Однажды мы поднимем флаг – Самый розово-черный из всех. И да трепещет наш враг, И да ускорится времени бег! Второе, конечно, не в числе желаний, А мельтешение наших лиц в перемотке. Что чем было и чем станет – Сравниваю две фотки. Точнее, не две, а больше. Первая – вырезанные мы с отдельных фотографий, Вторая – наша общая на фоне корабля. Мы как морская мафия, Это был синдикат, начатый с нуля. Я не могу представить другого пройденного пути, Но непролазных – прорву, ворох. Я в крепких объятиях кошмаров кричу: "Пусти! Мне к друзьям возвращаться скоро!" Ради них я даже улыбаться не буду И улыбаться ради них буду тоже. Мне для начала даже не выдали ссуду, Тем их дружба мне так дороже. И я не шарю, серьезно, не шарю в вопросах веры, Но если она решает, мы – непробиваемые полимеры, Возьмёмся за руки и встанем в цепь, Величайший косплей молекул из всех. Горит наверняка улыбка ярче маяка на моем лице, Наша команда, потрёпанная и чумазая, как никогда мощнее всех. Однажды мы поднимем флаг – Самый розово-черный из всех. Помните: здесь Единороги судьбу вершат, Выбирая лучшую из временных вех.
Самый розово-черный из всех
2 февраля 2021 г., 14:26
Примечания:
Опять эти ваши Единороги