Кокичи и дух Чарли Чарли

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 382 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 Часть

Настройки
К.-Блин, холодно то как Возможно кто-то его поджидает пока он один. К.-*дрожит* Услышался резкий вдох но потом резко закончился К.-НЕЕЕЕЕТ ШУИЧИ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ *прибежал к нему* К.-СПАСИТЕ!!!! Дверь Шуичи была закрыта К.-ОТКРОЙ ПАДЛА *нервно дёргает за ручку* Ш.-да чё тебе надо?! Ш.-щас в ебало дам К.-ОТКРЫВАЙ *тарабанет по двери* ОТКРОЙ Ш.-я давно открыл Ш.-хватит по мне стучать Кокичи забежал в комнату и забился в угол. Ш.-ты как Рейк сидишь Ш.- как бы я спать собираюсь, если хочешь можем поменяется комнатами К.-нет, он найдёт меня если я буду один Ш.-тоесть, хочешь сказать ты будешь спать со мной?! К.-я буду в домике *снова строит домик из подушек* Ш.-мне подушку оставь падла Кокичи кинул подушку Шуичи прямо в лицо. Ш.-*упал,умер* К.-НЕЕЕЕЕТ, ШУИЧИ ОН ТАК НАЙДЁТ МЕНЯ!!!!ОЧНИСЬ!!!,погоди! Кокичи побрызгнул на Шуичи Спреем от смерти. Ш.-*очнулся*нахера ты тогда в меня подушку кинул Ш.-походу у меня была клиническая смерть, я умер на время К.-УРА ТЫ ЖИВ Кокичи сел в домике из подушек. Ш.-почему ты рад что я жив?, ты же меня ненавидишь К.-если ты умрёшь он найдёт меня..... Ш.-эхх как же с шизиками трудно Шуичи уже лёг спать а Кокичи до сих пор не спит. Кокичи не мог уснуть и закутался в одеяло. Ш.-пойду в туалет*пошёл* К.-ПОГОДИ Ш.-ах ну да Ш.-тогда идём вместе, не хочу чтобы у меня лопнул мочевой пузырь и не хочу тут ссать, потом саньём вонять будет, идём Кокичи пошёл за Шуичи. В комнате Кокичи было так, как-будто его там кто-то ищет. К.-Он там... М.А чё вы не спите?! Ш.-я ссать М.-а ты Кокичи?! К.-*Испугался Монокумы*ААААААА М.Кокичи почему ты не спишь?!!!!!!! К.-Если я усну то я не смогу знать где он находится, и он воспользуется этим М.-Ладно, не буду мешать тебе с твоей шизой, иди *ушёл* Кокичи Продолжал идти за Шуичи Ш.-Мы уже в туалете, ну, отвернись К.-*отвернулся* Ш.-*ссёт* всё К.-всё пошли обратно Ш.-ок Кокичи и Шуичи пришли в комнату. К.-*зашёл в свой домик* Ш.-и чё ты теперь всегда должен быть с кем-то в закрытых помещениях ночью? К.-*кивает головой* Ш.-либо ты шизофреник, либо тебя реально преследует какой-то урод Ш.-но если и так то почему? К.-ты его призвал Ш.-ты конченый?, когда это?, походу ты реально шизоид потому-что я такого не помню, может это твой воображаемый враг? К.-ты его призвал, а потом он изнасиловал меня, потом я забеременел К.-потом мы улетели в закат
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник