Обычное утро, не обычная ночь
29 ноября 2020 г., 19:20
Прекрасное утро, но смотря для кого. Очнувшись после пьянки, с Цунаде. Я стала, смотрела в потолок, вспоминая, что было вчера. Моя голова сильно болела и мечтая умереть я встала с кровати. Направилась в сторону зеркала представляя что у меня сейчас на голове.
Подойдя и увидев в нем свое отражения, я была немного поражена. Мои белые волосы были как стог сена, который раскидали, под глазами большие синяки. Взяв в руки расческу, я стала расчесывать свои белые, кудрявые локоны.
Но не прошло и пары минут, как вдруг раздался звонок в дверь. Вздохнув, я направилась к двери.
На пороге стояла Хината, с удивленным лицом.
(Х-Хината, Я – Чуз) Чуз, персонаж которого, я придумала чтобы облегчить, себе и соавтору задачу
Хината прошла в квартиру и начала разговор:
Х-привет, Чуз-тян можешь мне помочь?
Я-да, к-конечно, а с чем помочь то?
Я положила расческу и посмотрела на неё
Х-Ты знаешь, что скоро день рождения Какаши. И мне надо приготовить что-то, для гостей и я боюсь что сама не справляюсь.
Я посмотрела на неё с непониманием. Моя голова начала болеть сильнее.
Я -какие гости? Ты о чём?
понимая что я пропустила первую часть, ее слов.
Хината вздохнула и посмотрела на меня.
Х-день рождения у какашы, ты помнишь?
Я-а точно, хорошо, только оклемаюсь,
Х- хорошо, я зайду, к тебе позже, пока
Я-пока
Выйдя ближе к обеду, я направилась, к Хинате домой, пройдя меньше половины дороги, передо мной выскочил Наруто, он буквально появился из ниоткуда
Н-наруто
Я-Цыганские фокусы?
Н-Дело очень важное, и сейчас не до разговоров, в деревню, кто-то пробрался
Я-Не знала, что есть что-то важнее, чем день рождения Какаши, да и взрослые, быстро разберутся, а я слишком ленивая для этого
Н-Да ты рехнулась, ты же одна из самых сильных куноичи, татебайо!
Я-Я же тебе сказала, мне лень
оттолкнув его, я пошла дальше думая, что за цыганские фокусы
С-сакура
Почти подойдя к дому Хинаты, я встретила сакуру и подумала, с хрена ли вы здесь ходите
С- Привет, идёшь к хинате помагать?
Я- Да, а что?
С- ты встречала наруто? Просто он мне сказал, что кто-то пробрался в деревню,
Я- Рамена переел, вот и хрен всякую несёт, ты же его знаешь
С- ну ладно, я тоже к хине
придя к хине, я удивилась, на кухне стояла ино, я прошла на кухню, мы мило общались, в дверь постучали
(х-хидан-д-дейдара)
я-Наверно наши мальчики пришли, я открыла дверь, а там акацуки, а точней Хидан, Тоби и Дейдара
я-Не наши мальчики Сакурааааа!!!!!!!!!!!
х-Заткнись мы пришли на день рождения какашы
д-С меня феерверки
с-Приветик проходите
после того, как я провела целый допрос сакуре, мы впили чай, я пошла домой, но я, не я, если не найду на жопу, проблем, проходив мимо дома наруто, я услышала страные, всхлипы
Опять он ноет, жаль его конечно, но у меня тоже родителей убили, но я не ною- сказала я, про себя
я зпрыгнулана болкон Наруто, зашла в квартиру, и увидела Наруто, в позе эмбриона, и плача как младенец,
я-что опять случилось? нахлынули воспоминания? закончился рамен? в очередной раз не смог вернуть Саске? за отцом и матерью скучаешь?
(н-наруто)
н-а какого иметь отца и мать
я-это когда тебя ждут дома, потом ругают не за что, хотя у всех по разному, у кого-то прекрасные родители, а у кого-то ужасные, но тебе Рука буквально заменил отца,
не успела я договорить в квартиру наруто, ворвался Ирука и начал орать
(и=Ирука)
и-чуз что ты здесь забыла в час ночи иди домой спать я с тобой утром поговорю
(к-какашы)
к-не волнуйтесь ребята он ещё сомого утра зол- сказал какашы поташив его за шиворот
мы с наруто переглянулись кивнули и я ушла
я засыпала и боялась знать что будет
Примечания:
Чуз, это моё имя в фанфике