2 Часть
10 января 2021 г., 05:57
Ш.-а я членом
К.-*размахивает палочкой*ХРХПХПЗХПХП
Мама Чарли.-кушать!
Ч.-уже иду!
Шуичи поднял Кокичи и кинул в озеро.
Ш.-там кстати дом Чарли!
К.-БЛЯТЬ*умер*
К.-я в ад
Монокурсор-Я НЕ РАЗРЕШАЛ ТЕБЕ УМИРАТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!,НАКАЗАН😈😈😈😈😈😈
М.-За это я позвал Чарли!😈😈😈
Ч.-*поцеловал* это надо чтоб он ожил *сделал засос*, *сосёт*
К.-Я ТЕБЕ НЕ СОСКА, Я ЧАЙНИК
Чарли сделал Кокичи поцелуй языком, положил на кровать и раздел.
Ч.-*ебёт*
К.-*превратился в чайник*
Ч.-Не имеешь право!
К.-Я ЕБУЧИЙ ЧАЙНИК
Ч.-*превратил кочку в почку*
К.-У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА
Ч.-О да, я кончил!, ты беременен
Доктор.-Вы беременен
К.-ОМГ Я СТАНУ ПАПОЙ
К.-У МЕНЯ РОДИЛСЯ КИПЯТОК
Психиатр.-Ало!!!
П.-Просыпайтесь!
П.-Что вам снилось?
К.-Я ЧАЙНИК
П.-Что?, вы кричали во сне «Чарли»
П.-кто это?, ваш друг?
К.-МНЕ БЫЛО ХОРОШО
П.-вы возбуждён
П.-Вы дрочили??
К.-Я РОЖАЛ
П.-ясно..*что-то записывает* у вас Шизофрения.
П.-А можете рассказать об этом сне?
К.-Я В ТЁПЛЫЕ КРАЯ *Улетел*
К.-*сбил самолёт*
П.-Вы не можете улететь вам кажется
П.-Это галлюцинации забудьте
П.-у вас шиза
К.-*упал, отжался*
К.-Так и становятся Шизофрениками после ебли с Чарли
П.-м., а можете рассказать по подробнее?
К.-Я ЕСТЬ ЧАЙНИК
П.-ага..чайник..*что-то пишет* чтож... мы вам завтра позвоним а сейчас можете уходить.
К.-*уехал на стуле*
П.-*мысли*- почему он бежит сидя? ,_,
К.-РАХПХПХПЛОАЩПЗАШЗЩПДПЛПХХПХ
Ш.-ну что, как прошёл день у психиатра?
Ш.-кстати я нашёл в твоей комнате какие-то свечи и что-то белое разлитое
К.-ОН ПРЕДАТЕЛЬ, НЕ ВЕРЬ ЕМУ, ОН ПРЕДАЛ ДВЕРЬ
Ш.-Что?
К.-Что
Ш.-О чём ты?
Ш.-Кто-он?
К.-он
Ш.-кто
К.-он
Ш.- ,-,
Ш.-*ушёл в комнату*
Ш.-*пришёл* ах да, у тебя вся еда раскидана в комнате *ушёл*
К.-НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ С НИМ
Ш.-с кем?
К.-*побежал за Шуичи*
Ш.-Что случилось?
К.-с огромным бегемотом
Ш.-Каким нахуй бегемотом?
Ш.-Твой воображаемый друг?
К.-Мне сказали что я ненормальный но они не знают то что знаю я
Ш.-..?....дебил?, конченый?, лжец?, урод?, гей?
Ш.-или что?
К.-Я ШЛЯПА
Ш.-*упал на пол*
К.-они тебя едят
*голоса Чарли*-я здесь~
К.-!!!!!!ОН ПРИШЁЛ!!!!АААААА!!!!!
*шаги*
К.-НЕЕЕЕТ ОН ИДЁТ*спрятался*
Ш.-ало???
Ш.-кто?
Ш.-Что ты глаза закрыл?
Ш.-ты опять вырубился
К.-ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!!
Ш.-кто?
Ш.-объясни уже
К.-ОН ПРИЙДЁТ ЕСЛИ Я СКАЖУ ЕГО ИМЯ
К.-ПОКА Я НЕВИДИМ ДЛЯ НЕГО
Ш.-ну ладно...что ли
*кто-то стучится в окно*
К.-ААААААААА*кинул в окно стул*
К.-ИЗЫДИ
М.-эй, это я монохрен, кто вчера презервативы от Durex забыл А-
М.- ты чё ахринел?!, щас казню!
К.-НЕ ПОДХОДИ, ТЫ ЗАОДНО С НИМ
М.-Мальчик ты больной
М.- я всегда один
К.-ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ СИТУАЦИИ
Шуичи и Монохрен недоумевая смотрели на Кокичи.
К.-Я ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТЕН
М.-к примеру то что я всех казнил кроме вас эт да
Кокичи зазбился в угол
М.- а может пьян?, ах да ты же к психиатру ходишь, не удивительно, ну я пошёл *ушёл*
Кокичи начал строить убежище из подушек.
Ш.-*ушёл*
К.-надо быстрее всё достроить
Кокичи достроил убежище из подушек, залез туда и сидит.
К.-здесь он меня не достанет
После того как все ушли из комнаты Кокичи, его комната похоладала и почему-то нагнетался страх.