***
Школа. На уроках Ллойд сидел сам, на последней парте и чувствовал себя овощем. Он вообще никак не реагировал на внешний мир. Ни на попытки учителей донести знания, ни на «а ГдЕ тЫ вЧеРа БыЛ бЛэКсМиТу СоСаЛ дА?!». Парень думал лишь о том, что ему сказал Кай. « — Солнце, следующие пару дней я не смогу выходить на связь. Не звони и не пиши мне, пожалуйста. Если будет возможность я сам с радостью тебе наберу, — » Возможно, это выглядит как дешевая попытка слиться. Я соглашусь. Но никак не Ллойд. Он был глубоко убежден, что Кай на такое не способен. Джей пытался вытянуть друга из некого транса, но уже вскоре понял, что это бесполезно и пошел тусить с какими-то пацанами из 11-А. Что они нашли в Джее — не ясно, но Ллойд в любом случае был рад за друга. Ну и за то, что он не будет его допрашивать, будем честны. Гармадону было сложно понять, что он чувствует. Вроде, до этого он же как-то жил без Кая, и вроде нормально было. Хотя, раньше в городе не было маньяка и не было страшно ходить по улицам вечером. А учитывая превосходнейшую успеваемость Ллойда, шанс того, что его оставят в школе до вечера не такой уж и маленький. Так что парню оставалось лишь надеятся, что учителя тоже люди и тоже не хотят быть убитыми Блэксмитом. Знаете как говорят, привыкнуть к чему-то хорошему намного быстрее, чем потом отвыкнуть от этого. Хотя, возможно, сейчас это уже и не говорят, а просто воспринимают как истину. Вот и Ллойд привык к Каю. Привык к тому, что он может в любой момент попросить помощи. Привык к тому, что ему каждый вечер звонят и интересуются как дела в школе. Привык чувствовать себя нужным… — Че грустный такой? Сосать устал? — когда Гармадон уже выходил школы, он услышал ненавистный ему голос Морро, который последнее время начал особенно сильно интересоваться половой жизнью Ллойда. Уже через пару секунд послышался безудержный смех от компашки Сторма, которые раздражала Гармадона еще больше. Если Морро мог сделать хотя бы что-то, пусть и крайне тупое, то его друзья не способны даже на это. — Я не понимаю, ты завидуешь или хочешь чтобы я тебе тоже отсосал? — Ллойд произнес это громко, но не повернувшись к своему собеседнику лицом, так что уверенности, что его услышали. — От такого я бы не отказался, ты же уже опытный, — оказывается, Морро шел немного быстрее, чем казалось Гармадону. Уже через пару секунд после того, как брюнет сказал это он проходил возле Ллойда и ударил последнего по заднице. Не шлепнул, а именно ударил со всей силы. Хотя, как будто это имеет прям сильно большое значение. Естественно, после этого все снова начали смеяться как не в себя. — Пошел нахер, — Гармадон влепил Сторму пощечину и практически убежал. Ему не очень-то хотелось, что бы его побили. Но блондин знал, что Морро не побежит за ним. Хотя бы потому, что рядом с ним стоит почти все его друзья, а позориться перед ними он точно не будет. Ллойд шел домой быстрым шагом, переодически оборачиваясь. Блондин был уверен, что его паранойя была обусловлена в основном тем, что вдруг что он не сможет позвонить Каю. Остаток дня Гармадон был дико напряжен и шарахался буквально от всего. Когда какой-то мальчик на улице проорал что-то типа «смотрите, там котик» у Ллойда, сидящего возле открытого окна чуть сердце не остановилось. Уснуть парень тоже не мог достаточно долго. И, не смотря на полное осознание того, что вставать через пару часов, смотрел тиктоки до четырех утра.***
Среда. Утро. При чем, достаточно бурное. — Ну и где ты шлялся?! — Гармадон проснулся от криков матери, которая, на удивление, даже была сравнительно трезвая. — Что? — это все, что смог выдать Ллойд, параллельно досматривая сон. — Что что? У нас в городе маньяк, а он домой сутками не приходит! Нормально вообще?! — Ллойд слегка удивился. Он был полностью уверен, что его матери на него глубоко наплевать, да и вообще, она даже рада будет, если он помрет. — Раньше тебя это не смущало, — что правда то правда. — Сегодня после школы домой! — проорала Мисако, после чего вышла из комнаты. Через пару минут послышался звук проворачивания замка, что свидетельствовало о том, что квартиру она покинула тоже. Полусонный Ллойд вообще не понял смысл этого представления, поэтому решил сделать вид, что это вообще не было и спокойненько доспать до будильника. По достаточно яркому свету из окна можно было догадаться, что досыпать осталось не очень-то и долго, но все же. Будильник зазвонил уже через двадцать минут, которые, правда, пролетели как три. У Гармадона на душе было странное предчувствие. Не то, чтобы Ллойд прям сильно доверял своей интуиции, но поесть в честь того, что она начала работать, он был не против. Блондин шел в школу пешком, как и раньше. В старые добрые времена, так сказать. Конечно, добрые они весьма относительно. Как и старые, собственно тоже. — Ллойд это пизда! — в Гармадона врезался Джей, выбежавший из ближайшего угла. У блондина было такое ощущение, что где-то он уже это видел. — Что на этот раз? — зеленоглазый пытался говорить максимально пофигистично, но внутри его распирало от любопытства. — Короче. Блэксмит. Мужика какого-то. Мама сказала. И мне гугл статью подсунул, — это все, что мог сказать Уолкер, не успевший перевести дыхание от активного бега. — А теперь отдышись и давай тоже самое, но по порядку, — Ллойд взял Джея за руку, чтобы тот быстрее пришел в себя. — Короче я проснулся, пошел умываться, потом есть ну и так далее, а родители сидели в гостинной и смотрели телек. Ничего не обычного, им на работу к десяти идти, а утром они просыпаются по-приколу, типа чтобы больше успевать. Потом я оделся и собирался выходить, но папа попросил меня зайти к ним и сказал что нужно поговорить. Ну короче, по телеку показывали срочное вступление, у нас в городе новая жертва. В своем послании этот придурок написал типа что новая жертва уже найдена так что можете не боятся выходить ночью, я вас не трону. И еще про музу какую-то писал, вроде. Ну это не я сам смотрел, мне стремно как-то, это мне папа сказал. Значит это репортер сказал, а может и нет, ну не важно, — Уолкер произнёс это буквально на одном дыхании, даже не разу не запнувшись. Если бы Ллойд не знал, что он пол минуты назад он практически умирал от отдышки, в жизни не поверил бы. — Так, ты какой-то сильный радостный. Давай как нибуть в одном предложении к чему ты клонишь, — Гармадон перебил Джея, пусть и понимал, что последний может обидеться. Ведь если бы он не сделал этого сейчас, то потом у него уже навряд-ли вышло бы. — Школы могут позакрывать! — Уолкера распирало от счастья. Ему нужно было выдать свои эмоции наружу, чтобы не взорваться от переизбытка эндорфинов, поэтому он продолжил свой рассказ, — на самом деле, если подумать, то это даже с какой-то стороны мило, что у Блэксмита есть муза. Нет, реально, подумай, маньяк влюбился и теперь убивает всех, кто не так посмотрел на его даму сердца, — подсознательно Джей, наверное, даже завидовал этой девушке. Не поймите неправильно. Парень не хотел, чтобы кого-то убили ради него. Это вообще очень странное желание и навряд-ли оно посещало кого-либо, кто находится в здравом рассудке. Но ему определенно не хватало внимания от представительниц прекрасного пола. Хотя, возможно, дело в том, что он и сам никогда не в кого не влюблялся и не за кем не ухаживал. — Главное чтобы эта дама сердца была в курсе об этом, — иронично вставил Ллойд. У него это не вызывало особого умиления. Да и вообще каких-либо чувств, — по этому можно даже фанфик написать. Маньяк похитил девушку и хотел ее убить, но потом влюбился и начал убивать всех вокруг. Я бы почитал, — в виде фантастического роман звучит весьма неплохо, согласитесь. — А может это его подружка. Как думаешь, у Блэксмита могут быть друзья? — пару часов назад Джей думал, что обсуждал уже все, что только можно. Но, как оказалось, нет. Вроде как, до этого, круг общения маньяка никогда не интересовал Уолкера. Но это не точно, может он просто не помнит. — Думаю да. Но не факт, что они намного адекватней его самого. Или, может, они не знают, что он — Блэксмит, — вторая теория Ллойду казалась слегка странной. Наверняка же маньяки ведут себя как-то странно в повседневной жизни и их крайне легко вычислить. — А может Блэксмит это вообще бабушка, которая на старости лет сошла с ума? — как теория звучит неплохо. Но учитывая, что даже Джей, со своей, казалось бы, безграничной фантазией, не может этого представить, наверное все-таки нет. — Я уже ничему не удивлюсь, — что правда, то правда, — кстати, чего это ты так рад, что школу закроют? — Ллойду не хотелось обсуждать Блэксмита еще и сейчас. Блондин был уверен, что в школе его успеют задолбать. Он даже примерно понимал, кто первый пошутит эту оригинальнейшую шутку «что насосал на звание главной шлюхи?» — Потому что я заебался туда ходить. И дома безопаснее, навряд-ли Блэксмит залезет к кому-то домой, — на самом деле, Уолкеру очень даже нравилось ходить в школу. Но он очень боялся за то, что убьют кого-то из родственников или друзей. — Не думаю, что входной замок его остановит, — Ллойд выглядел так, будто ему вообще наплевать. Но в душе он безумно переживал и за свою жизнь и за жизни своих близких, которых и так не очень много. Как и, наверное, большинство людей. — Ну, да, но, — Уолкер замолчал. Практически на минуту в воздухе повисла тишина. Джей думал и, правда ведь, дома вообще не безопасно. И среди людей. И в школе. Да и вообще где угодно, — давай не будем об этом, — тихо произнес парень. Ллойд не знал о чем завести беседу. Мысли о чем-то хорошем вообще не хотели идти в голову, — как там Кай? — пошлые шутки про Кая в любом случае лучше, чем обсуждать Блэксмита, так что Гармадон был даже рад, что Джей завел эту тему. — С кем с кем, а с ним точно все хорошо. День рождения праздновал недавно. И даже не лез ко мне по пьяни. Вроде. Сейчас работает, просил ему не звонить если не произойдет что-то совсем страшное. Но думаю, что убийство это повод, — на самом деле, Ллойд даже не представлял, как будет звонить Каю. Блондину казалось это дико неловким. Да и предсказать его реакцию Гармадон не мог. Ведь, с одной стороны, Кай достаточно вспыльчивый и может начать кричать, что его тревожат, с другой, он практически боготворит Ллойда и навряд-ли откажет своему «любимому мальчику», а с третей может включиться режим извращенца-похуиста. — А сколько ему исполнилось? — невинно поинтересовался Уолкер. Просто для того, чтобы поддержать диалог. — Двадцать восемь, — так же невинно ответил Ллойд. — Всмысле двадцать восемь?! То есть, ты трахаешься с мужиком, который старше тебя больше чем на десять лет?! — Джей уже успел убедить себя, что Каю двадцать один, он молодой и перспективный парень. — Мы с ним не трахаемся! — проорал Ллойд практически во всю глотку. На то, что они с Джеем уже подходили к школе он внимания не обратил. Точнее обратил, но слишком поздно, когда охранник уже смотрел на него как на полного придурка, — и вообще, у меня девушка есть! — на самом деле, Гармадон уже и сам успел про нее забыть. Настолько мало они общаются. — Допустим. Но все равно, Ллойд, блин, не мог найти кого-то чуть-чуть по-младше? — Уолкеру сложно было воспринять то, что можно дружить, а тем более спать с кем-то, кто старше тебя на десять лет. Типа, да, он знал что есть такие пары, но они были где-то далеко, и Уолкеру, по большому счету, было вообще наплевать. Но когда это происходит с близким человеком, достаточно сложно это моментально принять. — Какая разница, сколько ему лет, если нам интересно вместе. И вообще, ты говоришь так, будто мне двенадцать, а ему сорок, — если бы это действительно было так, Гармадон бы понял переживания Джея. Ведь, действительно, мало ли, что взрослый мужик может сделать с ребенком. — Может, ты и прав, — Уолкеру в любом случае пришлось бы смириться. Навряд-ли Ллойд разлюбит Кая. А то, что он влюблен видно не вооруженным взглядом…***
День прошел достаточно… весело. Да, именно это слово сюда идеально вписывается. Все в школе обсуждали убийство. Собственно, это было не очень-то и сложно предсказать. На удивление, даже Морро со своими придурошными друзьями не лезли к Ллойду с кончеными шутками. Все таки, у него есть мозг и он понимал, что Гармадон тут не при чем. После третьего урока Кай сам позвонил Ллойду и предложил отвезти его домой, так что вторая половина дня прошла спокойней. Гармадону казалось, что на него сегодня все как-то странно пялятся. Возможно, это из-за шуток про его «связи» с Блэксмитом, которые большинство приняли слишком буквально. — Мелкий, есть зажигалка? — Ллойд с Джеем выходили со школы еще до конца занятий, ведь на последнем уроке они не сидели на истории, как все остальные, а рисовали плакат в холл. Ну, точнее, рисовал Джей, а Ллойд ходил рядом и агрессивно делает вид, что помогает. Так что увидеть у ворот Морро с сигаретой в руках они никак не ожидали. Последний же, увидев Гармадона не упустил шанса доебаться. — Между прочим, я старше тебя, так что мелкий тут только ты, — съязвил Ллойд, проходя мимо. Сторм на это лишь усмехнулся. — Да мне поебать вообще, будешь старым. Старый, есть зажигалка? — закурить Морро хотел сильнее чем спорить, так что пытался не язвить. Выходило у него не очень, но все же. — Если и была бы, не дал бы, — Гармадон наоборот же хотел высказать все, что думает. Ведь пока Сторм не окружен своими «союзниками» он более уязвим. — Мне давать и не надо, меня потом твой ебырь уебет, — у Сторма была нехватка шуток про еблю в организме. Выдавать их в школе он не мог, ибо его бы затравили, мол, «у нас человека убили, а тебя чей-то член волнует, совсем ебанулся уже?» — На два доллара, купи зажигалку и отъебись, — Джей кинул Морро монетку, которую последний ловко поймал. — Спасибо, рыжик, — Сторм запихнул монету, вместе с сижкой, в карман и сразу же побежал в магазин. Проходя мимо Ллойда он не упустил шанс дать ему подзатыльник. Блондин хотел крикнуть что-то в ответ, но в последний момент передумал. Все равно это не на что не повлияет. — Тебя сегодня Кай забирает? — Уолкера это очень волновало. Ему было стремно идти домой, да и вообще находится на улице, самому. А единственный знакомый человек рядом это Морро. Но не думаю, что он считается. — Да. Но мы же раньше вышли, так что, наверное, он еще едет, — Ллойд осмотрелся, ища взглядом машину Кая. В принципе, он мог приехать и раньше. — Ну так позвони, спроси где он, — вроде как, звучит логично. Но есть одно «но». Это телефон Ллойда, который не с того не с сего вырубился после шестого урока. — У меня телефон умер, а номер не помню, так что не выйдет. Но он обычно приезжает заранее, — парни проходили мимо магазина со сладостями, — давай зайдем кексов купим. Я буду тут ждать, рано или поздно приедет, — у Гармадона и выбора-то особо нету, ведь связаться с Каем он никак не мог. — Давай, — было бы странно, если бы Джей, со своей тягой к сладкому, отказался. У него не было особо много денег, но на пару кексов ему точно хватит. Ллойд был уверен, что они встретят там Морро. Но его там не было, так что Гармадон не имел не малейшего понятия, куда он пошел. Хотя, навряд-ли в этом магазине продают зажигалки. — Слушай, может вы меня подвезете? — Джею и самому не очень нравится эта идея. Да и выглядеть, будто он напрашивается ему не очень хотелось. Но шанс, пусть и весьма призрачный, напороться на Блэксмита пугал сильнее. — Я думаю Кай согласится, тем более ты недалеко живешь, — Ллойд прекрасно понимал, что чувствует Джей, ведь и сам буквально пару часов назад придумывал, как будет сам идти домой в свой мухосранск. Парни стояли, ели кексики и мило болтали, как из угла снова вышел Морро. Только в этот раз со своими придурошными друзьями. — Рыжик, че ты тут стоишь? Ллойд ясно, ебыря своего ждет, а ты хули домой не прешь? — проходя мимо, Сторм не упустил возможность вставить пошлую шутку. Он понял, что главное — не вставлять в них Блэксмита. Ну, косвенно не считается. Естественно, все его друзья сразу рассмеялись. — Отъебись, а? — Уолкер не отличался особой способностью отвечать на такие «шутки». — Хорошо, мой повелитель! — выкрикнул Морро. Дальше он и в правду «отъебался». Он, со своей компанией, пошел вперед и оборачиваться не собирался. — Господи, как он меня бесит! — недовольно простонал Уолкер через пару минут, чтобы его точно не услышали. — Меня тоже. Может нам повезет, и Блэксмит его убьет, — на самом деле, Ллойд был бы не против этого. Нет, ну, а что, ему бы жить легче стало. — Не думаю. У нас в городе живет почти сто тысяч человек и шанс что убьют именно Морро крайне мал, — Джею хотелось, чтобы вообще никого не убивали. И для него лучшим вариантом будет если Блэксмита посадят. — Да, но он есть. И он настолько же велик, как шанс, что убьют кого-нибудь из нас, — и, если поразмышлять, то шанс, что убьют Морро даже выше. Ведь он вообще отрицает наличие опасности и не предпренимает ничего, чтобы создать хоть какую-то защиту от Блэксмита. Парни стояли у этого магазина еще минут тридцать, не меньше. На самом деле, Ллойд уже успел бы провести Джея домой и дойти к себе. Это понимали оба парня, но они дружно не жаловались. Джей хотел наконец-то познакомиться с парнем своего лучшего друга. Да, в том что они не просто друзья Уолкер был уверен на тысячу процентов. А Ллойд не терял надежды, что Кай пригласит его к себе. В теории, он мог бы приехать к нему сам. А на практике в тот район можно приехать только на машине, которой нету или на такси, но это сильно дорого. Да и как-то неловко что-ли. В итоге, с горем пополам, Кай приехал. Но парни к этому моменту так заболтались, что даже не заметили его машину. Точнее, Ллойд не заметил, а Джей просто понятия не имел, как она выглядит. Но, к счастью, какие-то умные люди придумали гудок, так что все обошлось. — Привет, — Ллойд залез на заднее сиденье, — слушай, можем Джея подвезти? Я тебе рассказывал про него, он тут недалеко живет, — Уолкер залез в дверной проем и неловко улыбнулся. Кай удосужился развернуться к Джею лицом и посмотреть на него. Не то, чтобы в его планы прям сильно входило кого-то подвозить, но отказать своему мальчику он не мог. — Садись, — Кай открыл навигатор и дал Ллойду телефон, — введите куда ехать, — шатен выехал с паркоместа на проезжую часть. — Чего тебя так долго не было? — пока Джей пытался вспомнить, как называется его улица и как она правильно пишется, Ллойд решил завести разговор. — Я же говорил, у меня дела. Пришлось задержаться. Зато до вечера я свободен. Между прочим, я тебе и звонил, и писал, что задержусь, — в Ллойде с новой силой заиграла надежда, что Кай заберет его к себе. Пусть даже на пару часов. — Вот, на. По маршруту вроде как это оно, — Джей отдал Каю телефон и приготовился к активному слушанью. Он был просто уверен, что кто-нибуть да ляпнет что-нибуть такое, что просто друзья обычно не говорят. — Хорошо, — шатен даже не посмотрел, куда ему надо ехать. Лишь положил телефон на соседнее сиденье и включил звук на максимум, чтобы было слышно указания куда ехать. — Я не спорю, что ты звонил. Но мой телефон вырубился нахер, — Ллойд максимально фильтровал свою речь, ведь прекрасно понимал, чего добивается Джей. — Давай заедем куда-нибуть я тебе новый куплю. Сейчас такая ситуация в городе, мало ли что случится, а у тебя связи нету, — Каю же было вообще наплевать на присутсвие Уолкера. Естественно, не его же потом распрашивать будут. — Придурок, я тебе сколько раз говорил, не нужно мне делать дорогие подарки. Нужно просто запомнить, что мой телефон параша полная и носить с собой павербанк, — судя по тому, как палился на Гармадона Джей его план уже провалился. — Заюш, это был не вопрос, — Кай посмотрел в зеркало заднего вида и ухмыльнулся. Он не был уверен, что Ллойд это заметил, но очень надеялся на это. — Мальчики, а вы встречаетесь? — Гармадон хотел что-то сказать, но Джей сделал это быстрее. — Эээ… Насколько я знаю, нет, — шатен конечно предполагал, что Джей будет интересоваться их с Ллойдом отношениями, но не в таком-же виде! — Хм, ну и ладно, — «ой, он просто стесняется. И вообще я же знаю, что они встречаются. Это же очевидно, они ведут себя как молодожены. Ничего, потом скажу что я сразу все знал!» — кстати, как ты относишься к тому, что происходит в городе? — Уолкер не знал, что еще можно обсуждать, кроме как Блэксмита. Ну, по крайней мере у него в голове был только он. — Если ты про Блэксмита, то честно, наплевать, — Ллойд и не сомневался, что Кай отреагирует так. Он не считал, что эта позиция правильная, но ничего сделать с тотальным похуизмом своего друга не мог, — меньше переживайте по этому поводу. Не думаю, что вас убьют, — судя по голосу, шатен был полностью уверен в своих словах. Дальше диалог не сложился. Кай был увлечен вождением и ему было не до поддержания разговора. Да и не то, чтобы он прям сильно горел желанием болтать с Джеем. Последний был где-то глубоко в своих мыслях, а Ллойд просто уснул. — Приехали, — Кай заехал во двор и припарковался. Шатен развернулся назад и понял, что его никто не услышал, — Джей, ау, мы приехали, — Кай щелкнул перед лицом Уолкера, чтобы тот вернулся в реальность. — А, ой. Спасибо, — Джей хотел быстро открыть дверь и выскочить, чтобы не опозориться еще больше. Но она не поддалась. Уолкеру сразу начал приходить мысли про то, что его сейчас убьют. Хотя, с другой стороны, рядом мило спал Ллойд. Навряд-ли он уснул бы в ситуации, опасной для жизни. — Идиот, за замок потянуть надо. Мы ехали, дверь закрылась, — видимо, Кай заметил напуганный взгляд Джея. Но уже через пару секунд понял, что Уолкер все равно навряд-ли сам допрет до того, как открыть дверь, так что сделал это сам. — Эээ, спасибо. Еще раз. Пока, — Джей буквально вылетел из машины. Кай еще секунд десять смотрел ему вслед. Просто потому, что не понимал, что с ним не так. — Малыш, просыпайся, надо поговорить, — пока они еще стояли, Кай решил разбудить Ллойда. Они не могли нормально поговорить в присутсвии Джея, а обсудить было что. Да и следующий шанс побеседовать будет непонятно когда. Если, конечно, вообще будет. — Отвали, у тебя тут так хорошо, буду спать, — Гармадон понял, что Джей уже ушел, поэтому развалился на все сиденье. — А ты не можешь дома выспаться? — от вида зивающего Ллойда Кая и самого начало клонить в сон. Он уже даже начал сомневаться, что не брызгал в воздух снотворное. — Ладно-ладно, говори, чего