Сложная неделя
21 ноября 2020 г., 18:39
Новая неделя… Все было как прежде, но не у всех, Бэлла и Костья так и не общались друг с другом, скрывали свои чувства.
Рано утром к пацанкам вламился ОМОН, который их вывел, к автобусу, в том, в чем они были одеты и через 20 минут они были в тюрьме. Всем читали, то как они ведут себя и т. Д, Девочкам дали форму заключенных и завели в камеру, где были несколько заключенных девушек.
Костье сказали, чтобы она помыла полы
-Воды принеси, мне-говорит Костья одной из заключенных. Ей приносят воду и она пинает ведро с водой и вся вода летит на Бэллу, которая стояла в неподходящем месте
-Блять, Купер, че творишь, то? -сказала Бэлла, смотря на Купер, которая даже и не посмотрела в сторону той, которую облила
Пришла Лаура, объявила, новую неделю и дала белую ленту Катюше, в знак того, что она лучшая ученица недели
Следующим испытание, стали собаки. Девочки для собак были мишенями, грубо говоря. Бэлла очень боялась собак, прям очень, но все же она первая вызвалась, пройти это испытание, но не смогла у нее началась истерика… Все девочки стали проходить, Бэлла так и не прошла, но, ее решила подбодрить Марии Буше и пройти это испытание, за Бэллу, давая ей мотивацию
После того, как Буше прошла, на Бэллу снова одели защитный костюм и она все же побежала, она плакала, она встала и подбежала к Петровой, которая переживала за Бэллу, как за себя, она обняла Бэллу, к Петровой присоединилась Купер и тоже обняла Бэллу. У Купер, тоже были слезы, она переживала за Бэллу, очень сильно, но старалась, этого не показывать…
Испытание, на беговых дорожках. Девочкам надо было, маты, сказать культурными словами, пока они бежали на дорожке
Им дали черные спортивные, облегающие штаны и розовую облегающую майку. Первым выполнял задание факультет Буше в которой была Бэлла и Петрова. Девочки побежали
POV Костья
Боже, как же Бэлла охрененно выглядит, ей очень идет облегающее, у нее очень хорошая фигура. Я не могу остановиться смотреть на нее.
POV закончен
Теперь пошел факультет Третьяковой, девочки с этой команды, тоже справились
Вот и финальное испытание в деревне, где они делились на Барынь и крестьянок. Девочки готовили кушать, возились с животными, убирались. В одном из зданий, они нашли вино. Все выпили, но больше пила Бэлла, так как она очень сильно мучилась из-за чувств к Костье
Настало время выгона.
-Белую ленту, и звание лучшей ученицы, сегодня получаете, вы Костья-произнесла Лаура и одела ленту на брошь Купер
Бэлла, была рада, что Купер, стала, лучшей, она гордилась ей. Дошла очередь и до самой Бэллы
-Бэлла, Ника и Алина, вы претендентки на вылет
-Я прошу, дать, мне шанс и я докажу, что я смогу, не пить- говорит Бэлла
-Сегодня школу леди, покидаете… Покидаете, вы Алина Горб.
Все после испытаний вернулись домой, покушали, умылись и пошли спать, но спали не все. Бэлла, все никак не спала, она пошла тихо, в ванну включила воду, так чтобы это было максимально тихо, достала лезвие и сделала несколько не глубоких порезов, так ей становилось легче, так она избавлялась от чувства, заглушая душевную боль на физическую, после этого дня, она начала ходить в кофтах с длинными рукавами. Бэлла вернулась и легла спать…