*******

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 17 977 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

6

Настройки
- Если сейчас не усну, то ты будешь первым с кем я встретила рассвет. - чуть смущаясь проговариваешь и устраиваешься поудобней на моём плече. От твоих волос пахнет клубникой. "Первый и единственный" подмечаю про себя. Может быть я нашёл ту у которой всё будет впервые со мной. Это так интересно. Ты - будто придуманный квест для меня. Заполучу ли я тебя или нет. О чём я вообще думаю. Улыбаясь как ненормальный, встряхиваю головой иду за кофтой, которая не далеко лежит. - Ты куда??? - с беспокойством спрашиваешь меня. - Тебе наверное холодно в такой открытой одежде. - услышав мои слова смотришь на себе зеркало и удостоверяешься в этом. Белый топ, шорты, наколенники для ног и чёрные гольфы, единственное что на тебе сейчас. - Так-то лучше. Она должна тебя согреть. - накрываю тебя толстовкой. Теперь ты точно не замёрзнешь. - Спасибо. - с румянцем на щеках проговариваешь и кутаешься в неё. Она слегка великовата смотрится на твоём теле. Это выглядит очень мило. - Давай спи уже. Завтра у тебя будет не лёгкий день. - корчишь лицо в ответ и отворачиваешься к стенке, подогнув колени. Окей. "Теперь можно дальше практиковаться" думаю я, но ничего не выходит. Не получается вытянуть ноты, попасть в бит, выполнить правильно движения, запомнить текст. Как же сложно сосредоточиться. Ты уже спишь, не хочу тебя будить, поэтому ухожу в соседний зал. Войдя в зал, включаю дополнительное освещение что бы не было ярко. Начинаю всё поновой, включив музыку. Скоро ежемесячная проверка, немного волнительно, но не впервой. Я уверен что пройду её. Директор не особо хочет избавлять от меня, так как я отличный танцор. Танцор, но не вокалист или репер. Это тревожит. Я не хочу быть подтанцовкой для группы, я хочу быть в группе. Среди всех у меня отличные танцевальные данные, у Нью вокальные. Нью - единственный мой друг среди трейни. Все видят во мне конкурента, хотя это далеко не так. Нас иногда называют Two u. Со стороны это выглядит мило, но я переживаю что нас будут сравнивать. Мы противоположны. Поэтому я стараюсь выкладываться на максимум всегда и везде. Трейни - тяжело быть. Практикуясь каждую секунду ты теряешь счёт времени. Мн нравиться это. Благодаря тренировка я могу забыть все проблемы и просто наслаждаться временем, но не когда хочу спать. Отрепетировав весь репертуар, который у меня есть, выключаю музыку, свет, закрываю дверь и возвращаюсь в свой зал. Начинает светать. Оранжевые лучи солнца играют на твоём лице, создавая эстетичный вид. Как будто на фото для обложки журнала. Стараясь не разбудить тебя, захожу в зал и присаживаюсь рядышком. Нога даёт о себе знать, боль пронзает её. Во время практики такого не было или же я просто не замечал этого, как всегда. Встаю и иду за льдом. Прикладываю его к внутренней стороне колена, что бы облегчить боль. - Прости, я не думала что будут такие последствия, но ты... - Заслужил этого. - обрываю тебя заканчивая мысль. - Скоро начнутся занятия. Ты спал? - обеспокоено спрашиваешь. В ответ лишь отрицательно матаю головой, убирая лёд на место. Тянешься, протирая сонные глаза и подходишь ко мне. - Ещё раз спасибо. - сняв кофту протягиваешь её и выходишь из зала, слегка хлопая дверью. "Я для неё кофту, а она" - возмущённо смотрю в сторону двери, как та открывается. - Наконец-то я тебя нашёл. - замечаю блондинистую голову - это оказался Нью. - Зачем искал-то. Я бы всё равно сейчас пошёл на занятия. - У меня для тебя не очень хорошие новости. - серьёзно проговаривает Чанхи, это настораживает меня. - Проверка через три дня!!! - резко встаю от шока. - До неё ещё около