Ради тебя я готов на все

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 13 103 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Глава 9

Настройки
— Хорошо сыграли! — крикнул тренер, после его слов последовали радостные вздохи облегчения. Многие ребята от нагрузки тут же легли на пол, как морская звезда. Ойкава услышал какие-то сдавленные звуки затрудненного дыхания рядом, повернув голову он увидел Миеку, она закрывала лицо блокнотом, прикрывая другой рукой громкий и тяжелый кашель. Она крепко зажмурилась, словно ей было больно. Она сегодня вела себя странно. Иногда не слышала указания тренеров, опоздала на тренировочный матч, что было неожиданно, избегала любых контактов с людьми. Казалось, что она была раздражительной и нервной, но выглядела уставшим. Он уже хотел озвучить свои беспокойства, когда она встала, и... ушла из спортивного зала. Она взяла и ушла незаметно в сторону раздевалки, пока никто не увидел, но Ойкава заметил ее. Может плохой день? Или же заболела? Второе больше подходит. — Ойкава, пошли, нас тренера зовут, — прокричал Иваизуми. Он встал на ноги и подбежал к остальным, все еще размышляя о странном поведений их менеджера. — Куда ушла Канэко-сан? — с непонятием спросил Акира, тренировка ведь закончится через 20 минут. — Тренер, извините, можно мне сейчас пойти к себе в комнату? — перебив ребят, он уже готовился выбежать. — Если это срочно, то иди. Остальные надеюсь поняли, дорабатывайте приемы. — строго осмотрелся по команде старший тренер. — Спасибо! — Иваизуми хотел спросить друга, но не успев моргнуть, как его уже не было в зале. *** Осенним вечером приятно прогуляться. На улице в это время еще не холодно, но уже не тепло. Обязательно следует накинуть теплую кофту или взять с собой теплый платок, который можно будет накинуть на плечи. Во время такой прогулки можно поднять глаза в небо и посмотреть на него. В лицо уже не будет бить яркое, обжигающее летнее солнце. В небе можно будет увидеть прекрасные белые облака. Если небо будет серым, в этом так же можно разглядеть особую прелесть. Деревья по-тихонечку начинают менять цвет листьев. Можно просто слушать звуки шелестящей и опадающей листвы. Непередаваемое счастье – созерцать разноцветные деревья в парке. Это ведь происходит все го лишь один раз в год. Нужно уметь и учиться наслаждаться такими моментами и ценить их. *** Ойкава вернулся в команту, после того, как его подруги не было в команте. Сходив к комнатам другим менеджерам команды, они лишь сказали:Канэко-сана мы не видели после того, как она раньше всех ушла с тренировки. По дороге к себе в комнату, Ойкава встретил Иваизуми, который видимо искал его: — Ойкава, куда ты так быстро ушел с тренировки? — это было немного эгоистично со стороны парня, но все же, ему было интересно узнать, куда его друг так торопился. — Дела были... — но пристальный взгляд Иваизуми, который лишь говорил: «Хватит врать, по тебе видно, что это не правда», парню пришлось рассказать правду. — Ива-чан, ты не знаешь, что случилось сегодня с Мику-чан? — Понятие не имею, я тоже это заметил, — кто же не заметит этого, все в команде заметили эту ауру их менеджера. — Слушай, Ойкава, она что-нибудь сказала тебе, прежде, чем уйти? — спросил Иваизуми. На этот вопрос, Ойкава лишь отрицательно кивнул головой. — Понятно... — Но я услышал сдавленный кашель, и она прикрывала блокнотом лицо, может быть она заболела? Проспала, опоздала, ни с кем не контактирует. — Это на нее похоже, да, возможно она заболела, может навестим ее вечером? — Давай я схожу к ней через час? — Если скажу нет, то ты будешь целый день бесить меня, если я говорю имя Миеку, то у тебя сразу глаза светятся. — С чего бы? — Спрошу прямо... Она тебе нравится? — Нет?! — Ойкава начал нервничать. — Нет? — переспросил Иваизуми, — Ты меня за придурка не держи, думаешь, я не вижу каким ты взглядом на нее смотришь? — Что? — Идиот, своих же чувств не понимает, надеюсь, твоя голова начнет думать, все, я спать, удачи. — Своих чувств? Нет, Ива-чан, я не такой глупый, как ты думаешь... — сказал парень, смотря на пустоту. *** — Микуу... Когда ты приедешь? — обиженно тянул каждые слова парень по видезвонку. — Тсуму, через месяц будут экзамены, я приеду, скоро. — хрипло ответила на вопрос. — Ты что заболела? — уже спросил второй близнец. — По мне не видно? — Еще как видно, выглядишь слишком кисло. — издевался Атсуму над своей сестрой. — Твое не лучше, весь в синяках, покажи лучше Саму, мне надоедает твоя рожа. — Не смей так говорить про мое лицо! Это лицо, будет самым популярным среди будущих, профессиональных волейболистов, и девушек тоже— крикнул парень. — Атсуму, заткнись уже! — в ответ так же крикнул Саму. — Привет, Саму! — Привет, Миеку, как дела? — Эй! Хватит делать вид, что меня здесь нет! Не игнорируйте меня, оба! — Атсуму, заткнись уже! — повторила Миеку. — И ты туда же? — Вообще-то... — ее прервал стук двери. — Мику-чан... Ты здесь? — шепотом спросил