-let's be friends?

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 985 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Чертова травма...

Настройки
Эйдан, на мое удивление, оказался очень умным. Он знал ответ на каждый вопрос, когда я не понимала, о чем речь. Наконец звонок, с этого момента слышится смех, крики и топот в коридоре. Собирав учебники, попутно разговаривая с Майком (мой сосед по парте, вдруг кто забыл ❤), я и не заметила, что класс опустел. Выйдя из кабинета, я огляделась по сторонам и заметила высокую фигуру. Это был Эйдан, кажись он пытается поддержать с кем то разговор, но парень немного стеснялся. Я решила не томить и пошла к нему на встречу. Его зелено - серые глаза остановились на мне. Галлагер сразу улыбнулся и пошел на прямую ко мне. Я, пытаясь больше не сталкиваться с ним взглядом, дабы не испытать некий стыд, шла, глядя в пол. Зная, что парнишка далеко, я уверенно топила к нему, но не рассчитала и столкнулась с Эйданом -Ой, извинит... - я ожидала увидеть одиннацатикласника, который на 2 головы выше меня, но почти угадала. Безусловно он высок, примерно на голову или две, только 10- ти классик -Ой, здравствуй, Сид! Мы так давно не виделись. Ты так... - он хотел сказать что-то про твой рост на автомате, но опустив глаза опомнился, что я смотрю на него снизу вверх. - Привет, Эйдан. И нет, я совсем не выросла, мне больше интересно, как ты вымахал так... - действительно, ведь за 5 лет я выросла, но не на голову, а на сантиметр - мы не пересекались много лет) -Безусловно. Почему тебя нет на олимпиадах, ты же прекрасно играешь!- он говорил про волейбол. Да, я шикарно играю, но я очень низкая, поэтому меня попросту не берут Эйдан немного нагнулся, чтобы мне было удобнее разговаривать - Из-за роста меня перестали брать, очень грустно. Я играю с 5-ти клашками) - сказала я и аккуратно улыбнулась. Мои кривенькие зубы, по сравнению с моим собеседником казались страшнее. Мда, у меня брекеты. Ненавижу их:) -Черт , у тебя брекеты? - парень немного улыбнулся - это безумно круто, тебе идет) -Очень смешно) - он не шутил. По его глазам было видно - ладно, пойдем на физ-ру? - Бежим, ахах - парень выпрямился и похлопал по твоему плечу Направляясь в спортзал вы многое обсуждали, кажись я нашла себе собеседника, не то, что мой сосед по парте - Что делать с чернилами? - ты указала на рукав своей рубашки. - Кто тебя так?) Думаю, что только мылом и водой. А сколько уроков осталось? - он остановился сам и придержал меня, оставалось буквально 3 шага до мужской раздевалки. - Это Майк. Осталось 2 урока, если не считать этот. Ладно, жду в зале) - ты повернулась и зашла в раздевалку. В раздевалке постоянно тараторили что-то, кто-то просил о помощи, но почти все остались в помещении, видимо им лень заниматься. Я вышла с Милли - единственная девушка, с которой я общаюсь в классе, и то не так частно. Мы были две девочки из класса. Все остальные мальчики построились в линию. Эйдану пришлось встать самым первым, хотя раньше там стоял Роберт. Он стоял, сунул руки в карманы, скрестив ноги, явно ожидая начала. - Какой то странный новенький, но приятный - девушка обратилась ко мне - а тебе он как, Сид? - Как по мне обычный, но да, симпотичный и приятный, просто стесняется - ты немного замялась и вздрогнула от того, что физрук свистнул в свисток. Ты не хотела разговаривать про это, поэтому была рада паузе. - Начинаем разминку, сегодня играем в волейбол! - сказал Мистер Браун грубым тоном. *** После окончания разминки все снова постоились в ширенгу -Капитаны будут сегодня самые лучшие игроки - взгляд Брауна упал на кого-то из мальчиков и на меня. Не поняла, а почему я лучшая... Ладно. - выходите. Когда ты вышла, ты увидела Эйдана. Ох, интересная и жаркая игра будет, давно не видела его игры. Я взяла Милли, Роберта и еще пару мальчиков, указывая пальцем они аккуратно проходили за мою спину. Итак, команды собраны. Орел - Эйдан, решка - ты. Монетка, вертясь в воздухе, упала на ладонь учителя. - Решка) - Ты улыбнулась и немного злым взглядом посмотрела на Галлагера. Игра началась. Все хорошо получилось, как и всегда. Роберт был моим связующим, вдвоем мы отличная команда. Моя команда была всегда на высоте, я знала каждого. Если честно, то мне стало жалко Эйдана, ведь он выбирал наугад, а лучшее я оставила себе. Ладно, у него был выбор. В момент, когда нужно было сделать блок, я прыгнула, но из-за его роста и божественно - сильной игры я не смола его заблокировать. Не рассчитав силу я упала прямо на копчик, от чего немного взвизгнула. Ко сне сразу подбежал учитель, Милли и мой "враг". - Все хорошо? Ты в порядке? - дрожащим голосом спросила Милли. -Я позову медсестру - Мистер Браун побежал к выходу, а Галлагер взял тебя на руки и отнес в раздевалку. Да, несколько криков и фраз на подобие : "Выйди отсюда, это для девушек! ",но увидев тебя и Милли он вышли. - Твою мать, что я наделал... Сид, прости меня, пожалуйста... -его глаза чуть не прослезились и покраснели. Он чувствовал эту боль как никто иной - Где этот чертов физрук! Как ты, солнце? Сильно болит? - Милли хоть не так понимала эту боль, но все же очень переживала . - Эйдан, не вини себя, прошу, в этом виновата я . Все же это игра и в ней есть соперники. Милс, у меня только копчик болит, а так все в порядке. Я даже ходить могу, видишь! - я встала и сделала шаг, от чего скрючилась и чуть не упала. Парень подставил руку и ты упала на нее. Немного притянув к себе руку, я двинулась на скамейку. - Ложись на живот. - зеленоглазый приказал мне и я легла. - тебя Милли зовут? - он обратился к моей напарнице. - Да, - кратко ответила Милс. - Сходи за Брауном, а я пока с ней посижу. - Бегу. - она и вправду побежала. Как только она ушла я сразу застонала от боли и меня бросило в жар. Я стала часто дышать, уже чуть ли не скулила. - Боже, какой же я придурок, надо было сделать легкий блок, а не давить тебе на ладонь... - юноша погладил меня по голове - Потерпи еще немного. Если что, я буду с тобой, хорошо? - А почему? - я задала этот вопрос для интереса - Я виновник.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)