*******

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 17 977 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
- Хватит так говорить. Прекрати, Чанмин! Ты и так уже наигрался. - Кто сказал что я играю? - сокращаю расстояние. Теперь я ты и стекло окна. Хорошо что через них ничего не видно с улицы. - Тогда отпусти. - Неа. - игриво проговариваю и прикасаюсь к твои губам. Очередной раз впечатываю тебя в поверхность. Нежно, трепетно, но в тоже время и страстно. С тобой точно что-то не так. Вроде хорошая, но одновременно и плохая. Пропускаешь меня к себе и я сплетаю наши языки в страстный танец. Притягиваю тебя за талию ближе к себе, не давая возможности убежать, хотя ты даже уже не пытаешься. Тянешься своими ручонками к краям моей футболки, но я одёргиваю их и сам снимаю футболку. Притягиваю тебя к себе с новой силой, чувствую как по твоей коже бегут мурашки. Мне приятно. Похоже меня уже не остановить и я подхватываю тебя за ягодицы и сплетаю твои ноги у меня за спиной. Хочется большего, но нужно держаться. Вопрос только как. - Получай! - проговариваешь прикусив губу. Я не придал этому значения, а зря. В следующую секунду пинаешь под калеку и ловко спрыгиваешь. Упав на колени я вижу как ты убегаешь. Перетерпев боль Накидываю футболку и облокачиваюсь на большое затонированное окно. Зарывшись пальцами в волосы сжимаю их со всёй силы. "Что же я делаю? Бесит!" - лишь эти две мысли крутяться в моей голове. Почему срываюсь каждый раз? Выйдя из комнаты, я иду по коридору размышляя об этой ночи. - Чёрт! Если об этом узнает директор, меня точно попрут - проговариваю и бюь по стене кулаками. - Тогда не делай так вообще - поворачиваюсь на твой голос. Твои заплаканные, высохшие глаза, в которых я не мегу понять ни одну эмоцию. Чувствую глубокую вину перед тобой. - Если так охота, вызови проститутку, раз на то идёт. Не приставай ни ко мне, не к Юи. Это первый и последний раз когда я тебе спущу с рук, впредь такого больше не будет. Запомни это раз и на всегда. И насчёт Юи - на имени ты резко останавливаешься и вздохнув уходишь. - Стой! Договаривай! - хватаю тебя за запястье. Пристально смотришь на мою, давая понять что бы я тебя отпустил. - Прости. - виновато проговариваю и отпускаю свой взгляд в пол. Всё ещё надеюсь что ты договоришь. - Юи улетела. И просила что бы ты её не беспокоил, а вообще лучше забыл о её существовании. Она сменила номер телефона, заблокировала тебя. Я думаю ты понимаешь что так ты можешь потерять всех. - тихо проговариваешь и уходишь. "Я рушу всё что у меня есть" - смотрю вслед уходящей тебе. - Я надеюсь что ты будешь единственным человеком, которого я не потеряю - еле слышно проговариваю. Замечаю ка ты останавливаешься, надеюсь ты не услышала моих слов и просто так остановилась. Ты стоишь слишком долго. Почему? Что-то тут не так. Медленно иду к тебе, хватаешься за стену. Я прибавляю шаг и успеваю тебя поймать. - Т/И!!! Т/И!!! Очнись! - пытаюсь тебя как нибудь вывести из обморочного состояния. Похоже я сильно потрепал тебя плюс неизвестно сколько ты часов провела в зале. Чёрт и пому никого нет в здании. Стараясь как быстрее я донёс тебя до кабинета мед сестры и положил на кушетку. Включив небольшое свет над стеллажом с таблетками, хватаю спир, ватку и привожу тебя в чувства. Резко встаёшь охватываешь мою шею. С облегчением вздыхаю,что всё обошлось. Стакиваюсь с тобой взглядом. Вижу снова тот без эмоциональный взгляд. - Спасибо. - проговариваешь и привстаешь. - Мне нужно идти практиковаться дальше. - спешно говоришь и уже хочешь идти. - А я говорю нет! Я против. тебе нужно отдохнуть, хотя бы немного, но тебе бы не помешал отдых. - Мне что прям тут спать??? Хочешь что бы меня вышвырнули?? Нет спасибо!!! - категорически отказываешься от моего предложения. - Хорошо. Тогда пошли в мой зал. Обещаю я тебя не трону - Помни что это было первый и последний раз. Теперь у тебя больше мотивации сдерживать себя - победно улыбаешься, что не может не радовать меня. Положив всё препараты и потушив свет я вышел вслед за тобой. Беру тебя под руку в случае если ты упадёшь. Пройдя пару коридоров я открываю. дверь и пропускаю тебя. - В принципе всё как и в моём, только чуточку меньше. У тебя тут нет площади для разгона. - Мне не нужен пилон что бы крутиться - Ну хорошо убедил - устраиваешься около окон. Тем временем включаю музыку и начинаю практиковаться. - Может споём? - предлагаешь. - Ты хороший танцор, но как вокалиста и репера я тебя совсем не знаю. - То же самое могу сказать и о тебе. У тебя хорошая пластика, но я не знаю твой читки и нот. - слегка надутое лицо, выглядит мило. - Ну так что выбирай - даю тебе пульт, список песен и жлу что же ты выберешь. Это даже интригует. Интересно узнать о твоих предпочтениях. Твоё сосредоточенное лицо не даёт мне покоя. Похоже ты очень серьёзно к этому отнеслась. - Ты готов? тут есть высокие ноты, не боишься? - с хитринкой спрашиваешь меня. - Надеюсь это не будет что-то ламповое. - Не переживай - успокаивающе произносишь. - Ну тогда включай - с уверенностью проговариваю в ожидании чего-то интересного. "Purple on the top PURPLE KISS on bloody top" После первых двух строк прикрываю рот удивления. PURPLE KISS Ponzona - это неожиданно. - Неожиданно, но попробуем - очень сильно волнуюсь поскольку эта песня яд. Как будто провокация. Распределив строки поровну, кидаю тебе микрофон и ты ловким движением ловишь его. Немного тревожное и сильное начало сменяется мелодичным припевом. Снова куплет затем твоя реп партия и снова припев. Свет сменяется с фиолетовый на красный и так по кругу, проходя все круги цветокора. Моя реп часть я с лёгкостью справляюсь с ней. - Baby kiss me eh eh - красиво исполняешь эту часть. Я на мгновение забываю про песню и мысленно уже целую тебя. Твои губы как яд. Вспомнив про песню пою припев и заканчиваю исполнение. - О чём задумался??? - глядя в мои мои глаза спрашиваешь. - Да так. Ни о чём. У тебя неплохо получилось и ты покорила меня. Должен признать ты не только в танцах хорошо, но и в вокале. - пытаясь избежать ответа на твой вопрос меняю тему. - Снова мысленно целуешь меня из-за одной строчки? - остро и метко. Пристально смотришь на меня. Пытаюсь убежать от твоего взгляда, но не куда. - И что с того, что это так? - серьёзно проговариваю, поднимаю свой взгляд на тебя. - Не вижу смысла этого скрывать, раз ты читаешь меня как открытую книгу. - Если б я тебе не сделала предупреждение, каковы были бы твои действия? - пододвигаешься немного ко мне, в ожидании ответа. - Мне сказать или показать? - спрашивая разрешения я подхожу к тебе и кутаю в свои объятия. Вижу твоё удивлённое лицо. Которое чувствует подвох, но не понимает в чём он будет. Обнимаешь меня в ответ. Чувствую твоё тепло и запах клубники. - Можно? - я впервые спрашиваю разрешения. Ты медленно отпускаешь свою голову. Положив руку на щеку я так же медленно приподнимаю твоё лицо. - Никогда не отпускай голову когда я спрашиваю тебя об этом. Хорошо? - в ответ получаю лишь кивок. Эти гляделки сводят с ума. На фоне всё так же играет Ponzona. - Baby kiss me eh eh - еле слышно поёшь эту строчку. - Сама уже просишь поцеловать тебя. Неожиданно - смотришь на меня в ожидании чего-то. - Нет. Просто сильно нравиться эта часть, а то что мы сейчас так стоим ничего не значит. - Может для тебя нет, но для меня - сильнее прижимаю тебя к себе и трепетно целую твои клубничные губы. - Думаю этого достаточно - отстраняешься от меня и отпускаешь взгляд в пол - Я так не думаю. Да и к тому же ты сама хочешь продолжения. Т/И, твои глаза не врут. Сдавайся - томно произношу тебе на ухо, заправляя прядь волос. - Только один раз - понимаешь свои глаза и целуешь меня. "Что это??? Ты сама меня поцеловала??" не теряя ни секунды углубляю поцелуй, раз ты дала на то добро. Может даже зря, поскольку всё повторяется, но только на этот раз кровь идёт из обоих уст. Я думал ты не такая, оказалось ты тот ещё демонёнок. Запускаю совою руку в твои волосы, давая понять что больно. Ты следуешь моему примеру. Нам больно, но мы не можем оторваться. Отпускаешь мои волосы, а я сильнее оттягиваю твои, заставляя наклонить шею назад. Повинуешься в ту же секунду, странно, но очень интересно. Прокладываю дорожку поцелуев до ключиц и слегка покусываю их. Возвращаюсь к губам, запутывая языки в страстный танец. Кусаешь мои губы и отстраняешься, жадно вдыхая воздух. Подходишь в плотную к стене и спускаешь по ней вниз. Откидываешь голову назад, тяжело вздыхаешь. - Я наверное один кто знает тебя такую? - задаю вопрос и устраиваюсь рядом. - Ты не один, а единственный - проговариваешь. - Мне повезло - подмечаю это. Ведь только я. Один и единственный кто видел все твои оттенки. - Если б ты тогда не поехал к Юи, то не узнал меня. - твои слова заставляют задуматься. - Тогда увидел бы кто нибудь другой. - Нет. Я знаю распорядок всех ребят. Даже если бы кто-то увидел, он бы не сидел тут всю ночь. - Думаю ты права. Я сильно виноват перед Юи. Не знаю как перед ней нормально извиниться. Меня уже нет в её жизни - сказав все что я хотел мне стало легче. - Контролируй себя - могу лишь это сказать- осуждающе смотришь на меня. Тем временем я смотрю на отражение в зеркале, замечаю как ты сидишь клубочком и приобнимаю тебя. - Спасибо, что выслушала меня. Скоро будет рассвет. -взглянув а часы, говорю. - Если сейчас не усну, то ты будешь первым с кем я встретила рассвет. - чуть смущаясь проговариваешь и устраиваешься поудобней на моём плече. "Первый и единственный" подмечаю про себя. Может быть я нашёл ту у которой всё будет впервые со мной. Улыбаясь ка ненормальный, встряхиваю головой я встаю. - Ты куда??? - с беспокойством спрашиваешь меня. - Тебе наверное холодно в такой открытой одежде. - услышав мои слова смотришь на себе зеркало и удостоверяешься в этом. - Так-то лучше - накрываю тебя толстовкой. - Спасибо - с румянцем на щеках проговариваешь и кутаешься в неё.
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник