Часть 4.
19 ноября 2020 г., 00:19
***
В этот день все изменилось. Я сложилась. Это было слишком. После того как это произошло я пролежала на полу наверное час, два незнаю, но осознание что произошло так и возвращалось в память. Я просто лежала и плакала, плакала и плакала. А потом, встала и пошла в ванную.подошла к зеркалу. Отражение, оно было как будто чужое, я как будто чужая. Глаза опухшие от слез, щеки да все лицо принципе быле в туше. Помада размазана. Обрывки произошедшего сново и снова возвращались в память. И вот слезы опять слезы. От нервов я ударила по зеркалу, осколки полетели в разные стороны, рука вся в крови, но я не чувствую боли. Лиш пустоту… Только то что меня сломали. вот так легко…взяли и сломали.
Поняв что я нахожусь в чужом номере я быстро одела джинсы и вышла в коридор и направилась в свой кабинет.
***
Зайдя в кабинет я быстро набрала маме.
— М.мам я.я не приду.С.Справишься без м.еня- голос предательски дрожал
— Девочка моя все хорошо?! Где ты?
— Н.нет. Я в своем кабине.ете.
-Никуда не уходи, я сейчас приду все расскажешь
— Угу