Я люблю тебя, пупс 💖

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 593 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Ну, что поиграем...

Настройки
Воскресенье, самый любимый день для пацанок. Ведь в этот день они одни в доме, они могут делать все, что захотят. Утро 9:00 Все проснулись, и пошли завтракать. Все кроме Бэллы... Да, она давно проснулась, но лежала, закрытыми глазами, думая о их разговоре с Купер... Она не хотела ни есть, ни пить, вообще ничего, а просто лежать и думать обо всем. -Слушайте, а где Бэлла, То- спрашивает Анжелика -Она до сих пор не вставала, я подходила, к ней ,она сказала, что не хочет есть- сказала Ксюша -Пойду, как я схожу к ней-говорит Анжелика, но ее перебивает Костья -Лик, я сейчас все равно на верх иду, да и попробую, ее позвать покушать -ну ладно, хорошо-сказала Лика POV Костья Блин, что же с ней случилось, то. Я очень переживаю за нее... Это, чувство, я не могу описать, мне очень дорога Бэлла и я ее очень люблю... POV закончен Купер подошла к двери и тихо открыла, она увидела, что Бэлла, лежала с закрытыми глазами. Купер тихо села, к ней на кровать и положила свою ладонь, на плече Бэллы. Бэлла вздрогнула, хоть и не спала. Она ощущала, тепло от руки Костьи, ей стало, сразу так хорошо, как никогда, она очень хотела быть с ней но не могла... И то что Купер пришла к ней, ей тоже было больно, ведь она не могла контактировать с ней, хотя так хотелось... -Бэйбик, вставай-сказала шепотом Купер Бэлла открыла глаза, посмотрела, на Купер и сказала -Доброе утро, Кость, но я не хочу кушать-сказала Бэлла, и села прижав к себе колени , положив на них свою голову. Бэлла отвела взгляд от Купер и смотрела в окно, дабы не заплакать, перед той, которую она любит -Бэйбик, кушать то надо, пошли, пожалуйста- говорит Купер, смотря на Бэллу -Кость, я правда не хочу, спасибо- сказала Бэлла -Что, с тобой случилось? Что происходит? Ты уже неделю, ходишь как не своя, расскажи-говорит Купер, садясь ближе к Бэлле, но она все так же продолжала смотреть в окно. Но вдруг решила сказать -Мне просто, очень душевно плохо... -сказала, Бэлла, у которой выступили слезы на глазах -Бэлл, ты можешь мне все рассказать, я тебя послушаю.Расскажи почему тебе плохо- сказала Купер -Мне плохо, Кость от того.... Что я... Я влюбилась Кость... Но это не взаимно... -говорит Бэлла, уже со слезами на глазах. Купер, после услышанного, начала понимать, что ту которую она любит... Что ее сердце уже занято, хоть и не взаимно... И ей ничего не светит, с этой девочкой, которая ее просто манила, которую она так хотела поцеловать... -Кость, а у тебя была, не взаимная любовь к человеку? - спросила Бэлла поворачиваясь и смотрев на Костью, у Бэллы до сих пор были слезы. Костья, увидела, как ее родной человек плачет, ей стало от этого больно и она решила, обнять Бэллу. Бэлла даже не сопротивлялась, ей было, очень хорошо, хоть и не надолго... -Да, были... -сказала шепотом Костья, у которой слезились глаза Они так и не понимали, что они говорят друг о друге. Вот они сидят рядом и обнимаются. Это была такая возможность раскрытся друг перед другом и рассказать, что они друг друга любят и что им сложно. Но ни одна из них не догадывалась... Девочки успокоились, слезы ушли. -Кость, спасибо, большое, мне стало легче- сказала Бэлла и чуть крепче обняла Купер -Мне было приятно, помочь тебе, да и поговорить с тобой я была, рада-говорит Купер В комнату, к девочкам, внезапно забегает Тина и говорит: -Девочки, нас там трое собрались играть в бутылочку, пойдемте с нами... Ну девочки, ну пожалуйста -Ладно, ладно, мы идем-улыбаясь, сказала Купер, посмотрев на Бэллу Тину, убежала к девочкам -Ну, ладно пошли-сказала Бэлла, с улыбкой Девочки пришли и началась игра. Играли пять человек, это Тина, Костья, Бэлла, Ксюша, Вера. Первой крутила Вера и она попала, на Тину -Правда/Действие!? -спрашивает Вера -Действие -Ну хорошо, так, так... Ты, сейчас, мне отдаешь, все пачки сигарет, которые у тебя есть-говорит Вера с улыбкой на лице -Вера, ну блин... А я как, буду?.. Ладно держи-нахмурившись сказала Тина Теперь Тина, крутит и вуаля, она попадает на Бэллу -Правда/действие-спрашивает Тина Костье, было интересно, что выберет Бэлла -Действие- сказала Бэлла Купер, была в шоке, но теперь ей еще стало интересно, задание, которое ей даст Тина -Вот, ты должна, это одеть, здесь кружевное белье, чулки и подвязки. И кто-то из здесь сидящих, должен увидеть, этот комплект на тебе. В случае отказа, ты отдаешь мне все сигареты-говорит Тина и улыбается Бэлла, покраснела, ей было не удобно, а что если, Купер, а что если она увидит... То что будет!? Купер, была в легком шоке, да нет даже не в легком... Она хотела увидеть Бэллу в этом белье. -А кто должен, будет увидеть? -спрашивает Бэлла у Тины -А сейчас и узнаем, бутылка подскажет . Тина крутит бутылку, у Бэллы, очень сильно колотится сердце. Она молилась , чтобы это была не Купер. А вот Костья наоборот хотела. И вот бутылка, все медленнее крутится и останавливается... Останавливается на Костье Купер. Бэлла покраснела и посмотрела на Купер, которая тоже сидела с красными щеками.. -Иди одевайся и как оденешься крикни, чтобы Костья пришла -хорошо- сказала Бэлла, смотря на пол Бэлла, пошла в ванную и начала, одеваться, она оделась и распустила волосы. Смотря на себя в зеркало, девушка, была в шоке, ведь она действительно выглядела очень красиво и сексуально, но она боялась, как отреагирует Костья... Бэлла кричит из ванны и говорит что готова, но у самой сердце, прям из груди хочет выпрыгнуть, ведь сейчас ее увидит, человек, в которого она влюблена.. Костья, сидела одна в комнате, так как девочек, позвали снимать тик ток. После того как Бэлла крикнула, Купер пошла к ванной , она очень переживала... Она поворачивает ручку, открывает дверь и видит ее... Бэлла, охуенная в этом белье-пронеслось у Купер. Бэлла стояла, возле зеркала и не видела, как Купер закрыла дверь на ключь. -Бэлл,ты охуенная, в этом белье, оно тебе очень идет, правда очень сексуально-говорит Купер осматривая Бэллу с ног до головы, не отводя взгляд Бэлла, смущалась, по ее лицу, это было видно... Костья подошла к Бэлла с зади и обняла руками талию Бэллы.Бэлле, было приятно от прикосновений Купер, она не хотела, от них отказываться... Бэлла, все также стояла на против зеркала. Как резко Купер берет Бэллу разворачивая, к себе лицом и прижимая Бэллу к стене. Бэлле не было холодно, потому что ее согревало тепло от прикосновений Купер, она так этого хотела Купер подняла руки Бэллы, также не убирая их от стены, держа их своими руками Костья наклонилась, к шеи Бэллы и поцеловала... Бэлле, стало приятно, она закрыла глаза, но она понимала, что, она не хочет, чтобы их Пара с Асей рассталась, ведь они счастливы -Кость, не надо, у тебя есть девушка и ты ее очень сильно любишь и я рада за вас.. -говорит Бэлла, отводя взгляд в пол и у нее пошли слезы. -Бэлла, почему, ты сейчас плачешь? -говорит Костья поднимая лицо Бэллы за подбородок -Кость...я мучаюсь, мне больно, но я не хочу, чтобы вы с Асей были в плохих отношениях, вы любите друг друга. Да... Костья Купер, да, тот человек, которого я очень сильно люблю и которому желаю, только счастья. Это ты.. Купер, это ты меня свела с ума, я с первого дня, с балла, я искренне тебя полюбила, и до сих пор люблю, но я давила в себе, эти чувства, потому, что я понимаю, что это не взаимно. После разговора на балконе... Я решила что не буду мешать вам- говорила, Бэлла с закрытыми глазами из которых текли слезы ручьем Купер ослабила хватку, как вдруг увидела, свежие порезы -Бэлла, что это такое? Зачем ты это делала? Скажи мне? -говорит Купер смотря в открытые глаза Бэлле. -Я тебе говорила, что мне душевно было плохо, поэтому, чтобы заглушить душевную, я делала физическую... -произнесла Бэлла, у которой слезы пошли еще больше Купер сжала, ладони Бэллы, сильнее, но отводя одну руку и ударив кулаком со всей силой по стене Купер прижалась, носом к щеке Бэллы, говоря: - Бэлла, глупышка, моя.... Мы с тобой, сегодня говорили не о разных людях, мы говорили друг о друге. Когда ты спросила у меня, была ли у меня невзаимная влюбленность и я ответила, да была... Я говорила про тебя... Боже, Бэлла, я очень сильно люблю тебя, всем своим сердцем... И полюбила тебя, с балла, после того, как там ты меня поцеловала... Бэлла, ты нужна мне, как воздух, ты очень мне дорога... Я без тебя никто... Ты меня очень сильно зацепила, своей заботой, добротой, всем.. Ты мне полностью вся нравишься.. И слышишь, никогда... Никогда в жизни больше не приноси увечья своему телу... Очень прошу Бэлла была, рада, слышать эти слова от любимого человека, она была очень рада, что все так произошло, но был один только вопрос -Кость, а как же Ася? Ты говорила, что ты её любишь... -Бэлла, моя дорогая, я с Асей, после того разговора, на балконе, перестала общаться и мы расстались. Я видела твои слезы в тот день.. Мне было плохо, я не спала и думала о тебе. Бэлла, ты в моих мыслях... Я люблю только тебя. Ты для меня жизнь -Кость, Я очень сильно тебя люблю, ты мне очень дорога... Я не знаю как Я смогу без тебя... - сказала Бэлла, смотря в глаза Купер -Бэлл,поцелуй меня-говорит Купер
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)