*******

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 17 977 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
- 15 минут прошло. - подходя проговариваю, пронзая взглядом. - Мы ждём твоего ответа Т/И. - договаривает Нью, поправляя упавшую на глаза белую чёлку. - Надеюсь вы об этом не пожалеете. - встав с пола проговариваешь, протягиваю руку Нью. Недолго думая я отбиваю её и замечаю недовольное, серьёзное лицо Чанхи. - Давайте искать зал. - предложил я, дабы не затягивать это неловкое молчание. - Нужно немало места для троих. - спокойно проговариваешь. - Хорошая акустика. - вставляет свои пять копеек Нью. - И желательно большие зеркала. - добавляю я, взглядом указывая на дверь. - Я понял, пошлите смотреть, а то разберут. - приговаривает Нью. - Залов почти не остаётся. - помечаешь проходя коридор. - Это точно. - отвечаю. - У меня есть идея. - подаёт голос Нью. - Но есть одно "но". - вопросительно смотрим на него - Нам нужно разрешения директора. - всё так же тая проговаривает парень. - Да говори уже. Чего тянешь? - не выдержав, резко проговариваешь. - Цокольный этаж. Там много комнат, хорошая изоляция, акустика. Из минусов - холод, возможная потеря счёта времени. - Идёт. - решительно проговариваешь и направляешься к директору. - И чего она так сразу? - широко раскрыв глаза, спрашивает Нью. - Не знаю, но она выглядит очень целеустремлённо. - проговариваю. - Похоже эта проверка для неё много значит. - Эй! Вы чего застыли? - прикрикиваешь на нас. - Не смотри так на меня. - проговаривает Нью, чувствуя мой взгляд. - Давайте быстрее. - Хорошо. - проговариваем и идём к тебе. Проходя залы, замечаю что некоторые уже начинают выбор песен, репетицию. - Окей. Пришли. Я пожалуй одна зайду. - дотрагиваешься до дверной ручки. - Неа, ты одна не пойдёшь. - проговаривает Нью, перехватывая твою руку. "Похоже это будет не легко" подмечаю про себе и следуя вам захожу в кабинет. - Здравствуй, директор. - кланяясь, проговариваем. - Здравствуйте ребята. Какими судьбами? - проходя сразу к делу спрашивает мужчина. - Можем ли мы воспользоваться цокольным этажом? - серьёзно проговаривает Нью. - У нас и так много залов. - отрицательный ответ следует от него. - Мы хотим полностью сосредоточиться, поэтому просим один зал на цокольном этаже. - проговариваю я, чуть проходя вперёд. - Можете позволить нам воспользоваться им. - проговаривает Нью и вместе с тобой подходите ближе ко мне. - Даже так? - проговаривает директор от чего становиться не по себе. Встав из-за стола, он подходит к нам. Мужчина выглядит довольно серьёзно. - Чанмин, Чахи, Т/И. Вас трое. Лучший танцор среди парней, такой же вокалист и девушка в которой есть всё. Это очень интересно. Я надеюсь вы удивите меня. - рассудительные фразы выходят из его уст. - Да, всё так. - выдержав небольшую, паузу произносишь. - Хорошо. Я даю вам ключи, но вы должны выложиться на всё 300, в противном случае вас ждут печальные последствия. Помните с вас спрос гораздо больше. - протягивая два ключа проговаривает директор. - Спасибо. Мы выложимся на максим. - всё так же кланяясь, произносим. - Помните время - результат. - с этими словами мужчина открывает нам дверь и мы выходим. - Ну всё. - проговаривает Чанхи. - Сейчас в общежитие, берём самое необходимое и обратно. Не забудьте про свет. - суетливо проговариваешь, смеша Нью. - Его можно и не брать. - проговаривает он. Тем временем кидаем вопросительные взгляды. - Бывало я там проводил время. Так что не переживайте. Можно сказать я знаю местность. - выходя первым, проговаривает он. - Я думал что знаю о тебе всё. - наигранно проговариваю. - Бывает. Я тоже о тебе всё не знаю. - подмечает парень. Время перевалило за пол день. Примерно четыре часа дня. Сегодня на удивление на улице очень тепло. Надеюсь в зале тоже будет тепло. Чанхи идёт впереди, я иду за ним, а ты за мной. Интересно какого тебе сейчас будет. Даже нормально подумать не дали, но ты согласилась это главное. Надеюсь между тобой и Нью будет моло взаимодействий, в противном случае мне будет нелегко. Пройдя ещё парочку метров мы доходим до общежития. Оно вполне близко находиться. - Мальчики налево, девочки направо. Берём только необходимое, нечего лишнего. Каждый носит за собой. - проговариваешь войдя в общежитие. - Надеюсь. - проговаривает Нью уходя в комнату. Разувшись и ты уходишь, а я иду на кухню. Налив воды иду в комнату собирать вещи. - Кью возьми одеяло. - не успев зайти проговаривает Нью. Достав сумку начинаю складывать всё самое необходимое. Одеяло, одежду, кроссовки, кепку, парочку бутылок с водой. - Только не говори что ты серьёзно??? - проговаривает Нью. - А что не так? - непонимающе спрашиваю его. - Не бери её! - Почему??? Я не могу взять эту милоту с собой. - приобнимая Чаки, проговариваю. - Только попробуй меня напугать, тебе кранты. Усёк? - строя из себя крутого проговаривает Чанхи. - Т/И, мы готовы. - выйдя из комнаты проговаривает Нью, походя к входной двери.. Тем временем я уношу кружку на кухню. - Думала будите вечность собираться. - стоя в коридоре проговариваешь, накидывая толстовку. - Время. Вы долгие. Пошлите уже. - открыв дверь выходишь. - Вах! Впервые вижу девушку которая собрал быстрее меня. - иронично проговаривает блонди выходя вслед. - Ой, да ладно тебе. - выходя вслед за тобой, отвечаю Нью. Вскоре он тоже выходи. На улице уже похолодало. Свет в домах потихоньку гаснет. Нью ведёт нас. - Немного волнительно. - не замечая, проговариваю вслух. - Соглашусь. - тихо проговариваешь, поправляя суку на плече. - Не переживайте, там нет крыс. - успокаивающе проговаривает Нью, заходя за угол здания. - Надеюсь мы одни умные. - говорит Чанмин, открывая дверь. - Так. Сначала иду я, потом Т/И, а следом ты Кью. - распределив, парень спускается вниз. Первый поворот, второй поворот, третий поворот и наконец четвёртый. Спускаясь всё ниж становиться холодней. - Теперь налево. - удостоверившись что все спустились, Нью объясняет куда идти. Дойдя до второй двери, он останавливается и открывает её. - Ну наконец-то мы встретились снова. - проговаривает он, кидая сумку на пол, которая ударяется об мешок. - Вааааааа!!! - подбегая к зеркалам проговариваешь и рассматриваешь всю площадь зала. - Я и не знал что у нас есть залы лучше. - удивлённо проговариваю. Зал и прада оказался большим. Зеркала ва всю стену, Большие колонки, много света, даже спальные места предусмотрены в виде кресел-мешков. - Тут ещё есть всякие реквизиты в виде одежды и микрофонов. - дополняет Нью, подходя ко мне. Ты всё ещё рассматриваешь зал. - Это будто сокровище. - блестя глазами проговариваешь и подходишь к нам. - Распаковываем вещи, проводим последнюю нормальную ночь, а дальше три дня практики. - приговаривает Нью вешая часы на стену.
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник