Извинения и не глава
7 мая 2021 г., 21:38
Я извиняюсь, что это не глава, но хочу щас сказать, чтобы не было потом претензий, чо глава разная по стилю.
Я блэт щас писал главу, написал.
И удалил пол текста, сейчас меня просто бомбит.
Пол работы твою дивизию под сраку пошло.
Сейчас меня тупо бомбит и хочется оторвать себе голову за такую криворукость.
Примечания:
Спасибо за внимание