На дворе 1958 год. Совсем ещё юный Джон Леннон и Пол МакКартни возвращаются с концерта. Сегодня они выступали в одним из Ливерпульских ночных клубов. Оба идут по тёмным переулкам далеко не в трезвом состоянии. Только наркотики могли поддерживать ночной образ жизни.
- Полли... ты – Ливерпульская принцеска! - приобнимая друга мямлил Леннон. - Джон! - Не бесись, принцесска моя... - Я не принцесса!!! - Хорошо. Не бесись мой дорогой Пол. Устроит? - Вполне. - этот ответ удивил Джона. - Пол.... - пристальный взгляд. - Что? - Можно я... - младший прижат к стенке. Шок. Поцелуй. Серьёзность - ноль. Долго, желанно. Не трезво. Рвано. - Джон... у меня папа уехал. Дом свободен. - Тогда к тебе! - оба побежали в дом держась за руки.***
- Джон! Джон! Джон! Мх...~ - ночь. Двое музыкантов. Пустой дом и большая постель. Всё что нужно, для того, чтобы отлично провести время. - Самое главное... чтобы никто не узнал. - Никто и не.... узнает... - Надо будет как-нибудь повторить, принцесса. - Леннон! https://pin.it/1awzNzW https://pin.it/6md8Qrf https://pin.it/4cpe6oX https://pin.it/4A2A5q7 https://pin.it/1Iuzhr4 https://pin.it/9lsvtCg https://pin.it/18By9RA