Убью за тебя.

NC-17
Заморожен
91
автор
Размер:
65 страниц, 26 534 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 135 Отзывы 20 В сборник

.

Настройки
Воскресенье. Вечер. С того дня прошло уже пару недель. Ллойд сидел у себя дома, слушал музыку и думал. За последнее время в его жизни произошло много чего. А точнее, много кто. Ну, как много. Два — это больше чем один, значит уже много. А если быть конкретнее, то произошли Кай с Харуми. И Гармадону были не особо понятны оба эти человека. Кай ведёт себя как-то странно. Звонит каждый вечер, но не приглашает даже просто погулять в парк, про «в гости» можно вообще не говорить. Хотя разговаривает так, будто они с Ллойдом замужняя пара. Харуми тоже ведет себя странно. Но если Кай просто творит какую-то хрень, то для нее это, по всей видимости, естественное поведение. Они вроде как пара, но за все это время даже не разу не целовались. Хотя пару раз ходили на свидание. И она не предпринимает абсолютно ничего, чтобы сблизиться с Ллойдом. А последнему было как-то стремно делать первые шаги. Что еще произошло за это время? Да, вроде ничего. А, превосходнейшая администрация школы, в которой учился Гармадон наконец-то нашла нормального физика. Ну, как нормального. Предмет ведет он хорошо, а сам он странненький, конечно, ведет себя так, будто следит за всеми. И фамилия у него необычная, Джульен. Выделяется на фоне среднестатистических Смитов, Джонсонов и Уильямсов. Хотя, не Гармадону об этом говорить. Ситуация в городе изменилась только в худшую сторону. Новых убийств не было, да и вообще Блэксмит не давал знать о своем существовании, но люди с каждым днем боялись его все больше и больше. Возможно, из-за слухов, которые росли в геометрической прогрессии. Возможно, только со временем люди начали осознавать всю серьёзность ситуации. Гармадон же все еще валялся на диване и ждал, пока ему позвонит Кай. Определенно ждал. Поэтому, когда у блондина наконец-то зазвонил телефон, он чуть-ли не подскочил от радости. — Алë, приветик, — Кай, пожалуй, единственный человек, которому Ллойд отвечает сразу, а не выдерживает паузу по несколько минут чтобы ответить. Да и не то, что ему прям сильно кто-то звонит, кроме Кая. — Привет. Как ты? Чего нового? — шатен говорил как-то очень спокойно. Не то, чтобы обычно он отличается сильной эмоциональностью, но какие-то нотки счастья в его голосе все-таки прослеживались. Сейчас же не было даже их. — Вроде неплохо. Нового как обычно ничего. Единственное новое, хотя я бы не назвал это новым, что завтра я буду целый день сидеть не дома, а в школе. Ненавижу понедельники. А у тебя как дела? Ничего не случилось? — это был крайне тонкий намек на то, что Ллойд уже заебался ходить на учебу и не отказался бы пару дней пожить в свое удовольствие. Почему он не мог на прямую сказать, что соскучился и хочет в гости? Кто его знает. Может, стеснялся, может, боялся показаться меркантильным. — У меня все прекрасно. С чего ты взял, что что-то случилось? — в голосе Кая начали появляться хоть какие-то эмоции. — Ну, не знаю, ты какой-то никакой, — Ллойду казалось, что разговор с каждой фразой скатывается во все большее и большее дно. — Да нет, все хорошо. Я просто думал. Тут такое дело, звоню не просто так. Я же тебе говорил, что у меня завтра день рождения, да? — Гармадон ожидал абсолютно чего угодно, но не этого. До этого Кай никогда не называл конкретную дату его именин. Да и не то, чтобы Ллойд этим прям сильно интересовался. Скоро да и скоро, какая разница когда? — Блин, Кай, ты, конечно, молодец, что сказал мне аж за два часа, чтобы я точно успел купить подарок! А если серьезно, то к чему ты клонишь? — блондин пытался сохранять спокойствие хотя бы внешне. Не ясно, зачем, ведь его все равно никто не видел и вполне достаточно было бы просто оставлять голос сравнительно спокойным. — К тому, что я хочу провести этот день с тобой. Сможешь приехать ко мне через пол часа? — что