Кокичи и дух Чарли Чарли

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 382 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 Часть

Настройки
Ш.-а я членом К.-*размахивает палочкой*ХРХПХПЗХПХП Мама Чарли.-кушать! Ч.-уже иду! Шуичи поднял Кокичи и кинул в озеро. Ш.-там кстати дом Чарли! К.-БЛЯТЬ*умер* К.-я в ад Монокурсор-Я НЕ РАЗРЕШАЛ ТЕБЕ УМИРАТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!,НАКАЗАН😈😈😈😈😈😈 М.-За это я позвал Чарли!😈😈😈 Ч.-*поцеловал* это надо чтоб он ожил *сделал засос*, *сосёт* К.-Я ТЕБЕ НЕ СОСКА, Я ЧАЙНИК Чарли сделал Кокичи поцелуй языком, положил на кровать и раздел. Ч.-*ебёт* К.-*превратился в чайник* Ч.-Не имеешь право! К.-Я ЕБУЧИЙ ЧАЙНИК Ч.-*превратил кочку в почку* К.-У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА Ч.-О да, я кончил!, ты беременен Доктор.-Вы беременен К.-ОМГ Я СТАНУ ПАПОЙ К.-У МЕНЯ РОДИЛСЯ КИПЯТОК Психиатр.-Ало!!! П.-Просыпайтесь! П.-Что вам снилось? К.-Я ЧАЙНИК П.-Что?, вы кричали во сне «Чарли» П.-кто это?, ваш друг? К.-МНЕ БЫЛО ХОРОШО П.-вы возбуждён П.-Вы дрочили?? К.-Я РОЖАЛ П.-ясно..*что-то записывает* у вас Шизофрения. П.-А можете рассказать об этом сне? К.-Я В ТЁПЛЫЕ КРАЯ *Улетел* К.-*сбил самолёт* П.-Вы не можете улететь вам кажется П.-Это галлюцинации забудьте П.-у вас шиза К.-*упал, отжался* К.-Так и становятся Шизофрениками после ебли с Чарли П.-м., а можете рассказать по подробнее? К.-Я ЕСТЬ ЧАЙНИК П.-ага..чайник..*что-то пишет* чтож... мы вам завтра позвоним а сейчас можете уходить. К.-*уехал на стуле* П.-*мысли*- почему он бежит сидя? ,_, К.-РАХПХПХПЛОАЩПЗАШЗЩПДПЛПХХПХ Ш.-ну что, как прошёл день у психиатра? Ш.-кстати я нашёл в твоей комнате какие-то свечи и что-то белое разлитое К.-ОН ПРЕДАТЕЛЬ, НЕ ВЕРЬ ЕМУ, ОН ПРЕДАЛ ДВЕРЬ Ш.-Что? К.-Что Ш.-О чём ты? Ш.-Кто-он? К.-он Ш.-кто К.-он Ш.- ,-, Ш.-*ушёл в комнату* Ш.-*пришёл* ах да, у тебя вся еда раскидана в комнате *ушёл* К.-НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ С НИМ Ш.-с кем? К.-*побежал за Шуичи* Ш.-Что случилось? К.-с огромным бегемотом Ш.-Каким нахуй бегемотом? Ш.-Твой воображаемый друг? К.-Мне сказали что я ненормальный но они не знают то что знаю я Ш.-..?....дебил?, конченый?, лжец?, урод?, гей? Ш.-или что? К.-Я ШЛЯПА Ш.-*упал на пол* К.-они тебя едят *голоса Чарли*-я здесь~ К.-!!!!!!ОН ПРИШЁЛ!!!!АААААА!!!!! *шаги* К.-НЕЕЕЕТ ОН ИДЁТ*спрятался* Ш.-ало??? Ш.-кто? Ш.-Что ты глаза закрыл? Ш.-ты опять вырубился К.-ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!! Ш.-кто? Ш.-объясни уже К.-ОН ПРИЙДЁТ ЕСЛИ Я СКАЖУ ЕГО ИМЯ К.-ПОКА Я НЕВИДИМ ДЛЯ НЕГО Ш.-ну ладно...что ли *кто-то стучится в окно* К.-ААААААААА*кинул в окно стул* К.-ИЗЫДИ М.-эй, это я монохрен, кто вчера презервативы от Durex забыл А- М.- ты чё ахринел?!, щас казню! К.-НЕ ПОДХОДИ, ТЫ ЗАОДНО С НИМ М.-Мальчик ты больной М.- я всегда один К.-ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ СИТУАЦИИ Шуичи и Монохрен недоумевая смотрели на Кокичи. К.-Я ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТЕН М.-к примеру то что я всех казнил кроме вас эт да Кокичи зазбился в угол М.- а может пьян?, ах да ты же к психиатру ходишь, не удивительно, ну я пошёл *ушёл* Кокичи начал строить убежище из подушек. Ш.-*ушёл* К.-надо быстрее всё достроить Кокичи достроил убежище из подушек, залез туда и сидит. К.-здесь он меня не достанет После того как все ушли из комнаты Кокичи, его комната похоладала и почему-то нагнетался страх.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник