***
Ситуация в парке . Слишком прохладно и полный мрак вокруг меня. Опять я нахожусь в прострации в небытие... Как мне выбраться отсюда? Мне кажется мне никто не в силах помочь. —Глупая ...— Я слышу чей-то голос? —Кто здесь ? —Девочка захотела забыть и она забудет ! —Что? Я забуду все? —Ты просила меня и я услышала ! —Скажи мне, кто ты ? —Это не важно, теперь все решит судьба! —Я тебя не понимаю! Мне страшно! Отпусти меня обратно! И появился сильный вихрь, который вонзился в грудь девушки. Из тела блондинки стали выходить лучи света и этот свет улетел далеко в темноту и исчез ... Тело девушки безжизненно находилось в лежачем состоянии и полной прострации. — Я ничего не чувствую, кто я ? Где я? Так пусто внутри! Мне кажется я лишилась чего-то важного! Как мне выбраться из темноты! Помогите кто нибудь!!! Вдруг Усаги почувствовала потустороннее тепло. — Кто-то завет меня?! Я хочу лететь на зов! Я чувствую, как моё сердце хочет полететь вверх, но везде пустота ...И вот я вижу свет, такой приятный, сильный. Я чувствую своё тело в чьих-то сильных руках. Мои губы накрыла волна невероятного притяжения , которое спасает меня от темноты и пустоты. Меня целуют и я забываю про все на свете и поддаюсь его нежному поцелую. Стоп ! Я не знаю кто меня целует... Я не знаю где я … Я вижу перед собой взрослого мужчину и первые мои подозрения , это маньяк !!! Боже!!! Быстро нужно , что-то сделать! Никогда прежде я не делала того, что собиралась сделать. Извращенец ты у меня сейчас получишь по одному месту!Нужно собрать все силы и двинуть ногой ему в пах... у меня все получилось, маньяк обезврежен, я оглядываюсь и не знаю куда мне бежать, нужно звать на помощь! После моего крика о помощи меня услышали сотрудники полиции, я уставилась на своего маньяка и поняла, что такие красавчики не могут быть маньяками, зачем он меня тогда целовал? Мужчина оправдывается, чтт пытался мне помочь и делал искусственное дыхание. Ах ты мне искусственное дыхание значит делал ... хм... может действительно, это было искусственное дыхание. Сотрудники полиции обратились ко мне. Правдивы ли слова этого молодого человека? Если нет, то нас заберут в обезьянник. Нет только этого мне не хватало!!! В клетку с настоящими маньяками и убийцами ни за что! Я решила сказать, что ошиблась с испуга и все сказанное красивым брюнетом правда. Полицейские пожелали нам всего хорошего и ушли. Я осталась наедине с этим парнем. Что мне говорить этому? Может он сам уйдёт пока я буду отряхиваться ... Черт он не уходит, стоит и пялится на меня. А вдруг он меня знает, не думаю ... такой красивый и взрослый, нас с ним ничего не может связывать. Ладно, соберись и подумай , что сказать ему ...Я поворачиваюсь, щеки мои загорелись, надеюсь он не видит этого ... —Что ты на меня так пялишься ? Вместо спасибо, что спас меня, я по гроб жизни буду благодарна тебе, я выдала такое ... — Вот так у нас благодарят за помощь? —Ещё неизвестно, кто кого спас! Если бы я не сказала, что все ошибка, ты бы был в обезьяннике! — Не ты, а мы! —Ага, конечно...рассказывай, меня вписывать не нужно пожалуйста! Ты ведь вылитый маньяк, наверное всегда, так крадёшься к спящим девушкам и делаешь им искусственное дыхание! (Кто бы я не была, я полная , полная дура.... остановись нести чушь!) — Нет, только одной и единственной! Я была удивлена, что после всего он не послал меня куда подальше, а как ни в чем не бывало оставался рядом со мной. Какой-то он странный, теперь он серьезно меня пугает! — Я должна идти! Гудбай!— Я уже только намылилась, куда сама не знаю и почувствовала прикосновение, он взял меня за руку ... — Уса, ну прекращай этот цирк пожалуйста, я не в чем не виноват! Ты неправильно все поняла! Там в квартире было не то, что ты подумала. Совсем не воображая ничего, неужели он меня все таки знает? — Меня правда зовут Уса ? — Тебя зовут Усаги Цукино! Ты ничего не помнишь? — Д..Да—У меня стали наворачиваться слезы и эта ситуация меня очень пугала, меня кто-то знает, но я не знаю его и наверное всех! Как же так? — Ты знаешь где я живу? — Конечно знаю, не бойся! Я не причиню тебе вреда! Ты мне веришь? Не знаю почему, но мне хочется ему верить у меня нет выбора даже ... — Да я тебе верю, но мне страшно! — Уса все будет хорошо, главное верь мне! Он повёл меня вперёд и улыбнулся. У него красивая улыбка! Кажется у меня в зрачках сердечки загорели ! —Меня зовут Мамору, я твой же… друг! Проезжая на мотоцикле я увидел твои хвостики и узнал тебя, ты совсем не помнишь, что произошло с тобой? Может на тебя кто-то напал? — Я ничего не помню! А что я не то подумала в твоей квартире? Я часто бываю у тебя дома? Как-то я вогнала его в ступор этими вопросами ... —Да, ты зашла в мою квартиру , дверь была открыта, а у меня гостили мои друзья. Ты зашла в спальню и подумала, что Зой и Неф , это девушки и выбежала из квартиры —Ты прав ситуация не удобная получилась, наверное я застеснялась ... Извини меня за это , я не должна была наверное входить так... а мы такие близкие друзья? Прихожу к тебе так свободно в квартиру? Я вижу мои вопросы вгоняют его уже в краску, а мне нравиться за этим наблюдать, такой высокий, широкоплечий и взрослый, стесняется моих вопросов, как это мило! Мне так интересно, что он скажет. Надеюсь я не его фанатка какая-то ... я снова посмотрела на него. Такой красивый, может я была бы и не против быть его фанаткой. —Я твой репетитор, подтягиваю тебя по учебе. На этом мое сердце разбилось на сотню маленьких осколков! Я ожидала всего чего угодно, но не этого! Мамору мне даже не друг, он просто мой репетитор… Черт возьми!!! Больше я не хочу ничего дальше спрашивать. —Ну вот мы и подошли, пойдём я постучу и поговорю с твоими родителями, все им объясню ! —Угу Мне было страшно подходить , Мамору так хорошо знал мой дом, может мы занимаемся у меня дома? Поэтому мой репетитор не теряется ... Я вижу улыбчивую женщину с волнистыми волосами, мужчину в очках и какого-то парнишу с нахальным взглядом. Они здороваются с Мамору, если бы я не знала , что это мои родители , посчитала , что это его родители, они к нему относятся, как к родному ... бывают же такие репетиторы ... Оглядываюсь вокруг , а может меня обманывают, увидела на полке фотографии, да , это точно моя семья.Мой репетитор
14 декабря 2020 г., 01:11
Примечания:
Фото к части : https://i.pinimg.com/originals/ea/0c/11/ea0c1190cc401098fe638a2a94df38ad.jpg