же, этого Ллойд тоже не ожидал. Очень надеялся, но не ожидал. — Ты сейчас серьезно? — Гармадону казалось, что это какая-то шутка. Очень странная и абсолютно не смешная. Но все-же шутка. — Ну, да. Так что, сможешь приехать, или за тобой заехать? — блондин не знал, что ответить. Хотя, наверное, это для него уже нормальное состояние. С одной стороны, ехать самому на маршрутке было стремно. Точнее, ему было страшно не ехать, а идти до остановки, ждать автобус, а потом еще и переть к Каю, который живет в загородной зоне, где людей практически нету. Разве не идеальное место для маньяка, чтобы спрятаться? — Если тебе не сложно, то заедь, пожалуйста. Ночью самому страшно кататься, еще на Блэксмита нарвусь, — Ллойд знал, что Кай не даст его в обиду никому. Блэксмиту в том числе. По крайней мере, очень хотел, чтобы это было так. — Не думаю, что тебе стоит его бояться. Но ладно, не суть, я в любом случае бы за тобой приехал, на улице холодина дикая, уже все-таки начало октября. Короче, к половине одинадцатого должен быть, но может и раньше. Короче я позвоню. А еще заедем куда-нибуть купим тортик, — Гармадон окончательно успокоился. Это точно был его Кай, и его точно не подменили. Ведь только его Кай мог говорить настолько радостно, увлеченно и непринужденно одновременно. — Хорошо. Я тогда свой адрес скину сообщением, чтобы ты не приехал в какие-то ебеня, — у Ллойда началась новая паника — что надеть. День рождения все-таки бывает только раз в году, и праздновать его в каком-нибуть задрыпаном спортивном костюме не хочется. А сказать, что у блондина не было не одной вещи, которая была бы одновременно теплой, удобной и призентабельной — ничего не сказать. — Хорошо. Тогда до встречи, — Ллойд не видел этого, он чувствовал, как Кай улыбался ему. — Ага, давай, — блондин бросил трубку и развалился на диване, расплывшись в улыбке… Но счастье продлилось не долго. А если конкретнее, то всего секунд десять. После чего в комнату ворвалась Мисако, с максимально недовольным выражением лица. — Ну и куда ты собрался, мой хороший? Тебе нормально вообще ехать куда-то ночью с каким-то мужиком? — шатенка, на удивление, говорила достаточно спокойно, что было огромной редкостью. — С какого это перепугу тебя начало волновать куда, когда и с кем я езжу? — Ллойд уже привык, что единственный человек, который запрещает ему гулять ночью это Джей. А к тому, что его матери на него наплевать, он привык еще раньше. — Всмысле с какого перепугу? Ты мой сын, и пока тебе нет восемнадцати я за тебя отвечаю. Через год будешь делать все, что хочешь. А пока что, будь добр, сиди дома хотя бы ночью, — Мисако хлопнула дверью и пошла к себе. Вероятно, спать. Стоит ли говорить, что Ллойд даже не думал о том, чтобы рушить свои планы? За двадцать минут Гармадон нашел в своем гардеробе сравнительно адекватные вещи, которых, к слову, не так уж и много. Блондин думал, что Кай приедет уже ближе к одинадцати, поэтому лег подремать и поставил будильник на 22:15. Но, последний приехал раньше, и Ллойду пришлось быстро натягивать на себя шмотки, слаживать вещи первой необходимости в сумку и молиться, что он ничего не забыл. По крайней мере, ничего важного. Кстати, Мисако видела, что Ллойд вышел из квартиры, но ничего не сказала, из-за чего последний окончательно перестал понимать ее. На улице было на удивление людно, не смотря на дикий холод и достаточно позднее время. На лавочках сидели подростки, ходили люди. Где-то в далеке играла музыка. Машин тоже было припарковано больше чем обычно. Не то, что бы это было сильно большой проблемой, ведь Кая всегда можно найти по принципу «что дороже выглядит». Поэтому, увидев черный мерседес Ллойд уверенно направился к нему. Навряд-ли у кого-то из жителей его прекрасного района будут деньги на такой автомобиль. — Привет. Садись сюда, — видя, что Гармадон уже подходит, Кай открыл ему переднюю дверь. — Приветик, — блондин захлопнул дверь и посмотрел на своего собеседника. На Кае был угольно-черный смокинг, в котором шатен выглядел даже лучше, чем обычно. — Чего ты на меня так смотришь? Вроде же недавно виделись, — у парней явно было очень разное понимание слова «недавно», потому что Гармадону казалось, что прошла целая вечность. Если, конечно, не больше. — Ага, недавно, — Ллойд не хотел ссориться, но нужно было хоть как-то дать Каю понять, что стоит приглашать его к себе чуть-чуть почаще. — Да ладно тебе. Говоришь так, будто мы три года не общались, — машина тронулась. Ллойд никогда не катался по городу ночью. Если говорить честно, то не только ночью. Но сейчас не об этом. Вообще, Гармадон дико завидовал Каю. Возможно, даже не осознавая этого. Но завидовал. Кай родился в благополучной семье. Он жил, живет и, вероятно, будет жить в богатстве. Многое, что казалось Ллойду непозволительной роскошью для него было чем-то обыденным. Гармадон вообще не понимал, что Кай в нем нашел. Ему с детства говорили, что максимум, кто ему светит, это какая-нибуть стремная девушка из такой-же неблагополучной семьи как и он сам. И что никто из «высшего общества» на него даже не посмотрит. Но и Кай и Харуми, с которой Ллойд вообще вроде как встречается как раз и являются тем «высшим обществом». Раньше Гармадон недолюбливал всех богатых людей. Нет, не потому, что завидовал, а потому, что они относились к нему как к куску дерьма. А потом он встретил Кая. И начал понимать разницу между «богатыми» и «высшим обществом». Богатые — это люди, которым деньги достаются с каким-либо трудом. Иногда даже минимальным. Когда-то они тоже считали свою нынешнюю жизнь роскошью. Поэтому, достигнув ее, начали кичиться на право и на лево. А высшее общество — это те, кто с детства привык к роскоши. Тот же Кай. Они, большинстве своем, более адекватные, ведь воспринимают свою жизнь как данное и не видят в этом ничего особенного. — О чем думаешь? — шатен прервал поток мыслей Гармадона. — Да, так, о жизни, — в этом определенно была доля правды… Остаток дороги прошел быстро. Ллойд находился будто в трансе. Только сейчас он осознал, насколько ему повезло. Правда, до сих пор не понял, нахрена он тогда по пьяни решил, что ему нужна девушка. Но сейчас не об этом. По дороге парни заехали в волмарт купить тортик. Какой день рождения без тортика? — Малыш, просыпайся, мы уже приехали, — Гармадон и сам не заметил, как задремал. — Там холодно, не хочу, — Ллойд положил ноги на сиденье и свернулся «клубочком». Кай вообще не знал, как на это реагировать. — Мне тебя что на руках нести? — шатен пялился на Гармадона, ожидая хоть какой-то реакции. Но ее не было. — Если хочешь, можешь нести, — Ллойд знал, что Кай это сделает. Но он не то, что бы был сильно против. — Ты же знаешь, я с радостью, — Кай вышел из машины. Сначала он хотел отнести в дом пакет, а потом уже Ллойда. Потому что за пакетом, пусть даже и с едой, он бы потом не пошел назад в холод. Ему казалось, что Ллойда вообще дома не кормят, потому что он набрал кучу сладостей почти на пятьдесят долларов. — Говорит с радостью и свалил, — недовольно пробормотал Гармадон себе под нос, но все-таки пересилил себя и вышел на улицу. В лесной зоне было не так холодно, как в городе. Но после теплой машины все равно казалось, что градусы ушли далеко в минус. Кромешная тишина. Совы не укают и даже алкаши сидят молча. Хотя, какие алкаши в таком районе. Никаких фонарей, только луна. Ллойд поднялся на крыльцо дома и развернулся. Небо было безоблачным и звездным. В тот момент Гармадон понял, насколько давно он не видел ночного неба. Ведь с окна в его комнате ночью не то что неба, даже соседний дом не всегда видно. — Чего ты тут сидишь? Сам говорил же, что холодно, — Кай вышел из дома и с ухмылкой посмотрел на Ллойда. — И что? Зато небо красивое, — Гармадон подвинулся к краю, как бы приглашая Кая сесть рядом. — Не красивее тебя, — шатен сел рядом и приобнял Ллойда за плечо. Гармадон прилег на Кая и продолжил любоваться видом. А, к слову любоваться было чем. Полная луна, вокруг который миллионы звезд. Миллионы звезд, которые сияют перламутром не смотря на то, насколько они далеко. — Заюш, ну пошли в дом, а то сейчас я тут замерзну и откинусь. Небом нужно любоваться на курорте, а не на пороге дома, — Ллойд посмотрел на Кая как на придурка. Безусловно, на курорте любоваться небом, да и в принципе делать что-либо намного приятней, чем на крыльце дома. Но если на него нету денег, то это не имеет абсолютно никакого значения. — Я прям каждый месяц летаю в Таиланд, — Гармадон не хотел сейчас ссориться, поэтому говорил максимально спокойно. Наверное, блондин даже на свою мать жаловался поэмоциональней. Хотя он уже давным давно не выражает никаких эмоций к родственникам. — Захочешь, полетим. Но не сейчас. Может быть через недельку. А сегодня у меня в планах тебя споить и выебать, — Ллойд снова посмотрел на Кая как на придурка. Он даже не знал, какая половина его прекраснейшнего монолога его возмутила больше. — Ты же сейчас шутишь? — Ллойд просмеялся, мол шутка удалась, хватит строить из себя придурка. Но по взгляду Кая было понятно, что говорит он крайне серьёзно. — Возможно. Но если сейчас мы не зайдем в дом я тебя точно выебу, — шатен притянул Ллойда еще ближе к себе и начал шептать ему на ухо. — Придурок, — Гармадон легонько стукнул Кая в живот, от чего последний лишь улыбнулся, — ладно, пошли. Только мы как нибуть в другой день погуляем ночью, — Ллойду и самому было прохладно. И, наверное, если бы не сидящий рядом Кай, который горячий не зависимо от окружающей обстановки, он бы уже давно замерз. Но зайти в дом первый блондин не мог, потому что ему казалось, что это будет выглядеть, будто он напрашивается. При чем на то, о чем вы подумали, тоже. Но это уже больше как подсознательное желание все-таки. — Я же сказал, сьездим в Тайланд. Но не сейчас, — Кай открыл дверь, которая, как оказалось, и до этого была не заперта и показательно держал ее открытой до того момента, пока Ллойд, сверля шатена взглядом, не вошел внутрь. — Я не знаю, шутишь ты сейчас или нет, но в любом случае в Тайланд мы не можем полететь как минимум потому, что мне нет восемнадцати, как максимум потому, что иди нахер со своими подарочками, я же тебе деньги за путевку в жизни не отдам, — блондин заходил в дом и мысленно радовался. Еще год Кай, на пару со своими маньякальными наклонностями, не смогут увести его в другую страну. — Прости, я забыл, что ты еще маленький, — Кай отвернулся, чтобы не было видно, что он смеется. Шатен знал, что от слова «маленький» Ллойда начинает дико бомбить и активно пользовался этим. — И что же ты с малолеткой хочешь провести весь день? — практически прошипел Гармадон, уставившись на Кая, который агрессивно пытался не заржать. — Во первых, я не говорил, что ты малолетка, я говорил, что ты маленький, — шатен показательно присел, чтобы быть с Ллойдом одного роста, — а во вторых, не только день, я бы еще и от ночи не отказался, — это Кай уже прошептал на ухо Гармадону, что было сделать крайне удобно из-за предыдущего его действия. — Не собираюсь я с тобой спать, у меня вообще-то девушка есть, — пожалуй, это действительно была единственная причина, по которой блондин аккуратно оттолкнул Кая, а не напрыгнул на него. — Оу, прости, — шатен отстранился, — я даже не думал об этом. Мне до тебя, вроде как, лет пять никто не нравился, я вообще забыл, что люди могут быть в отношениях, — Кай отошел назад и неловко просмеялся. Он явно ожидал, что Гармадон хоть как-нибуть згладит неловкую паузу, но он явно не собирался этого делать, — короче, ладно, раздевайся, можешь сразу до гола, я пошел за винишком. У меня новый план: споить тебя и убедить, что я намного лучше твоей девушки, — шатен пошло подмигнул Ллойду и пошел на второй этаж за вином, оставив Гармадона снимать курточку в гордом одиночестве, разглядывая картину на стене. Кай был уверен, что Ллойд никогда до этого не пил. Поэтому он хотел найти самое изысканное вино, которое хранилось в его «погребе». Почему погреб находится на втором этаже не понимал никто, в том числе и сам Кай. Точнее, он догадывался. Но в то же время не имел ни малейшего понятия, как можно было не додуматься сделать два подвала. Шатен не то, чтобы сильно разбирался в винах. Поэтому выбирал из тех, которые уже пробовал и ему зашло. Параллельно придумывая, что можно заказать из еды и сколько нужно будет дать чаевых курьеру за то, что он поехал в пригород ночью. В итоге Кай остановился на бутылке красного полусладкого с француским названием, которое крайне сложно выговорить, о котором он помнил лишь то, что им прикольно запивать сыр. А значит, у него фруктовый вкус. А значит, им будет прикольно запивать ещё и мясо. Ллойд уже ждал своего… друга. Парень листал каналы по телевизору, надеясь найти что-то хоть сравнительно адекватное. Ладно, на самом деле, блондин просто нажимал на одну и ту же кнопку на пульте каждые пять секунд и думал о том, что сказал ему Кай. А точнее о том, правда ли он испытывает некую симпатию к Ллойду. Это вообще все, что его сейчас волновало. И Гармадон действительно собирался спросить напрямую. Но не знал, хватит ли ему смелости. — Солнышко, я пришел. Теперь я весь твой. Во всех смыслах, — шатен поставил бутылку на стол и плюхнулся на диван рядом, по-хозяйнически закинув руку Ллойду на плечо, — но сначала давай закажем еду. Предлагаю что-нибуть мясное, — Кай ожидал от Гармадона какого-то ответа. Но последний продолжал смущенно смотреть в пол, — все хорошо? Ты какой-то сам не свой, — шатен перебирал в голове, все то, что он говорил в ближайшие пару часов. И пытался догадаться, что из этого всего может показаться обидным. — Я тебе нравлюсь? — не с того не с сего выдал Гармадон после минуты молчания, при этом так и не подняв взгляд. — Ну… Эээ… Да, — Кай вообще не понял смысла этого вопроса. Вероятно, по его лицу это можно было понять. Шатен был уверен, что он показывает свою любовь достаточно сильно, чтобы убедиться в ее присутствии. — Ну как так. Типа, я парень и ты парень. Это странно. Тебя не смущает, что у меня член? — Ллойд сначала посмотрел Каю в глаза, чтобы тот точно отвечал честно. А потом осознал, что ляпнул, и начал отводить взгляд. — Ну как бы я гей, мне нравятся мальчики. И то, что у тебя член меня полностью устраивает. Более того, у меня он тоже есть. И ты даже можешь на нем покататься, — предлагать потрахаться с невозмутимым лицом — целое искусство. И можно сказать, что Кай им овладел на все сто процентов. — Иди нахрен со своими предложениями, — было было, но такого еще не было, подумал Гармадон. Хотя, если подумать получше, то такое тоже было. Но не столь важно. — Вот, это уже Ллойд которого я знаю, — Кай легонько чмокнул блондина в щеку. Не думаю, что последний вообще понял, что что-то произошло, — ладно, так что заказывать будем?

***

Следующий день прошел достаточно интересно. И, ночь, к слову тоже. Парни заказали еду с ресторана и, запивая вином, которое, к слову, очень даже понравилось Ллойду, играли в конченые телефонные игры на подобии фант. Вроде как Кай даже не пытался затащить Гармадона в постель. По крайней мере, последний не помнил этого. Но может быть он просто напился, потому что верилось слабо. А днем парни просто валялись целый день на кровати и смотрели мелодрамы. Ну, как смотрели. Смотрел Ллойд. И постоянно возмущался. То на героев, то на сюжет, то на что-то еще. А Кай просто наблюдал и умилялся с этого. Каю хотелось растянуть эти моменты подольше. Ведь, он не был уверен, что Гармадон захочет с ним общаться после того, как он осуществит свой гениальный план, придуманный по пьяни. Ладно, придуманный он был давно. Но модернизирован лишь этой ночью. Хотя, разве это имеет хоть какое-то значение?..
Примечания:
91 Нравится 135 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)