хотел, — блондин снял ботинки, чтобы полностью лечь. Если честно, то у него начали появляться мысли о том, чтобы вести себя как конченый придурок. Зачем? Чтобы Кай его «наказал». Думаю, вы понимаете, о чем я. — Сейчас серьезно. Давай заедем в эльдорадо, я тебе телефон куплю. Это никуда не годится, что ты не можешь выйти на связь. Правда, мне это не дорого, — Кая вообще не устраивало то, что он не может позвонить своему мальчику. — Кай, иди в жопу. Я не могу принимать такие подарки, мне неловко, — Ллойд говорил как-то смутно, смотря на крышу и улыбаясь. Кай вообще не понимал, что он хочет этим сказать. Но что-то явно пытался. — Ты ничего не хочешь мне сказать? — Гармадон говорил очень странно. А у Кая есть проблемы с пониманием намёков. — Вроде как это ты поговорить хотел. Я слушаю, — шатен в последний раз взглянул на Ллойда, надеясь, что он все-таки скажет, чего хочет. Но, последний явно не собирался этого делать. — Ладно. Я хотел сказать, что скоро мы, возможно, прекратим общение, — Кай говорил спокойно, ведь уже давно свыкся с этой мыслью. Гармадон же сразу насторожился. Он знал, как Кай к нему относится и даже предположить не мог, что должно случиться. — Всмысле? — Ллойд подскочил, а машина тронулась, из-за чего он чуть не упал. — В прямом. Не думаю, что ты захочешь общаться со мной. Но, будет что будет. В общем, я не уверен, что мы когда-либо еще поговорить. Хочу сказать, что даже если мы поссоримся, ты всегда можешь позвонить мне. А сейчас мы едем в эльдорадо, — Гармадону стало страшно. Он не знал, что должно произойти чтобы он захотел перестать общаться с Каем. — Не переживай, я тебя никогда не брошу, — Ллойд, не смотря на кресло, обнял Кая сзади. Блондин понимал, что если они и разойдуться, то пострадает, по большому счету, только он. — Чтобы ты меня бросил, нам нужно вначале начать встречаться. Так что да, согласен, ты меня не бросишь. Чисто по дружески нахуй пошлешь, — Кай чувствовал руки Ллойда у себя на груди. Он чувствовал, как тепло разливается по телу, — солнце, мы обязательно пообнимаемся, но давай не во время движения. Отвлекает, правда, — шатен боялся, что начнет уходить в себя и попадет в аварию. — Я тебя пошлю нахуй прямо сейчас, иди нахуй. И свои дорогие подарки забирай с собой, — Гармадону было дико неловко с того, что на него тратят деньги. Он не знал, как на это можно реагировать, чтобы при этом не выглядеть как дибил. — Заюш, только после того, как ты на него присядешь, — если бы Кай это не сказал, это бы был не Кай. Ллойд даже не сразу понял, в чем прикол. — Я согласен. Только не надо тратить на меня деньги, — такой расклад Ллойда более чем устраивает. — Если пустишь меня к себе домой, то вполне могу устроить тебе присаживание на хуй. Но тогда надо будет еще в аптеку заехать, — Кай понимал, что Ллойд на это не согласится. А если и согласится, то он и не против. — Я бы с радостью, но у меня девушка есть. Я говорил уже, — Гармадон задумался. Блондин ведь действительно был бы не против переспать с Каем. Он создавал впечатление человека, который хорош в постели. — Да, говорил. Но если что, я всегда готов тебя выебать, — собственно, Ллойд ничего нового для себя не узнал, — какой ты телефон хочешь? — Каю конечно прикольно рассказывать Ллойду свои извращенные фантазии, но он заметил, что снова начал улетать в свои мысли. Так что решил, что лучше обсуждать более реальные события. — А какой можно? — Гармадон понял, что Кай все равно не отступит от своего. Но ему все равно было дико неловко. — Ну, было бы очень неплохо вложиться в пятьсот долларов, — Каю не было жалко денег на своего мальчика. Но он не хранит большие суммы на карте, а взять с собой налички не допер. — Я не знаю, я