо, надеясь на то, что в будущем наконец-то смогу ощутить настоящее счастье. Если бы я могла избавиться от этого отчаяния. Может в другой жизни... Если бы... Если бы мне не подселили Шукаку. Было бы намного лучше... А сейчас я медленно умираю изнутри.1 глава
17 ноября 2020 г., 21:48
Примечания:
Желаю приятного чтения!
Счастье никогда не было чем-то бесконечным. В конце концов оно исчезает и остаётся лишь одиночество. Мне так и не удалось испытать это чувство, никогда не удавалось коснуться его. Меня всегда сопровождали мрак и печаль. Жителям в моей деревне живётся легко, они могут ходить в школу и на работу каждое утро, получая восхищения и уважение от окружающих. В завершении дня дома их ожидает любящая семья с объятьями полными любви и тепла. И есть я, человек, застрявший в доме до конца своих дней вместе с одиночеством и глупым зверем внутри меня.
Из-за этих проклятых вещей мне приходится находиться на тёмной стороне, не зная каков на вкус и ощупь свет. Для меня мир уже давно потерял краски, чувства и ценности. Мои глаза и душа просто стали пусты. Родители никогда меня не любили, не считали своим ребёнком. Они не могли даже находится возле меня, поэтому вскоре уехали как можно дальше от поселения. Я никогда не делала им нечего плохого... Почему они оставили меня одну?
Если они так боялись, что зверь внутри меня их ранит, то почему согласились на перемещение монстра, когда я родилась? Я помню всё, что происходило в тот момент и по сей день. Мои родители хотели обычного ребёнка, которому они бы смогли дарить свою любовь, но во время родов к маме подбежал доктор с просьбой о том, не могла бы она позволить, чтобы вместо другого человека, однохвостого подселили именно к её ребёнку. Не зная о чём он говорит, мама с неохотой согласилась. Возможно, ей казалось, что это какая-то особенная сила, которая будет меня защищать, но это было далеко не так. Даже после этого поступка я их все равно люблю, к сожалению, я не могу сказать того же о моих родителях...
Человек, который должен был получить Шукаку, это красноволосый мальчик по имени Гаара. Если бы он только понимал, что это я забрала себе его ношу, его ужасную жизнь. Возможно он бы меня понял, но я слишком много жду от него. Он даже не знает о том, что его могло ждать. Я не могу ему об этом сказать. Он стал полной противоположностью того, что я ожидала, он стал высокомерной, популярной и дерзкой личностью. Именно он стал моим страданием.
Из-за него, я упала в яму мрака и скорби. Я не чувствовала ничего кроме страдания, режущую мою плоть живьём. У меня ничего нет в этой жалкой жизни.
Если бы всё было по другому...