*******

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 17 977 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

10

Настройки
Примечания:
- Ты чего творишь? - спрашивает Нью. - Сейчас решается моя судьба, думаю я должна принять в ней участие. - ловко ловя монетку проговариваешь и прикрыв, кладёшь на запястье. Это решающий момент, который многое значит для меня, так именно в проигрыше самая страсть и логически он должен достаться мне. Будет обидно если будет иначе, но пока я жду когда ты приоткроешь своё запястье и назовёшь победителя. - И это... - Йа! Т/И, мы так не договаривались! - ворчит Чанхи. Причина этому ты лишь слегка приоткрыла запястье и тут же подбросила монетку. - Это не честно, но... - хочу закончить предложение, но слишком рискованно. - Три, два, один... - приоткрываешь и виднеется решка. Я еле сдерживаюсь что бы не начать лупить Чанхи. Это то что мне нужно было. - Не было смысла. Поздравляю Нью. - обращаешься к блондину. - Ну, а теперь пожалуй распределим порядок наших выступлений. - Тут всё просто. - начинаю я. - вы выглядите очень заинтересованно. - Я предлагаю создать мини историю. - в глазах Чанхи сразу засверкали огоньки. - Т/И - та девушка в которую мы влюбляемся и ей предстоит выбор с кем она останется. Со мной - страстным, приданым, храбрым, харизматичным, но упрямым, контролирующим, скрытным, самовлюблённым и иногда агрессивным. Или же с НЬю - понимающим, трудолюбивым, терпимым, спокойным, но ревнивым, зависимым, боящимся ошибиться, а так же упрямым. - перечисляю всё что приходит на ум. - Это ты меня и себя описал? - проговаривает Нью. Понимаю что от части оно может так и есть, но всё не прям так. - Возможно от части. - почёсывая затылок проговариваю я. - Получается сначала идёт моё выступление, после Нью, а потом ты. В завершении совместное где я выбираю одного из вас. - проговариваешь, словно взвешиваешь всё за и против. - Получается так. - заключает Нью. -Тогда встаём, разминаемся и начинаем с танца, партии по пути запомнятся. - начинаешь командовать. - Преступим. - проговаривает Чанхи и включает дэнс-практику. - Вступление самое простое. Там проходка. После расходитесь, дальше по отдельности выполняете свои движения, затем вместе. Поняли? - спрашиваю вас, там временем вы внимательно изучаете фрагмент. - Тут нечего сложно. - одновременно проговариваете и повторяете движения. - Свои партии я сама могу выучить, но нужно будет её отработать с вами. - проговариваешь и просматриваешь отрывок. - Смотри твоя часть закончилась, но ты не уходишь. Тут мы сделаем парные вставки. - Нью поднимает большой палец вверх. - Думаю это будет круто. - проговаривает он. - Первый припев, ты со мной в паре, второй с Нью. бридж снова со мной и в конце мы тебя поделим. - Хмм... - задумчиво смотрит Нью на тебя. - Концовку будем отрабатывать только танец никаких эмоций. Ты сама определишь с кем останешься. - В этот момент они будут самыми настоящими. - воодушевлённо произносишь. Чанхи начинает трепать тебя по голове, но я резко отдёргиваю руку парня. - Ты чего??? - он не ожидал этого. Его глаза сейчас вылетят за пределы космоса. - И пожалуй на время репетиций забудем о милоте и тому подобие. Дабы не рушить атмосферу. - строго вырывается из моих уст. - И Т/И, если тебя будет что-то смущать или тому подобие - Чанмин... - не даёшь мне договорить и кидаешь на меня свой взгляд. - Хорошо. Умолк. - вы пока мись отрабатываёте свои части, а я займусь собой. Через два часа проверю. - и ухожу в сторону. Достаю плеер, включаю музыку и начинаю отрабатывать