Ойкава возле двери. — Да, да, я здесь, заходи. — голос девушки был хруповат, но как бы она не пыталась скрыть это, парень все же заметил это. — Миеку, кто это? Неужели у тебя появился парень, раз приходит к тебе в одиннадцать часов ночи? — заиграл бровями старший близнец, давая ей намек. — Нет, идиот, давайте, я отключаюсь, позже позвоню. — девушка отключила звонок, — Да? — Мику-чан, что-то случилось? Ты весь день вела себя довольно странно. Ты заболела? — это был риторический вопрос. — Почему сразу заболела? Я не выспалась, вот и все... — с каждым словом, она все тише и тише говорила. — Да? Не выспалась? — он подошел ближе к ней, — Думаешь, я не слышал как ты пыталась сдержать громкий кашель? — он наклонился еще ближе к лицу девушки. — Я... — растеренно сказала девушка. — ... Ты? — он смотрит пристально глазам Миеку. — Ладно! Заболела я, заболела, и что?! — призналась Миеку, смотря в глаза парня. — Ты же гуляла ночью без разрешения... Как в тот раз? — не добро улыбнулся парень. — Не смотри на меня так, после прошлого раза, я гуляла 5-8 раз. — Да? Все беспокоились, у тебя есть с собой лекарства? — обеспокоенно спросил Ойкава. — Нету, я же не знала, что заболею.. — недовольно буркнула Миеку, — Время одиннадцать часов ночи, почему именно в это время ты пришел? — Дела были, вот и опоздал со временем, вдруг ты утром опять будешь вести себя, так, как сегодня. — лениво ухмыльнулся волейболист. — У меня обычная простуда, не нужно так беспокоится так сильно. — «Обычная простуда» говоришь? — удивленно посмотрел на Миеку Ойкава. — Болеть простудой весьма неприятно. Завтра я принесу тебе лекарства, и тренеров предупрежду, так что ты можешь спать до обеда. Время 0:00. На сообщение Миеку приходят умедовление с поздравлениями. — Тоору, можешь подать мой телефон? — посмотрев на телефон, девушка видела, что ей уже звонят братья Мия. — А? Конечно. — парень взял телефон, и краем глаз увидел поздравление с днем рождениям, но сделал вид, что ничего не увидел. — Держи. — он дал ей в руки ее телефон. «Значит у нее сегодня день рождения. Надо сказать об этом остальным ребятам.» — Что-то я сильно задержался, до завтра, Мику-чан~ — Ойкава вышел из комнаты. Pov Myeku — Ты чего трубку не берёшь, именинница? Или тот парень недавно ушел? — снова он начал меня дразнить. — Ладно, ладно, не делай такое лицо, с днем рождения, сестрица! — Спасибо, Дуратсуму, а где Саму? — спросила я. — Сразу «Где Саму», тебя поздравляет самый лучший близнец среди нас, и один из лучших связующих в Японий среди молодежки! — он гордо поднял подбородок. Тут я слышу громкий звук хлопка. А нет, это Саму взял тапочки, и кинул в голову Тсуму. — Саму, идиот, не тапками же! — зло прокричал парень, а я улыбалась, смотря на эту картину. — Ты лучше за языком следи. Отдай телефон «Лучший связующий», привет Миеку. — тепло улыбнулся парень, но я заметила в этой улыбке не только теплую, но и победную. — С днем рождения. — Спасибо, Саму, тебе нужно было ударить его по сильнее. — с ухмылкой я посмотрела на парня, тот сразу понял к чему я клоню. — Приезжай скорее, он уже всех достал. — сзади слышались крики «Ты сам всех достал! Хватит настраивать мою сестренку против меня!» — Она не только твоя младшая сестра! — Как у вас там с волейболом? — я решила перевести тему, чтобы они снова не подрались. — Готовимся к отборочным, а у вас? — с интересом спросил Атсуму. — Как вы знаете, наша команда сейчас в Токио, на тренировочном лагере, тоже усердно готовимся. — видя то, что лица парней меняется, она поняла почему они такие. — То есть.... Ты... Одна девушка... Среди парней?! — все громче и громче кричал Атсуму. — Не кричи, Дуратсуму, я в отдельной комнате. И нет, здесь не только я одна девушка, есть и другие менеджеры. — их лица все еще напряженые. — А кто к тебе приходил? — серьезно спросил Осаму. — А... Ты про Тоору.. — растерянно ответила Миеку. — Ух ты, Тоору значит? Близкий друг или... Парень? Раз по имени зовешь. — лениво ухмыльнулся старший близнец. — Нет. — Тогда что? Может он... Так! Он что-то с тобой сделал? Я сейчас приеду сюда, Миеку! Ты чего смеешься, а?! — непонимающе Атсуму посмотрел на нее через экран телефона. — Тсуму! — смеясь еле выговариваю я, — Сегодня, я — за-бо-ле-ла. — по слогам сказала. — Вот, весь день он был занят, и освободился только вечером, пришел ко мне, чтобы спросить есть ли у меня лекарства, все ли хорошо у меня, потому-что, все беспокоились, все? — увидев, что лица братьев стали мягче, она выдохнула. — Миеку, скоро отборочные, а за ними экзамены по обмену, надеюсь, ты сдашь их, и мы встретимся и устроем этому идиоту жизнь. — коварно ухмыльнулся младший близнец. — Обещаю, мы встретимся на национальных, и в вашей школе тоже, клянусь! — весело крикнула я. — Уже поздно, завтра позвоню, спокойной ночи Атсуму, спокойной ночи Осаму. — Тебе тоже! — вместе сказали близнецы, и я отключила телефон.
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)