Ты...

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 712 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Начало

Настройки
По тёмным улицам деревни бежал ребёнок лет четырёх. На вид ему было года четыре, его алые волосы с редкими чёрными прядками доходили колючим ёжиком до плеч, его разные глаза с вертикальным зрачком будто-бы светились в темноте, а так же в них читался животный ужас, ребёнок очень боялся, что не доживёт до завтра, ведь сегодня десятое октября, день Победы Над Демоном, а так же день рождения Наруто. За ним гнались шиноби среди которых не было ни одного здравомыслящего, они все хотели отомстить демону за то, что он у них отнял, а это дети, жёны, братья, сёстры и товарищи. Они жаждали мести и мстили, мстили выкладывая всю ненависть на четырёх летнем ребёнке. Наруто бежал по улицам и думал «лишь бы добежать до дома». Он решил завернуть в один из переулков, однако не тут то было. Судьба распорядилась иначе. Тупик. Выхода нет, значит избиение и если повезёт он останется жив. А шиноби, бежавшие за ним, поняв что добыча поймана начали диалог: -Хей, ребят, демон то наш попался. Проучим её за то, что она у нас отняла! -Можно я первый? — спросил один из джонинов. -Может все вместе? -А давайте! Шиноби медленно, но верно приближались к ней -Прошу вас, не надо! Умоляю! За что?! Что я вам сделала?! -Заткнись! Ты убила мою сестру и поплатишься за это! Он её взялся за красные волосы поднимаю съёжившегося ребёнка и ударил в живот. Она отлетела к стенке одного из домов. Подошёл второй и начал пинать её в живот, голову и куда только можно. Малышка съёжилась и иногда попискивая лежала на земле. -Слушайте, если мы убьём этого демона то нас будут хвалить и наградят. -Да, ты прав, убьём её! Они достали по кунаю и всадили в девочку. Один из них задел глаз и там образовался вертикальный шрам (как у Какаши) остальные вразнобой. Сознание наконец-то покинуло её и она очнулась в какой-то канализации. Она осмотрела себя и не увидела не одного порезать и ни одного синяка. Закончив с этим она решила узнать, что это за место. Шла она минут 15 пока не вышла в огромный зал по середине которого была громадная клетка, вместо замка на которой было кандзи «печать», недалеко от клетки была красная дверь с такой же печатью, но меньше. Вдруг в клетке что-то зашевелилось и на ребёнка смотрели алые звериные глаза, что были в несколько раз больше самой Наруто. -Вот какой, мой тюремщик. Мелкий сли… — лису не дали договорить. -Во-первых я девочка, во-вторых я не милипизерная горошина, которую и с пола не увидишь, а в-третьих кто ты такой и где я, а и что это за дверь. — проговорила спокойно она, на удивление и самой Наруто. -Как ты смеешь меня обрывать на полуслове?! Да я тебя сейчас! -Так ты значит Кьюби, но Йоко?! -Ха, правильно, и я самый сильный и страшный из всех хвост… — на этот раз он не договорил из-за шока. Это малявка без страха пробежала сквозь прутья и обняла лиса. -Какой большой, мягкий, и пушистый! Всегда мечтала так вот по обнимать того кто меня поймёт. Тебя ведь ненавидят и хотят твоей смерти как и мне. Мы похожи. А какое у тебя имя? Будем друзьями? -А… Я… М-меня зовут Курама… И… Ладно… Мы будем друзьями… И да, иди от сюда, мелкая, кстати ты сильно смахиваешь на пацана, не стриги волосы! Пока! И он выбросил её из подсознания. *Какаши* Я возвращался с миссии в тот самый день, что и тогда… Проходя мимо переулка Я услышал что кого-то избивают и запах крови. Посмотрев туда Я ужаснулся. В переулке кучка шиноби избивала дочь Минато-сенсея! Я рывком их всех вырубил и подошёл к Наруто. Мне стало ужасно больно на душе когда я её увидел. Вся в синяках и кровоподтёках, с раной на глазу после которой будет шрам и несколько кунаев по всему тельцу. Это было ужасной картиной. Я взял её на руки и понёс в госпиталь, Цунаде-сама сегодня там, и я уверен, что она поможет. Подбегая туда я напоролся на двух врачей, что тоже были пьяны. Они сказали, что это лечить не будут, пускай подыхает. Я их проигнорировал хоть и с трудом, но побежал к её кабинету. Зайдя туда я нашёл её в бутылках из-под саке. -Цунаде-сама! Наруто при смерти! Женщина сразу протрезвела и взглянула мне на руки. Её глаза расширились -Живее в операционную! Шрам останется, но жить будет, и с того света достану её! Завтра у Хирузена будет тяжелый разговор! Так и передай!
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник