*******

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 17 977 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

9

Настройки
- Спокойной ночи. Завтра нас ждёт не простой день - проговаривает Нью и выключает свет. - Не один, а три. - поправляю его и укрываюсь. - Всё! Спать. - произносит он и ложиться спать. Следующие три дня буду загруженными и не простыми для нас. И для меня тоже. Издеваешься надо мной, милашничая с Нью. "Главное не сгореть и всё будет хорошо" с этой мыслью я приобнимаю Анабель и засыпаю. Ночь оказалась и правда холодной, поднявшись с раскладушки, замечаю что Нью тоже так же как и я ворочается. - Тоже еле спишь? - спрашиваю, подходя к нему. - Ага. Немного непривычно и слегка не комфортно. - повернув голову в твою сторону, проговаривает он и подходит ближе ко мне. - Spark, Danger и Mago, а какая общая? - проговаривает парень шепотом, натягивает синюю толстовку и одевает капюшон. - Это нужно обсудить вместе с Т/И. Мы же не одни, она тоже часть команды. - проговариваю, не отводя от тебя взгляда. - Это точно. Но она так мило спит что не хочется будить её. - произносит парень и я тут же начинаю прожигать его взглядом. Готов в нём дыру прожечь. - Ты что делаешь? Разбудишь её! - шепотом проговаривает Нью, пока я аккуратно приближаюсь к рюкзаку и достаю адреналин. Разворачиваюсь и показываю ему молчать. Не хочу будить тебя, ты и так не отошла от прошлой ночи, а ещё эта двойная нагрузка. Кидаю напитки Нью, а сам укрываю тебя. Чанхи был прав ты очень милая, хочется подарить тебе поцелуй, но третий лишний. Отойдя в сторону он открывает их и пока парень стоит спиной мимолётно целую щёку и быстро подлетаю к Чанхи, забираю свою банку, делаю глоток. - Пошли в другой конец, там всё обсудим, а когда она проснётся предложим свои варианты, там и решим что будет делать. - проговаривает Нью, идя в противоположную сторону зала. Неожиданно встаёшь с мешка, чем пугаешь Чанхи и выходишь из зала. - Молодец. - произносит Нью глядя на меня. - Сам виноват, просил же не болтать, а ты. Теперь она не заснёт. - раздражённо проговариваю, ожидая когда откроется дверь и ты войдёшь в зал. Спустя пару минут ты приходишь и съёживаешься. Начинаешь рыться в своих вещах, но судя по виду нечего подходящего не находишь. - Чанмин, ты не будешь против. - говоришь, держа в руках мою кофту. - Бери. - слегка подавившись проговариваю и иду к Нью. Следуешь за мной. Слегка краснею, поскольку понимаю что возможно ты всё таки проснулась из-за меня, но подаю вида, лишь румянец меня выдаёт. - Аккуратней, тут где-то лежал ночник. - проговариваешь, ищя руками ночник. Сев на пол, задеваю его рукой и включаю. - Аааащь, Чжи Чанмин! - кричит Нью. - Ты хочешь из меня заику сделать??? Хватит меня пугать. - грозно проговаривает он, но в ту же секунду замолкает, глядя на тебя. Ты стоишь вся сонная и рассеянная, плюхаешься между нами и потирает глаза. - А ты из меня панду. - проговариваешь в сторону Чанхи. Он отпускает виновато голову, рассматривая банку. - И вообще. Уже почти сутки прошли, а мы лишь кое как определись с собственными песнями. - проговариваешь, переключая светильник в виде котика. Он очень милый. - Бедный котик. - проговариваю, глядя на то как ты бьёшь его. - Магу тебя ударить. - наигранно произносишь ты. После этого наступает тишина. Даже пения птиц не слышно. - Мы так можем долго сидеть, поэтому предлагаю вам начать совещание на счёт групповой песни. - руша эту неловкость проговаривает Чанмин, допивая банку энергетика. - Мы можем придумать историю - это будет классно. - проговариваешь. - Но