Рома я же говорил,Не трогай это!!!

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 556 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Я снова человек!

Настройки
Рома,Саша и Фиксетта убежали в отель. -Фиксетта,можешь пожалуйста начертить мелом круг и поставить по его диаметру 5 заданных свечей -Хорошо Фиксетта побежала в Гостинную где было больше всего места и начала чертить.Саша побежал за вещами Ромы.Рома смотрел на все это не понимюще.Когда круг был начерчан,а свечи расставлены и зазжены,Саша поцмал Рому и аккуратно понес в цтер круга.В центре уже стояла статуетка кошки с горящими глазами и Ромины вещи.Он посадил кота в центр круга и отошел в левую сторону от Ромы -Фиксетта,встань справа от ромы и дай мне пожалуйста свои руки. Фиксетта сделала как попросил Саша -Осталось дождаться -10 -9 -8 -7 -6 -5 Рома посмотрел на сашу и мысленно произнес "Спасибо саша что помогаешь мне,я всегда буду любить тебя" -2 -1 Произошла короткая вспышка которая не надолго ослепила всех.Когда Саша протер глаза он увидел очень смущенного,голого Рому который прикрывался вещами.Саша тоже покраснел и быстро отвел взгляд -Аэм..Фиксетта давай оставим рому что бы он смог одется Они с фиксеттой вышли из комнаты Рома быстро оделся и побежал к фиксетте и Саше.Теперь он мог по внимательнее рассмотреть Фиксетту.У нее было длинное каре до плеч,серые глаза,которые на солнце казались розово-фиолетовыми.Она была очень милой и забавной "Не удивительно что она понравилась Саше,жаль что я не такой" Они весело шли болтая к какому-то зданию. -Фиксетта а куда мы идем? -Я хочу вас познакомить с моими друзьями,как говориться вместе веселее -Я только за,темболее мы же здесь последний день Фиксетта саша и Рома зашли в комнату где сидело 5 человек -Знакомтесь это Артур,Настя,Илья,Юни и Райм -Это Рома и Саша И-Приятно познакомится Саша закрыл за собой дверь -Ребята а где Руди? САМ БАДИ!! Руди ворвался в комнату,резко открыв дверь с ноги со словами САМ БАДИ!! И.Н.А.Ю.Ф:РУДИ!!! Ф-Ребята это Руди,Руди это Рома и Саша Р-Здарово Ф-А может сыграем во что нибудь? Ю-А давыайте в бутылочку! А-Но это же детская игра! Р-А я не против Ра-Давайте я начну Все сели в круг и Райм крутанул бутылку.Она прокрутилась два полных оборота и остановилась на Юни.Все присутствующие одобрительно за кричали.Райм наклонился к юни и поцеловал.Настала очередь Ромы он крутанул бутылочку. "Пожалуйста хоть бы Саша,хоть бы Саша".Бутылка прокрутилась один оборот и к счастью для Ромы указала на Сашу.Саша вопросительно посмотрел на Фиксетту как бы спрашивая (Можно?)Она лишь кивнула.Рома и Саша начали медленно подходить друг к другу.Они оба были красные как раки,вот между ними всего 2 сантиметра. "О боже,Моя мечта сегодня исполнится!" "Рома конечно милый,и хороший друг,но хочет ли он этого?" И... Поцелуй...Он был очень страстным,Рома и Саша вложили в этот поцелуй все потому что оба понимали,что это их последний поцелуй. Саша вернулся к Фиксетте и крутанул бутылочку,в то время как Рома содился на свое место счастливый и смущкенный.. Бутылочка саши прокручивается пол оборота и указывает на Фиксетту.Он поворачивается к ней и видит очень милый и красивый румянец,он берет ее за подбородок и нежно целует,она отвечает ему тем-же.Рома сидит и улыбается хотя внутри его все рушится и в глубине души он захлебывается в слезах... Через какое то время они закончили играть,все разошлись кто куда.Рома вышел на улицу прогулятся.Стоял теплый вечер,на небе светили звезды.Рома шел по не большому мостику который шел через бассейн.К нему подошла Настя -Я видела ваш поцелуй,он был оссобенным... - Почему внутри меня как будто кто-то ревет? -Братан расслабся пройдет -Как оно пройдет если сердце разбито?Как оно пройдет если больше нет шансов?Все мои надежды и чувства убиты...Как же я хочу ото всех потерятся... -Прими как факт то что Саша счастлив с ней -Ты права,пора мне стать нормальным и найти себе девушку... -Знаешь как говорят,человек влюбляется всего трижды,так что у тебя еще есть шанс -Да ты права,но что мне делать с моими чувствами,я так хочу признаться -Если ты признаешься то ты сломаешь многое,их отношения,дружбу,я тебе по советую забыть о нем и найти себе другово или другую -Спасибо Они обнялись и пошли в дом
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)