Эпилог
4 декабря 2020 г., 17:24
Дженсен сел на постели, с трудом пытаясь продрать глаза после сна.
Спустя несколько секунд сильная рука Джареда вернула его в горизонтальное положение и притянула к своему обладателю.
— Ну и куда ты собрался? Рань же несусветная, — пробормотал он куда-то в шею Дженсену и тут же слегка прихватил кожу зубами. — Еще спать и спать.
— Вообще-то нам нужно на встречу с Эльтой и Мэттом. А там и Хилари обещала подтянуться.
— Немного опоздаем. Скажем, что был дождь… или пробки, придумаем что-нибудь… да…
— Настоящий котяра, — хмыкнул Дженсен, целуя Джареда и улыбаясь. — Лишь бы поспать. И кто бы знал, как мне это нравится…
— Я знаю, — буркнул Джаред. — Люблю тебя, спи.
— И я тебя, Джаред, и я тебя. До встречи на нашем месте.
В этот раз светило яркое солнце, море спокойно плескало волнами, а на небе не было ни облачка.
Дженсен был счастлив.