сначала нам бы не помешало выбрать песню. Так что давайте думать вместе. - рассудительно проговариваю и допиваю свою банку. - Хмм. Мы смешанная группа, поэту предлагаю пойти лёгким путём и выбрать что нибудь из смешанный групп/дуэтов. - проговаривает Нью. - Мы имеем KARD, K-Tigers Zero, Co-Ed School. - заканчиваешь, но по тебе видно что ты пытаешься ещё вспомнить. - AKMU, Triple H и вроде всё. - добавляю я. - Хорошо, по пути там дальше вспомним. - AKMU сразу вылетают как и K-Tigers Zero. У первых только вокал, а у вторых сложные танцы. - рассуждает Чанхи. - Co-Ed School - уже как-то не то. - проговариваешь, глядя на нас. - KARD или Triple H. - проговаривает Нью. - Стойте!!! - резко проговариваешь и начинаешь рыться в плеере. В ожидании смотрим на тебя. - Есть ещё Trouble Maker. - проговариваем глядя друг другу в глаза. - Ну хорошо что так, а не молниями стреляете. Произносит Нью и ловит сердитые взгляды. - Предлагаю Triple H. Как раз твое два парня и одна девушка. - проговаривает он. - Но это будет ожидаемо. Я за Trouble Maker у них легендарная дискография, а так же перфоманс с историей. - Значит решили Trouble Maker. - заключаю я. - И раз возражений нет, то сексуальный или очень сексуальный перфоманс? - задаю вопрос и уже рисую картины. - Живём один раз. - приговаривает Чанхи, намекая на второй вариант. - Слово за тобой Т/И. - обращаясь к те проговаривает он. - Раз рушить, то рушить окончательно. - уверенно проговариваешь, встаёшь и подходишь ближе к двери, включаешь нижний свет, подключаешь плеер к колонкам и уже подходишь к нам. - Ну как-то так. - пытаясь спрятать свой взгляд проговариваешь. - Всё будет хорошо. - приободряющие проговаривает Нью и берёт тебя за руку. Тем временем я просто разминаюсь, пытаю не обращать внимания, но не выдерживаю и прохожу между вами, отцепляя ваши руки. - Хореография не сложная, но очень чувственная, так что нужно постараться с эмоциями. - проговариваю, поворачиваясь к зеркалу. - Вокальная часть не сложная, но можно будет внести некоторые корректировки. - проговаривает блондин. - Ну, а с рэпом тут и делать нечего. - заключаешь и присоединяешься к нам. Потихоньку мы заканчиваем разбор всех движений и приступаем к отработке. - Хмм. Предлагаю историю любовного треугольника. Т/И ты будешь звездой этого номера, я тебе гарантирую. - с энтузиазмом проговаривает Нью. - Мне нравиться эта идея. - по правде мне нравиться идея, но не её воплощение. Хореография содержит множество взаимодействий. - Чувствую это будет очень горячо. Мы точно спалим сцену. - замечаю огонёк в твоих глазах и радуюсь этому. - Т/И, на тебя всё части Хёны, ну а мы с Чанмином по припеву, третий куплет гармония. - устремив свой взгляд на текст, распределяет партии Чанхи. У него довольно неплохо получается, поскольку нас всё устраивает. - Осталось только поделить тебя? - с насмешкой проговаривает Нью. - Вы ещё монетку подбросьте. - предлагаешь, на что я быстро лезу в карманы штанов и достаю её. - Если решка, то второй куплет мой. - произносит Чанхи. - Согласен. - заключает он и я подбрасываю монетку. Я очень сильно её попросил. - Ты чего творишь? - спрашивает Нью. - Сейчас решается моя судьба, думаю я должна принять в ней участие. - ловко ловя монетку проговариваешь и прикрыв, кладёшь на запястье. Это решающий момент, который многое значит для меня, так именно в проигрыше самая страсть и логически он должен достаться мне. Будет обидно если будет иначе, но пока я жду когда ты приоткроешь своё запястье и назовёшь победителя. - И это...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)