не разбираюсь, вообще не надо мне ничего, лучше себе что-нибудь купи, — Кай припарковался. На самом деле, он был бы рад вступить с Ллойдом в отношения хотя бы потому, что так было бы проще. Если бы они были вместе, возможно, Ллойд бы не чувствовал себя виноватым за подарки. — Солнце, — Кай перешёл на заднее сиденье, — я тебя сейчас реально выебу, — шатен подвинул Ллойда к себе и сразу же запустил руку под футболку. — В машине неудобно, — да, это действительно единственная причина, которую придумал Ллойд, чтобы убедить хотя бы себя, что ему сейчас не хочется залезть на Кая и взять дело в свои руки, так сказать. — А ты откуда знаешь? — Кай начал теребить сосок Ллойда, чтобы тот окончательно потерял рассудок. Естественно, он не собирался лезть своему «другу» в трусы. Во первых, потому что у него нету с собой смазки, во вторых, в машине действительно не очень удобно. Да и навряд-ли Ллойд на это согласится. — Это логично, дибил, — Гармадон полностью утонул в обьятиях Кая. Последний же был только рад. Да, ублажать Ллойда не входило в его план. Но этот план рухнул еще на моменте того, что он опоздал почти на пол часа. — Ладно, тогда пошли, — Кай буквально вытянул на улицу Ллойда. Расслабленного и с задертой рубашкой. — Идиот, холодно, мог и не вытягивать меня, — на самом деле, Кай об этом даже не подумал. Ведь у него самого что-то не так с гормонами и он вообще не ощущает холод. Так что практически в ноль он стоял лишь в легкой кофте. — Извини. Я не подумал, — Ллойд недовольно закатил глаза. В такие моменты он окончательно переставал понимать, почему влюбился в этого идиота. — Пошли уже. Только ты мне после этого никогда ничего не будешь дарить, — Гармадон натянул на себя куртку и пошел за Каем. — Как скажешь, — шатен знал, что Ллойд, скорее всего, забудет это уже к завтра…***
Вечер того же дня. Поздний вечер. Как бы странно это не звучало, Гармадон только проснулся. Первым же делом Ллойд проверил сообщения. Кай пусть и говорил, что будет занят и навряд-ли сможет выходить на связь, но надежда, что он написал все-таки была. К слову, в конце концов, Кай купил «своему мальчику» десятый айфон. Но, по крайней мере до выходных, Гармадон собирался ходить со своей тарантайкой, потому что новый телефон нужно настроить. А Ллойду было крайне лень этим заниматься. Да и вообще, сейчас его волновало другое. Точнее, другой. В городе произошло новое убийство, и понять что-то с рассказов Джея крайне сложно. Так что оптимальный вариант — найти фотографию письма. Ллойд сел за компьютер и проделал примерно те же действия, что и в прошлый раз. Привет. Пока я пишу это, он лежит в моем подвале, вероятно, без сознания. Меня долго не было. Возможно, кто-нибуть даже подумал, что меня посадили. Не дождетесь. Но я и правда хочу закончить с убийствами в ближайшее время. Может через пару дней, может недель, может месяцев, как пойдет. И жертв я выбираю по определенному признаку. Так что можете не боятся гулять ночью, я уже знаю, кого убью и даже если она будет сидеть дома круглосуточно, ее это все равно не спасет. Шлюха. Так, что-то я отвлекся. Мне потребовался месяц, чтобы выследить этого мужчину. Возможно, вы скажете, что это много. А я скажу, что нет. Я знаю его ФИО, где он работает, живет и так далее. Если кто-то из его окружения читает это, не бойтесь, я вас не трону, вы мне нахуй не нужны. Но конкретно этот человек меня выбешивает. Знаете почему? Потому что никто не посмеет обижать мою любовь. Так что сейчас я пойду и убью его голыми руками. Точнее, ногами. Знаете ли вы, что если завернуть человека в матрас, а потом бить, он умрет от внутреннего кровоизлияния и при этом на его теле не останется даже синяков? Теперь знаете.Удачи Blacksmith