***
— Я думал ты уже не придёшь. – Улыбнулся Чонгук, замечая парня. — Я слишком долго собирался, чтобы не прийти. – Тэхен крепко обнимает Чонгука, уткнувшись в шею. – Давай так немного постоим. – шепчет Ким, опаляя шею горячим дыханием. Чону ничего не остаётся, как сделать тоже самое. Хотя, не очень он и хотел отцеплять Кима. Пару минут проходят слишком быстро. Не давая насладится нежным хёном полностью. — Куда мы пойдём? – Спрашивает Тэхен, после небольшой паузы. — Я хочу отвести тебя в одно место, – Чон берет чужую ладонь, переплетая пальцы. – Надеюсь тебе понравится. — Хорошо. – Улыбка с лица Кима не сходит с самой встречи. — Но, сначала мы пойдем, по типичным местам для свидания. — В кино? — Именно. – Хихикнул Чон, таща парня в нужное направление. Время года близиться к началу лета. Вечера становятся всё теплее, зелёные оттенки появляются всё больше. Множество влюбленных парочек, ближе к вечеру выходят из своих домов, чтобы насладиться романтичной атмосферой. Тепло. Закат. И любимый человек рядом. Чонгук всё не может налюбоваться Кимом. Видимо, тот правда долго собирался. Его образ был уютный. Парень ещё раз осматривает Тэхена сверху-вниз. Светло-серая толстовка, и бледно-голубая джинсовка поверх. Свободные штаны миндального цвета, и заканчивает образ, обувь пастельного оттенка на небольшой платформе. У Чонгука выбор одежды был невелик. Поэтому, ему пришлось надеть черную футболку с удлиненными рукавами, которую он заправил в джинсы с дырками. Надев поверх рубашку. Простенько, но, зато удобно. Выйдя из кинотеатра, Тэхен думал о том, что, больше не будет доверять Чонгуку выбор фильма. Пойти во время первого свидания на ужастик, это вообще законно? Если Чон хотел, чтобы старший все время отворачивался и утыкался ему в шею, то, это у него не получилось. А точнее, они оба сидели в обнимку, боясь смотреть на экран. Почему нигде не было написано, что это 4D фильм? — В следующий раз, я буду выбирать фильм. – Буркнул Тэхен, покинув зал. Сейчас же, младший ведёт Кима, у которого завязаны глаза, по улице. И надо бы ускориться, ибо они могут пропустить нужный момент. — Гуки, либо развяжи, либо веди аккуратнее. Я уже третий раз спотыкаюсь. – Недовольно сказал Ким. — Прости. Можешь уже развязывать, мы пришли. – Улыбнулся Чонгук, помогая парню с тканью. Тэхен ожидал чего угодно, но, не того, что Чон приведёт его на закрытый, пустой мост, смотреть на закат. Солнце переливалось красными и оранжевыми оттенками, путаясь в редких облаках. Гипнотизируя, не давая отвести взгляд. Хочется запечатлеть это момент. Ким смотрит, не отводя взгляда пытаясь запомнить картину, момент, впечатать в свою память. Сзади к нему подходит Чонгук, и Ким оказывается в кольце рук. — Красиво? – Спрашивает Чон шепотом, не желая портить спокойную обстановку. Кладя голову на Тэхеново плечо. — Безумно. – Выдыхает Ким, накрывая чужие ладони своими. — Мне так с тобой хорошо. – Говорит Чонгук, а после добавляет. – Тэ, ты будешь со мной встречаться? Ким смотрит на младшего через плечо, а потом разворачивает к нему корпусом. — Мне не послышалось? – Спрашивает Тэхен, в шоке смотря на парня. — Нет, тебе не послышалось. – Уже не так уверенно отвечает Чон. — Мы знакомы чуть больше недели. – Не смотря парню в глаза, произнес Ким. — То есть, ты отказываешься? — Я…Я не знаю. – Выдохнул старший, прикрывая глаза. – Ты мне правда нравишься, и я хотел бы с тобой быть в отношениях. Но, мы не торопимся? — Если у нас все взаимно, то, почему мы должны тормозить? – Привел весомый аргумент Чон. Но, замечая, как замялся парень, решает дать ему подумать. – Хорошо, мы не будем торопиться, но знай, что мои чувства - это не мимолетное явление. – Закончил младший. — Давай я тебя сфоткаю? – Уже более расслаблено спрашивает Чон, улыбнувшись. А Тэхен правда думает над предложением младшим. Пока непринужденно позирует, пока ест купленное мороженое, ведёт с Чонгуком незамысловатый разговор, пока его провожают до дома. — Пока. Я тебе напишу. – Младший обнимает Кима на прощание. Не ожидая, что его притянут за подбородок и оставят легкий, невинный поцелуй на губах. Даже не поцелуй, а просто прикасание теплых губ. Чон так и замер, держа Тэхена за талию, смотря на него как истукан. — Я подумал и решил. Я согласен. – Озвучивает свои мысли Ким, смущённо улыбаясь. Младший дарит ему ответную улыбку, говоря, что он очень счастлив. На прощание, Чонгук оставляет поцелуй на щёчках и отпускает уже своего хихикающего парня.***
— Гуки, знакомься, это моя девушка Джиу. Именно с такими словами подошёл Хосок, чмокнув девушку и отпустив её к подругам. — Не помню, чтобы ты говорил, что влюбился. – Смотря на девушку из далека, говорит младший. — Ничего, стерпится – слюбится. – Присаживаясь к Чонгуку, проговорил Хосок. — Нахуя? — Чтобы «вылечиться» от Юнги. Надеюсь надолго это не затянется. Джиу такая противная. –Старший на прощание хлопнул друга по плечу и ушёл к девушке.***
Хосок уже вторую неделю встречается с приставучей Джиу. С того вечера, он не встречал Юнги, даже в университете. Чему был рад Чон. Но, всему есть конец. Чон спокойно сидел со своей девушкой в столовой, попивая свой сок и слушая в пол уха лепет Джиу. Пока его взгляд не цепляется за знакомое лицо. Юнги сидел с каким-то парнем, что-то обсуждая. Незнакомец будто прочёл мысли Хосока и повернул голову. Минсок собственной персоной. Он же говорил, что переводится к ним. Ну и ладно, Хосоку похуй на этих двоих. Чон добивает свой сок, бросив пустую коробку в урну и выходя из столовой. Не замечая, что все это время Юнги смотрел на него.