Это то чего боялся Радужник?
7 мая 2021 г., 22:01
Как-то раз Мусор отправилась в свою знакомую АВ. Это был UnderFell. Именно та вселенная где был найден Найт. Но в данной АВ происходил Геноцид.. Именно в этот момент та оказалась в конце города Сноудина..
Пыль была везде... И недалеко от той стоял Папирус с человеком.. А заде Попса стоял Рэд, но далековато.. Рэд похоже не впервые наблюдает за этим, но ему явно больно..
И вот... Умирает Папирус от ножа человека и превращается в прах.. И только шарф был единственным, чем-то ярким на фоне пыли...
Человек ушел и Рэд начинает подходить, но Мусор, сама того не осознавая, побежала к пыли её знакомого друга. Обогнала Рэда и добежала до пыли.. Смотря на пыль её охватывали негативные.. Живые эмоции.. Злости и ненависти..
Не управляя собой, та погналась за человеком. А он.. Уже перебил почти половину Водопадья.. И.. Наконец догнав человека у Прилавка Герсона, Старой Черепахи, Мусор начала битву с человеком.. Но она всё же победила.. Но.. Победа была недолгой, человек вернулся к ней и продолжил битву.. Он проигрывал вновь и вновь.. 5.. 14.. 26 раз.. И наконец он сумел ранить её, но его атака была всего лишь отвлекающей.. Человек был не сильный и её не сильно ранило, но некоторое время она простояла на одном месте.. За это время человек успел уже убежать. Но Мусор вновь начала преследование...
Драки.. Пыль.. Звуки ломающихся душ.. Ломали разум Бесцветной.. Она теряла контроль.. А глаза загорелись ярко-алым и черным цветом и это прекрасно виднелось через её маску. Неужели.. Это то чего боялся радужник? Ей начинало нравиться убивать.. И уже.. Больше 80 раз убитый человек... Ещё раз умер.. И сдался.. Наконец скажете вы.. Но.. Мусор желала больше убийств и начала разбираться со всей этой АВ.. От чего Инк был не в духе.. Вселенная умирала, а Эррор сидел в своей Анти-пустоте.. "Что-то тут не так.."— произнес мысленно Инк..
Инк оказавшись в данной вселенной, начал искать проблему.. И нашел... Мусор, его творение, которое получило доверие в том, что не убьёт никого, издевалась над монстром, а после начала его медленно и мучительно убивать... Инк не мог поверить, что это она..
Началась битва... Не на жизнь, а на смерть.... В которой проиграла Бесцветная.. Она вновь оказалась в коме, но уже на более долгое время.. 6 дней.. Все это время Инк и Эррор обсуждали, что приключилось с той АВ.. Благо, все было перезапущено человеком.. Эррор, по просьбе Инка, наблюдал за Мусор и если вдруг нападет, то сразу же будет подвешена на нитях..
Мусор очнувшись, приподнялась со старого доброго дивана Эррора и потерла свою голову, будто что-то её когда-то ударило по голове.. Эррор был насторожен.. Мусор посмотрела на Эррора и вопросительно нагнула голову в сторону.
— Ты чего?
— да_а прос_с_сто ты чуть_ть не уб_била всю всел_л_л_ленную и вот_т слежу за_за_за тобой_й.. —Ответил Глючный..
— Оу... Я.. Я-я не знаю.. Что нашло на меня..я просто... Желала отомстить тому... Человеку...— Мусор начала брать грусть... Ведь воспоминания о содеянном.. Заставляли ту задумываться о грустном..
— Мус_с_сор.. Ты и са_са_сама знаешь_шь что это пр_росто временн_н_ная линия.. Неза_зачем мстить.. — подсел рядом к Мусор и приобнял её.. Поскольку это была "родная" душа гаптофобия не реагировала на касания.. Мусор положила свою голову на плечо Эррора...
— Извините.. — тихо проговорила та..
— всё хорошо.. —ответил Эррор
Примечания:
А вот и эта глава.. Я и сам вижу как одна часть отличается от другой. Прошлая часть(которая с извинениями) может объяснить почему.
И извиняюсь за долгое отсутствие.