Часть 1
18 ноября 2020 г., 21:13
Смысл то в жизни есть...
Жизни вот только нет...
Так говорил один панк
На стыке двух тысяч лет.
И я не могу возразить,
В горле застряли слова,
И поубавили прыть.
Мысль была далека.
Тогда я подумал, а что,
Тогда для меня мечта...
И ничего не нашёл,
Так как нигде не искал...
Я растворяюсь в воде,
Брошенной солью в стакан.
И после копаний в себе,
Залпом хлебнул кипятка.
И вот она, резкая боль,
Эхом прошла по мозгам.
Боль это опыт порой,
Опыт - суть бытия.
Значит суть жизни - боль?
Но жить не равно выживать...
Смысл ведь есть порой,
Осталось лишь жизнь отыскать.