3 Часть
13 марта 2021 г., 20:44
К.-Блин, холодно то как
Возможно кто-то его поджидает пока он один.
К.-*дрожит*
Услышался резкий вдох но потом резко закончился
К.-НЕЕЕЕЕТ ШУИЧИ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ *прибежал к нему*
К.-СПАСИТЕ!!!!
Дверь Шуичи была закрыта
К.-ОТКРОЙ ПАДЛА *нервно дёргает за ручку*
Ш.-да чё тебе надо?!
Ш.-щас в ебало дам
К.-ОТКРЫВАЙ *тарабанет по двери* ОТКРОЙ
Ш.-я давно открыл
Ш.-хватит по мне стучать
Кокичи забежал в комнату и забился в угол.
Ш.-ты как Рейк сидишь
Ш.- как бы я спать собираюсь, если хочешь можем поменяется комнатами
К.-нет, он найдёт меня если я буду один
Ш.-тоесть, хочешь сказать ты будешь спать со мной?!
К.-я буду в домике *снова строит домик из подушек*
Ш.-мне подушку оставь падла
Кокичи кинул подушку Шуичи прямо в лицо.
Ш.-*упал,умер*
К.-НЕЕЕЕЕТ, ШУИЧИ ОН ТАК НАЙДЁТ МЕНЯ!!!!ОЧНИСЬ!!!,погоди!
Кокичи побрызгнул на Шуичи Спреем от смерти.
Ш.-*очнулся*нахера ты тогда в меня подушку кинул
Ш.-походу у меня была клиническая смерть, я умер на время
К.-УРА ТЫ ЖИВ
Кокичи сел в домике из подушек.
Ш.-почему ты рад что я жив?, ты же меня ненавидишь
К.-если ты умрёшь он найдёт меня.....
Ш.-эхх как же с шизиками трудно
Шуичи уже лёг спать а Кокичи до сих пор не спит.
Кокичи не мог уснуть и закутался в одеяло.
Ш.-пойду в туалет*пошёл*
К.-ПОГОДИ
Ш.-ах ну да
Ш.-тогда идём вместе, не хочу чтобы у меня лопнул мочевой пузырь и не хочу тут ссать, потом саньём вонять будет, идём
Кокичи пошёл за Шуичи.
В комнате Кокичи было так, как-будто его там кто-то ищет.
К.-Он там...
М.А чё вы не спите?!
Ш.-я ссать
М.-а ты Кокичи?!
К.-*Испугался Монокумы*ААААААА
М.Кокичи почему ты не спишь?!!!!!!!
К.-Если я усну то я не смогу знать где он находится, и он воспользуется этим
М.-Ладно, не буду мешать тебе с твоей шизой, иди *ушёл*
Кокичи Продолжал идти за Шуичи
Ш.-Мы уже в туалете, ну, отвернись
К.-*отвернулся*
Ш.-*ссёт* всё
К.-всё пошли обратно
Ш.-ок
Кокичи и Шуичи пришли в комнату.
К.-*зашёл в свой домик*
Ш.-и чё ты теперь всегда должен быть с кем-то в закрытых помещениях ночью?
К.-*кивает головой*
Ш.-либо ты шизофреник, либо тебя реально преследует какой-то урод
Ш.-но если и так то почему?
К.-ты его призвал
Ш.-ты конченый?, когда это?, походу ты реально шизоид потому-что я такого не помню, может это твой воображаемый враг?
К.-ты его призвал, а потом он изнасиловал меня, потом я забеременел
К.-потом мы улетели в закат