Ты моя жизнь

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 151 слово, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
      «Они идиотки. Одна слишком закрыта в себе, чтобы всё понять, а другая запуталась в новых, неизведанных чувствах. Они дышать друг без друга не могут. Вместе за одной партой. На физкультуре всегда в паре. Ходят плечо к плечу, нога к ноге. Ночуют друг у друга так часто, что проще уже было бы съехаться. Ходят за продуктами как женатая парочка. Понимают друг друга не то что с полу слова, с полу взгляда. У них своя идиллия, свой мир, где только они и больше никого. Но так было не всегда.       Когда мы только познакомились, эти двое невзлюбили друг друга. Они постоянно ругались и меня это очень бесило. И однажды они настолько мне надоели, что я не выдержала, закрыла их ссорящихся в комнате и ушла в кино одна. Какого было моё удивление когда я вернулась и не услышала криков, а открыв комнату увидела этих придурошных спящих в обнимку. Я не знаю, что произошло с этими двумя взаперти, но с того момента их дружба становилась всё крепче и крепче. И теперь они бесят меня тем, что никак не могут отлипнуть друг от друга, совершенно забывая, что они не одни.       Постепенно эта крепкая дружба стала перерастать во что-то большее, но они этого не видят или же всячески отрицают. Мунбёль много раз делилась со мной своими переживаниями о потери старшей. Иногда это даже доходило до истерик. Обычно так происходило ночью, когда Бёль в абсолютной тишине копалась в своих мыслях о жизни. Ёнсан не знает. Сама Мун ей ни за что не скажет, не хочет «обременять своими тараканами», да и с меня слово взяла.       Ён же никогда не страдала из-за ночных истерик от страха потерять близкого человека. Но это ни черта не значит, что она не беспокоится. Беспокоится, но по своему. Вечно всё держит в себе и это сказывается на ней. Начинает плохо есть, не может сконцентрироваться на уроке, теряется во время игры на физкультуре, начинает кусать губу до крови и прибегает к табаку.       Когда-нибудь они наберутся смелости и поговорят друг с другом. Но это будет не скоро. Надеюсь, я доживу до этого дня.» - Ёнсан, хочешь попробовать? - спросила Бёль держа на палочках немного еды. - Конечно, - тут же ответила старшая, открывая рот для угощения.       Оборачиваюсь к Хеджин с взглядом просящим о смерти. Подруга лишь понимающе улыбается и слегка хлопает по плечу. - Смотрите, - Мун указала пальцем куда-то за спину Ён. - Эрик, - узнала я парня - С разбитым лицом. - Интересно, что с ним случилось? - Суде по всему врезался в столб, - заявила Ёнсан.       «Да. В тот самый в который ты его впечатала, когда он сказал, что Бёль странная». - Как можно не заметить столб? - не понимала Мун. - У него ужасное зрение, - пожала плечами Ким.       Снова перевожу взгляд на Хеджин. - Держись Хвиин, - сказала она обняв меня - Когда-нибудь это закончится. - А это когда-нибудь, может быть сегодня?
Примечания:
50 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)