движения, попутно наблюдая за вами. Вроде бы у вас всё хорошо получается, но толи из-за тебя или же из-за Нью всё это выглядит неловко и может казаться немного милым. Он смущается, ты смущаешься и в итоге вы на одном и том же моменте идёте по кругу. Пытаюсь не отвлекаться на вас. В конечном итоге закрываю ширму и сосредотачиваюсь на себе. Мне повезло, ведь я знал танец. Это упрощает мне работу, давая возможность больше потрудиться над общим номером. Отточив всё что нужно, сажусь на пол и разминаю колено, оно даёт о себе знать. Замечаю ваши лица на сантиметре друг от друга и не понимаю радоваться потому что вы уловили концепт или же ревновать. Несколько секунд и вы не сдерживаете этого и смеётесь. - Да что с вами не так. - чуть ли не рыча проговариваю и резко встаю направляю в вашу сторону. - Что тут сложного? Взял, подошёл, притянул её за талию и смотришь прямо в глаза. Никуда иначе. - проговариваю каждый шаг и следую ему. В твоих глазах читается испуг. Упираешься руками в мою грудь. Твои ноги слегка дрожат. - Чанмин, ты похоже перебарщиваешь. Мы спокойно справляемся. - уверяет Нью. Отпускаю тебя. Чувствуешь облегчение и спокойно делаешь вдох. - Хорошо! Показывайте что вы отработали. - произношу и облокотившись локтями об пол, начинаю наблюдать за вами. Руки Чанхи буквально скользят по твоему телу. Множество прикосновений. И наконец та самая часть на которой вы застреваете. Нью находиться позади тебя. Его руки обхватывают твою талию, поворачиваешься к нему лицом. Пристально смотрите друг другу в глаза, Нью резко берёт тебя и притягивает за затылок. В этот момент начинаю ловить флэшбэки прошлой ночи. И ваши губы почти соприкасаются. - Доволен? - проговариваешь и вместе с Чанхи пронзаешь взглядом. - Я не был уверен. - говорю то что первое пришло на ум и чувствую себя каким-то лишним(?). Нью протягивает мне руку, встаю. - Думаю на сегодня хватит. - проговариваешь, выключая музыку и уходишь. - Можешь быть чуточку помягче? - проговаривает блондин. - Я не хотел. Оно само так вышло. - мой взгляд направлен вниз. - Надеюсь таких фокусов больше не будет. - толкает меня в бок и указывает на время. - Уже почти шесть. Пошли спать. - проговаривает и идёт к раскладушкам. Тем временем пользуюсь твоим отсутствием ложусь на мешок. - Какого фига. - шёпотом произносишь, зайдя в зал. Нью уже точно спит, так как даже не пошевельнулся. - Ты поспала, теперь я посплю. - проговариваю и смотрю на тебя. - Т/И, ты очень мило выглядишь когда злишься. - немножко с издёвкой проговариваю я, сильнее кутаясь в одеяло. - А ты не очень. - хватаешь меня за руку, пытаясь освободить мешок. - Я сказал что буду спать здесь и ты мне не помешаешь. - проговариваю, притянув тебя к себе. - Но мы договаривались что сегодня я сплю на мешке. - твоё лицо так близко. Ощущаю твоё дыхание на своей щеке. - Ты не боишься что я не сдержусь и поцелую тебя? - меняя тему задаю вопрос. - Если тебя не смущает что нас трое. - притягиваю тебя за шею и пытаюсь держаться. Хочешь что-то сказать, но я вовлекаю тебя в поцелуй. - Не милашничай с Чанхи. Это меня бесит. - проговариваю я оторвавшись от мимолётного прикосновения твоих губ. - Ревность как раз тебе пригодиться на оценивании. - жалишь одним предложением. - А теперь освобождай моё место. - произносишь, но я мотаю головой. Ты приподнимаешь одеяло и ложишься рядом со мной. - И тебе не жалко Нью? - задаёшь вопрос, который вынуждает меня лечь спать на своё место. - Т/И, я это запомню. - проговариваю, но ты ничего не отвечаешь.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)