Друг другу по душе

R
Заморожен
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 777 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

7 глава: Учёба

Настройки
Ребята застыли по середине коридора с лицами непонимания. Что это было? Для них это в прямом смысле не типично, что произошло? Осознание? Или утром им всё же достанется и сейчас Союз просто уставший? Слишком мало ответов и много вопросов. - что это было? - спросил Каз не отрывая взгляд от двери комнаты. - чудо, наверное. Они пялились на дверь комнаты отца и всё ещё не понимали происходящего. Росс первым очнулся из транса удивления, и взяв брата за руку он побрёл к комнате. Каз не стал отрицать движения и просто пошёл дальше за братом держась с ним за руку. Открыв дверь в комнату дети шагнули на промёрзший пол. В их комнате всегда было холодно и это ещё больше убивало изнутри. Нет... Это не дом! Дом, это то место где людям комфортно! А здесь не то что не комфортно, тут противно! Где они хоть раз чувствовали себя хорошо? На природе,в лесу, у реки, но не здесь. Хочеться найти настоящий дом, но увы, возраст играет большую роль в жизни. Россия закрыл дверь в комнату и отпустил руку брата. Повернувшись на него он спросил: -ты же помнишь что завтра понедельник? - понедельник? Чё-ёрт.. - протяжно проговорил Каз закатив глаза. - вот вот, я о том же. У нас ещё целый день для делание домашки... Каз пошёл дальше по комнате и подошёл к своей кровати. Достав из за неё портфель он открыл его. Росс сделал тоже самое. Они посмотрели в дневник и оба мысленно пожилали себе не умереть. Домашки было по горло, даже выше. Весь следующий день они провели за чтением параграфоф и решением задач которые никто не любил. Единственное хорошое в этом, это то что Росс был в 8-м классе, а Каз в 7-м. А значит что Росс довольно хорошо помнил программу за 7-ой класс, так как бы ещё ноябрь. Хотя бы кто то мог подсказать ответы и решения, не идиально правельные, но хоть что то. Точные науки вроде Алгебры, Геометрии и Математики Казу давались ну ооочень плохо. За то он любил Биологию, Географию, Физику и ИЗО. Россия не любил, да и не горел желанием изучать точные науки, но нужно. Больше по душе ему была История, Труды, Русский и Литература. Вообще они оба считали Математику бессмысленной и оба не хотели её изучать. Но к сожалению их могут знатно так поколотить за плохие оценки в школе. День тянулся довольно долго, но всё когда нибудь кончает и день тоже закончился. Было уже 21:57. Ребята собрали портфель и устало рухнули на кровать. - твою мать, чо всего так много то, а? - устало прохрипел Каз. - это ты говоришь мне, человеку который на год старше тебя... - я не выживу в 8-ом. - я тоже так говорил. Посмотрим что былет будет на ОГЭ. - Мда, страшно представить. - Соглашусь. А теперь давай спать, иначе бцдем завтра как полудохлые тюлени. Росс встал и подойдя к выключателю он нажал на него. Выключатель издал хароктерный звук и свет в комнате погас. Росс прошагал обратно на кровать и рухнув на неё бревном тут же вырубился. Каз зачем то сел на кровать, посмотрел на Россию, кивнул сам себе и обратно лёг. Со строны это было похоже не ритуал, но на деле это была больше привычка. 7:34 За окнами квартир воссияло оранжевое светило под званием Солнце. Оно пробивалось сквозь хороший такой слой туч. Ночью всегда холодно из-за отсутствия солнца и утром земля не успевает прогрется первыми лучами светила. Ребята проснулись почти одновременно. Обычным людям что бы встать вовремя нужен телефон или настоящий будильник, но так как ни того ни другово у наших героев не было они приспособились вставать рано утром.
Примечания:
67 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)