двух недель же было. - раздраженно проговариваю я. - Это так, но через четыре дня будет прослушивание, набирают новеньких. У нас много хороших танцоров, нужны вокалисты. - после услышанного, меня начинает одолевать внутренняя паника. - Я уверен что от тебя не избавиться. - приобняв меня, проговаривает Нью. Это немного успокаивает. - Спасибо тебе. - Нью всегда всех поддерживает и не важно кто ты, какая у тебя специальность, твои навыки. Он самый лучший человек среди всех трейни. - А теперь пошли в зал, там нам подробно всё расскажут. - потушив свет, выходим из зала. - Я надеюсь все пришли. - старого проговаривает директор. - Это будет не лёгкая проверка. За эти три дня вы должны подготовить перфоманс, вокал/реп выступления. Как индивидуально, так и в паре/группе. Для группы не более трёх человек, если вы хотите больше балов, можете использовать противоположные пол. Распределение балов будет происходить таким образам - индивидуальный балл + групповой балл, он будет распределён между всеми участниками пары/группы, а так же дополнительный балл. На этом всё. Желаю удачи вам. - договаривает и выходит из зала. - Что будем делать? - приговаривает Нью, плюхаясь на паркет. - Не знаю. - следуя его примеру сажусь на пол. - Думаешь нам стоит взять девушку? - задаёт вопрос Чанхи. - Это хорошая идея, баллы буду не лишними, но вопрос кого? - отвечаю вопросом. Тем временем он рассматривает каждую девушку. - Нам нужен хороший вокалист, что бы заполнить твой пробел, а так же хороший танцор, что бы заполнить мой. И это должна быть одна девушка. Мы должны быть полностью уверены в ней. - заключает Нью. - И почему не больше трёх? Это так раздражает. - встав, проговариваю и протягиваю руку Нью. - Полностью согласен с тобой. Так ещё и три дня. - хватаясь за меня, встаёт Нью. - Девушек не так уж и много в зале. Проблематично. - подчёркивает Чанхи. Потихоньку начинают образовываться группы. Девушек разбирают как горячие пирожки. Проходять по залу Нью предлагает свои варианты, но все они лишь 50 на 50, но нам нужно 100. - Давай Лию. Она хороший вокалист. - предлагает Чанхи, на что я отрицательно мотаю головой. - Нам нужно заполнить два пробела, а не только один. - Хорошо, но такими темпами всех разберут и мы не зароем ни один пробел. - закатывая глаза бормочет он. - Короче. Я понимаю что это не разумна, но первая которая встанет будет с нами. - раздраженно проговаривает Нью. Нечего не остается кроме как согласиться. - Эй! Стой! - выкрикивает Чанхи глядя на только что поднявшуюся девушку. И пулей подбегает к ней, я следую за ним. У меня не очень хорошее предчувствие. - Предлагаю сотрудничество. - проговаривает он. - Можешь присоединиться к нам. - произношу в догонку. - Надеюсь это шутка. - развернувшись проговариваешь. - Ты идеально подходишь нам. Будем рады если ты присоединишься к нам. - проговаривает Нью. - Через 15 минут ждём ответ. - заключает он и направляется к выходу. - Т/И, надеюсь ты хорошо подумаешь над этим. - не хотя говорю это и ухожу. - Найс. - раздраженно проговариваю я - Я не виноват что это оказалась Т/И. - успокаивает меня Нью. - Ну сам посмотри - это судьба. Она хороша в вокале, так же как и в танцах, у неё есть харизма, пусть немного зажата, но нечего страшного. - перечисляет все твои достоинства, лишь бы успокоить меня. - Зажата, скорее наоборот. - тихо проговариваю, на что Нью вопросительно приподнимает бровь. - Не важно, проехали. - Ну хорошо. К сати осталось минута, пошли. - проговаривает, открывая дверь в зал. - 15 минут прошло. - подходя проговариваю, пронзая взглядом. - Мы ждём твоего ответа Т/И. - договаривает Нью, поправляя упавшую на глаза чёлку.
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник