***
Мин ковыряется в своей тарелке, прожигая дыру в спине сидящей впереди девушки, которая весит на шеи у Хосока. — … А он отвечает… - Минсок замечает, что его не слушают. – Юнги? Мин сразу отмирает, отодвинув свою тарелку и смотря на парня. — Извини, что ты сказал? – Слегка улыбается Юнги. Минсок машет головой, улыбаясь. — Нет, ничего. — Я вообще не думал, что ты дашь мне второй шанс. – Вдруг говорит парень. – Уверяю тебя, я изменился. Тогда я был ебланом. – Минсок стучит головой об стол, пряча глаза. – Почему-то решил, что споить тебя и устроить тройничок, хорошая идея. – Парень не поднимает голову, всё ещё говоря в стол. – Хоть мы и были вместе, это не даёт мне право… Юнги треплет Минсока по волосам. — Я рад, что ты это понимаешь, и осознаешь свою ошибку. Прошло 4 года, я уже не держу на тебя зла. – Мин неуверенно улыбается. Парень поднимает голову, даря такую же, неловкую улыбку. — И за Хосока прости. Я не знаю, что на меня нашло в тот день. Юнги пофигически фыркает, говоря, что ему похуй. Кинув последний взгляд, на впереди сидящую пару, Мин выходит из столовой.***
— Хён, иди один. – Хосок непонимающе смотрит на Чонгука. – Я иду гулять с Тэ. Чонгук обнимает старшего, и удаляется в противоположную сторону. Хосок очень рад за друга, хоть этого и не показывает. Младший весь светиться с того момента, как начал встречаться с Тэхеном. Чону тоже хотелось найти своего человека, с которым он будет чувствовать себя комфортно. Которого он будет любить и будет любим. В первые дни, он правда надеялся, что таким человеком будет Джиу. Но, в течение последующих дней, парень всё больше в этом сомневался. Слушать глупые рассказы девушки, становилось невозможно. К великому сожалению, они учатся на одном курсе, а это получается, что избежать встречи с Джиу практически невозможно. Хосок быстро доходит до дома. Зайдя в помещение, парень сбрасывает одежду, надевая более комфортную. Свободные черные штаны и зелёную футболку. Парень включает свой ноутбук, смотря в телефоне, сколько работы ему предстоит сделать. Тяжело вздохнув, Чон садится за стол. Весёлая ждёт его ночь, без сна и много кофе. Время близится к двум ночи. Хосок устало потирает глаза, засыпая. Мозг совсем не хочет функционировать. Парень решает, сделать себе ещё кофе. Дойдя до кухни и поставив закипать чайник, Чон достаёт свой телефон, проверяя соц. сети. Не сразу, но, он замечает, что один друг в сети. Хосок нажимает на иконку и видит, что Мин Юнги в сети. Чон думает, что надо было, его сразу удалить из друзей и переписку. Парень открывает с ним диалог и хочет его удалить, но пальцы решают сделать своё. Хосок печатает сообщение, в последующем отправляя его Юнги. Чего не спишь? К удивлению, ответ не пришлось ждать долго. Тот же вопрос, могу задать тебе. Внезапно, в голове возникает мысль, что он зря прекратил общение с Мином. С ним действительно было приятно общаться. Слухи про него, остаются только слухами. Хосок за время учебы, не встречал парня, который после общения с Юнги, стал геем. Чон читал, что ориентация человека, заложена с рождения. И «сделать» из натурала, гея, невозможно. Если и были такие люди у них в университете, то, скорее всего, они просто не определились со своей ориентацией. А Юнги просто помог. Хосок же, на 200 % уверен в своей натуральности, поэтому боятся ему нечего. Ну, даже будь он геем, точно бы он трахал Юнги, а не наоборот. Чон встряхивает головой, прогоняя последнюю мысль. Взвесив все «За» и «Против», парень печатает сообщение. Я понимаю, что поступил как скотина. Я хочу извиниться и продолжить общение. Если, ты конечно не против. Хосок блокирует телефон. Он всё же, хочет доделать свой кофе. Залив кипяток в кружку, парень возвращается на своё рабочее место. Немного отпив напиток, ему приходит уведомление. Открыв диалог, Чон немного подвисает, перечитывая сообщение. Принесешь мне завтра шоколадку с пупырышками, и я подумаю :3 Чон улыбается, ставя себе напоминание, зайти в магазин перед университетом. Не допив свой напиток, парень решает всё-таки, пойти спать. Возможно, в будущем Хосок пожалеет, что написал Юнги. Возможно, в будущем Юнги пожалеет, что ответил Хосоку.***
Юнги спокойно идёт по университету, смотря в телефон. Парень, уже и забыл о неожиданной, ночной переписке. Не замечая ничего, он в кого-то врезается. Подняв голову, он уже хочет извиниться, но, так и замирает. — Вот и отлично, - Говорит Хосок улыбаясь. - Как начали общаться первый раз, так и начнем второй. Юнги думает о том, что больше не будет смотреть в телефон, идя по университету. Хосок протягивает замершему парню шоколадку. — Надеюсь, ты меня простил. – Кидает Чон и удаляется. Мин смотрит на шоколадку в своей руке, после на спину уходящего парня. Юнги уже начал жалеть, что ответил ему вчера.***
За обедом, Юнги рассказывает Минсоку, что возобновил общение с Хосоком. — Серьезно? – Парень оглядывается по сторонам, разыскивая нужную фигуру. – Позови его к нам, вон он как раз. Мин не думает, что это хорошая идея, но, Минсок сам начинает подзывать Чона. Хосок подходит к столу. — Садись с нами. – Говорит парень, двигаясь. Чон обводит присутствующих взглядом, всё-таки садясь. Хорошо, что Джиу сегодня не пришла, не отцепился бы. Минсок хочет что-то сказать, но, его подзывает учитель. Парень говорит, что скоро вернётся и уходит. За столом воцаряется неловкая тишина. Юнги пялится в свою тарелку, давясь салатом. Хосок следует его примеру. Через пару минут, Мин всё же решает начать диалог. — Спасибо за шоколадку. – Парень слегка улыбается, подняв глаза. — Вкусная? – Чон пытается поддержать диалог, но, пока что, плохо получается. Юнги достаёт из рюкзака сладость. — Сейчас проверим. Парень отламывает дольку. Их пальцы слегка прикасаются, во время того, как Хосок забирает протянутую сладость. — Не хочешь погулять, после пар? – Спрашивает Чон, не замечая вернувшегося Минсока. — Я с вами хочу. – Влезает в диалог парень, садясь на место. — Ну, пойдемте вместе. – Говорит Мин, доедая свой обед.***
Погода стояла просто идеальная для прогулки. Солнечно, тепло, только легкий ветерок. Юнги провожает взглядом пробежавшую собаку с хозяином. Вспоминая, как сам натравил собак, на идущего рядом Хосока. Парни идут в тишине, всё не найдя тему для разговора. — Может мороженое купим? – Предлагает Минсок, когда они проходят мимо магазина. Юнги соглашается. – Вот иди купи. — Эй, почему я? – Недовольно спрашивает Мин. — Потому что. – Парень протягивает Юнги купюры, отправляя в магазин. Когда Мин заходит внутрь, Минсок поворачивается к Хосоку, складывая руки на груди. Он, окидывая парня взглядом сверху-вниз. — Я хотел тебе сказать ещё в столовой, но не получилось. – Начинает Минсок, смотря Чону прямо в глаза. – Ты мне не нравишься. Хосок усмехается, копирую чужую позу. — Не волнуйся, это взаимно. Минсок взглядом показывает своё отвращение к парню, напротив. — Может тогда свалишь нахуй? – Предлагает парень. — Я пошел гулять не с тобой, а с Юнги. – Говорит Чон. – Если ты даже рядом со мной идти не можешь, то, смело следуй своему совету. — Ой, ты что, серьезно с этой шлюхой дружить вздумал? – Гадко усмехается Минсок. – А, или ты тоже ему присунуть хочешь? Хосок хочет ответить парню, но, замечает выходящего из магазина Юнги. — Держите. – Мин раздаёт стаканчики с мороженым. — Спасибо. – Мило улыбается Минсок. – Идём дальше? Хосоку сейчас больше всего хотелось, раздолбать чужой головой стену. Не пройдя и пяти метров, тишину рассеивает звук уведомления. Минсок достаёт телефон, читая сообщения. — Ребят извините, было приятно с вами пообщаться. – Парень смотрит на Хосока, улыбаясь. - Но, мне надо бежать. Обняв Юнги, Минсок удаляется. Мин идёт дальше, а Хосок пару секунд смотрит на уходящую спину. Увидев, что Юнги отошёл, парень догоняет его. — У вас с Минсоком какие отношения? – Спрашивает Чон. Мин не знает, зачем парню эта информация, но, всё же отвечает. — Ну, мы друзья. – Просто отвечает Юнги, кушая мороженое. — Присмотрись к нему получше. – Юнги не понимает, что имеет в виду Хосок, решая подумать об этом после. Погулять парням не дал внезапно пришедший дождь. Они расходятся по домам, пообещав встретиться в другой раз.